ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Первый раз за рулем
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.2.2006 13:10:02 Профиль Письмо Цитата

Первый раз за рулем

Девченки, проблема вот какая. Я купила себе машину-исполнила свою мечту. Чисто технически я ездить умею, но при мысли о том, что надо выехать на дорогу где полно других машин и не все водители адекватны у меня желудок сжимается. Вот сегодня присннилось , что я стою на стремной развязке по дороге на дачу и никак не могу решится проехать ее, никто не пускае,а за мной куча машин и все сигналят

злость
Расскажите, как вы в первый раз сели за руль и поехали))))
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 5.2.2006 13:21:52 Профиль Письмо Цитата



Мне часто снится сон что у меня отказывают тормоза и скорость приличная...брррррр

Karma! Когда я начала водить со мной ездил мой молодой человек и "учил" меня,т.е орал и сидя на сиденье для пассажира постоянно искал тормоз ха-ха-ха Это было несколько дней,но он меня научил тому чему в автошколах не учат. А вообще у меня иногда перед дорогой начинается мандраж, но стоит сесть за руль психоз уходит и чувствуешь себя гораздо увереннее чем если я сижу в кресле пассажира.
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 5.2.2006 15:36:59 Профиль Письмо Цитата



Меня инструктор по вождению на курсах уже на втором занятие выгнал на обычную проезжую часть к множеству машин! Я в шоке была, а ничего, нормально всё было. И потом еще он мне сказал, чтоб я его куда-то там довезла почти через центр города, вела я минут 25, при чем ехала по таким развязкам и перекресткам, что если б знала, где надо будет водить, вообще бы на занятие не пришла. улыбка
Kaya
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Подмосковье

Сообщение 5.2.2006 19:24:08 Профиль Письмо Цитата



Я когда училась ездить - все было нормально, потому что со мной в машине сидел инструктор и я знала, что ничего страшного не произойдет, потому что у него есть запасные педали подмигивание После того как получила права - полгода где-то не ездила вообще, а потом родители подарили машинку с коробкой автомат. Как к ней подойти - я вообще не знала, потому что училась на механике. Поэтому позвонила знакомому, у которого тоже "автомат" и он мне подробно все объяснял, что делать (садишься, заводишь,нажимаешь тормой, нажимаешь кнопоську на рычаге, двигаешь в положение такое-то). И то я первые месяца два катала по нашему небольшому городку, а на "бошую" дорогу выезжала только ночью, и ни в коем случае не одна подмигивание И когда первый раз решила поехать в москву покататься - взяла с собой подружку, чтобы она на телфон отвечала, если что подмигивание Ох и страшно былооооо!!!... А сейчас привыкла уже, рассекаю спокойно. Но за "механику" уже никогда не сяду
monika
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 6.2.2006 22:26:51 Профиль Письмо Цитата



Я когда только права получила уже через 4 дня мне пришлось на рабочей машине ехать - т.е. после работы народ до дома забросить и самой домой доехать. Вся моя езда до этого составляла положенных 19 часов + экзамен. Зато как только оказалась одна, сразу стала замечать все знаки, а то до этого пока с инструктором училась всё время подстраховывалась и переспрашивала. Да, я конечно не в Москве с её движением живу, но и у нас часы пик после работы (утром получается минуть их), когда приходиться изголяться, если хочешь побыстрее до дому до хаты голливудская улыбка У меян инструктор хороший был, он меня научил быстро с перекрёстков уходить и всегда только и знал, что повторял: "Газу-газу-газу!" голливудская улыбка И хорошо не привыкать поначалу к одной машине. У меня, например, нет страха (может это и плохо), но я с самого начала много машин сменила, в смысле на многих каталась... Сам экзамен сдавала на абсолютно другой машине - училась на седане, а сдавала на хэчбэке (без "жопы" который) - принципиальная разность есть, хотя на нём и легче, но когда ты учишься. разница ещё более ощутима. На рабочей машине ездила на шкоде фобии - малепуське, а у молчела тогда старушка бэха была - тоже и размеры, и мощность разные... потом универсалы были и даже на каблуке (или пирожёк), но побольше который, обрезанный форд транзит - за 2 года напрактиковалась на разных и считаю это плюсом, когда именно вначале учишься на разных, а не привыкаешь к одной. Ну и ... "газу-газу-газу!" голливудская улыбка
*Abal*
Роза востока


Зарегистрирован: 17.01.2006

Откуда: Столица юга России

Сообщение 18.3.2006 18:16:27 Профиль Письмо Цитата



Я за рулем...
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 18.3.2006 18:18:22 Профиль Письмо Цитата



а я вот боюсь водить...
но последнее время так раздражает транспорт и толпа, что подумываю - а, можем, попробовать...
это очень лсожно?
очень тсрашно?
*Abal*
Роза востока


Зарегистрирован: 17.01.2006

Откуда: Столица юга России

Сообщение 18.3.2006 18:22:35 Профиль Письмо Цитата



Я сдетства хотела водить машину, поэтому шла учиться уверенно. И когда пошла учиться еще маму прихватила. Уговаривала долго...очень она боялась, была уверена что не получится, а сейчас ездит, спокойно.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 18.3.2006 18:55:11 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

а я вот боюсь водить...
но последнее время так раздражает транспорт и толпа, что подумываю - а, можем, попробовать...
это очень лсожно?
очень тсрашно?


Это очень легко, но очень страшно улыбка не люблю ездить когда рядом сидит мама,которая не чувствует габаритов машины и постоянно охает стоит только рядом с нами кому то проехать. Не люблю ездить с мч потому что он постоянно указывает и умничает. Обожаю одна за рулем,никто не указ,еду как умею,матерюсь,лихачу голливудская улыбка
diva_olga
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Донецк

Сообщение 18.3.2006 22:24:46 Профиль Письмо Цитата



Меня папик научил...причём...особого труда не составило....короче...гонсчик я...люблю на педальку поднажать...особенно я "болею" светофорами...обязательно с рёвом и с визгом.... гы-гы голливудская улыбка Но должна быть первой! ха-ха-ха
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.3.2006 00:32:52 Профиль Письмо Цитата



Я езжу!!!!!! Мне попаляся совершенно уникальный инструктор, который нучил СПОКОЙСТВИЯ за рулем))))

Машинка форева))))
Вот сеня ХопУ Эшту до дома везла, ну заблудились чуток)))))
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 19.3.2006 01:01:15 Профиль Письмо Цитата



KARMA

Я езжу!!!!!! Мне попаляся совершенно уникальный инструктор, который нучил СПОКОЙСТВИЯ за рулем))))

Машинка форева))))
Вот сеня ХопУ Эшту до дома везла, ну заблудились чуток)))))


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Eshta Ya Amr
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2005

Откуда: москва

Сообщение 19.3.2006 12:48:04 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 19.3.2006 13:55:48 Профиль Письмо Цитата



роза роза пазддрааавляюююю... я тоже скоро к твоему инструктору иду.. влюбленность
Azeeza
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 6.8.2006 14:36:52 Профиль Письмо Цитата



а я тоже полгода назад права получиа, но пока машины нет, вернее есть, но не дают мне ездить. рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья , грюстно, знаете ли. я уже забыла все чему меня учили. а вообще я считаю, что для женщины самый лучший вариант с коробкой автоматом, голливудская улыбка а они пусть там переключают эти скорости сами, вот! гы-гы
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 6.8.2006 17:16:53 Профиль Письмо Цитата



А я бросила вождение.. Скуучно. Я на байк собираюсь делать! не меньше 250!
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 6.8.2006 17:48:10 Профиль Письмо Цитата



А у меня первый урок вождения вообще был..мда..как вспомню.Вывез он меня на ленградку(СКОРОСТНОЕ ШОССЕ, где куча других машино) и грит"вот здесь вот это, вот это и вот это, садись - поехали". У меня был шок...А сейчас ничего, привыкла
arina
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2006


Сообщение 6.8.2006 18:06:32 Профиль Письмо Цитата



когда я впервые выехала в город, с инструктором, я вцепилась в руль, вытаращила глаза, и на поворотах поворачивала только голову, про руль я как то забыла знаете...но потом только так скорость прибавляла, инструктор только и говорил сбавить газу!весело было! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 7.8.2006 10:25:07 Профиль Письмо Цитата



А мне попался инструкотор... вроде в начале был мужик ничего, но потом начал говорить что я слабенькая и на права не сдам сама... тянул деньги за уроки и внушил жуткое чувство неуверенности... гад жуть! потом я ему изменила с другим инструктором, и он просто сделал из меня красивую и уверенную в себе девушку-водителя... сказал что тот просто разводил на деньги... и на права я сдала сама...
Вот, счас я уже два месяца за рулем, страшно а куда деваться... страх и неуверенность пройдут со временем... а самое главное что я теперь очень быстро добираюсь на уроки по танцу в москву, занимает это час... а раньше было от 1,5 до 2-х часов...
Самое главное соблюдать на дороге правило 3Д - Дай Дорогу Дураку - и все будет отлично !!!
Всем нам удачи на дорогах!!! роза
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.8.2006 11:32:21 Профиль Письмо Цитата



Azeeza

а я тоже полгода назад права получиа, но пока машины нет, вернее есть, но не дают мне ездить. рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья , грюстно, знаете ли. я уже забыла все чему меня учили. а вообще я считаю, что для женщины самый лучший вариант с коробкой автоматом, голливудская улыбка а они пусть там переключают эти скорости сами, вот! гы-гы


ну это кому как)))) мне механика лучче...одна рука на руле, другая на рычаге))) Как мне один знакомый на это сказал, мол любишь ты мужиков за член держать и поворачивать куда тебе надо ха-ха

А на автомате, конечно в пробке супер удобно...но я не парюсь
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB