ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
вред от антибиотиков

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2006 13:21:50 Профиль Письмо Цитата



Esperanza



Всегда была "пышкой" - перекололи в детстве антибиотиками. :


Кто нибкдь знает про такое, что вес зависит от антибиотиков?
Прошу прощения за интимные подробности, я попила 3 курса антибиотиков чобы вылечить уреоплазму((( Причем в течение 3 месяцев пила и в течение этих же месяцев поправлялась по чуть чуть((((
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2006 13:23:29 Профиль Письмо Цитата



Читаем тут
http://harbor.ru/faq/faq.htm

Считалка калорий
http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?2
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 2.2.2006 13:38:08 Профиль Письмо Цитата



KARMA

Читаем тут
http://harbor.ru/faq/faq.htm



супер пупер! карма,отличная статья.. роза
Марьяна
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2005

Откуда: Московская обл.

Сообщение 2.2.2006 14:00:04 Профиль Письмо Цитата



KARMA

Кто нибкдь знает про такое, что вес зависит от антибиотиков?
Прошу прощения за интимные подробности, я попила 3 курса антибиотиков чобы вылечить уреоплазму((( Причем в течение 3 месяцев пила и в течение этих же месяцев поправлялась по чуть чуть((((

Насколько я знаю, это от анибиотиков где то 25 лет назад выпущенных. У меня такое было в детстве, лечили плевмонию, как рассказывала мама, когда выписывали из больницы пришлось новые вещи покупать.
Esperanza
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2006


Сообщение 2.2.2006 15:56:37 Профиль Письмо Цитата



Карма,

Это от большого количества антибиотиков именно в детстве - обмен веществ нарушается на таком уровне, что его потом очень трудно скорректировать.
kaminka
танцующий ёжик


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 2.2.2006 16:19:18 Профиль Письмо Цитата



про антибиотики...
не так давно мне пришлось пить доксициклин (от болезни Лайма - клещ укусил)
ну так вот после этого - нарушилась микрофлора желудка и кишечника, ну и по геникологии воспалительные процессы пошли и грибковые заболевания - вот такие вот последствия

так что теперь пью антибиотики только в крайней необходимости, если уже иначе никак.

Лечилась я от всего этого вагизаном и гомеопатией...
monika
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 2.2.2006 21:54:28 Профиль Письмо Цитата



Каждый ищет оправдание - у кого есть на гормоны свалить причины, у кого на антибиотики (хотя не верю я в это)... Кто говорит, что кость широкая и не суждено быть стройненькой (как я, например, раньше оправдывалась, а на деле выяснилось, что кость у меня наоборот узкая!) Антибиотики могут нарушить деятельность ЖКТ и косвенно, конечно, могут повлиять на обмен веществ. Но не думаю, что человек до сих пор живёт с нарущшениями в ЖКТ, если да, то плохо, лечить надо, а не списывать на антибиотики проблему своего слабоволия! вы не правы Сама такая была, поэтому и говорю прямо... Самое ужастное. что мы сами СЕБЯ обманываем подобным образом, и другим от этого ни тепло, ни холодно... а вот сами страдаем недовольство
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2006 21:57:48 Профиль Письмо Цитата



monika

Каждый ищет оправдание - у кого есть на гормоны свалить причины, у кого на антибиотики (хотя не верю я в это)... Кто говорит, что кость широкая и не суждено быть стройненькой (как я, например, раньше оправдывалась, а на деле выяснилось, что кость у меня наоборот узкая!) Антибиотики могут нарушить деятельность ЖКТ и косвенно, конечно, могут повлиять на обмен веществ. Но не думаю, что человек до сих пор живёт с нарущшениями в ЖКТ, если да, то плохо, лечить надо, а не списывать на антибиотики проблему своего слабоволия! вы не правы Сама такая была, поэтому и говорю прямо... Самое ужастное. что мы сами СЕБЯ обманываем подобным образом, и другим от этого ни тепло, ни холодно... а вот сами страдаем недовольство

Моника, а что это вы на меня накинулись? Я ж не говорю что во всем виноваты антибиотики. Просто за последние 3 месяца я их стока съела, очень сильных. Вот и стало интерсно-не влияет ли? Я не истеричная дура, которая пожирая 10 пирожок рыдает что нет силы воли.
Просто заметила тенденцию небольшую к повышению как раз во время приемв лекарств
monika
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 2.2.2006 22:03:47 Профиль Письмо Цитата



Я не накинулась, честно! улыбка Извиняюсь, если так показалалось смущение подмигивание Я отвечала на цитату Esperanza в вашем посте, а не на ваш конкретный случай. А то, что лекарства в одном месте лечат, в другом калечат - это так и есть, просто надо стараться после приёма лекарств проводить восстановительный курс, в случае антибиотиков заселять свой кишечник молочнокислыми бактериами, т.е. потреблять кисломолочные продукты и особбенно с бифидобактериями. А легче всего ничего не делать, а потом на лекарства полноту списывать, как многие делают.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 5.2.2006 16:39:59 Профиль Письмо Цитата



Если есть необходимость пить антибиотики, то обязательно нужно хилак форте или линнекс одновременно принимать,а еще хорошо кисломолочные продукты,вообщем все это нужно чтобы нужные бактерии оставались в оргнизме. Есть еще какие то молочные таблетки.
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 5.2.2006 16:53:22 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется все индивидуально. Словом, как всегда. Я пила антибиотики раза три-четыре в жизни (это значит три-четыре таблетки) и тем не менее за исключением кратких периодов жизни я не худенькая.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB