ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Sahar Okasha
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
конкурсантка
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2006


Сообщение 3.1.2007 21:35:17 Профиль Письмо Цитата



ещё улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (245 X 368, 48 KB)
конкурсантка
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2006


Сообщение 3.1.2007 21:37:24 Профиль Письмо Цитата



улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (368 X 552, 92 KB)
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 4.1.2007 15:37:39 Профиль Письмо Цитата



интересно будет выглядеть тряска грудью в первых двух костюмах.... гы-гы или там лиф как-то хитро закреплен????? замешательство
Latife
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2006


Сообщение 4.1.2007 19:31:36 Профиль Письмо Цитата



да уж думаю закреплен!!! Тайта, повеселили.... ха-ха-ха
там наверное перемычка или из силиконовой ленты специальной или из ткани телесного цвета, как в костюмах для бальных танцев.
в противном случае такие лифы не только притрясках грудью, а при ходьбе...мммм.....
Sahar Okasha ведь модельер костюмов для ТЖ а не для стриптиза улыбка
конкурсантка
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2006


Сообщение 5.1.2007 00:17:37 Профиль Письмо Цитата



Перемычка из силикона. Золотой костюм я демонстрировала на апрельском фестивале в показе мод на открытии ....всё идеально .потресающее костюмы,сидят как влитые и всё очень надёжно подмигивание Насколько я знаю в её костюмах танцует Сурая
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 9.1.2007 14:03:29 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а вы уверены что те саме первые костюмчики, кот.Тэффи выкладывала-это его рук дело? Просто день и ночь, например платьишко Мерилин Монро и зеленый с листочками, кот. показывала Карима.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 30.9.2007 10:40:45 Профиль Письмо Цитата



Костюмы от Sahar Okasha можно посмотреть здесь:
My First Sahar Okasha - sooo sexy
More Sahar Pictures

Интервью с Sahar Okasha:
Interview mit Sahar Okasha


Sahar Okasha



Sahar Okasha посередине
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 30.9.2007 12:49:49 Профиль Письмо Цитата



[quote="Василиса Прекрасная"]

Интервью с Sahar Okasha:
Interview mit Sahar Okasha

замечетельное интервью вы не правы
ТОВАРИЩИ!!! кто знает немецкий? смущение
че печатают???
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 5.10.2007 13:37:21 Профиль Письмо Цитата



И что?Даже еси это его костюм,то что?Самый банальный,я уже давно не видела настолько обычных нецепляющих костюмов!!!

На панталоны это супер!Матрасы рулят! Если в таком пойти на конкурс,судьи просто от смеха лопнут!!!!Особенно,представьте : показ мод: "А теперь вашему вниманию представляется замечательный костюм "Ностальгия", глядя на него вспоминаешь свое детство...Помните,Артек????" Ржунимагу! ха-ха
Vesna
Новичок


Зарегистрирован: 30.03.2007

Откуда: Германия

Сообщение 14.10.2007 00:16:17 Профиль Письмо Цитата



Интервью с Sahar Okasha
Вера и Клаус Шанце, Гельзенкирхен

Уже в апреле 2004 мы познакомились с Sahar и с Sherif Okasha в Каире ближе (смотри интервью Дину). Sahar Okasha - это портниха Дины ` s захватывающим дух костюмам. При последнем „ Ahlan wa Sahlan фестиваль “ она выставляла ее(их) набор при базаре и она также позволяла демонстрировать во время вечерних вечеринок Summernight с показом мод. Исключительный стиль очень выделялся на фоне всех других костюмов, что находило большое сочувствие у танцовщиц. В октябре мы снова встречали их и делали это интервью.
Интервью с Sahar Okasha
Вера и Клаус Шанце, Гельзенкирхен

Уже в апреле 2004 мы познакомились с Sahar и с Sherif Okasha в Каире ближе (смотри интервью Дину). Sahar Okasha - это портниха Дины ` s захватывающим дух костюмам. При последнем „ Ahlan wa Sahlan фестиваль “ она выставляла ее(их) набор при базаре и она также позволяла демонстрировать во время вечерних вечеринок Summernight с показом мод. Исключительный стиль очень выделялся на фоне всех других костюмов, что находило большое сочувствие у танцовщиц. В октябре мы снова встречали их и делали это интервью.


Зелина:
Когда Ты имеешь твои первые костюмы designed и как это присоединялось?


Sahar:
Это было в 1988. В свое время я был соседкой Дины. Она не была больше довольна ее(их) ливанским портным того времени и мы беседовали об этом. Так как она знала, что моя мать шила для самых хороших семей в Египте и королевская семья в Saudi Аравия и я часто помогал ей и при этом смотрел, предлагал я Дину шить костюм для них. Таким образом Дина соглашалась. Так как find я в занимать меня изготовлением и дизайном строительных костюмов танца. Я обеспечивал мне много журналов мод из Европы и Ливана, чтобы осведомляться.


Зелина:
На какой стиль Ты решился тогда?


Sahar:
Я делал первые костюмы в стиле Samia Gamal, так как я любовался Samia Gamal. Однако, я приносил моему собственному(свойственному) несомненному Touch в каждый костюм.


Зелина:
Последовательность(Окончание) фестивалей является всегда идентично почему это предусмотрено таким образом?


Sahar:
Эта идея прибывала мне при моих поездках. Во время фестивалей я хотел бы ограничивать для моих гостей пути. Это значит, который находятся танцовщицы, доценты и участники, внутри всех на место. Никто не должен ехать сквозь Каир вокруг искать его(ее) доцента.


Зелина:
От твоей матери Ты учился много, но Ты имеешь специальное образование как портниха или дизайнер?


Sahar:
До тех пор не. Однако, тем не менее, это захватило меня таким образом, что я начинался при самых хороших школах в Египте к учились. Таким образом я достигал 2 высоких дипломов. 1 от Esmode колледж. Это французский колледж для Haute Couture с филиалом в Египте, где я был одной из первых учениц. К сожалению, эта бумага не была признана в египетской отрасли. Таким образом я чередовался к большой Белле Донне Фабрикэйшн. Там предлагали мне позже даже работу(заработок) чем преподаватель. Так как я должен был делать, однако, уже много и свободно хотел работать, отказывал я.


Зелина:
Как это присоединялось, что Дина сотрудничала только лишь с Тобой?


Sahar:
В течение моих истоков Дина позволяла, конечно, также еще у ливанских и египетских портных делать. Эти костюмы были очень тяжелы и негибки. Она чувствовала себя в моих легких костюмах хорошее и были комфортабельнее для танца живота, так как ее(их) движения(передвижения) и шаги были легче и лучше проявлялись. С тех пор мы только сотрудничали только однажды. Я пробивался жестко на этом, в эту материю hineinzudenken. Разрабатывать программу(идею), чтобы помогать танцовщице в ее(их) танце с не слишком тяжелыми костюмами и вносить новые исключительные идеи.


Зелина:
Сегодня твои костюмы больше вовсе не выглядят, однако, как в Samia Gamal стиль. Когда приходил Тебе покидать идею этот стиль?


Sahar:
Это проходит примерно 13 лет. Я непременно хотел экспериментировать с новыми материалами, чтобы создавать кое-что исключительное. В первом костюме я обрабатывал канаты. Я наматывал их как юбка и верхняя часть, что оказывалось очень трудным. Дина несла этот костюм и я получал только положительные резонансы на это. С тех пор я обрабатываю все что я в руки получал как молнии, перья, меха, полотно и какие-либо другие производства в моих костюмах. Первый костюм из шкурки(меха) был тигром производство и затем модель с образцом далматинца.
Я видел эти костюмы у Дины несколько лет назад при ее(их) выходе Ahlan wa Sahlan фестивали и был восторжен из этого совершенно.
Это проходит примерно 13 лет. Я непременно хотел экспериментировать с новыми материалами, чтобы создавать кое-что исключительное. В первом костюме я обрабатывал канаты. Я наматывал их как юбка и верхняя часть, что оказывалось очень трудным. Дина несла этот костюм и я получал только положительные резонансы на это. С тех пор я обрабатываю все что я в руки получал как молнии, перья, меха, полотно и какие-либо другие производства в моих костюмах. Первый костюм из шкурки(меха) был тигром производство и затем модель с образцом далматинца.
Я видел эти костюмы у Дины несколько лет назад при ее(их) выходе Ahlan wa Sahlan фестивали и был восторжен из этого совершенно.


Зелина:
Ориентируешься ли ты на других портных для костюмов танца живота?


Sahar:
Нет совсем наоборот. Я хочу обрабатывать только мои собственные(свойственные) идеи и не быть никакой копией от кого-то другой. Однажды, тем не менее, я не видел в ливанском журнале моды (танец живота) дизайн Fouad Sarkis из Ливана, от чего меня можно было вдохновлять. Это было также уже это. Но как только я смотрю, что другой мои костюмы копируют, я сразу изменяю дизайн.


Зелина:
Работал ли ты только для Дины?


Sahar:
Так как я изменял всегда так сильно костюмы Дины, однажды коротко, однажды долго и снова и снова другой дизайн, возбуждала Дина, которая стала между тем суперзвездой(суперскворцом) создавать дизайн такое большое внимание с этими костюмами, что обращались(нравились) ко мне самую известную звезду танца живота, также для них. С 1992 я работал всюду на свете не только для Дины, а для Fify, Hendeye, Azza Sherif, Randa Kemal, Nany, Soheir Ragab, Dalia, Kholood, Soheir el Mogy, Zeina, Hanady, Lobna, Naglaa Tunisien, Yasmina, Gamila из Каира, Amany из Каира, Amany из Александрии, Samraa, Possy, Мадо, Naglaa Habiba, Camelia, Dandash, а также различные исполнительницы танца живота.


Зелина:
Что - твой особенный талант?


Sahar:
Один из моих талантов является, что я не должен брать никакую массу с лентой меры от танцовщиц. Я беру меру глазами и все костюмы сидят.


Зелина:
Как Ты видишь твою работу и что особенно важно Тебе?


Sahar:
Я очень люблю мою работу и уважение ко всем моим клиентам важно мне.


Зелина:
Что Ты планируешь для будущего?


Sahar:
Так как я имел мою посадку(доступ) при последнем “ Ahlan wa Sahlan фестиваль в 2004 “ от Raqia Hassan в Каире и представился более большой публике, я хотел бы производить теперь с новыми моделями и новыми идеями также для более большого рынка. Но хранить всегда с точки зрения качества и оставаться верным исключительному. Поэтому я буду ехать скоро также за границу вокруг предлагать меня там на большие фестивали и базарам. Через 2 недели мы едем только однажды в Париж.


Зелина:
Должен ли ты представлять все же даже не желанию также в Германии твои костюмы?


Sahar:
Но, конечно, я охотно делал бы это, если издержки стоят.


Таким образом это присоединялось, Sahar Okasha в начале марта 2005 к World of Восток, в Ганновер прибудет и мы с нетерпением ожидаем уже безумно Вашего нового набора. Я могу предавать уже однажды один. Это предлагаются не только исключительные костюмы. Она хочет представлять также новую одежду тренировки!!!
.........................................................................................................
Девочки, перевод, конечно не литературный, переводила в PROMTe
Vesna
Новичок


Зарегистрирован: 30.03.2007

Откуда: Германия

Сообщение 14.10.2007 00:19:43 Профиль Письмо Цитата



ха-ха
Сейчас сама прочитала-оборжалась. А ведь этот поганый PROMT немеряно стоит злость
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2007 09:54:43 Профиль Письмо Цитата



Vesna
Спасибо за перевод интервью! роза



Еще несколько моделей Сахар Окаши с сайта http://bellydancestore.biz/ Привожу для ориентировки подмигивание также и цены на костюмы, указанные на сайте.

$1195
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2007 09:55:12 Профиль Письмо Цитата



$1195
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2007 10:07:50 Профиль Письмо Цитата



$895
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2007 10:17:40 Профиль Письмо Цитата



Костюмы от Сахар Окаши также можно посмотреть здесь: http://www.andre-elbing.de/pixlie/pixlie.php?action=showgallery&pfad=BD324+2007-06-30+Ahlan+Wa+Sahlan+Saturday+Fashion+Show


Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2007 10:18:18 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2007 10:18:50 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2007 10:19:11 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2007 10:19:30 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2007 10:19:49 Профиль Письмо Цитата



Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB