ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
VEIL POI
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julek22
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2009


Сообщение 11.12.2012 22:41:54 Профиль Письмо Цитата



Заманчиво, но я все никак не решусь, столько девочек уже обожглось на покупках поев… не знаешь, где лучше брать…
Алека84
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2009

Откуда: г. Тверь

Сообщение 25.4.2013 22:02:19 Профиль Письмо Цитата



А я сама их делаю, так точно не обожгешься улыбка
Katti
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2012


Сообщение 30.4.2013 23:06:25 Профиль Письмо Цитата



Какой интересный предмет для танца, первый раз вижу
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 30.4.2013 23:27:28 Профиль Письмо Цитата



Заказывали пои у ООМ здесь на форуме.....к ней конечно никаких притензий ....не онаж их делает....а братья китайцы... Пои фактически не рабочие...девченки что первые попробывали их в работе остались без пой в итоге...Я же переделывала их полностью. Цепочка на них длиннющая больше чем нужно...если работать как есть ноги в синь ее и хана люстре ну-ну Я обрезала цепи до 40см...меняла вертлюги, те что там абсолютно непригодны...рассыпаются сразу после нескольких тренировок, еще по паре добавила перед грузом. флаг одевала на веревку, так как объясняла Алия...и груз подбирала методом проб... И вертлюги и грузы в рыболовном магазине. Теперь конечно могу запросто ваять подобные сама...Как говорится опыт -сын ошибок трудных ну-ну Теперь полученый результат радует...летают здорово...правда не все фишки с ними еще освоила....но уже результат радует улыбка Главное люстра цела голливудская улыбка
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 12.5.2013 08:36:48 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Заказывали пои у ООМ здесь на форуме.....к ней конечно никаких притензий ....не онаж их делает....а братья китайцы... Пои фактически не рабочие.
Присоединяюсь...тоже нет претензий к ООМ, но пои оказались непригодными к работе, причем я взяла 2 пары., себе и руководителю. ПОка сменила вертилюги, теперь буду знать, как их можно переделать, спасибо

Редактировалось: 12.5.2013 10:44:53
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.5.2013 10:25:07 Профиль Письмо Цитата



Ultra
Теперь конечно могу запросто ваять подобные сама...

Спасибо за такой интересный и ценный рассказ про переделку поев. Знаю, что многие накололись на китайской подделке, поэтому пои особо широкого распространения не получили. Но теперь, благодаря вашей инструкции, вполне могут получить!
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 12.5.2013 12:04:29 Профиль Письмо Цитата



Буду рада, если помогла цветочек
и для наглядности

и целиком, только на этом фото карабин, что возле ремешка еще родной стоит.....но рассыпался после ну-ну


масса грузика 56( стоит на нем) тяжелее не рекомендую....пробовала...но при некоторых вращениях флаг ложится на голову слишком быстро улыбка ..да и летучесть оптимальная....но может кто-то захочет потяжелей...если не флаги а вейлы большие...но тут уже пробовать нужно цветочек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.5.2013 12:50:03 Профиль Письмо Цитата



Ultra
и для наглядности

Ну, вообще, спасибо огромное! цветочек
А какого размера флаги?
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 12.5.2013 13:19:34 Профиль Письмо Цитата



Здорово. Значит цепочку надо снять и заменить на веревку, а то у меня вейлы точно на одной цепочке...Получается, что 40 см должна быть цепочка, а сам вейл нужно зафиксировать на веревке.Вопрос такой-как фиксируется ткань на веревке, пришивается по краям? Или можно прострочить?
цветочек цветочек цветочек
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 12.5.2013 13:24:43 Профиль Письмо Цитата



размеры в сантиметрах
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 12.5.2013 13:27:14 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

Здорово. Значит цепочку надо снять и заменить на веревку, а то у меня вейлы точно на одной цепочке...Получается, что 40 см должна быть цепочка, а сам вейл нужно зафиксировать на веревке.Вопрос такой-как фиксируется ткань на веревке, пришивается по краям? Или можно прострочить?
цветочек цветочек цветочек

веревку продернуть в уже имеющийся паз и прищить по краям( это если такие как я у ООм брала) или прострочить самим в вейле кулиску и вставить.
Веревка там где указан размер 70
Веревка у меня синтетическая . по краям запаяла зажигалкой. Карабин продернула сквозь нити веревки и пришила еще.
Грузик у меня уже с колечками и я их тоже пришила к веревке и в одно колечко карабин всунут...на крупном фото достаточно видно.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.5.2013 14:06:38 Профиль Письмо Цитата



Ultra
Ждем ваше видео с поями!
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 12.5.2013 14:59:56 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Ultra
Ждем ваше видео с поями!


смущение Ой! Танцовщица из меня ..ну мягко сказать весьма посредственная стыд недовольство Но если видео с отчетного концерта будет, то пои попробую выложить, хотя читая тут как критикуют на форуме...заранее страшно жуть!
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 12.5.2013 16:00:57 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Вам за помощь, теперь можно пробовать сделать пои и самим, попробую модернизировать по Вашей технологии цветочек
Katti
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2012


Сообщение 10.6.2013 19:58:59 Профиль Письмо Цитата



Здорово, какая подробная инструкция
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 10.6.2013 20:53:45 Профиль Письмо Цитата



Девочки, забыла отписаться....
на последней тренировке в зеркальном зале сломалось посдеднее, что могло сломаться в моих поях (от ООМ)....а точнее последняя непеределанная деталь- во время вращения ремешок от пой остался у меня в руке..а сама конструкция улетела.. жуть! .и хвала небесам не в зеркало, а в обратную сторону...не то расплачиваться мне за зеркала пришлось бы долго недовольство Да и хорошо, что не на выступлении...не то могли бы быть реальные жертвы, ибо грузик 58гр и преданное ему ускорение это не шутка.
Поэтому настоятельно рекомендую тем, кто все же будет делать не сам, а модернизировать пои от ООМ. Вырвать ремешки из крепления (клея там как оказалось одна капля вы не правы ) и промазать насовесть клеем , потом всунуть их и поджать пассатижами.
Надеюсь мой опыт поможет вам избежать неприятных казусов цветочек
Katti
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2012


Сообщение 11.6.2013 19:54:45 Профиль Письмо Цитата



Какой ужас, хорошо что это произошло на тренировке и не чего не разбилось
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 17.8.2013 20:04:03 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=6ttBS_FSs4o
http://www.youtube.com/watch?v=KnOEo0RHGLU
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 31.8.2013 17:46:22 Профиль Письмо Цитата



а я вот недавно тоже приобрела)

Динара ОЧАРОВАННАЯ
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2008

Откуда: Сургут

Сообщение 29.9.2013 19:14:06 Профиль Письмо Цитата



Я тоже заказало пои у ОММ, шарики светодиодные вылетели на 1й тренировке, я в итоге на конце поставила карабин. Пока все больше ничего не было. Цепочки и правда длинноваты. Сначало думала что сами флаги большие и ни как их не покрутить, но дала в руки профессионалу, и он сделал все круто с ними с такими какие есть!!!! Так что девочки только учится и учится надо недовольство недовольство недовольство Но к вашим советам прислушаюсь...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB