ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Красотки" из бодифитнеса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентин
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2005


Сообщение 11.2.2006 14:24:40 Профиль Письмо Цитата



Расстрою )). Еще с диетой.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 11.2.2006 14:32:28 Профиль Письмо Цитата



дык ясен пень- без диеты вообще никуда.

но это ж извечный женский вопрос- что бы такое сьесть ,что бы похудеть(это я про колесики)
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 11.2.2006 16:54:49 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

дык ясен пень- без диеты вообще никуда.

но это ж извечный женский вопрос- что бы такое сьесть ,что бы похудеть(это я про колесики)


Ну должно же быть хоть одно такое колесико! На дворе 21 век спид,гепатит лечат, пол меняют, да много чего, а худеть приходится старыми методами смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2006 20:23:09 Профиль Письмо Цитата



что бы такое сьесть ,что бы похудеть
Пурген! голливудская улыбка


Валентин
20-30 кг женщины не набирают.

А на сколько кг толстеют женщины в "межсезонье"?
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 11.2.2006 20:29:55 Профиль Письмо Цитата



pion

Тэффи

дык ясен пень- без диеты вообще никуда.

но это ж извечный женский вопрос- что бы такое сьесть ,что бы похудеть(это я про колесики)


Ну должно же быть хоть одно такое колесико! На дворе 21 век спид,гепатит лечат, пол меняют, да много чего, а худеть приходится старыми методами смущение



ну мало ли чего не изобрели- например лекарство от любви голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
хотя там какие то опыты с мышками и гормонами делают.. но чего то пока не слышно о нобелевских премиях-те кто таблетку о похудении изобретет то точно нобелевк у получит.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2006 20:40:14 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

"Меридиа" - таблетки для похудения, на которых я лично худела.
Правда, как и следовало ожидать, после прекращения питья этих таблеток, обратно толстеешь. рев в 3 ручья
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 11.2.2006 20:46:10 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Тэффи

"Меридиа" - таблетки для похудения, на которых я лично худела.
Правда, как и следовало ожидать, после прекращения питья этих таблеток, обратно толстеешь. рев в 3 ручья

знаю знаю меридию- мне ее рекомендовали в свое время,но у нее побочные эффекты раз(в том числе пониженное либидо), и потом она не меняет пищевых привычек- тое сть как только перестаешь ее пить то к ним возвращаешься- вот поэжэтому вес и набрался.По натсоящему худеет только тот кто изменил сове пищевой повдение. ВВ прочем это уже в ветку борцов за свои фигуры надо.


я имела ввиду колесико которое раз и навсегда решает проблему лишнего веса.Ну типа как крем азазелло- намазалась и чудесаааа...
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 13.2.2006 00:04:34 Профиль Письмо Цитата



[quote="pion"]
Izis


А это вы на фото?


нет конечно ха-ха-ха тьфу-тьфу-тьфу
у меня такого животика не было даж в период серьезного увлечения гантелями - спинка повреждена была, мешала пресс качать.
вот мой животик "в лучшие годы" смущение , пока занималась плотно и через это худела...


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (252 X 262, 70 KB)
Валентин
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2005


Сообщение 13.2.2006 12:55:05 Профиль Письмо Цитата



Вряд ли будет такая таблетка, чтобы съел - и порядок.

Использовал я как-то добавки для снижения веса. Причем официально разрешенные, протестированные олимпийским комитетом, не фуфел какой-нибудь из магазина на диване. При этом диету соблюдал, активность спортивная была. Во время первого раза сбавил 3 кг, во время второго - 7. Давление не мерял, но во время приема в висках стучало страшно, были проблемы с нервами и пищеварением, не мог вечером заснуть, тошнило, мутило. И это слабенький препарат для любителей!

Есть еще препараты, не скажу, какие, запрещенные к использованию ВАД. Там даже летальный исход возможен. Но довольно эфективные некоторые спортсмены с их помощью гоняют по 30 кг за короткий срок.

Я все это к чему. Нельзя срезать в жизни углы. Сбавите вес, но здоровья не прибавите, сердце и печень посадите. Смотрите, что вам нужнее.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 13.2.2006 14:27:25 Профиль Письмо Цитата



дайте я вас поцелую влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность золотые слова про сбавите вес а здоровье не прибавите!!!!!!!!!!!!!!

ато многие мои приятельницы только и делают что являются подопытними свинками жуйдеменов,систем 9 и прочих гадостей... мои рассказы о том что это гадость- не помогают- все смеются что красота требует жертв.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 13.2.2006 15:06:44 Профиль Письмо Цитата



только при этом почему-то забывают, что без здоровья красоты не будет, что ты на мордочку не мажь... и лучше быть веселой пышечкой со здоровым цветом гладкой кожи, пышными волосами, крепкими ногтями и искоркой в глазах, чем... тусклой во всех смыслах вешалкой ха-ха-ха
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.2.2006 15:52:04 Профиль Письмо Цитата



На время похудения снижается иммунитет и повышается вредность голливудская улыбка у всех, какими бы средствами они не худели, кроме любви влюбленность .
Но потом, глядя на результат, все здоровье с лихвой восполняется от хорошего настроения и комплиментов!


Izis

Так ведь уже обсуждали искорки в глазах - самые заметные искорки как раз у худеющих, потому что у них в глазах голодный блеск! голливудская улыбка
Валентин
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2005


Сообщение 13.2.2006 16:32:21 Профиль Письмо Цитата



Кстати, насчет любви. Как у женщин - не знаю. У мужчин занятие более 8 раз в неделю заканчивается обвальным падением иммунитета.
Валентин
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2005


Сообщение 13.2.2006 16:45:51 Профиль Письмо Цитата



Для тех, кто еще верит в таблетки без побочек.

http://www.ironworld.ru/pharmacology/detail.php?ID=1791

Посмотрите, какой шикарный набор!
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 13.2.2006 17:05:13 Профиль Письмо Цитата



Валентин

Кстати, насчет любви. Как у женщин - не знаю. У мужчин занятие более 8 раз в неделю заканчивается обвальным падением иммунитета.


жуть! жуть! жуть!
ничего себе "сильный пол"..... замешательство а у нас так и ничего вроде бы.... наоборот даже смущение
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 15.2.2006 09:54:22 Профиль Письмо Цитата



кстати, раз уж зашла речь о побочках.... я таблеток никаких (кроме необходимых витаминов) не принимала ни когда качалась, ни потом.
НО! практически во все время, пока страдала любовью к гантелям, была жуткая депрессия. т.е. днем вроде бы еще ничего - только иногда огрызалась, если сильно достанут, ну и тренеру пару раз досталось за неправильную нагрузку на спину. а как только приходила домой и закрывала дверь в комнату - накатывало. состояние полной размазанности по стенам и полу рев в 3 ручья , сопли-слезы...
мне друзья-спортсмены намекали, что это может быть из-за чрезмерной нагрузки, но я-то ее чрезмерной не ощущала, скорее наоборот недовольство тренер раньше уставал, чем я, хотя я в придачу к "железу" еще и пробежку делала...
Валентин
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2005


Сообщение 15.2.2006 10:31:41 Профиль Письмо Цитата



Повышенная нервная возбудимость может быть связана

- побочки приема стероидных препаратов, например нондролона
- слишком большой дозой аминокислот ВСАА (про это я читал, но по себе сказать не могу)

но,

в Вашем случае, скорее всего либо с нарушением режима сна, отдыха и питания, либо с чрезмерной нагрузкой.

Многие штангисты, кстати, люди, подверженные нервным срывам. При работе с железом, нагрузка идет не только на мышцы, но и на психику. Если психика на пределе, то, возможны и срыв, и апатия, и депрессия, и снижение силовых показателей, перемены настроения, раздражительность.

Лучшее в этом случае - снизить нагрузку.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2006 13:48:11 Профиль Письмо Цитата



Валентин

А почему при работе с железом нагрузка идет на психику?
Только из-за физиологических причин - усталости и неоптимального питания? Или еще какой-то психологический фактор действует?
Валентин
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2005


Сообщение 15.2.2006 14:33:57 Профиль Письмо Цитата



Несколько причин. У меня три.

1. Медленный прогресс. Вы изо дня в день повторяете одни и те же упражнения, а результаты растут медленнее, чем хочется. Либо вес поднимаете не тот, который хочется, лбо талия не уменьшается, либо мясо в нужных местах не растет, либо техника сбивается. Это не может не бесить. Тем более, если у кого-то результаты лучше. Если этот кто-то еще и моложе, хочется просто бросить все к чертовой матери.

2. Наоборот, вы изо дня в день ставите рекорды по весу, по числу повторений. Это очень сильно утомляет психику. И вроде бы сила есть, но беретесь за штангу, трогаете ее и отпускаете.

3. Перетренерованность. Психика рвет вперед, а тушка не может. Это бесит и опять, плохо сказывается на психике.

Вот, а вообще, работа с железом требует предельной концентрации. Ваш результат - это результат от тренировки, результат от питания, и результат работы центральной нервной системы. Она должна тоже отдыхать. А отдыхать ей, в условиях работы, спорта и постоянной нагрузки практически не приходится. Есть даже фармакологические релаксанты для психики.
angelo4ek
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.07.2009

Откуда: Рига,Латвия

Сообщение 22.7.2009 23:27:20 Профиль Письмо Цитата



Черт,ну что вы мелите всякую фигню здесь рев в 3 ручья аж уши вянут,я выступаю по фитнесу к классе фитнес фигура и когда я не на сушке мое тело еще прекраснее! гы-гы вы здесь выставляете фото билдерш и ужасаетесь.....ЧУШЬ полная....дефффочки,не тупите пожалуйста!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB