ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Для вас,девушки. немного идей из соседней оперы . Вышитые купальники
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pollyn
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009


Сообщение 7.9.2009 00:18:54 Профиль Письмо Цитата



nebbeska

Извините, pollyn, но Ваш вариант немного из той серии, когда в некоторых домах прежде чем ступить на ковер, положено снимать тапочки подмигивание


Не очень вас поняла

Я живу в России, а это сайт киевский. сайт нашла по ссылкам и просто увидела кладезь идей по беллидансу, который может многим пригодиться.
а указала название сайта только потому,что Галина Савельева и все более менее корректные люди,когда любые даже зарубежные работы выкладывают, то указывают источник. В противном слчае если стырить фотки и не указать откуда взято- это уже некорректно по отношению к авторам работ- ведь это прямой предмет их авторского права, который мы тут используем ,пусть даже в соседней сфере. И неважно,проверят они это или нет- это просто вопрос корректности.

но если мои действия неправомерны и восприняты как реклама ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха то я без проблем уберу эту ссылку на людей, которых в жизни не видела и о которых ни разу не слыхивала , ибо живу далековато от них подмигивание подмигивание подмигивание


вот так вот,хочешь поделиться а тебя потом в это же носом стыд
izuminka
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2009

Откуда: москва

Сообщение 7.9.2009 02:46:51 Профиль Письмо Цитата



да,красотища влюбленностьсколько идей.. pollyn,спасибо большое!!вот я думаю,узоры придуманы,или,по крайней мере на нескольких купальниках,просто расшиты узоры на ткани? подозрительно
SnowWhite
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2009 08:15:29 Профиль Письмо Цитата



цветочек Шикарно!
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 7.9.2009 08:19:21 Профиль Письмо Цитата



pollyn

игуанадон

А в таких в воду и не лезут))) В них лежат на шезлонгах и хвастаются перед окружающими)))


Да,мне тоже кажется что искупаться в одном, а потом переодеть вот такой вот сверкающий жемчугами и лежать в шезлонге подмигивание
ловить на себе восторженные взгляды показать язык

Да нет , девушки, мое высказывание насчет тапок относится исключительно вот к этим фразам! То есть, я хотела сказать, что не мы для вещей, а вещи для нас... И что, если уж покупать вещь, то надо ею пользоваться по назначению на все 100% - лично моя позиция.
Больше ничего. Купальники прекрасные и идей в них полно, да и если бы была какая реклама - мне-то что... смущение
Так что, извините, что ввела вас в заблуждение цветочек


Редактировалось: 7.9.2009 08:54:14
pollyn
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009


Сообщение 7.9.2009 08:53:04 Профиль Письмо Цитата



nebbeska

pollyn

игуанадон

А в таких в воду и не лезут))) В них лежат на шезлонгах и хвастаются перед окружающими)))


Да,мне тоже кажется что искупаться в одном, а потом переодеть вот такой вот сверкающий жемчугами и лежать в шезлонге подмигивание
ловить на себе восторженные взгляды показать язык

Да нет , девушки, мое высказывание насчет тапок относится исключительно вот к этим фразам!
Больше ничего. Купальники прекрасные и идей в них полно, да и если бы была какая реклама - мне-то что...



ура а ,ну тогда извиняюся))) просто поддержала тему того,что в этом можно в водичку солененькую не лезть ,а просто красоваться =))))
ну-ну мы же женщины, нам свойственно подмигивание
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 7.9.2009 10:31:02 Профиль Письмо Цитата



Поскольку я слегка "провинилась", размещаю свои "запасы" купальников. При некоторой фантазии их тоже можно "преобразовать" в костюм для ТЖ.
pollyn
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009


Сообщение 7.9.2009 10:48:44 Профиль Письмо Цитата



роза роза роза

Розовый и черный просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
действительно,есть что почерпнуть ))))))))))))))) и если лифы такие уже в т ж бывали,то вот низ у розового-это хорошая идея верха юбочки- как можно поддержать идею оригинального лифа на менее оригинальным обрамлением юбки по верхнему краю .. да и сексуально смотреться будет
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 7.9.2009 11:29:01 Профиль Письмо Цитата



nebbeska

Поскольку я слегка "провинилась", размещаю свои "запасы" купальников. При некоторой фантазии их тоже можно "преобразовать" в костюм для ТЖ.

наташа, просто обалденные идеи, но жаль что для не девичьей груди многие не подойдут. Очень понравилась идея черного купальника. Пожалуй можно сделать, но только если под него одеть свой лиф.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 7.9.2009 11:36:58 Профиль Письмо Цитата



Недавно зашла в нашем городе в один из магазинов и увидела целуюю стойку с расшитыми бисером купальниками. На другой стороне этой стоики были купальники расцветкой под хохлому. Фирма, если я не ошибаюсь"Русский стиль". Единственное что я увидела так это скидка на них была 30%. Я не стала смотреть цену чтобы не расстраиваться, так как на мою грудь нормальных купальников с чашками не бывает. Если буду проходить мимо могу для желающих сфотать и узнать цену. Но думаю, что цена будет высокая, так как лифы сплошняком покрыты бисерными узорами.
pollyn
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009


Сообщение 7.9.2009 16:43:36 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen

Недавно зашла в нашем городе в один из магазинов и увидела целуюю стойку с расшитыми бисером купальниками. На другой стороне этой стоики были купальники расцветкой под хохлому. Фирма, если я не ошибаюсь"Русский стиль". Единственное что я увидела так это скидка на них была 30%. Я не стала смотреть цену чтобы не расстраиваться, так как на мою грудь нормальных купальников с чашками не бывает. Если буду проходить мимо могу для желающих сфотать и узнать цену. Но думаю, что цена будет высокая, так как лифы сплошняком покрыты бисерными узорами.


если получится сфоткать- я думаю мы все будем рады глянуть на бисерные узорчики подмигивание
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 7.9.2009 19:46:30 Профиль Письмо Цитата



меня интересует купальник под хохлому . Можно шифоновую юбку пришить - и прям готовый костюм
Zahra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2009

Откуда: Марий Эл

Сообщение 8.9.2009 20:39:43 Профиль Письмо Цитата



потрясающие вещи!
а главное - хорошо видна расшивка. можно поучится, у кого опыта мало. А тем, кто недорого хочет покрасоваться, могут на своих купальниках потренироватся.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за фото!! надеюсь мне пригодится в будущем, а то я с бисером вышивать не умею
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 9.9.2009 11:01:24 Профиль Письмо Цитата



Девченки ну вы даете. Столько идей! Времени нехватит все реализовать. Спасибище!
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 9.9.2009 12:58:39 Профиль Письмо Цитата



купальники красивые, но совершенно нефункциональные.
Купаться в таких нежелательно, загорать тоже, на солнце все выгорит.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2009 13:12:39 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

В таких толко танцевать, либо стрип или го го


Точно! А в Москве такие продаются?
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 9.9.2009 21:20:36 Профиль Письмо Цитата



да уж,купальнички то покруче многих костюмок будут ха-ха
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 23.9.2009 15:50:50 Профиль Письмо Цитата



А нам-то полегче будет - к лифу от костюма труселя в тон, расшить в тему - и готово! голливудская улыбка
maria14
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2007

Откуда: Санкт Петербург

Сообщение 16.10.2009 18:08:40 Профиль Письмо Цитата



У меня есть купальник расшитый бисером и бусинами, правда без паеток. Я в нем уже два лета в соленом море купаюсь и скажу я вам ткань испортилась больше чем бисер и бусины. Он у меня ярко желтый и за два года ткань поблекла , а все остальное нет. У меня костюм для тренировок весь расшит бисером и паетками, я его стираю в стиральной машинке с порошком и ни фига паеткам не стало за два года, а вот бисер немного состирался но не сильно, хоть и покупали бисер не дорогой.
lilu88
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2009


Сообщение 17.10.2009 00:18:26 Профиль Письмо Цитата



maria14

У меня есть купальник расшитый бисером и бусинами, правда без паеток. Я в нем уже два лета в соленом море купаюсь и скажу я вам ткань испортилась больше чем бисер и бусины. Он у меня ярко желтый и за два года ткань поблекла , а все остальное нет. У меня костюм для тренировок весь расшит бисером и паетками, я его стираю в стиральной машинке с порошком и ни фига паеткам не стало за два года, а вот бисер немного состирался но не сильно, хоть и покупали бисер не дорогой.


ничего себе!!
А не подскажете ли, где в СПб такие пайетки продаются, которые порошка не боятся??
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 17.10.2009 14:46:40 Профиль Письмо Цитата



у Авроры и Колибри хорошие пайетки, как ни странно (в отличии от бисера), на каждю пайеточку пленочка нанесена, очень крепкие. Купите пробные пакетики бисера и пайеток положите в мыльную воду (самое агрессивное хозяйственной) или в воду с порошком, дайте им отмокнуть сутки и потрите затем зубной щеткой, если краска будет сходить значит костюм затем стирать нельзя, а если нет значит все в порядке, можно купить эту фурнитуру на весь костюм и стирать затем спокойно цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB