ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Полина Кудрявцева
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 4.8.2007 12:59:20 Профиль Письмо Цитата



Полина... вы бесподобны...очень хочется с вами пообщатся.. спокойная, сдержанная, мягкая...в общении....вот что у меня есть... роза

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (413 X 550, 30 KB)
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 20.8.2007 00:56:08 Профиль Письмо Цитата



Видео с отборочного тура "Мисс Беллиданс 2007"

s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 1.11.2007 15:45:49 Профиль Письмо Цитата



ПТ (2 ноября)- с 13-14:00
ПТ(2 ноября) - с 21-22:00 продолжающая группа

Вт (6 ноября)- с 12-13:00
Вт (6 ноября) - с 21-22:00 продолжающая группа

Пт (9 ноября) -с 13-14:00
Пт-(9 ноября)- с 21-22:00 продолжающая группа
Кудрявцева Полина (WARDA)
будет давать несколько уроков в школе "Скарабей"

www.warda.ru
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!



Адрес зала: (УТРЕННИЕ УРОКИ)
М. Тульская ,Серпуховской вал. д 9



Завод: (ВЕЧЕРНИЕ УРОКИ)
Серпуховской вал 19 кор 8. Завод МЗОЦМ
Вход через проходную.


За дополнительной информацией обращайтесь
по тел. 8 903 141 93 22

М. Тульская
Найти очень легко. Последний вагон из центра. Вышли из метро и направо ). Переходим через переход на другую сторону улицы и идем прямо до арки д. 9. Там вы увидете рекламу "студия танца «Триа Денс». " ,заходите в арку и направо. Все вы уже у зала!

На завод идете еще вперед по этой же улице до дома 19/8.

М. Шаболовская
Вышли из метро налево. Доходим до дороги и идем направо до кинотеатра "Алмаз". Переходим дорогу и еще раз переходим дорогу направо. Увидите завод МЗОЦМ. Вход через проходную
Sherine
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2006


Сообщение 12.1.2008 16:41:55 Профиль Письмо Цитата



Полина действительно классная танцовщица и просто замечательный человекулыбка
И я очень рада знакомству с ней
Titanilla
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2008 19:39:52 Профиль Письмо Цитата



Проводится набор в группу начинающих Кудрявцевой Полины подмигивание

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=211266#211266

беллиданс
Leonid Ignatenkov
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2008 03:09:56 Профиль Письмо Цитата



Конкурс-фестиваль "Созвездие"

Полина - 1 местоаплодисменты



Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2008 09:36:53 Профиль Письмо Цитата



Полина красоточка!!! влюбленность
Darar
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 14.5.2008 22:39:22 Профиль Письмо Цитата



Удивительная!!!!!!!!!!! влюбленность
Ясмин
Мисс Беллиданс 2006
Мисс Беллиданс 2006


Зарегистрирован: 21.09.2005

Откуда: Питер

Сообщение 15.5.2008 03:04:01 Профиль Письмо Цитата



Ждём Полину с нетерпением на фестиваль в Питер!!!! розочка
ksenika
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2008 17:09:06 Профиль Письмо Цитата



Полина чудесная девушка и танцовщица! цветочек Я влюблена в неё! влюбленность
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 31.5.2008 09:03:45 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
ну уж а танцует каааак

Не хочу никого обидеть, у меня сложились не очень восторженные впечатления о выступлении Полины Кудрявцевой, впервые я ее увидела вчера на выступлении в Краснодаре. Танцевала скованно, спина вообще не гнется, получилось какое-то "деревянное" исполнение. Надеюсь, меня никто не побьет, форум и есть на то, чтобы обсуждать, оценивать, а не петь дифирамбы. ОДновременно с этим, хотелось бы восхититься Еленой Рамазановой. Вот это артистизм: человек как бы прожил на сцене небольшой кусочек драмы., передав эмоции зрителям.
Не обижайтесь девчонки!!
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 31.5.2008 09:21:21 Профиль Письмо Цитата



Ну да ну да... Конечно без заламываний рук, гранд батманов, битья себя в грудь и ношения по сцене аля "Я самолет ща взлечу" - без всего этого египетский стиль исполнения Полины может показаться скованным
Вам сейчас насаждают эту эстрадную драмматическую манеру исполнения, а вы по наивности своей и верите, что именно таким и должен быть арабский танец.
Вам хочется, чтобы все танцевали как Е. Рамазанова? Вот мне лично нравится смотреть на Рамазанову лично, а не на ее клонов! И мне нравится, что Полина имеет свой личный стиль и не под кого не пытается косить!
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 31.5.2008 13:06:09 Профиль Письмо Цитата



Вам сейчас насаждают эту эстрадную драмматическую манеру исполнения, а вы по наивности своей и верите, что именно таким и должен быть арабский танец.
Цитата:

Знаете, я оценивала танец танцовщицы как зрительница, а не как хореограф-педагог, профи и т.д. В данном случае речь не идет о стилях,особенности исполнения танца, а том, какое впечатление произвела танцовщица. Если Вы полагаете, что зрители-это несмышленые существа, не могущие оценить выступление артиста, ради чего тогда танцевальной искусство? Ради себя красивой? Мне кажется, здоровая критика, или иное мнение не нанесет никому никакого ущерба!
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 31.5.2008 13:23:09 Профиль Письмо Цитата



Это вы так выразились, я не считаю зрителя несмышленным существом, но то, что он может быть под властью насаждаемых стереотипов - да считаю. Не даром на радио крутят по 150 раз на дню песни тех арстистов, кот. надо продвинуть, не потому что зритель несмышленыш, а потому что зрителя можно приучить к чему угодно, независимо от того, качественное это исполнение или нет.

Здоровая критика? Выложите видео Полины и покажите где конкретно у нее негнущаяся спина и в чем выражается скованность. А то получается разговор какой-то беспредметный, и на данный момент это чисто ваше субьективное мнение.

Просто меня лично наводят вот такие посты на размышления:
1. Человек только что зарегестрировался и первое и единственное сообщение, кот. от него появилось, это чтобы сказать свое "фи" по поводу конкретной танцовщицы.
2. "Фи" было сказано в сравнении с Е.Рамазановой, что само по себе абсолютно не логично. И Елена и Полина танцуют совершенно в разной манере, сравнивать их странно лично для меня. Если мне кто-то нравится, я иду в тему этой танцовщицы и пишу, что она мне нравится, а не пишу в теме другой танцовщицы, что мол вот эта плоха, а вот эта хороша. В конце-концов весовые категории Елены и Полины абсолютно разные.
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 31.5.2008 13:58:11 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Человек только что зарегестрировался и первое и единственное сообщение, кот. от него появилось, это чтобы сказать свое "фи" по поводу конкретной танцовщицы.

Зря Вы так думаете, кажется, что я здесь никого не оскорбила и не унизила. Более того, тема топика звучит "известные танцовщицы" России и СНГ и если у кого-то мнение не совпадает, это не означает, что кругом заговор или происки конкурентов. Лично я -за искусство, а на счет зрителя-я видела все сама и поделилась своими впечатлениями и никого не собираюсь заставлять так думать.
Цитата:
Здоровая критика? Выложите видео Полины и покажите где конкретно у нее негнущаяся спина и в чем выражается скованность. А то получается разговор какой-то беспредметный, и на данный момент это чисто ваше субьективное мнение.

Как раз о субъективном мнении и идет речь, а Вы о чем подумали. Я не снимала Полину в пользу более интересных мне танцовщиц. И никого я не сравнивала! Я поделилась своими эмоциями. Впрочем, не хочу оправдываться. Раз никто не допускает здесь иного мнения, кроме Ураааааа! (вот это действительно убедительное,ПРЕДМЕТНОЕ обсуждение), больше не выскажусь.
PS/ За форумом я слежу больше 2 лет, так что зарегистрировалась я не из-за какого-то "фи"(это чтобы удовлетворить ваши подозрения!)
Alvary
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.5.2008 13:59:42 Профиль Письмо Цитата





Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 31.5.2008 14:18:12 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

PS/ За форумом я слежу больше 2 лет, так что зарегистрировалась я не из-за какого-то "фи"(это чтобы удовлетворить ваши подозрения!)


В том-то и дело, что никто не отнимает у вас вашего личного мнения, просто ИМХО (то есть лично для меня) мне кажется странным, что вы два года следили за форумом и не испытывали потребности зарегестрироваться и что-то написать, а потом вдруг решили, что время пришло, только для того, чтобы высказать ваше личное мнение по поводу конкретной танцовщицы. Ну вот лично для меня это странно! Толи Полина так плохо станцевала, что вы таки решились здесь зарегиться, толи ... у вас были свои на то причины....

В одном я с вами согласна, Полина не 100-$-ая купюра, чтобы всем нравиться. И слава Богу!
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 2.6.2008 00:29:29 Профиль Письмо Цитата



Знаете, не являюсь ярой поклоницей творчества Полины (она мне просто нравится так сказать улыбка ), но на мой скромный взгляд выступила она в Краснодаре чудесно. Шааби просто супер, сколько эмоций! Я была очарована ее выступлением подмигивание
Darar
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 2.6.2008 11:53:17 Профиль Письмо Цитата



Мне просто захотелось сказать одно..Такая танцовщица как Полина-уникальна,именно потому,что она создала совершенно новый,изысканный, тонкий, женственный и по-своему неповтоимый,как мне кажется,стиль, который, безусловно, не может нравиться всем...но это и хорошо...

потому что,как мудро заметила Александра,-
Bent_El_Hawa
В одном я с вами согласна, Полина не 100-$-ая купюра, чтобы всем нравиться. И слава Богу!
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 3.6.2008 20:01:29 Профиль Письмо Цитата



Wardah, если бы мне не было с чем сравнивать, я бы, возможно имела другое мнение. На мой взгляд, наши девушки выступили гораздо сильнее, нежели Кудрявцева и Дорош. Знаете, можно многое назвать "особенным" стилем, в том числе и банальные "ляпы" в танце. Но, как я поняла, здесь на форуме критика не приветствуется. Красива девушка Полина, красивые костюмы, нет даже никаких сомнений, но относить к ней такие понятия как УНИКАЛЬНАЯ, НЕПОДРАЖАЕМАя, ВЕЛИКАЯ...просто смешно...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB