ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Красотки" из бодифитнеса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2006 22:56:27 Профиль Письмо Цитата



pion

МНЕ ОЧЕНЬ ИХ ФИГУРЫ НРАВЯТСЯ, МОЯ МЕЧТА С ДЕТСТВА смущение

Вы вблизи их точно видели?
Или только на картинках после фотошопа, где вены ретушируют?

Такие фигуры, как на фото, у них только 1 месяц за год-два, в период ответственных соревнований, в остальное время они толстые, вы их просто не узнаете. Чаще сушку делать, во-первых, вредно, во-вторых, дорого - правильная сушка (сгон жира) обходится в несколько тысяч долларов.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 10.2.2006 23:08:27 Профиль Письмо Цитата



про танец - это, скорее всего, произвольная программа соревнований (там несколько этапов - позирование, силовая и произвольная).
бодибилдинг более жесткий, чем бодифитнес. билдинг - построение тела, фитнес - способ заставить "построенное" работать.

липосакция - не знаю. просто в процессе жизни и тренировок жирок все равно появляется, даже после липосакции. грудь и попу у женщин никто не отменял. а гормоны позволяют нарастить побольше мышц....

насчет фигур... немного не согласна с Василисой насчет "толстых", то отсутствие талии и на соревнованиях, и в жизни очень портит впечатление от женской внешности... кстати, ладони у них очень жесткие (по собственному опыту говорю) и как-то даже "раздавленные" железками. недовольство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2006 23:22:11 Профиль Письмо Цитата



Это я все узнала из очень надежного источника - от Андрея Попова.
На соревнованиях он весит около 90 кг, а когда я его видела в "межсезонье" он весил, вроде, 120 или больше - не помню.
Что меня больше всего потрясло в его рассказе - в последние три дня перед соревнованиями они вообще не пьют! Нельзя пить ничего! жуть!


Андрей Попов


- мистер фитнес юниверс
- двукратный чемпион Мира по фитнесу
- чемпион Европы по фитнесу
- вице чемпион открытого кубка России по бодибилдингу
- чемпион России по фитнесу
- победитель международного турнира "Янтарный приз"
- многократный призер чемпионатов Москвы по пауэрлифтингу
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2006 23:35:42 Профиль Письмо Цитата



Ух ты. ну и взгляд влюбленность
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 10.2.2006 23:55:13 Профиль Письмо Цитата



Sally

Ух ты. ну и взгляд влюбленность


А какое тело влюбленность
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2006 23:56:32 Профиль Письмо Цитата



Ужас. Прям на ночь глядя. Василиса, как же уснуть теперь? смущение А завтра на занятие жуть!
Валентин
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2005


Сообщение 11.2.2006 13:49:29 Профиль Письмо Цитата



20-30 кг женщины не набирают. То, что изображено на фото - результат крутой сгонки и такая форма держится не месяц, а один день. Ее действительно делают специально для совревнований. В обычной жизни девушки-спортсменки попухлее.

Мадмуазель принадлежит скорее к бодибилдингу. Грани между фитнесом, боди-фитнесом, фигуризмом (и такое есть) слишком расплывчатые. Сами судьи на соревнованиях определиться не могут.

Мажутся, чтобы спрятать всякие угри и пр. недостаки кожи и результаты химии. Солярием все не изведешь.

Вес сгоняется не мужскими гормонами, а диуретиками, жиросжигателями (термогениками и липотропиками). Гормоны не для этого нужны.

Девки, в натуре, страшные. Бодибилдинг среди женщин - непопулярное и некоммерческое явление. Наверное занимаются этим просто потому, что их прет.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 11.2.2006 14:00:37 Профиль Письмо Цитата



Izis

Лайла

А... сверху тоже тетенька? жуть!


да, тетенька. только с самого начала очень некрасивая, а потом еще и переборщившая с мужским гормоном. женщине вообще трудно накачать большую мышечную массу без "фарм-поддержки"... ну и генетика еще.
но самое страшное в этих дамочках - даже не жуткие фигуры, а то, что из-под кожи червяками выпирают вены (особенно это видно на фото с соревнований, когда подкожный жир полностью убран)

вот вам образчик животика голливудская улыбка таким не потанцуешь танец живота


А это вы на фото?
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 11.2.2006 14:03:27 Профиль Письмо Цитата



Валентин

Вес сгоняется не мужскими гормонами, а диуретиками, жиросжигателями (термогениками и липотропиками). Гормоны не для этого нужны.


Валентин, а можно поподробнее о том как сгоняется жир в теме про похудание, загляните в "вылепи себя", вы нам нужны! подмигивание а то с диуретиками понятно, а вот какие жиросжигатели?
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 11.2.2006 14:10:08 Профиль Письмо Цитата



пион,он вас расстроит.. все жиросжигатели работают только вкупе с физнагрузкой
Валентин
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2005


Сообщение 11.2.2006 14:24:40 Профиль Письмо Цитата



Расстрою )). Еще с диетой.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 11.2.2006 14:32:28 Профиль Письмо Цитата



дык ясен пень- без диеты вообще никуда.

но это ж извечный женский вопрос- что бы такое сьесть ,что бы похудеть(это я про колесики)
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 11.2.2006 16:54:49 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

дык ясен пень- без диеты вообще никуда.

но это ж извечный женский вопрос- что бы такое сьесть ,что бы похудеть(это я про колесики)


Ну должно же быть хоть одно такое колесико! На дворе 21 век спид,гепатит лечат, пол меняют, да много чего, а худеть приходится старыми методами смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2006 20:23:09 Профиль Письмо Цитата



что бы такое сьесть ,что бы похудеть
Пурген! голливудская улыбка


Валентин
20-30 кг женщины не набирают.

А на сколько кг толстеют женщины в "межсезонье"?
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 11.2.2006 20:29:55 Профиль Письмо Цитата



pion

Тэффи

дык ясен пень- без диеты вообще никуда.

но это ж извечный женский вопрос- что бы такое сьесть ,что бы похудеть(это я про колесики)


Ну должно же быть хоть одно такое колесико! На дворе 21 век спид,гепатит лечат, пол меняют, да много чего, а худеть приходится старыми методами смущение



ну мало ли чего не изобрели- например лекарство от любви голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
хотя там какие то опыты с мышками и гормонами делают.. но чего то пока не слышно о нобелевских премиях-те кто таблетку о похудении изобретет то точно нобелевк у получит.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2006 20:40:14 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

"Меридиа" - таблетки для похудения, на которых я лично худела.
Правда, как и следовало ожидать, после прекращения питья этих таблеток, обратно толстеешь. рев в 3 ручья
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 11.2.2006 20:46:10 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Тэффи

"Меридиа" - таблетки для похудения, на которых я лично худела.
Правда, как и следовало ожидать, после прекращения питья этих таблеток, обратно толстеешь. рев в 3 ручья

знаю знаю меридию- мне ее рекомендовали в свое время,но у нее побочные эффекты раз(в том числе пониженное либидо), и потом она не меняет пищевых привычек- тое сть как только перестаешь ее пить то к ним возвращаешься- вот поэжэтому вес и набрался.По натсоящему худеет только тот кто изменил сове пищевой повдение. ВВ прочем это уже в ветку борцов за свои фигуры надо.


я имела ввиду колесико которое раз и навсегда решает проблему лишнего веса.Ну типа как крем азазелло- намазалась и чудесаааа...
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 13.2.2006 00:04:34 Профиль Письмо Цитата



[quote="pion"]
Izis


А это вы на фото?


нет конечно ха-ха-ха тьфу-тьфу-тьфу
у меня такого животика не было даж в период серьезного увлечения гантелями - спинка повреждена была, мешала пресс качать.
вот мой животик "в лучшие годы" смущение , пока занималась плотно и через это худела...


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (252 X 262, 70 KB)
Валентин
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2005


Сообщение 13.2.2006 12:55:05 Профиль Письмо Цитата



Вряд ли будет такая таблетка, чтобы съел - и порядок.

Использовал я как-то добавки для снижения веса. Причем официально разрешенные, протестированные олимпийским комитетом, не фуфел какой-нибудь из магазина на диване. При этом диету соблюдал, активность спортивная была. Во время первого раза сбавил 3 кг, во время второго - 7. Давление не мерял, но во время приема в висках стучало страшно, были проблемы с нервами и пищеварением, не мог вечером заснуть, тошнило, мутило. И это слабенький препарат для любителей!

Есть еще препараты, не скажу, какие, запрещенные к использованию ВАД. Там даже летальный исход возможен. Но довольно эфективные некоторые спортсмены с их помощью гоняют по 30 кг за короткий срок.

Я все это к чему. Нельзя срезать в жизни углы. Сбавите вес, но здоровья не прибавите, сердце и печень посадите. Смотрите, что вам нужнее.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 13.2.2006 14:27:25 Профиль Письмо Цитата



дайте я вас поцелую влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность золотые слова про сбавите вес а здоровье не прибавите!!!!!!!!!!!!!!

ато многие мои приятельницы только и делают что являются подопытними свинками жуйдеменов,систем 9 и прочих гадостей... мои рассказы о том что это гадость- не помогают- все смеются что красота требует жертв.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB