ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Школа арабского танца"Сантэ"в г.Подольске(и набор
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амура Солнечная
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 27.8.2010 13:17:49 Профиль Письмо Цитата



Леночка,очень хорошие фотографии!!!!!!!!!!!живые и яркие!!!!!!если сможешь,то пришли,пожалуйста,мне на почту julia_az89@mail.ru.заранее спасибоулыбка)))))
Амура Солнечная
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 27.8.2010 15:35:52 Профиль Письмо Цитата



ура! ура! ура! С сентября начинает работать школа восточного танца "САНТЭ".В этом году школа приготовила множество приятных сюрпризов!Один из этих приятных сюрпризов-это открытие курса "НОВЫЙ АСПЕКТ АРАБСКОГО ТАНЦА"!!!Этот курс создан для продолжающих.Набор будет производится строго до ноября.Вести будет несравненная и неподражаемая Борисова Светлана Александровна!!!!!!!!Посещая занятия вы узнаете много полезной информации о танцах,о языке танца,о дыхательной гимнастики,о женственности и о многом другом.Также упор будет делаться на танцы.
Итак,группы:
-начинающие
-продолжающие."новый аспект арабского танца"(набор строго до ноября)
- подростки (от 7 до 13 лет)
-дети (от 3 до 7 лет)
Мы предлагаем:
-Создание танцевального образа с нуля;
-Работа с танцевальными аксессуарами (платок, трость, сагаты, крылья и т.д.);
-Изучение различных стилей и направлений танца: классический арабский танец, фольклорные танцы, шоу-беллыданце; изучение ритмов арабской музыки.
Для детей занятия проходят в игровой форме,весело,увлекательно.

ПЕРВОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 28 АВГУСТА В 12:00
Амура Солнечная
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 31.8.2010 15:47:39 Профиль Письмо Цитата



Временное расписание.

среда:
18:00 - дети (от 3 до 7 лет)
19:00 - начальная группа


суббота:
11:00 - дети (от 3 до 7 лет)
12:00 - подростки (от 8 до 12 лет)
13:00 - продолжающие.Новый аспект арабского танца. (занятия с 16 октября)
15:00 - начальная группа
16:00 - ансамбль


воскресенье:
11:00 - йога (с октября)
13:00 - подростки (от 8 до 12 лет)
15:00 - начальная группа
16:00 - ансамбль
Амура Солнечная
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 4.9.2010 18:47:18 Профиль Письмо Цитата



ВНИМАНИЕ!Начальная группа в среду в 19:00 будет с октября
Амура Солнечная
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 17.12.2010 13:08:19 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья!
26 декабря в 17:00 в дк им.Карла Маркса состоится концерт-сказка школы восточного танца "САНТЭ".Вас ожидает встреча со сказочными героями,яркие танцы и отличное настроение!!!Вести концерт будут дед Мороз и Снегурочка!!!приходите!!!вход свободный
Rem
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2011

Откуда: Подольск , МО

Сообщение 31.1.2011 20:06:35 Профиль Письмо Цитата



Уф.... хитрый у вас форум подозрительно думал не пролезу, ну да ладно...

У школы восточного танца "Сантэ", появился новый сайтик http://sante.ucoz.ru....

Так что, как говориться разрешите представиться смущение

и я позволил добавить Вас в друзья стыд можно?

Кстати хотелось бы услышать ваше мнение о дизайне моего сайта, дело то для меня новое замешательство
Rem
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2011

Откуда: Подольск , МО

Сообщение 31.1.2011 20:09:15 Профиль Письмо Цитата



Уф.... хитрый у вас форум подозрительно думал не пролезу, ну да ладно...

У школы восточного танца "Сантэ", появился новый сайтик http://sante.ucoz.ru....

Так что, как говориться разрешите представиться смущение

и я позволил добавить Вас в друзья стыд можно?

Кстати хотелось бы услышать ваше мнение о дизайне моего сайта, дело то для меня новое замешательство
Rem
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2011

Откуда: Подольск , МО

Сообщение 31.1.2011 20:10:46 Профиль Письмо Цитата



Уф.... хитрый у вас форум подозрительно думал не пролезу, ну да ладно...

У школы восточного танца "Сантэ", появился новый сайтик http://sante.ucoz.ru....

Так что, как говориться разрешите представиться смущение

и я позволил добавить Вас в друзья стыд можно?

Кстати хотелось бы услышать ваше мнение о дизайне моего сайта, дело то для меня новое замешательство
Rem
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2011

Откуда: Подольск , МО

Сообщение 31.1.2011 20:12:16 Профиль Письмо Цитата



жуть! ой, я один раз нажал отправить.... чес слово, извените стыд
Rem
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2011

Откуда: Подольск , МО

Сообщение 21.3.2011 22:08:50 Профиль Письмо Цитата



Ровно в 17.00 27 марта 2011 года
в ДК им. Карла Маркса

состоится конкурс-концерт

"Мисс Сантэ 2011"

Уважаемые Дамы и Господа, с большим удовольствием хочу пригласить Вас на ежегодный конкурс-концерт "Мисс Сантэ 2011". Самые красивые девушки нашего города продемонстрируют свое мастерство восточного танца. В конкурсе примут участие танцовщицы нашей Школы: Ирина Шаповалова, Настя Гузанова, Ольга Черных, Марина Дорохина, Марина Алиева, Наталья Лукьянова, Полина Бросалова, Катерина Архипова, Елена Трофимова.

Самчук Елена передаст Корону "МИСС САНТЭ" следующей победительнице - "МИСС САНТЭ 2011".



(фото Елены Самчук - Мисс Сантэ 2010)


(видео Елены Самчук- Мисс Сантэ 2010)
http://www.youtube.com/watch?v=T9ktjEMzpno&feature

В Концертной части примут участие очаровательные солистки нашей Школы, уже состоявшиеся Королевы Конкурсов прошлых лет - Попова Мария, Чичкан Лариса, Самчук Елена.

Ждем в гости) ..... подробнее на сайте



[url] http://sante.ucoz.ru [/url]
Амура Солнечная
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 6.1.2013 01:43:56 Профиль Письмо Цитата



АНСАМБЛЬ АРАБСКОГО ТАНЦА "САНТЭ" приглашает всех желающих на НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ-СКАЗКУ,который состоится 13 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА В 15:00!!!!!!!!Вас ждет незабываемый концерт с участием прекрасных танцовщиц,являющихся призерами, лауреатами, финалистами престижных конкурсов и фестивалей.
Подольск,Октябрьский пр-т, 11, Дворец Молодежи. ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Тел. 8-916-744-85-76 Светлана
сайт http://sante.ucoz.ru
Rem
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2011

Откуда: Подольск , МО

Сообщение 19.9.2013 12:59:09 Профиль Письмо Цитата



ура Нужно апнуть темку, да и повод есть....

гы-гы гы-гы АП!
Rem
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2011

Откуда: Подольск , МО

Сообщение 19.9.2013 13:33:30 Профиль Письмо Цитата



влюбленность О работает... темка поднялась.

З.З...Хочу сразу выставить акценты...Я-не танцор, не педагог, возможно администратор-организатор(чуть-чуть)... И у меня есть вопросы смущение

В интернетах конечно полно информации, но все "это" большее напоминает набитый всякой всячиной чулан. Конечно там есть что то ценное но не "ой"-то найти. Я попытался тут потолкаться буковками на двух ресурсах, но что то нЕочень. На одном регенят какие сутки подряд, ни как не зарегенят недовольство На другом похоже просто афиша, да фото-видео архив. Тут вот хочу запостить стену текста.... может повезет цветочек

И так, дети на удивление быстро растут. И вот настал момент когда мы решили, других посмотреть и себя показать. Решение пришло с волнительной ясностью " надо, иначе просто надоест, а если не получиться, то будет то, что будет".

(предыстория) Прошлой зимой наш ДК (дворец культуры), вдруг, оказался без батарей отопления. Концерты проводить стало негде. И мы решили попросить у отцов города другую сцену. На удивления с легкостью и бесплатно нам разрешили. Жизнь нашей школы заиграла новыми красками, все были на подъеме, преподаватели ввели доп.занятия, на участие в концерте согласились даже наши профи. Другая сцена, другие чувства. Все поняли, что нам это надо. Зрителей пришло очень много. Мы честно не ожидали. Это было здорово. По окончанию мне высказали -"так нельзя, надо предупреждать, потому что если "столько", то нужна милиция-скорая-бабушки в гардеробе-уборщицы... но мы молодцы" Потом мы попросились еще раз туда, но увы и ах, нам "обьявили цену", ну и батареи прикрутили "дома" и зима кончилась. Зима закончилась, но желания "как тогда" осталась. И вот вооружившись вышедшим из декретного отпуска любимым преподавателем, мы двинули 15 сентября в Красноармейск.

(по теме) Нечего дурного и в мыслях плохого о Красноармейске не скажу, просто прожив всю жизнь в одной области с ним, я не знал что он существуют. Полистав интернеты вижу, что он крупный центр "восточного танца", а почему?

Дорога туда не сложная, но дорога назад "жесть". Хотя детям понравилась пробка на Ярославке, им хотелось как можно большее быть вместе с друг другом.

Дк в Красноармейске с виду "нЕочень", но внутри классный. Зал большой, с балконом. Сцена большая, хорошее покрытие.... но вот небрежно натянутая лента из органзы, думаю испортила всем видео и фото, может дизайн ?

Начался конкурс или не начался.... мы поняли не сразу, я бы сказал не сразу и не все. Суета с музыкой и номерами участниц, скажу честно напрягает. Нам вообще устроили "станиславскую" паузу что перед выступлением группы, что перед выступлением солистки. Но сильнее всего смутило отсутствие зрителей. Так всегда?

Из выступлений конечно и без условно понравились девочки из Воронежа. Ох молодцы. Я не профессионал, но как зритель-любитель, могу только расплыться в комплиментах. Отличные танцовщицы. Все у них классно. Сильно желаем сними встретится своими юниорами. Хотел было поздравить их, но негде, форум на их сайте лежит... на форуме ОРТО меня 3 день регистрируют (по моему так затягивать регистрацию странно)

А вообще, мы пожалели, что так скромно представили свою школу. Надо было везти юниоров, дуэты.... и еще чего не будь, да по большее.... эх. Короче нам все понравилось и мы хотим еще.

Мы хотим еще, только вот куда и как?

Стоит идти в ОРТО?

Куда стоит поехать, месяца так через 2? И вообще какой ритм лучшее держать между выступлениями?

А как мы выглядели со стороны? Я конечно понимаю, что заняв 1 место два раза "это понятно", но все таки? А то как в магазин сходили, приехали-сели в сторонке-выступили-забрали 1 место-тихо удалились... Хотелось бы что нибудь от "взрослых" услышать в приватной беседе.
Rem
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2011

Откуда: Подольск , МО

Сообщение 24.9.2013 02:00:56 Профиль Письмо Цитата



замешательство Прикольный у вас чатик(ака форум), с не привычки ощущаешь себя как в могиле.... боюсь даже догадаться, что вас держит пару слов бросить типо- "Мы тут ОРТО не обсуждаем.... мы с ним в контрах вы не правы "
Ладно ... Ужасно не люблю изрекать банальности но " игнорить прямые вопросы новичка в интернете моветон", хотя это определяет позицию весьма полно. Чего уж чего, но вот тролить я вас не собирался даже в мыслях... подозрительно
Элита?... Интересно куда вы с таким подходом свои декларации "О популяризации танца" определяете ха-ха-ха
Rem
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2011

Откуда: Подольск , МО

Сообщение 24.9.2013 02:01:07 Профиль Письмо Цитата



замешательство Прикольный у вас чатик(ака форум), с не привычки ощущаешь себя как в могиле.... боюсь даже догадаться, что вас держит пару слов бросить типо- "Мы тут ОРТО не обсуждаем.... мы с ним в контрах вы не правы "
Ладно ... Ужасно не люблю изрекать банальности но " игнорить прямые вопросы новичка в интернете моветон", хотя это определяет позицию весьма полно. Чего уж чего, но вот тролить я вас не собирался даже в мыслях... подозрительно
Элита?... Интересно куда вы с таким подходом свои декларации "О популяризации танца" определяете ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB