ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Дисциплина!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
линочка
Участник


Зарегистрирован: 26.12.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 22.8.2009 17:33:24 Профиль Письмо Цитата



А ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАТЬ вЫ КОМУ ПРЕДЛОГАЕТЕ? УЧЕНИКАМ?
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 22.8.2009 19:14:06 Профиль Письмо Цитата



Каспина

Dalila2008

страдает дисциплина посещения занятий

Выплачивать зарплату. Других способов нет.


ой, а где вы такую мою фразу выцепили замешательство ....
а кому выплачивать зарплату планируете ?? ученицам замешательство
Каспина
Участник


Зарегистрирован: 19.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 22.8.2009 19:41:53 Профиль Письмо Цитата



Извините, ошиблась
muna_muna

страдает дисциплина посещения занятий

Выплачивать зарплату, группе выступающих
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 22.8.2009 19:47:22 Профиль Письмо Цитата



Каспина

Извините, ошиблась
muna_muna

страдает дисциплина посещения занятий

Выплачивать зарплату, группе выступающих


ха-ха-ха ....
не , ну если они буду выступать на вечеринках , где им заплатят , тогда вариант , конечно ....% от выступления ....
Каспина
Участник


Зарегистрирован: 19.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 22.8.2009 19:50:18 Профиль Письмо Цитата



А если коллектив не выступает на вечеринках, а руководитель требует строгого посещения.
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 22.8.2009 19:55:08 Профиль Письмо Цитата



а зачем тогда этот коллектив вообще нужен ???...если он вообще не выступает , зачем его собирать , зачем учить постановки ....
если вы хотите ходить когда вам вздумается , тогда не обижайтесь , что вы не участвуете в различных творческих проэктах ....
Каспина
Участник


Зарегистрирован: 19.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 22.8.2009 20:16:45 Профиль Письмо Цитата



muna_muna

Девушки, у меня есть группа выступающих, я год с ними работала. Ну вот последнее время страдает дисциплина посещения занятий, ставим танец, то 5 придут то 8, то 6, и все разные, я немогу развести постановку, разговоры не помогаю , в общем в отчаянии каком то недовольство

Здесь не сказано что коллектив зарабатывает деньги на вечеринках.

Dalila2008, вам наверное 18 лет, и у вас нет никаких проблем кроме как танцевать и получать удовольствие. А есть девочки у которых работа, мужья, дети, родственники, друзья, и масса проблем, где танцы стоят на 5том месте.

Почему я не прогуливаю работу? потому что мне платят деньги.

Так вот, единственным вариантом безукоризненного посещения, является заинтересованность участниц коллектива, в частности это выплата денег.
Если деньги не выплачиваются, то за прогулы руководитель в силах лиш моральна воздействовать на участниц, или просто попрощаться.
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 22.8.2009 21:03:46 Профиль Письмо Цитата



спасибо за 18 , но мне 27 , и работа у меня есть (правда только связана с танцем ) , и семья....я сама преподаватель , и прекрасно понимаю Муну ...когда люди хотят выступлений , шоу, зрелищ , но при этом не хотят как минимум прийти на занятия , но кто ж им доктор ??...танцы занятие добровольное , и никто не навязывает это ... не хотите , не занимайтесь , но если вы уже ввязываетесь в дело , в котором зафиксированы несколько человек , то это уже дело совести , конечно , подставлять или нет....
не спорю, у каждого свои жизненные правила и принципы , проблемы и радости ..но лично я , если договариваюсь , всегда сдерживаю свои обещания ....
вы наверное не получаете удовольствия от работы , раз вас интересует только деньги....
а как насчет времени на раскрутку коллектива , когда танцуют многие бесплатно ??? как насчет аренды помещения , где люди должны элементарно "вытанцеваться "?
В общем , я ваше мнение уже поняла ..и я оочень рада , что вы не участвуете в одной из моих шоу групп.... цветочек
ничего личного ха-ха-ха
Каспина
Участник


Зарегистрирован: 19.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 22.8.2009 21:17:36 Профиль Письмо Цитата



Мы с вами очень хорошо понимаем друг друга. Вы как минимум о пипетке, а я о каплях в нос.
линочка
Участник


Зарегистрирован: 26.12.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 23.8.2009 10:12:13 Профиль Письмо Цитата



Каспина.
Вы я так понимаю ученица, котрая жаждет денег за то что преподаватель ее учит?
Но почему то Вы не учитывете, что выступления шоу группы нужно не столько преподавателю, сколько ученикам. И добиваясь чтобы весь коллектив полностью посещал занятия, преподаватель заботится не о себе, а заботится он о том, что ученицы которые пришли в этот день из-за отсуствующей не могут отрепетировать рисунок танца.
Все конечно понятно, что у девочек и семьи и свои дела есть, но если она решает выступать в групповом танце, она берет на себя обязательства, и эти обязательства не только перед тренером и даже не столько перед тренером, как обязательства перед остальными выступающими девочками, Они то почему должны приходить на пустые занятия?
линочка
Участник


Зарегистрирован: 26.12.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 23.8.2009 10:15:52 Профиль Письмо Цитата



И кстати коли Вы уж сами заговорила о работе. То почему то не учли, что тренер здесь тоже работает и хотел бы получить зарплату, а ученики здесь НЕ РАБОТАЮТ, они здесь учаться и я надеюсь получают удовольствие.
Интересно было бы помсмотреть на Вас в день зарплаты, если бы Вам ее не выдали а наоборот предложили самой расчитаться с работодателем за то что она Вам работу предоставил - я конечно утрирую. Но то что Вы пишете это просито смешно. Кстати, чтобы не возникло вопросов о возрасте мне 41.
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 23.8.2009 12:01:47 Профиль Письмо Цитата



линочка, я с вами согласна на все 100... хотя и сама ученица, и выступаю (надеюсь пока, может когдато начнем и денюжжку зарабатывать) бесплатно, и семья есть, и дети, и всего прочего куча...

начали заниматься в группе, будте добры приходите все... у всех проблемы! только кто-то их пешает и идет на занятие, а у кого-то это как отмазка... вы не правы
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 24.8.2009 19:54:33 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
ак вот, единственным вариантом безукоризненного посещения, является заинтересованность участниц коллектива, в частности это выплата денег.
Большего маразма я не читала еще.
Каспина с такими принципами можно и еду дома не готовить, и не стирать и не убирать - вам же за это не платят. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Вырастите - поймете о чем я.
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 25.8.2009 15:43:51 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008

линочка, я с вами согласна на все 100... хотя и сама ученица, и выступаю (надеюсь пока, может когдато начнем и денюжжку зарабатывать) бесплатно, и семья есть, и дети, и всего прочего куча...

начали заниматься в группе, будте добры приходите все... у всех проблемы! только кто-то их пешает и идет на занятие, а у кого-то это как отмазка... вы не правы

Девочки , прошу прощение ...это писала не я , а девочка попросилась за комп , и ошибочно зашла под моим именем на сайт..... цветочек
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 25.8.2009 22:04:45 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008

Dalila2008

линочка, я с вами согласна на все 100... хотя и сама ученица, и выступаю (надеюсь пока, может когдато начнем и денюжжку зарабатывать) бесплатно, и семья есть, и дети, и всего прочего куча...

начали заниматься в группе, будте добры приходите все... у всех проблемы! только кто-то их пешает и идет на занятие, а у кого-то это как отмазка... вы не правы

Девочки , прошу прощение ...это писала не я , а девочка попросилась за комп , и ошибочно зашла под моим именем на сайт..... цветочек

Dalila2008 а я читаю и не пойму вроде везде вы писали совсем другое улыбка
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 25.8.2009 23:03:20 Профиль Письмо Цитата



Elena zlato

Dalila2008

Dalila2008

линочка, я с вами согласна на все 100... хотя и сама ученица, и выступаю (надеюсь пока, может когдато начнем и денюжжку зарабатывать) бесплатно, и семья есть, и дети, и всего прочего куча...

начали заниматься в группе, будте добры приходите все... у всех проблемы! только кто-то их пешает и идет на занятие, а у кого-то это как отмазка... вы не правы

Девочки , прошу прощение ...это писала не я , а девочка попросилась за комп , и ошибочно зашла под моим именем на сайт..... цветочек

Dalila2008 а я читаю и не пойму вроде везде вы писали совсем другое улыбка

ага , ха-ха-ха ...так получилось чисто случайно ...
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 26.8.2009 11:56:07 Профиль Письмо Цитата



Что, вот так просто попросилась, зашла на сайт, вникла в ситуацию и стала отвечать от вашего имени? подозрительно И тоже занимается ТЖ и поддерживает вашу позицию? улыбка

Каких только совпадений не случается! ха-ха-ха Это не сестричка младшая, случаем подмигивание ? А вы где были?
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 26.8.2009 11:56:36 Профиль Письмо Цитата



Каспина

Dalila2008

страдает дисциплина посещения занятий

Выплачивать зарплату. Других способов нет.

Каспина, а вы уверены, что ваше мастерство танцовщицы (либо мастерство девочек из шоу-группы) такого уровня, чтобы за него готовы были платить? голливудская улыбка Попробуйте получить контракт, например, как сольная исполнительница. Думаю, по результатам все встанет на свои места: кто сколько стоит и должен ли кто-то платить. голливудская улыбка
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 26.8.2009 12:41:28 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Каспина, а вы уверены, что ваше мастерство танцовщицы (либо мастерство девочек из шоу-группы) такого уровня, чтобы за него готовы были платить? Попробуйте получить контракт, например, как сольная исполнительница. Думаю, по результатам все встанет на свои места: кто сколько стоит и должен ли кто-то платить.
голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка +100
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2009 12:57:22 Профиль Письмо Цитата



Меня всегда умиляет, когда некоторые "звезды" из группы начинают думать, что преподаватель им ДОЛЖЕН находить ПЛАТНЫЕ выступления ну-ну Поднимайте ж..., ...ь, и ищите себе работу! ха-ха Кто ищет, тот всегда найдет! При чем совершенно не обязательно соответствовать высокому уровню. Я неоднократно на заказах пересекалась с девочками, на месте которых я бы не вылезала из спортзала, салонов и танцевальных залов (хотя, это им вряд ли поможет)! И ничё, танцуют и берут же их, было бы желание и стремление...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB