ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Для вас,девушки. немного идей из соседней оперы . Вышитые купальники
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 9.9.2009 21:20:36 Профиль Письмо Цитата



да уж,купальнички то покруче многих костюмок будут ха-ха
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 23.9.2009 15:50:50 Профиль Письмо Цитата



А нам-то полегче будет - к лифу от костюма труселя в тон, расшить в тему - и готово! голливудская улыбка
maria14
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2007

Откуда: Санкт Петербург

Сообщение 16.10.2009 18:08:40 Профиль Письмо Цитата



У меня есть купальник расшитый бисером и бусинами, правда без паеток. Я в нем уже два лета в соленом море купаюсь и скажу я вам ткань испортилась больше чем бисер и бусины. Он у меня ярко желтый и за два года ткань поблекла , а все остальное нет. У меня костюм для тренировок весь расшит бисером и паетками, я его стираю в стиральной машинке с порошком и ни фига паеткам не стало за два года, а вот бисер немного состирался но не сильно, хоть и покупали бисер не дорогой.
lilu88
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2009


Сообщение 17.10.2009 00:18:26 Профиль Письмо Цитата



maria14

У меня есть купальник расшитый бисером и бусинами, правда без паеток. Я в нем уже два лета в соленом море купаюсь и скажу я вам ткань испортилась больше чем бисер и бусины. Он у меня ярко желтый и за два года ткань поблекла , а все остальное нет. У меня костюм для тренировок весь расшит бисером и паетками, я его стираю в стиральной машинке с порошком и ни фига паеткам не стало за два года, а вот бисер немного состирался но не сильно, хоть и покупали бисер не дорогой.


ничего себе!!
А не подскажете ли, где в СПб такие пайетки продаются, которые порошка не боятся??
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 17.10.2009 14:46:40 Профиль Письмо Цитата



у Авроры и Колибри хорошие пайетки, как ни странно (в отличии от бисера), на каждю пайеточку пленочка нанесена, очень крепкие. Купите пробные пакетики бисера и пайеток положите в мыльную воду (самое агрессивное хозяйственной) или в воду с порошком, дайте им отмокнуть сутки и потрите затем зубной щеткой, если краска будет сходить значит костюм затем стирать нельзя, а если нет значит все в порядке, можно купить эту фурнитуру на весь костюм и стирать затем спокойно цветочек
maria14
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2007

Откуда: Санкт Петербург

Сообщение 19.10.2009 19:07:48 Профиль Письмо Цитата



Я покупала паетки, по моиму калибри , это с в магазине мир шитья или швейный мир , так сразу и не вспомню. а Бисер на мориса тореза на складе(паетки там полный отстой).
Айгульчик))
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2006


Сообщение 21.10.2009 21:23:23 Профиль Письмо Цитата



Тихо комплексую в сторонке))http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/obm.gif и
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 21.10.2009 21:56:13 Профиль Письмо Цитата



Из темы костюмов для бальных танцев


















Из гоу-гоу








Красный фосфор
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.03.2011

Откуда: Владивосток

Сообщение 4.3.2011 10:27:52 Профиль Письмо Цитата



восхитительно! влюбленность но я представляю, какой на них ценничек...
Людмила Набиуллина
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2008

Откуда: Уфа, Башкортостан

Сообщение 9.3.2011 20:50:35 Профиль Письмо Цитата



maria14

У меня есть купальник расшитый бисером и бусинами, правда без паеток. Я в нем уже два лета в соленом море купаюсь и скажу я вам ткань испортилась больше чем бисер и бусины. Он у меня ярко желтый и за два года ткань поблекла , а все остальное нет. У меня костюм для тренировок весь расшит бисером и паетками, я его стираю в стиральной машинке с порошком и ни фига паеткам не стало за два года, а вот бисер немного состирался но не сильно, хоть и покупали бисер не дорогой.


А я согласна с maria14!
Смотря какую подобрать фурнитуру!
Скоро купальный сезон, и тема как нельзя актуальна!
Мы года 3 назад тоже шили купальники, естественно проверив их практичность на себе.
Вот мои любимые купальники: (ну дочка, как всегда, напросилась в них сфоткаться)

Два года они со мной плавали летом в море, зимой в бассейне. На счет практичности: оранжевая ткань (простой бифлекс) выгорает и вымывается очень быстро. Цвет красивый, но на один сезон. А вот белый и сине-зелёный (более дорогая купальная лайкра) как новые!
А этот мой самый любимый! С ящерицей!
За 2 года ни соль, ни солнце, ни бассейн ему нипочем!!! Приятно поразил тот факт, что такие цвета практически не выгорают.
А что касаемо фурнитуры, оранжевый купальник выцвел моментально, а я на юге купила себе маечку, и за пару вечеров я отпорола всю фурнитуру с купальника и пустила её на расшивку...
Летняя любимая майка носится и стирается очень часто, служит мне уже третий год, а выглядит как будто её вчера расшили.
В расшивке стразы Сваровски и стекло хамелионы, бисер разных размеров только цветное стекло без внешнего и внутреннего покрытия, натуральные ракушки, симпатичные пластмассовые фигурки с детских браслетов , пайетки либо распущенные с пайеточной ткани (они расчитаны на стирку), либо прозрачные такие, словно плёночкой покрытые, почти бесцветные. Блестят не хуже Сваровски, и не смываются. Вообщем повторюсь, если правильно подобрать ткань и фурнитуру, Ваши купальники будут радовать Вас не один сезон.
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 11.3.2011 01:30:14 Профиль Письмо Цитата




оранжево-черный понравился , красивый
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 31.8.2011 13:25:23 Профиль Письмо Цитата



Приветик, купальники красивые, только не практичные. Я тоже сшила себе купальничек, была в нем на море 3 раза, плавала, ныряла, загорала, потом дома стирала, только аккуратненько, не выжимала и всё отлично, ничего не облезло. На следующий год тоже буду носить. На пляже все рассматривали купальник, так как пайетки на солнце дико блестели. Загорать на животе тоже проблем нет. А вот и он:


Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 31.8.2011 13:27:28 Профиль Письмо Цитата



Если в купильнике поменьше расшивки и выпирающих элементов, то он не только красивый будет, но и практичный.
Натали 77
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2011

Откуда: г.Пересвет

Сообщение 1.9.2011 10:34:18 Профиль Письмо Цитата



СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!! РАСШИВКА НА КУПАЛЬНИКАХ - ПРОСТО СУПЕР ! обморок ЦЕЛАЯ КЛАДЕЗЬ ИДЕЙ....особенно для таких начинашек,как я !!! реверанс роза роза роза
Adelina1986
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.05.2011

Откуда: kaliningrad

Сообщение 1.9.2011 20:01:47 Профиль Письмо Цитата



всем привет, вот дошила сегодня лиф для купальника))))
пы.сы. тапками не кидаться, первый раз вышиваю))))
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 4.9.2011 15:07:10 Профиль Письмо Цитата



Ничего не выгорает, ни в воде, ни на солнце. Берите хорошие качественные пайтки, шейте не выпирающие узоры и купальник вам прослужит не один сезон!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB