ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Пользуетесь ли вы ЗОО средствами (кремы, бальзамы, шампуни и т.п.). Каков эфект?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 24.7.2009 18:53:11 Профиль Письмо Цитата

Пользуетесь ли вы ЗОО средствами (кремы, бальзамы, шампуни и т.п.). Каков эфект?

Лошадинным бальзамчиком для суставов пользуюсь регулярно, после активных индивидуальных занятий по растяжке - снимает воспаление и боль, а если вовремя намазаться - крепатуры в мышцах и боли в связках не возникает вообще.
Единственное, я тут прочла, что перед растяжкой хорошо его применять - попробую вот в ближайшие дни, может, завтра. О результатах отпишусь.
Бальзам - ЗООвип - зеленая бутылка, зелено-голубой гель. Пахнет ментолом и эвкалиптом. Быстро впитывается. Не жирный. ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ! влюбленность

Если бы нашла человеческий бальзам столь же действенный, как этот конячий - пользовалась бы им, не вопрос, но увы...! ха-ха

Вообще, где-то слышала, что ветеринарные средства делают намного качественнее, чем человеческие. Дескать, у животных организм более чувствительный. Но не знаю...


Как ваше мнение? замешательство
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 24.7.2009 20:01:24 Профиль Письмо Цитата



Вообще, где-то слышала, что ветеринарные средства делают намного качественнее, чем человеческие. Дескать, у животных организм более чувствительный. Но не знаю...

Вранье. Я всегда слышала, что наоборот, лекарственные средства ветеринарного назначения более грубо очищены, чем человеческие.

Насчет этих бальзамов - мама моя пользуется, но эффекта не наблюдает. Вывод для себя я сделала такой - если как Вы , Латика, пишете, использовать после занятий, для снятия боли в мышцах и т.д. и т.п., в общем на здоровый организм - то действует хорошо. Если есть реальные проблемы - уже больные суставы, то не поможет, увы.
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 24.7.2009 20:17:42 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Вывод для себя я сделала такой - если как Вы , Латика, пишете, использовать после занятий, для снятия боли в мышцах и т.д. и т.п., в общем на здоровый организм - то действует хорошо. Если есть реальные проблемы - уже больные суставы, то не поможет, увы.
Да, наверное... мне изначально этот бальзам посоветовала двоюродная сестра (она роликами занимается и всяким экстримом подобным). Она буквально мне его навязала. А теперь вот сама покупаю ха-ха-ха
Да и написано на нем, что он не лечебный, а профилактический. Так что большего от него ждать и не нужно. недовольство
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.7.2009 22:58:50 Профиль Письмо Цитата



уже есть такая тема.. гы-гы гы-гы


http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=11565&highlight=
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 25.7.2009 09:12:29 Профиль Письмо Цитата



Тема
Цитата:
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=11565&highlight=
называется Шампуни для лошадей.
Там, правда, оффтопят по поводу кремов, бальзамов и т.п. Думаете, стоит продолжать офтопик ???
shayan
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение 29.7.2009 15:40:41 Профиль Письмо Цитата



подруга пользуется кремом Зорька, для вымени. У нее очень сильная экзема на ладошках и пятках, хорошо заживляет трещины
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2009 15:55:53 Профиль Письмо Цитата



Люди!!!! Хватит пиарить эту зоофирму. Не делайте из себя лохов.
При сильной экземе надо идти к дерматологу. А не прикидываться лошадью.
shayan
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение 29.7.2009 17:51:27 Профиль Письмо Цитата



понятное дело, что надо идти к врачу. НО дело в том, что она там была и неоднократно - ничего не дает такого эффекта.
Иногда люди ходят по врачам со своей проблемой, но это не помогает, тогда начинают искать альтернативные способы лечения. Я не считаю, что это плохо и недопустимо
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2009 14:11:21 Профиль Письмо Цитата



экзема и почти все подобные поблемы это психосоматика, это то, что происходит у нас в голове. и 100% лечится тем, во что человек верит. если взять эту девушку и показать весь рекламный ход этой зоокомпании, как они давали рекламу в ЗОЖ, как заполнили весь интернет информацией, форумы, проплатились поисковым системам.
Если девушки это все доступно объяснить этот крем резко перестанет ей помогать. Потому что пока она во всю эту туфту верит.
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 30.7.2009 15:09:16 Профиль Письмо Цитата



ахаха, читаю название темы:
пользуетесь ли вы 300 (трёхстами) средствами... ха-ха-ха ха-ха-ха
офигеваю и мысленно пересчитываю все свои флакончики, бутылочки
shayan
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение 30.7.2009 15:17:33 Профиль Письмо Цитата



на самом деле я когда вчера прочитала тему про лошадиный шампунь и эту тему поначалу не поняла, что это о зоотоварах. Думала может название такое хитрое, а потом долго смеялась когда дошло.
А моя подруга далека от инета и рекламы, а пробовала средство в отпуске, в глухой деревне на северной двине и теперь его заказывает оттуда у своих родственников. Мы не знали что это можно покупать в зоомагазинах и что так популярноголливудская улыбка
shayan
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение 30.7.2009 15:22:08 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

Если девушки это все доступно объяснить этот крем резко перестанет ей помогать. Потому что пока она во всю эту туфту верит.

а смысл? помогает и хорошо.
Мой папа поверил в цветотерапию (завидую ему, потому что я считаю это туфтой и мне не помогло) и вылечился. Не важно, чем человек лечится, главное эффект
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 30.7.2009 15:58:10 Профиль Письмо Цитата



shayan

на самом деле я когда вчера прочитала тему про лошадиный шампунь и эту тему поначалу не поняла, что это о зоотоварах. Думала может название такое хитрое, а потом долго смеялась когда дошло.
А моя подруга далека от инета и рекламы, а пробовала средство в отпуске, в глухой деревне на северной двине и теперь его заказывает оттуда у своих родственников. Мы не знали что это можно покупать в зоомагазинах и что так популярноголливудская улыбка

Здорово что помогло! Однако, в теме про лошадиные шампуни кто-то писал, что просто средство для вымени содержит антибиотики, потому и обладает таким чудодейственным эффектом. Увлекаться им не стоит. Это просто залечивание следствий болезни а не ее причин. В этом я согласна с Морской Кадрилью - надо или к врачам хорошим обращаться либо к психотерапевтам.
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 30.7.2009 16:01:04 Профиль Письмо Цитата



Вспомнила еще пример возможно, немного не в тему. У ребенка моей подруги была сильнейшая аллергия. Ребенок буквально погибал. Их положили в больницу (ему было 3 недельки от роду) и пока кололи и мазали гормональными препаратами - все было прекрасно. Как только прекращали - все возвращалось. В итоге они нашли своего врача и слезли с гормонов, хотя у ребенка до сих пор тяжелейшая форма аллергии. Я намекаю на то, что всю жизнь на таких средствах сидеть нельзя, как бы не было хуже потом. А вашей подруге здоровья конечно цветочек
shayan
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение 30.7.2009 16:10:21 Профиль Письмо Цитата



антибиотики? не знала... подозрительно
а хорошего врача найти всегда очень сложно, в любой области. Либо денег трясут, либо двоешники
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 3.8.2009 22:08:32 Профиль Письмо Цитата



Акватика
Цитата:
ахаха, читаю название темы:
пользуетесь ли вы 300 (трёхстами) средствами...
офигеваю и мысленно пересчитываю все свои флакончики, бутылочки
Ахахххх!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Я вот только сама въехала, ЧТО написала!

Imani Антибиотики или гормоны, Вы правы, дают только временное облегчение.
А еще (немного разбираюсь в медицине), могут вызывать МЕДИКАМЕНТОЗНУЮ АЛЛЕРГИЮ. А ее лечить уже очень сложно!
Та что будьте бдительны подозрительно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB