ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Куда поехать в октябре-ноябре?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 6.8.2009 08:41:39 Профиль Письмо Цитата

Куда поехать в октябре-ноябре?

У меня в этом году отпуск в конце октября. Очень хочу на море. Мечтали с подругами съездить в Тунис, а в турагентстве нас огорчили, что там уже в начале октября море холодное.

Подскажите, куда еще можно съездить в это время, чтобы можно было покупаться в теплом море?
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 6.8.2009 08:46:11 Профиль Письмо Цитата



Египет, Эмираты, Индия, Тайланд
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.8.2009 11:06:32 Профиль Письмо Цитата



Мы ещздили в начале октября на Кипр, Айя-Напа (Лимассол похоложнее). Для северян самое то, нет обжагающего пекла. Море еще теплое, можно загорать. Конец сезона, людей мало. Прямо сказка. Уточните как на Кипре в конце октября
Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 6.8.2009 12:19:28 Профиль Письмо Цитата



Индия и Эмираты - дорого, я думаю.
Египет - на крайний случай, наверно. Отзывы друзей не очень хорошие.
А в Таиланде, я слышала, 4 вида малярийных комаров и босиком ходить нельзя - какие-то червяки под кожу залезают. жуть!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 6.8.2009 12:35:17 Профиль Письмо Цитата



Karina

Индия и Эмираты - дорого, я думаю.
Египет - на крайний случай, наверно. Отзывы друзей не очень хорошие.
А в Таиланде, я слышала, 4 вида малярийных комаров и босиком ходить нельзя - какие-то червяки под кожу залезают. жуть!

жить вообще вредно, от этого умирают жуть! ха-ха-ха цветочек
Shaki
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009


Сообщение 6.8.2009 13:22:52 Профиль Письмо Цитата



Basinah

Мы ещздили в начале октября на Кипр, Айя-Напа (Лимассол похоложнее). Для северян самое то, нет обжагающего пекла. Море еще теплое, можно загорать. Конец сезона, людей мало. Прямо сказка. Уточните как на Кипре в конце октября

Кипр, однозначно. В 20-х числах октября улетали погода +27, вода чуть попрохладней, солнце не такое термоядерное, как сейчас. Брать машину напрокат и объездить весь остров, останавливаться в маленьких укромных бухточках, кушать свежую рыбу в маленьких тавернах на берегу моря, поднять в горы Тродосс. Эта действительно сказка!!!!Обожаю Кипр!! влюбленность Подруга была в конце ноября и даже купалась! Не сомневайтесь - Кипр FOREVER!!!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 6.8.2009 13:27:21 Профиль Письмо Цитата



не знаю теплей ли на кипре чем в греции (они совсем рядом), но в греции в это время холодно, купаться уже холодно, ходить в теплых свитрах. Может как повезет???
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 6.8.2009 13:53:34 Профиль Письмо Цитата



А чем Египет не нравится? в это время намного дешевле, но так же тепло и хорошо....
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.8.2009 14:19:53 Профиль Письмо Цитата



lulubella

не знаю теплей ли на кипре чем в греции (они совсем рядом), но в греции в это время холодно, купаться уже холодно, ходить в теплых свитрах. Может как повезет???


Теплее! Кипр Южнее http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=35.692995,28.586426&spn=13.705473,19.709473&z=6
Мы когда выбирали туры везде уже выло холодно (и в Италии, и в Греции, и в Испании, и в Турции). А в Египте и Кипре в самый раз.


Shaki

Кипр, однозначно. В 20-х числах октября улетали погода +27, вода чуть попрохладней, солнце не такое термоядерное, как сейчас. Брать машину напрокат и объездить весь остров, останавливаться в маленьких укромных бухточках, кушать свежую рыбу в маленьких тавернах на берегу моря, поднять в горы Тродосс. Эта действительно сказка!!!!Обожаю Кипр!! Подруга была в конце ноября и даже купалась! Не сомневайтесь - Кипр FOREVER!!!


YES, FOREVER! Кста, спасибо, что написали о машине, я совсем забыла. Это отличный способ интересно отдохнуть и сэкономить на экскурсиях.
owls
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009


Сообщение 6.8.2009 14:26:43 Профиль Письмо Цитата



Не знаю как на Кипре, но родители ездили в начале декабря в грецию - ходили в легких куртках и купались...
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.8.2009 15:09:26 Профиль Письмо Цитата



Люди, ктати, а как насчет Израиля? У меня начальник ездил апреле в Эйлат, приехал в полном восторге. Тоже Средиземное море.
Shaki
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009


Сообщение 6.8.2009 15:12:10 Профиль Письмо Цитата



Вэто же время (середина октября) в Греции, на Крите, за 10 дней искупались раза 4!! Штормило и погода +20, иногда дождик. От нечего делать много ездили, смотрели остров, пещеры, развалины. Вообще от Крита ожидала большегго, да еще и с погодой не повезло. рев в 3 ручья
Laziza
Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 10.8.2009 06:23:50 Профиль Письмо Цитата

Re: Куда поехать в октябре-ноябре?

Karina

Мечтали с подругами съездить в Тунис, а в турагентстве нас огорчили, что там уже в начале октября море холодное.


но есть же остров Джерба с круглогодичным купальным сезоном ура



Цитата:
Расположенный на юге Туниса в зоне полупустынь, остров Джерба считается лучшей жемчужиной средиземноморского ожерелья курортов Туниса. Не зря Джербу называют средиземноморским Таити. Здесь можно загорать круглый год. А благодаря многочисленным источникам, остров утопает в зелени.

Множество туристов привлекают сюда прекрасные пляжи острова, прозрачная вода, сказочные лабиринты улиц с сахарными головами белых куполов старинных домов.

Пейзажи острова необычайно живописны: на острове растут пальмы, оливковые, фиговые и фруктовые деревья. На побережье можно увидеть многочисленные стаи марабу.

На острове так же находится самый большой в районе Средиземноморья заповедник крокодилов.Над водоемами построены мостики, с которых туристы могут спокойно наблюдать за жизнью зубастых хищников.
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 10.8.2009 07:44:25 Профиль Письмо Цитата



Karina
А в Таиланде, я слышала, 4 вида малярийных комаров и босиком ходить нельзя - какие-то червяки под кожу залезают.

Не слушайте, хрень это все ха-ха-ха , это рай на земле, за умеренные деньги, была там 3 раза и так и с ребенком и еще поеду, прозрачное море, белоснежный песок, вкусная еда, а уж морские гады.....Один минус 9 часов полета, но это того стоит


Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 11.8.2009 08:20:14 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за отклики и советы! цветочек
Сладкий Персик, фото - просто супер!

Будем думать. улыбка

А с ценами как в это время, кто-нибудь знает?
Shaki
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009


Сообщение 11.8.2009 20:08:09 Профиль Письмо Цитата



пару лет назад 3* на Кипре за 2 нед с завтраками ок 700 евро с чел. Плюс с собой из расчета ок. 50 евро в день. Брать только завтраки, т.к. покушать можно везде начиная от 5 евро за пиццу до 50 евро за рыбное мезе в местных тавернах. Плюс можно поехать в апартаменты без питания и готовить себе самим - кругом полно минимаректов.Но на отдыхе не хочется думать о готовке.машина - прокат малолитражки ок. 100 евро за 3 дня с бензином. Вообще Кипр не самый дешевый остров, но можно поискать и горящие туры.
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2009 20:15:48 Профиль Письмо Цитата



Ловите, деФачки! Дешевле нет...http://community.livejournal.com/cheaptrip/tag/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Леночек
Участник


Зарегистрирован: 30.06.2009

Откуда: Кемерово

Сообщение 22.9.2009 13:04:42 Профиль Письмо Цитата



А я посоветую ехать на Кипр на все включено, там просто замечательная кухня и напитки в баре на любой вкус от вкусных местных ликеров до текиллы и т.д. Айя-Напа более тусовочная, если брать машину - то можно посмотреть много чего интересного. Была на Кипре в мае в отеле 3*, оч. хороший сервис, а сама собираюсь в ноябре-декабре в Тайланд, там тоже многое чего интересного ура

Выбирайте!!!
Sadanel
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 22.9.2009 13:49:11 Профиль Письмо Цитата



Леночек, в каком отеле 3шке вы на Кипре были?
На Кипре в конце октября прохадно, вечером однозначно, и ветеррр...
Езжайте в Тайланд. Фоты обалденные! Так хочецца к рыбкам влюбленность В Египте тепло и дешевле голливудская улыбка
Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 29.9.2009 10:12:28 Профиль Письмо Цитата



Девочки, кто ездил в Египет, посоветуйте, где лучше - в Хургаде или в Шарм-эль-шейхе?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB