ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Казимир Сатлер
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari serbina
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2009


Сообщение 3.9.2009 15:31:18 Профиль Письмо Цитата

Казимир Сатлер

Хотела бы открыть тему,посвященную Российско-Украинскому танцору Казимиру Сатлеру.Казимир сам из Владивостока(или вобще Сахалина?).Выступает в Киеве,нередко бывает в Москве.Я знаю,что он полностью танцор-самоучка,никогда не брал уроков и даже принципиально не смотрит разные обучающие видео и не учавствует в чемпионатах,но он очень красиво и самобытно танцует в стиле "Шоу-belly-dance" в исключительно своем стиле.Может быть поэтому он мне и понравился так улыбка
Такой необычной техники и подачи я не встречала нигде.Мне очень нравится его танец "Последний вавилонец" с питоном и афганский танец"Пушту",и я видела у него еще танец с огненными чашами.
Пока у менятолько одна фотография,может быть больше найду...


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (420 X 630, 69 KB)
mari serbina
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2009


Сообщение 3.9.2009 15:58:12 Профиль Письмо Цитата



Ой,совсем забыла!!!!!
Чтобы не быть голословной-вот его видео!!! улыбка
Оно не короткой-длится 9 мин.,так что самым торопливым его смотреть с минуты с четвертой цветочек

http://www.youtube.com/watch?v=6dUz5HTOXjE
lanlan
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.09.2009


Сообщение 4.9.2009 14:35:08 Профиль Письмо Цитата



Я его видела в "Молодой Гвардии" на банкете.Он танцевал три танца.Один был с завязанными глазами и огнем на голове,потом был с питоном,но не в этом костюме,а в другом.Но больше всего мне понравился его последний с факелами из рта.Он на такой скорости кружился,у меня бы голова отвалилась жуть!
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 5.9.2009 10:49:04 Профиль Письмо Цитата



Интересный и самобытный артист, с ярким шоу. Весьма популярный на Украине цветочек
lanlan
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.09.2009


Сообщение 5.9.2009 20:52:04 Профиль Письмо Цитата



Интересно,а он себя как преподносит зрителям?Как русского или как украинского танцора? смущение Лёша Рябошапко тоже украинец,это даже по-фамилии слышно,но эту фамилию слышно везде.Казимира я идела в живую,но ведь он в Москву из Киева приезжал,а потом туда уехал опять подмигивание Может все тки украинец.Или ему на украинских форумах тесно стало? ха-ха-ха ха-ха-ха
mari serbina
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2009


Сообщение 7.9.2009 04:23:06 Профиль Письмо Цитата



Ой,да на украинских форумах ему место есть.Как там его бедняжку сперва трепали.Противников все не устраивало-и то что он глаза красит на сцену,и юбки одевает(чтобы ноги спрятать,и подвески и пояса расшитые,и что он питона целует на танце,и что ни в какие федерации не вступает,и что не обучался класике никогда,что не работает под арабскую музыку.!!!Одна девушка даже к его прическе придралась-сказала,что он лысый,а у исполнителя belly должны быть длинные волосы. И стили он смешивает,и пирсинг у него на теле ну-ну !!!!!Словом,при желании всегда найдут за что зацепится.
А мне он понравился экзотичностью,экстравагантностью,эротичностью,эмоциональностью.........Вот такое у меня все на Э улыбка И непохожестью на всех гы-гы
Он у нас ежегодно на выставке-фестивале выступает.И каждый раз у него новый фирменный танец.Ждем его этой осенью тоже сюрприз!
Я тут немного его фоток выложила


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (397 X 596, 44 KB)
mari serbina
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2009


Сообщение 7.9.2009 04:26:51 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=6dUz5HTOXjE

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (409 X 613, 50 KB)


Редактировалось: 7.9.2009 06:53:48
mari serbina
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2009


Сообщение 7.9.2009 04:33:24 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=6dUz5HTOXjE

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (397 X 596, 31 KB)
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 16.9.2009 12:43:59 Профиль Письмо Цитата



С Днем Рождения!!! Пусть сбываются желания, любви и успехов! цветочек
mari serbina
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2009


Сообщение 22.9.2009 15:31:54 Профиль Письмо Цитата



Казимир!!!!!!!!!!!!
Я тоже тебя поздравляю с Днем Рождения и надеюсь,что зайдёшь сюда и покажешь какие нибудь свои фото покрасивей!!!!!!!!!!
Желаю тебе творческих успехов и исполнение твоих замыслов!!! победитель
Anika
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2008


Сообщение 22.9.2009 16:00:39 Профиль Письмо Цитата



Казимир слишком не похож на других танцоров, потому и является спорным персонажем. Кроме того, он обладает замечательным чувством юмора.
Вот на этом форуме у него большая страничка (Звезда Украины подмигивание ) http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=114&t=3155&st=0&sk=t&sd=a&start=300

Одна из фото

Alina Malina
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.09.2009


Сообщение 24.9.2009 22:25:33 Профиль Письмо Цитата



Мнетоже нравится,как он танцует.Сначала я предвзято подумала о нем.увидев на лице макияж ха-ха ,но после видео могу сказать определенно-это очень впечатляет влюбленность
Мне еще понравилось,что у него все танцы как будто разные люди танцуют.Думаю,что он даже больше актер,чем танцор.Танцор он тоже хороший,но немного необычный стиль,а вот энергия чувтвуется даже на видео солнышко
И он всегда поет в песне-тоже так необычно.Наверно ему так легче танцевать?
А в целом-очень непривычный и отличный от всех танцор.Я бы даже сказала,что артист.Потому,что он и артист,и танцор,и каждый номер у него спектакль сюрприз! глаза разбежались победитель
А страничку почитала-так еще и писатель сижу за компьютером с чёрным юмором хорошо
mari serbina
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2009


Сообщение 12.10.2009 02:02:45 Профиль Письмо Цитата



У него танцы посвященны разным древним народам и он некоторые из танцев делает очень долго.Он мне говорил,что один танец свой самый доглгий он делал 6 лет-пока собрал вместе музыку,образ,костюм и атрибутику.А самый быстрый-1 месяц-там где он горящие трости крутит-их он тоже сам научился крутить. глаза разбежались
А юмор у него действительно своеобразный показать язык
zairam
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.11.2009


Сообщение 23.11.2009 20:02:13 Профиль Письмо Цитата



Видела видео-МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Только думаю,что в танцевальном сообществе Казимиру мало что светит.На мой взгляд он немного опередил время улыбка Но в целом очень ярок и отличен от всех,если судить по видео.
УМНИЧКА!!!!Обожаю новизну и невероятных людей влюбленность
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 1.12.2009 21:49:58 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=uuupogkJZkg
mari serbina
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2009


Сообщение 17.12.2009 03:27:19 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за ссылочку.Впервые вижу это видео-как понимаю,это с его последнего концерта в Самаре.....Жалко,что кусок из середины танца,и прерывается только на его поцелуе с напарником(или партнером,ха-ха).Дальше через 2-3 секунды Казимир сам начинал пускать факела.А у вас больше нет записей с программы??? улыбка

Редактировалось: 17.12.2009 03:30:33
mari serbina
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2009


Сообщение 17.12.2009 03:29:43 Профиль Письмо Цитата



Но более насыщенная ссылка тут
http://www.youtube.com/watch?v=6dUz5HTOXjE&feature=related
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 17.12.2009 16:17:39 Профиль Письмо Цитата



Mari, я сделала во время концерта несколько съемок - небольших отрывочков, но качество получилось отвратное. Я бы и тот кусочек не стала выкладывать, но уж больно момент пикантный, жаль я выключила камеру на самом интересном месте и не слышно реакции зала на сей пассаж.
Ну вот еще один кусочек более-менеее приличный по качеству:
http://www.youtube.com/watch?v=xUTPvi8U--o
Ратхан
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007


Сообщение 20.1.2010 01:34:23 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте Казимир! Приглашаем Вас вступить в ряды Федерации Мужского Belly Dance, которая является некоммерческим, творческим объединением танцовщиков, педагогов – хореографов мужчин. Объединившись, мы сможем сделать bellydance в исполнении мужчин ещё более интересным, популярным и востребованным. Федерация преследует социальные, благотворительные, культурные, образовательные и иные общественно-полезные цели в области танцевально и музыкально-концертной деятельности (Проведение конкурсов, концертов и мастер-классов). Просим Вас сообщить нам о Вашем решении отправив письмо по e-mail: fombd@mail.ru Надеемся на сотрудничество!
С уважением-
Федерация Мужского Belly Dance.
Alina Malina
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.09.2009


Сообщение 7.2.2010 11:24:22 Профиль Письмо Цитата



Нашла фотографии Казимира на какой-то сцене а где,не поняла точно
Это с его страницы украинской и наверно после выступления в Самаре
Украинские исполнители начинают потихоньку переходить на русский рынок
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB