ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Зачем в урок по ТЖ включать йогу , пилатес и другие занятия? (Тема отделена)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 29.9.2011 22:32:22 Профиль Письмо Цитата



Девчат, чего вы так... raksharka же вроде писала, что даёт только элементы йоги. Я в этом полный ноль, но в цигун, который тоже основан на работе с энергией, тоже есть подготовительные упражнения, которые даже при не совсем правильном выполнении не нанесут вреда. Думаю, в йоге тоже такое найдётся)))
raksharka
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2011


Сообщение 1.10.2011 00:12:34 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

Девчат, чего вы так... raksharka же вроде писала, что даёт только элементы йоги. Я в этом полный ноль, но в цигун, который тоже основан на работе с энергией, тоже есть подготовительные упражнения, которые даже при не совсем правильном выполнении не нанесут вреда. Думаю, в йоге тоже такое найдётся)))


Понятно чего))) каждый по-своему самоутверждается)))) Есть такие люди, для которых существует только их мнение, а все, что выходит за рамки их мировоззрения, - неправильное и вредное. Я люблю грамотные дискуссии, основанные на фактах, примерах и доводах, а не из разряда "кто круче я или яйца?".
Я изначально высказала свое мнение и поделилась собственным опытом. Да, был спор, но без малейших претензий и тем более агрессии. Потом определенные личности начали мне тыкать в лицо моим по их мнению непрофессионализмом. К сожалению, пришлось отвечать тем же. С каждым человеком нужно общаться на понятном ему языке.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2011 12:27:14 Профиль Письмо Цитата



Astarta

raksharka, а Вы из какого города, если не секрет?

Так все же секрет? подмигивание
raksharka
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2011


Сообщение 3.10.2011 15:19:30 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Astarta

raksharka, а Вы из какого города, если не секрет?

Так все же секрет? подмигивание


Нет, совсем не секрет))) Не увидела Вашего вопроса))) Донецк, Украина))
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2011 15:30:20 Профиль Письмо Цитата



Жаль, а то у нас в Мск острая нехватка товарищей подобного типажа (для потенциального сотрудничества) улыбка
raksharka

Я ж боец)
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 3.10.2011 20:31:29 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Жаль, а то у нас в Мск острая нехватка товарищей подобного типажа (для потенциального сотрудничества) улыбка
raksharka

Я ж боец)


А что ж вы так?..... подмигивание
Воспитайте своих))))
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 3.10.2011 20:38:50 Профиль Письмо Цитата



Светлана Клер



И о аллегориях. Не знаю как у кого в городе, у нас огромное количество разнообразных предложений для людей, стремящихся поддерживать себя в хорошей физической форме. Нет необходимости гоняться за модой. Следует предлагать какой-то один свой, лично любимый напиток. Кому он понравится - придут и будут пить из вашего кувшина. А остальные найдут себе что-то по своему вкусу.


Вот-вот. Я тоже так думаю))).
У меня со временем собралась группа девушек очень похожих на меня. С похожим характером, целями и взглядом на БД. Мне с моей группой тепло и уютно. Мы танцуем, занимаемся своим здоровьем и формируем красивое тело. Получаем удовольствие от процесса и наслаждаемся результатом. Кому подошло - остались и довольны, кому не подошло - с миром пошли дальше. Я вообще плохо понимаю, зачем спорить и доказывать друг другу что есть правильно и НЕправильно по вопросу данной темы. Каждому свое. цветочек ИМХО.
raksharka
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2011


Сообщение 4.10.2011 14:20:47 Профиль Письмо Цитата



Radzha

Светлана Клер



И о аллегориях. Не знаю как у кого в городе, у нас огромное количество разнообразных предложений для людей, стремящихся поддерживать себя в хорошей физической форме. Нет необходимости гоняться за модой. Следует предлагать какой-то один свой, лично любимый напиток. Кому он понравится - придут и будут пить из вашего кувшина. А остальные найдут себе что-то по своему вкусу.


Вот-вот. Я тоже так думаю))).
У меня со временем собралась группа девушек очень похожих на меня. С похожим характером, целями и взглядом на БД. Мне с моей группой тепло и уютно. Мы танцуем, занимаемся своим здоровьем и формируем красивое тело. Получаем удовольствие от процесса и наслаждаемся результатом. Кому подошло - остались и довольны, кому не подошло - с миром пошли дальше. Я вообще плохо понимаю, зачем спорить и доказывать друг другу что есть правильно и НЕправильно по вопросу данной темы. Каждому свое. цветочек ИМХО.


Я согласна. Но ведь тема-то и создана для того, чтоб каждый высказал свою точку зрения и поделился собственным опытом. Другое дело, что некоторые это делают не вполне адекватно.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB