ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Нелюбимые ученицы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.9.2009 16:53:02 Профиль Письмо Цитата



al amira

мне тоже "не позволили" выступить с постановкой педагога у которого я занималась)


Не позволили выступить с сольной постановкой, за которую вы заплатили деньги??? Очень странно...
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 14.9.2009 16:58:59 Профиль Письмо Цитата



во всех людях нужно искать что-то хорошее. Старатся. Все-таки люди приходя к тренеру, что бы он с ними "нянчился", а не показывал свое недовольство их успехами-неуспехами....
А вот тех, кто сдерживает своих девочек перед выступлениями- не понимаю. Неужели не удовольствие, когда танцуют те в кого ты вложил силы? Это же наглядный результат нелегко труда...
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 14.9.2009 17:12:55 Профиль Письмо Цитата



Astarta

al amira

мне тоже "не позволили" выступить с постановкой педагога у которого я занималась)


Не позволили выступить с сольной постановкой, за которую вы заплатили деньги??? Очень странно...


На сколько я поняла. Постановка была групповой, и разбиралась на занятиях. Отдельно мне кажется за нее никто не платил. Просто al amira захотела с ней сольно выступить.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 14.9.2009 21:52:03 Профиль Письмо Цитата



да захотела сольно выступить..и у преподавателя я спрашивала могу ли я его постановки использовать..он отвтеил да.но когда я решила выступить сольно с номером девочки мне грубо говоря не позволили сказав что это некрасиво по отношению к группе.а что не красивово я так и не поняла.жутко неприятно получилось.я решила забить...
Sovynia
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2009

Откуда: Орел

Сообщение 14.9.2009 22:58:52 Профиль Письмо Цитата



Знаете что?Какое это счастье-вообще иметь преподавателя!Человека,который тебя учит,помогает,который любит то,что любишь ты сама...Вот мне пришлось всему в ТЖ учиться по дискам,а как хотелось бы,что бы кто-нибудь поругал по-отечески,по тренерски.Своим ученицам я всем благодарна за единомышлие,но требую подчинения полного-мне видней,я этот путь уже прошла,а они только начинают.Те,кто не согласен со мной,должны сами пройти все...И потом,я же вдвое старше,поэтому некоторые вещи выглядят по-другому с моей колокольни,чем с колокольни моих учениц.А насчет нелюбимых учениц-я лично у себя таких не помню.Отношение-да,разное ,а как же иначе?Но в работе нельзя включать эмоции,это для детей-люблю,не люблю.У нас должны быть напервом месте цели и их достижение.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 15.9.2009 11:28:57 Профиль Письмо Цитата



Кирида
Когда я только начала учиться у нее меня бывшие ученицы предупредили, -да лучше ее нет, но если она в тебе увидит потенциал, все берегись, начнет выживать.

О да. голливудская улыбка Я еще во время смылась в свое время голливудская улыбка Не успела стать нелюбимой ученицей. Теперь меня просто игнорируют. ха-ха
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 15.9.2009 15:17:04 Профиль Письмо Цитата



Хочу тоже рассказать свою историю, не знаю даже, как мне дальше этому относится...
в общем, я несколько лет назад пришла заниматься ТЖ, причем пришла не в начале года, в феврале, была только одна группа, где занимались и начинающие и продолжающие, в общем все! с первого моего прихода, по расписанию начали учить всей группой сразу 2 танца... а на второе моё занятие преподаватель спрашивала, кто хочет танцевать, заказывайте костюмы, т.к. это был Саиди, костюмы нам заказали в Каире, у неё подруга возила тогда еще... так вот, я тоже попросилась, думаю, что тогда это выглядело странно, на второе же занятие, на меня реально странно все посмотрели... но препод ниче не сказала, записала.. костюмы никогда не лишни, мало ли кто придет еще..))) потом я решила основательно подтянуться, потому что естессно мне было очень тяжело всех догонять, я купила диски, музыку скачала и после каждого занятия приходила домой и под другую музыку стояла перед зеркалом и все отрабатывала... я тогда очень и с первого взгляда заболела этими танцами, я мучила интернет, выжимала со всех сайтов как можно больше ин-фы, на занятиях мы все дальше и дальше учили постановки, особенно Саиди... и уже через две недели (метод у нее такой) она отбирала на группы по несколько учениц и они танцевали перед остальными выученный кусок)) меня тогда поставили с самыми нашими лучшими, типа на случай, если забуду, я станцевала достойно, по моему мнению)) в итоге, еще через пару недель препод мне сказала, что не ожидала от меня таких результатов, что берет меня в шоу-группу... но мне проще, я была самая младшая всегда(и до сих пор голливудская улыбка остаюсь) и оч быстро запоминаю все.. достаточно пары раз и можно танцевать)) так я продвигалась, не ведая преград.. а потом вышла на этот форум, начала тут "жить" и устроилась на работу в "Египетский базар" на ВДНХ... там я научилась-таки отличать Шашкову от Оганян(пардон, но тогда они для меня были одинаковые), много узнала имен, да и вообще очень многое почерпнула... как-будто институт закончила по востоку.. моя препод была очень этим довольна, т.к. за все это время никто не окунался дальше двери класса... я сшила себе костюм, юбку... дальше-больше... в прошлом году я узнала об одной танцовщице, ее стиль и техника просто мне не давали спать спокойно, я начала смотреть и учить танцы по ее дискам, даже пару раз выступила с её постановками... не более... у меня естессно начали проглядываться какие-то её движения... тарелочки я научилась делать например по-другому немного, волны... а мы постоянно стали общаться с моим преподом на такие темы, обсуждать танцовщиц, конкурсы.. и я ей рассказывала все больше про НЕЁ(имя не говорю намеренно!), она тоже стала увлекаться(в разумных пределах) её видео итд... в итоге стала ревновать меня к выступлениям, хотя я уже танцевала свои танцы(танцы моей студии я танцевала только один раз в начале своего пути в универе), и сейчас она мне говорит, что танцы в ресторанах развращают, но в принципе не запрещает мне там выступать.. а в наших групповых постановках я почти никогда не стояла в первом ряду... были моменты, но их не много.. в прошлом году она набрала детскую группу, вот уже под года танцую с ними в солистках с еще двумя девочками, т.е. мы меняемся постоянно, кто будет в центре стоять во время танца... но мне хочется дальше, хочется конкурсов.... правда в январе я выиграла конкурс в институте, там была такая прям дисциплина восточные танцы, отборочный был в 100 человек, из которых ток семеро осталось, и потом я выиграла, но в тот момент я не ходила на занятия, т.к время просто не хватало, а потом, после награждения, я пришла к ней с цветами и "ОГРОМНЫМ СПАСИБО", а она даже не сразу воткнула, зачем ей подарили цветы и почему все пьют шампанское... может реально не поняла, а может просто не захотела верить.... не знаю, но она против конкурсов, говорит, зачем мне это? все должно быть в меру и без фанатизма... вот не знаю, только наладила с ней отношения на хороший уровень, не хочется идти снова против, но хочется на конкурсы... и преподавателя менять не хочу... посоветуйте что-нить))

заранее сорри за длинноту!!!! беллиданс
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 15.9.2009 15:24:24 Профиль Письмо Цитата



она против конкурсов ,а вы хотите учавствовать..почему изза этого должны портиться отношения? ведь каждый идет своей дорогой..
или может я что то не правильно поняла. замешательство
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 15.9.2009 15:45:53 Профиль Письмо Цитата



al amira

она против конкурсов ,а вы хотите учавствовать..почему изза этого должны портиться отношения? ведь каждый идет своей дорогой..
или может я что то не правильно поняла. замешательство


ну потому что если я скажу-будет буря эмоций, куча наставлений, а не сказать и пойти... все равно, что прыгать с пирса в мелкую речку....
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 15.9.2009 16:05:44 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha

al amira

она против конкурсов ,а вы хотите учавствовать..почему изза этого должны портиться отношения? ведь каждый идет своей дорогой..
или может я что то не правильно поняла. замешательство


ну потому что если я скажу-будет буря эмоций, куча наставлений, а не сказать и пойти... все равно, что прыгать с пирса в мелкую речку....

а может у нее наставления по делу ??
я например , сама не очень хочу участвавать , но если ученицы хотят (более того , я им сама говорю, что и где будет ) , то я их подготовлю, а сама в зале посижу , попереживаю..ведь они же по сути делают то , что по каким то причинам не нравится мне , так почему я должна из за этого пырхаться ???...нельзя объять необъятное , тем более если тебе это не нужно ...может вам не спрашивать у преподавателя , а ставить перед фактом , мол , вот будет фест , хочу поучаствать , дала заявку ...ведь она ваш преподаватель , а не мама ....вы за свои знания , постановки , за ее нервы во время занятий, платите и финансами , и временем , и вниманием ...ИМХО , вы не приватизированная собственность ....
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 15.9.2009 19:52:43 Профиль Письмо Цитата



Кирида

Dalila2008



Кирида



Вот я по себе заметила, что "дергаю" больше тех учениц, в которых потенциал вижу. У вас не так?

серьезно? жуть! жуть! жуть! вы знаете,мне довольно часто делает замечания тренер,причем я же вижу,что остальные делают так же,но замечание делается только мне,и от этого обидно. Я думала она меня не выносит,поэтому дергает постоянно...Хотя может действительно не выносит. Ну почему,я не пойму только...На все тренировки хожу,пропускаю очень-очень редко и по уважительной причине, стараюсь, слушаюсь, себе сольники делаю некоторые, результаты в обучении показываю вроде...ну почемуууу?? замешательство замешательство рев в 3 ручья рев в 3 ручья

ааа, сильно не заморачивайтесь по этому поводу ....
наверное зависит от того почему вам делают замечания ..либо в вас видят потенциал , либо вас хотят банально выкурить ....
может у вашего препода есть любимчики, и вы не в их числе ?
бывает еще преподам не нравится , когда они видят потенциальных соперников , не все любят учениц , которые их в чем то превосходят...
здесь много тонких нюансов , как говорится "без 100 грамм не разобраться "...а вообще , если вы по интуиции не чувствуете ничего , подойдите и поговорите , так и так , что вас волнуют некоторые моменты , как вам правильно к этому относится ? (с ее точки зрения ????)... пусть хоть что то она сама пояснит ....



100% в точку! Вот вам моя история в 2х словах!
Информация будет полезна и для Лоретти и Karushko.
У преподавательницы, у которой я занималась было четкое разделение, на любимчиков и так....
Как танцовщица она очень сильная, как хореограф. Но вот характер, очень тяжелый.
Когда я только начала учиться у нее меня бывшие ученицы предупредили, -да лучше ее нет, но если она в тебе увидит потенциал, все берегись, начнет выживать.
Не просто дергать, поправлять, а именно придраться. Моей целью было научиться не смотря ни на что. И эту волну агрессии я в свой адрес очень хорошо ощутила, но перетерпела. Дальше хуже стало. Я стала "фавориткой", но той фавориткой, которой нельзя унижаться на городских конкурсах (-"они не моего уровня"), нельзя где-то выступать по клубам или банкетам - причина та же самая, не унижайся! Тебе же надо на крупные фестивали выезжать. Шаг в право, шаг влево, расстрел. Любые попытки выйти на сцену пресекались. Могу много примеров привести, да грязь здесь разводить не хочу.
Так вот, однажды, не предупреждая ее я записалась на участие в городском конкурсе. По стечению обстоятельств, она оказалась судьей. Вот уж судьба все по своим местам все расставляет. голливудская улыбка
Она на счет конкурса меня тоже не предупредила, привела девушек из нашей группы. Ой что, на конкурсе творилось! ... Ей пришлось дать мне второе место (хотя этот факт вызвал глубокое возмущение даже среди участниц). А первое место было приобретено за золотой кулончик. Я могу вам и более неприятную вещь сказать, да ладно, если будет интересно, спрашивайте.
После конкурса через 2 дня пришло смс сообщение, чуть ли не в матерной форме. Что я поступила по свински, что я должна быть благодарна за 2 место, потому что я его не заслужила. Что ей жаль меня. Что без нее я пропаду, сгнию, и сгину в аду!

В 2х словах не получилось.
В чем вывод милые леди: есть преподаватели которые бояться конкуренции.
Если я дергаю свою ученицу, то только по делу, да и то, перед этим был разговор -"Наташа, то что я тебя поправляю больше всех, это только потому, что вижу потенциал, и хочу, чтоб из тебя действительно что-то получилось, без обид!" и девушка благодарна осталась. И поправляю не чаще 2-3х раз за тренировку, учитывая что их 8 человек сейчас.
Так что, Лоретти. Если Вы видите адекватно, что делаете все правильно, как все, то либо это конкуренция, либо зависть, либо вы ей еще в чем то дорогу перебежали. Что делать это уже вам решать, или не обращать внимания, или менять тренера.
Есть конечно в любой группе девушки с нарушением субординации, или просто медленно соображающие, но хороший тренер их не записывает в ранг не любимых, и не дергает. Просто нужно понимать, что это свойство организма, постепенно втянуться, расшевелятся.
Karushko, 100%, мы ничем не обязаны тренеру! Я понимаю вас как никто, думаю вы уже поняли почему! Не таите зла, не обижайтесь. Просто на будущее, вы будете знать, что так поступать нельзя!
А что до меня! Я благодарна ей, она меня закалила. И я не пропала без нее, я начала выступать зарабатывать, преподавать, и сейчас у меня есть ученицы, которые меня искренне любят. Я это чувствую, и стараюсь для них. И пытаюсь быть ее противоположностью!

Всем удачи!
цветочек Спасибо за внимание!

спасибо ,Киридацветочектолько вы нас с Лоретти перепутали немножко,ничего страшного,я поняла какие ко мне слова относятся улыбка вы знаете,я на сегодняшнем занятии понаблюдала за этим,и пришла к выводу,что проблема во мне,потому что другая ученица,смотревшая как я танцую,указала мне на те же ошибки,но тренер сказала что некоторые я уже почти исправила улыбка просто мы выступаем через 4 дня,переживает просто,хочет чтоб все было перфект улыбкаа мы-то от зеркала тренируемся,поэтому я себя не вижу и замечания в свой адрес всегда болезненно воспринимаю улыбка всем большое спасибо за поддержку цветочек цветочек цветочек
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 17.9.2009 14:53:58 Профиль Письмо Цитата



KRISSS

Dalila2008

"Вот я по себе заметила, что "дергаю" больше тех учениц, в которых потенциал вижу.

А я наоборот тех у кого всё время что-то не получается.
я в принципе дёогаю только если не получается.

Мне кажется, это правильно! цветочек
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 18.9.2009 13:00:48 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha, какой-то странный у вас педагог... Она не хочет, чтобы вы развивались?...
Хотя мне это знакомо. Я как-то тоже наткнулась на такую даму. Сначала мне нравилось у нее, но со временем поняла, что она не разбирается ни в стилях, ни в ритмах, и даже не считает нужным это исправлять... Я проявляла большое желание где-то выступать, искала у нее поддержку, но без толку. Более того, когда я у нее о чем-то спрашивала или пыталась заговорить об интересующем - она фыркала и меняла тему... Поэтому я руки в ноги и бегом от нее!

Kapitosha, может вам все-таки стоит задуматься о ее профессионализме? Может она вам в чем-то завидует - вашей молодости, красоте, желанию развиваться, в отличие от нее...
Altair
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.9.2009 13:33:58 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha, Вы просто переросли уже саму себя, ту, которая была раньше, но ещё боитесь в это поверить улыбка .
Вы научились у этого педагога всему, чему можно было, мне кажется. Вам надо развиваться дальше.
Ни у какого педагога нельзя учиться "всю жизнь". Это проверено многими поколениями учеников и учениц. улыбка
Гораздо лучше вовремя уйти, чем разобидеться на некогда любимого и обожаемого преподавателя. У Вас уже, как я понимаю, появился свой стиль, своё видение танца, свои цели, отличные от целей танцевального коллектива, в котором Вы занимаетесь. Не бойтесь идти дальше! Хотите на конкурс - идите! Хотите в ресторане танцевать - танцуйте! Я не считаю, что танцы в ресторанах "развращают", просто Вы должны ясно понимать разницу между конкурсом, танцем для своих друзей и ресторанной работой, и всё будет в порядке.
текира
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2009


Сообщение 30.10.2009 14:02:58 Профиль Письмо Цитата



У меня есть девочка, не то чтобы я ее не люблю. Просто она с первого занятия начала выпендриваться: "Я все умею, я в садике танцевала и т.п." В итоге, она все делает неправильно, но с видом лучшей, как переучить не знаю, пока стою рядом получается, когда отхожу опять не так. Техники ноль. (причем во всем, от шагов до движений) вы не правы
Джавахир
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009

Откуда: г.ОМСК

Сообщение 31.10.2009 01:00:58 Профиль Письмо Цитата



текира, если невозможно поставить на место - лучше порекомендовать ей более "крутое" место, по её "уровню" улыбка ибо ваше внимание упирается только в неё, а остальная группа лишена внимания. А капризничать можно и в другом месте. подмигивание
Айнарк
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2009 01:24:23 Профиль Письмо Цитата



Текира,это ж элементарно вылечивается!Четко и внятно сообщите,что она все делает неправильно-иначе откуда она об этом узнает?Поставьте ее в последнюю линию и не позволяйте выходить вперед,при этом посоветуйте смотреть,как танцует впереди стоящий ученик.Требуйте быть внимательной на занятии-именно от нее.Обьясните,что в садике другой уровень исполнения.И не выделяйте ее никак,не стойте рядом,занимайтесь со способными. девочками.Нерационально столько сил отдавать новичку,тем бодее не слишком перспективному.Вы просто повелись на ее поведение,других проблем нет
Лизонька
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2009


Сообщение 31.10.2009 09:50:20 Профиль Письмо Цитата



al amira

Loretti
А было в вашей практике такое? Есть ученица, не любимая, но к ней относятся хорошо. И вот она захотела поехать на конкурс с постановкой своего преподавателя. А преподаватель считает, что поедет не она, а другая девушка, скажем, фаворитка тренера, так как танцы эти учили в группе, это не личная постановка. Тогда первая девушка тайком от тренера едет на другой конкурс и занимает призовое место. Результат: тренер обижен, что с ним не посоветовались, и что на том конкурсе не прозвездила фаворитка. В разговоре тренер говорит, чтобы первая девушка ездила на конкурсы самостоятельно, как бы от себя, а не от студии, отныне не танцуя постановки этого тренера. То есть, "Если хочешь выступать, ищи себе постановки, где хочешь. На конкурсы своих девушек буду посылать только я". Не могу согласиться. Мы же не рабы своих тренеров. Мы им платим, а не они нам, за занятия.
у меня был случай что мне тоже "не позволили" выступить с постановкой педагога у которого я занималась) типа если выступишь будет некрасиво по отношению к группе. почему..я так и не поняла. замешательство



а у меня все хорошо)))
может потому что как таковые никто в моей группе не вытупает))
я занимаюсь в группе для начинашек мне по времени удобно
но тренер очень сильный и постановки дает,и все стили показывает по чуть чуть)))
так что я выучила постановку и везде сней выстпаю
за меня все только радуются какаая я млодчинка))) ура
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 1.7.2010 16:43:40 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha

Хочу тоже рассказать свою историю, не знаю даже, как мне дальше этому относится...
в общем, я несколько лет назад пришла заниматься ТЖ, причем пришла не в начале года, в феврале, была только одна группа, где занимались и начинающие и продолжающие, в общем все! с первого моего прихода, по расписанию начали учить всей группой сразу 2 танца... а на второе моё занятие преподаватель спрашивала, кто хочет танцевать, заказывайте костюмы, т.к. это был Саиди, костюмы нам заказали в Каире, у неё подруга возила тогда еще... так вот, я тоже попросилась, думаю, что тогда это выглядело странно, на второе же занятие, на меня реально странно все посмотрели... но препод ниче не сказала, записала.. костюмы никогда не лишни, мало ли кто придет еще..))) потом я решила основательно подтянуться, потому что естессно мне было очень тяжело всех догонять, я купила диски, музыку скачала и после каждого занятия приходила домой и под другую музыку стояла перед зеркалом и все отрабатывала... я тогда очень и с первого взгляда заболела этими танцами, я мучила интернет, выжимала со всех сайтов как можно больше ин-фы, на занятиях мы все дальше и дальше учили постановки, особенно Саиди... и уже через две недели (метод у нее такой) она отбирала на группы по несколько учениц и они танцевали перед остальными выученный кусок)) меня тогда поставили с самыми нашими лучшими, типа на случай, если забуду, я станцевала достойно, по моему мнению)) в итоге, еще через пару недель препод мне сказала, что не ожидала от меня таких результатов, что берет меня в шоу-группу... но мне проще, я была самая младшая всегда(и до сих пор голливудская улыбка остаюсь) и оч быстро запоминаю все.. достаточно пары раз и можно танцевать)) так я продвигалась, не ведая преград.. а потом вышла на этот форум, начала тут "жить" и устроилась на работу в "Египетский базар" на ВДНХ... там я научилась-таки отличать Шашкову от Оганян(пардон, но тогда они для меня были одинаковые), много узнала имен, да и вообще очень многое почерпнула... как-будто институт закончила по востоку.. моя препод была очень этим довольна, т.к. за все это время никто не окунался дальше двери класса... я сшила себе костюм, юбку... дальше-больше... в прошлом году я узнала об одной танцовщице, ее стиль и техника просто мне не давали спать спокойно, я начала смотреть и учить танцы по ее дискам, даже пару раз выступила с её постановками... не более... у меня естессно начали проглядываться какие-то её движения... тарелочки я научилась делать например по-другому немного, волны... а мы постоянно стали общаться с моим преподом на такие темы, обсуждать танцовщиц, конкурсы.. и я ей рассказывала все больше про НЕЁ(имя не говорю намеренно!), она тоже стала увлекаться(в разумных пределах) её видео итд... в итоге стала ревновать меня к выступлениям, хотя я уже танцевала свои танцы(танцы моей студии я танцевала только один раз в начале своего пути в универе), и сейчас она мне говорит, что танцы в ресторанах развращают, но в принципе не запрещает мне там выступать.. а в наших групповых постановках я почти никогда не стояла в первом ряду... были моменты, но их не много.. в прошлом году она набрала детскую группу, вот уже под года танцую с ними в солистках с еще двумя девочками, т.е. мы меняемся постоянно, кто будет в центре стоять во время танца... но мне хочется дальше, хочется конкурсов.... правда в январе я выиграла конкурс в институте, там была такая прям дисциплина восточные танцы, отборочный был в 100 человек, из которых ток семеро осталось, и потом я выиграла, но в тот момент я не ходила на занятия, т.к время просто не хватало, а потом, после награждения, я пришла к ней с цветами и "ОГРОМНЫМ СПАСИБО", а она даже не сразу воткнула, зачем ей подарили цветы и почему все пьют шампанское... может реально не поняла, а может просто не захотела верить.... не знаю, но она против конкурсов, говорит, зачем мне это? все должно быть в меру и без фанатизма... вот не знаю, только наладила с ней отношения на хороший уровень, не хочется идти снова против, но хочется на конкурсы... и преподавателя менять не хочу... посоветуйте что-нить))

заранее сорри за длинноту!!!! беллиданс



не хочу никого обидеть, но что это за преподаватель, который отговаривает ученицу участвовать в конкурсах подозрительно

любой препод должен знать,что конкурсы дают опыт, развивают любую танцовщицу, тем более, как я поняла, у Вас достаточно хороший уровень, и неужели ей самой не хочется Вас показать другим замешательство

может я и не рпава, но это мое мнение беллиданс
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 1.7.2010 16:47:14 Профиль Письмо Цитата



В ресторанах, значит, не танцевать, в конкурсах не участвовать, занимать ся без фанатизма....хоть убей, не пойму жуть!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB