ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Дисциплина!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 25.8.2009 23:03:20 Профиль Письмо Цитата



Elena zlato

Dalila2008

Dalila2008

линочка, я с вами согласна на все 100... хотя и сама ученица, и выступаю (надеюсь пока, может когдато начнем и денюжжку зарабатывать) бесплатно, и семья есть, и дети, и всего прочего куча...

начали заниматься в группе, будте добры приходите все... у всех проблемы! только кто-то их пешает и идет на занятие, а у кого-то это как отмазка... вы не правы

Девочки , прошу прощение ...это писала не я , а девочка попросилась за комп , и ошибочно зашла под моим именем на сайт..... цветочек

Dalila2008 а я читаю и не пойму вроде везде вы писали совсем другое улыбка

ага , ха-ха-ха ...так получилось чисто случайно ...
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 26.8.2009 11:56:07 Профиль Письмо Цитата



Что, вот так просто попросилась, зашла на сайт, вникла в ситуацию и стала отвечать от вашего имени? подозрительно И тоже занимается ТЖ и поддерживает вашу позицию? улыбка

Каких только совпадений не случается! ха-ха-ха Это не сестричка младшая, случаем подмигивание ? А вы где были?
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 26.8.2009 11:56:36 Профиль Письмо Цитата



Каспина

Dalila2008

страдает дисциплина посещения занятий

Выплачивать зарплату. Других способов нет.

Каспина, а вы уверены, что ваше мастерство танцовщицы (либо мастерство девочек из шоу-группы) такого уровня, чтобы за него готовы были платить? голливудская улыбка Попробуйте получить контракт, например, как сольная исполнительница. Думаю, по результатам все встанет на свои места: кто сколько стоит и должен ли кто-то платить. голливудская улыбка
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 26.8.2009 12:41:28 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Каспина, а вы уверены, что ваше мастерство танцовщицы (либо мастерство девочек из шоу-группы) такого уровня, чтобы за него готовы были платить? Попробуйте получить контракт, например, как сольная исполнительница. Думаю, по результатам все встанет на свои места: кто сколько стоит и должен ли кто-то платить.
голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка +100
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2009 12:57:22 Профиль Письмо Цитата



Меня всегда умиляет, когда некоторые "звезды" из группы начинают думать, что преподаватель им ДОЛЖЕН находить ПЛАТНЫЕ выступления ну-ну Поднимайте ж..., ...ь, и ищите себе работу! ха-ха Кто ищет, тот всегда найдет! При чем совершенно не обязательно соответствовать высокому уровню. Я неоднократно на заказах пересекалась с девочками, на месте которых я бы не вылезала из спортзала, салонов и танцевальных залов (хотя, это им вряд ли поможет)! И ничё, танцуют и берут же их, было бы желание и стремление...
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 26.8.2009 13:11:28 Профиль Письмо Цитата



Radzha

Что, вот так просто попросилась, зашла на сайт, вникла в ситуацию и стала отвечать от вашего имени? подозрительно И тоже занимается ТЖ и поддерживает вашу позицию? улыбка

Каких только совпадений не случается! ха-ха-ха Это не сестричка младшая, случаем подмигивание ? А вы где были?

нет , не сестренка.... у меня стоит опера , и все настройки включаются при запуске ....т.е. если открыть все странички сайта , то везде уже я присутствую на сайте (введены пароль и имя ) ...думаю у многих так, не будешь же каждый раз вводить пароль и имя ...а то что у нее отключили инет (что к сожалению часто бывает в триолане ((( ), и она попросилась от меня зайти , в этом нет ничего необычного ...
и она тоже зарегистрирована на этом форуме и принимает участие в обсуждениях , и нет ничего удивительного , что человек заходит в те темы , где ему интересны и пишет там, где считает нужным ....
а где я была ...но уж ясно не стояла за ее спиной ха-ха-ха
так тут многие поддерживают мою позицию , уж не думаете вы , что все кто считает , не так как Каспина , например , или вы , все с моего компа заходят ???? ха-ха-ха
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 26.8.2009 13:27:05 Профиль Письмо Цитата



Да нет, конечно же улыбка
Я просто так спросила...
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 26.8.2009 13:32:59 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Цитата:
Кто ищет, тот всегда найдет!
согласна!

Просто если танцовщица себя уважает, она не станет брать заказы, имея слабый уровень подготовки ну-ну
А потрындеть каждый может. Вот Каспина и трындит... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 26.8.2009 13:34:29 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Цитата:
Кто ищет, тот всегда найдет!
согласна!

Просто если танцовщица себя уважает, она не станет брать заказы, имея слабый уровень подготовки ну-ну
А потрындеть каждый может. Вот Каспина и трындит... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 26.8.2009 16:33:14 Профиль Письмо Цитата



да разные берут заказы, уж тоже насмотрелась.... голливудская улыбка
Каспина
Участник


Зарегистрирован: 19.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2009 20:36:02 Профиль Письмо Цитата



muna_muna

Девушки, у меня есть группа выступающих, я год с ними работала. Ну вот последнее время страдает дисциплина посещения занятий, ставим танец, то 5 придут то 8, то 6, и все разные, я немогу развести постановку, разговоры не помогаю , в общем в отчаянии каком то недовольство

В третий раз уже пишу, что повлиять на посещение солисток коллектива невозможно, потому что это хобби. Сегодня у меня на уме исключительно планы о танцах, а через полгода о новой работе, которая займет половину репетиционных часов.
На примере muna_muna, она не может поставить танец из за прогулов, и выгнать прогульщиц тоже не может, да и заменить их неким.
Требовать строго посещать занятия, на коком основании?
Единственный способ спросить с человека, только тогда, когда ему платят за это деньги.

Dalila2008

Муна , а ты к примеру скажи : " Девушки , сегодня репетиция на 18 00 !"....приходишь на 18 00 , ждешь около 15-20 минут , и если никто не пришел , разворачиваешься и уходишь ....

Такой совет может дать только тот руководитель, у которого завтра концерт перед арбузниками на рынке, которые не понимают разницы между танцем живота и азербайджанским народным танцем.

P.S
Доводы некоторых участниц этого форума, бессистемны, и не имеют никаких шансов в разрешении этой проблемы.
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 26.8.2009 21:12:28 Профиль Письмо Цитата



Действительно, проблема есть с нерегулярным посещением в группе недовольство ... и тоже правда - что она практически, к сожалению, не решаема недовольство .... Так как для многих это действительно хобби... мало действительно очень увлечённых и фанатов БД настолько, чтобы очень ответственно относиться к посещению в группе... Я вот тоже ломаю голову, как эту ситуацию более-менее решить.... но решения пока не нашла...
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 26.8.2009 21:56:05 Профиль Письмо Цитата



Каспина



Dalila2008

Муна , а ты к примеру скажи : " Девушки , сегодня репетиция на 18 00 !"....приходишь на 18 00 , ждешь около 15-20 минут , и если никто не пришел , разворачиваешься и уходишь ....

Такой совет может дать только тот руководитель, у которого завтра концерт перед арбузниками на рынке, которые не понимают разницы между танцем живота и азербайджанским народным танцем.

P.S
Доводы некоторых участниц этого форума, бессистемны, и не имеют никаких шансов в разрешении этой проблемы.


Такой довод ставит руководитель , который дорожит!!!! своим временем , работой , и временем других участниц ... то что у вас есть свои дела ,еще не значит что у меня как преподавателя их нет !!!! также есть и семья ,и личная жизнь, и работа, и обязанности .....я только за порядок !!!!
если человек не может - это одно , а если систематически прогуливает , то это другое ...а если он не может постоянно , подводя этим других участниц , то значит ему нет места в коллективе выступающих ...
да и почему 7 участниц должны откладывать занятия и подстраиваться под 1-2 ????
по поводу арбузников вообще не понятно , к чему это ????????
странно , что только вы одна !!!! так реагируете ...
вы все время делаете акцент на зарплату , на деньги ...
1 . если вам платят на работе , значит вы никогда не опаздываете , и никогда не отпрашиваетесь ???---не верю
2. а вы уверенны , что вы танцуете так , что вам надо за это платить ??? ...если же вы не о себе , тогда в общем , о участницах коллектива ...

ну ваш довод однозначно записываем в перлы ха-ха
Настя Лисовска
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 26.8.2009 22:53:52 Профиль Письмо Цитата



Каспина
Такой совет может дать только тот руководитель, у которого завтра концерт перед арбузниками на рынке, которые не понимают разницы между танцем живота и азербайджанским народным танцем.

а почему Вы считаете что танец живота чем то лучше чем азейбарджанский народный танец? танцы разные, да это так, то ведь танцы же!!!!

и почему такое неуважительное отношение к арбузникам? люди такие же как мы, только зарабатывают не танцами, а торговлей... так на просторах бывшего СССР сколько народу торговлей занимаются?

Каспина
В третий раз уже пишу, что повлиять на посещение солисток коллектива невозможно, потому что это хобби. Сегодня у меня на уме исключительно планы о танцах, а через полгода о новой работе, которая займет половину репетиционных часов.

я надеюсь, что среди учениц таких очень! мало.... а то как то грусно будет преподам делать свое дело с таким ученицами...


а на счет посещаемости.... наверное самому преподавателю нужно ставить более реальные цели (это с поправкой на прогульщиц и прочий форс-мажор), к примеру... постановку не за 1-2 месяца учить, а за 3-4 месяца.
всем преподавателям цветочек цветочек цветочек цветочек


P.S а на счет некоректного поста от Далилы.... так это я протупита.... этот пост должен был быть от меня стыд недовольство прошу у всех прощения !
после переписки в соседних темах мы с Далилой познакомились поближе.... и живем мы на соседних улицах..... вот и забежала я к ней на чешечку кофе, и в инете посидеть... а то куча выходных, а инет у меня вырублен... еще раз извените, буду внимательней смущение
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 27.8.2009 03:18:36 Профиль Письмо Цитата



интересно, а вот почему преподаватель- не человек. Ни семьи у него, ни забот, ни возможно второй работы, ни каких-то проблем...

В удовольствие приходить на занятие, которые обычно бесплатное, что бы позаниматься с людьми, для их же собственно пользы, что бы их на сцену вывести. А у этих людей есть другие важные заботы и дела, та же семья и работа.

А у тренера есть только танцы.
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 27.8.2009 03:36:33 Профиль Письмо Цитата



Стихия

интересно, а вот почему преподаватель- не человек. Ни семьи у него, ни забот, ни возможно второй работы, ни каких-то проблем...

В удовольствие приходить на занятие, которые обычно бесплатное, что бы позаниматься с людьми, для их же собственно пользы, что бы их на сцену вывести. А у этих людей есть другие важные заботы и дела, та же семья и работа.

А у тренера есть только танцы.

Правду глаголите .....
По ходу , некоторые не совсем "реальные" люди так и думают , и видеть дальше своего носика им не интересно..
ааа , и еще забыла написать --ученицам еще надо приплачивать , а то они "обидються и уйдуть "...... ха-ха
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 27.8.2009 04:05:59 Профиль Письмо Цитата



[quote="Dalila2008"]
Стихия

интересно, а вот почему
ученицам еще надо приплачивать , а то они "обидються и уйдуть "...... ха-ха

может и надо.
Только другой вопрос, из какого фонда это делать? Из зарплаты тренера?улыбка))
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 27.8.2009 04:08:32 Профиль Письмо Цитата



ой чет с сылками намудрила, сама себя нацитировалаулыбка))
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 27.8.2009 10:16:03 Профиль Письмо Цитата



Каспина

Требовать строго посещать занятия, на коком основании?
Единственный способ спросить с человека, только тогда, когда ему платят за это деньги.


Самые лучшие учителя - строгие учителя. Если учитель строг, значит ему небезразлично то, что он делает. И он, действительно вкладывает душу в своих учеников. Вот на этом основании, собственно, и требовать. Ну... это конечно, в том случае, если человек ХОЧЕТ научиться чему-то. А если нет - то стоит задуматься о своей мотиваци. Может вам вообще не надо ходить на занятия? Можно заниматься дома, самостоятельно... Там вас, любимую, никто не напряжет и не заставит ничего делать подмигивание Меня всегда умиляют люди, которые с педагогикой никогда не были связаны, но учат преподавателей, как надо работать ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Каспина



Dalila2008

Муна , а ты к примеру скажи : " Девушки , сегодня репетиция на 18 00 !"....приходишь на 18 00 , ждешь около 15-20 минут , и если никто не пришел , разворачиваешься и уходишь ....


Такой совет может дать только тот руководитель, у которого завтра концерт перед арбузниками на рынке, которые не понимают разницы между танцем живота и азербайджанским народным танцем.



А такой ответ может дать только невоспитанный и ограниченный человек, простите конечно, но я так думаю.

Может Далила и перегнула с таким действием - другие девушки, которые ходят регулярно, могут справедливо возмутиться - почему из-за 2-3 прогульщиц они должны страдать! Эдак препод рискует и остальных растерять....

НО....я не вижу связи между постом Далилы и арбузниками. Логики нет, понимаете? Если вы хотели подчеркнуть некомпетентность человека, то сделали это неубедительно. Кроме того, вы совсем преподавателя не знаете, зачем вы пытаетесь кого-то обидеть?

Собственно поэтому, следующее ваше замечание про "системность" выглядит тем более глупо, т.к. у вас самой системы не наблюдается вообще.

P.S
Доводы некоторых участниц этого форума, бессистемны, и не имеют никаких шансов в разрешении этой проблемы.[/quote]
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 27.8.2009 10:34:45 Профиль Письмо Цитата



Раджа , +1 ...действительно , нет логики ....

п.с. может я где то действительно рискую потерять и остальных , но пока не теряются (тьфу тьфу) ...пока все ответственные , ну а те , кто не может , говорят сразу сами об этом ...может потому что я их заколупываю "девочки , будут вопросы , говорите сразу , чтобы я не переживала лишний раз смущение " ...ну и типа того подмигивание ....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB