ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МИСС 50!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 18.9.2009 13:24:18 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX

Vera Davydova
я буду очень рада, если поглядев на такие конкурсы и захотев в них учавствовать, наши женщины начнут за собой следить! (особенно возрастом 50+)

чтобы так выглядеть в 50, надо начинать заниматься своим телом в 25 голливудская улыбка


ну так и славно, кто ж нам мешает уже в 25 интенсивно заниматся собой ха-ха-ха ! даже раньше! В женщине все должно быть прекрасно! Для меня лично эта статья стала маленьким, но пинком под зад - с сегодняшнего же дня начинаю заниматься йогой по вечерам дополнительно к танцам. ну-ну
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 18.9.2009 18:55:23 Профиль Письмо Цитата



А я вот этим теткам нисколечко не завидую: импланты в груди, ягодицах, икрах (в икры импланты кстати чаще всего вставляют, после груди конечно). Мордашки отсиликонены, натянуты, губенки подкачаны. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Кстати, кто сказал, что им по 50?
Vera Davydova
кто ж нам мешает уже в 25 интенсивно заниматся собой ! даже раньше! В женщине все должно быть прекрасно!
Но вот под такими словами попишусь! цветочек
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.9.2009 19:21:10 Профиль Письмо Цитата



Фифа
А я вот этим теткам нисколечко не завидую: импланты в груди, ягодицах, икрах (в икры импланты кстати чаще всего вставляют, после груди конечно). Мордашки отсиликонены, натянуты, губенки подкачаны.

ну-ну ага, ну ни разу не завидую! поэтому сразу себя начали успокаивать - что у них импланты не только в груди, но и в икрах и ягодицах, кругом силикон, подтяжка и под занавес! - А кто сказал, что им по 50!?!?!
Насмешили истерический хохот
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 18.9.2009 19:26:55 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 18.9.2009 20:37:42 Профиль Письмо Цитата



Вот я тоже думаю, что карьера многих из них связана с красотой и фитнесом.
Когда я 7-8 лет назад увлекалась бодибилдингом и покупала журналы типа "Мускулы и фитнесс", то моим кумиром была Кори Эверсон, известная бодибилдерша, которая своевременно переключилась на фитнесс. Когда я увидела ее фотографию, а ей было тогда 45, я просто была потрясена...
Так что не всегда хороший внешний вид - это силикон. Чаще всего это пахота в спортзале до изнеможения....
Фото, если интересно...
http://www.real-man.ru/gallery/thumbnails.php?album=31


Вложенное изображение

Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 18.9.2009 20:45:54 Профиль Письмо Цитата



Как бы там ни было, пусть с имплантатами и подтяжками, но женщины выглядят прекрасно цветочек , с этим не поспоришь!
Конечно, они в свою красоту вложили немало труда и денег, и только в совокупности это может работать! Плюс ко всему, ещё многое зависит от особенностей кожи: бывает, что у человека и финансы позволяют сделать лифтинг, и над собой работает, а года берут своё и тело стареет (пример: Синди Кроуфорд). А бывает, что тело и без всяких подтяжек молодое в 50 (как-то на конкурсе видела женщину в категории грандсиньоры, так вот у неё и фигурка как у девочки, и тело молодое, но по лицу было видно, что ей под полтинник)!
А то, что если хочешь быть красивой, то надо над собой пахать - согласна на 100%! подмигивание
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 18.9.2009 20:54:53 Профиль Письмо Цитата



Хорошо дамочки выглядят! Хотя пластика присутствует. Если бы у наших женщин было побольше и денег и желания, то многие выглядели бы в свои 50 хотябы на 40. Особенно денег. Мне этим летом исполнилось 50. С телом можно справиться, но лицо требует больших вложений, поэтому на 35 не получается. Да и бог с ним, лучше быть ухоженной и красивой, чем перешитой и смешной. Ведь грань здесь очень тонкая. Вы наверняка видели этаких теток под девочек. ха-ха-ха
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 18.9.2009 21:04:24 Профиль Письмо Цитата



Лариса, ну просто золотые слова. Лучше быть ухоженной и красивой, чем перешитой и смешной - в самую точку!
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 19.9.2009 09:47:21 Профиль Письмо Цитата



В "комсомолке" одно время была рубрика "В 45-баба ягодка", где печатались фотки женщин в сравнении в 20лет и в 50, например. Так вот в 20-они выглядели тусклыми невнятными серыми мышками, а в 50-просто супер: глаз горит, грудь стоит, такой кураж и жизнелюбие в облике... Вот где для меня был "пинок под зад" голливудская улыбка И очень многие сеньоры на нашем форуме выглядят более чем достойно! аплодисменты
Ну а дамочки на приведенной фотке тоже вызывают уважение! (Кстати и их пластические хирурги тоже) аплодисменты

Однако, сколько же раз надо принять наркоз, чтобы такую красоту сотворить? смущение Бедный-бедный мозг! рев в 3 ручья
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2009 10:20:02 Профиль Письмо Цитата



Фифа, Зайна - хотите добью? голливудская улыбка Вот еще фотки с этого самого конкурса ну-ну

Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 19.9.2009 10:23:51 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX

Фифа, Зайна - хотите добью? голливудская улыбка Вот еще фотки с этого самого конкурса ну-ну

и что?! фигура как фигура дальше что?!
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 19.9.2009 10:25:56 Профиль Письмо Цитата



Как говорит моя свекровь нам бы их деньги мы бы в сто раз лучше выглядели.. Там между прочим за 10 тыс баксов можно сделать и грудь и липоксацию (либо что то другое), у нас за такие деньги только грудь
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2009 10:26:06 Профиль Письмо Цитата



Зайна
и что?! фигура как фигура дальше что?!
истерический хохот аплодисменты
Кудряшка Элис
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2009

Откуда: Липецк

Сообщение 19.9.2009 10:30:29 Профиль Письмо Цитата



Какие пЭрсики! Мне дэвушка в голубом купальнике больше всех понравилась. Была бы одним из мужиков в бассейне, точно утащила бы стыд
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2009 10:33:28 Профиль Письмо Цитата



Кудряшка Элис
Мне дэвушка в голубом купальнике больше всех понравилась
Вот именно девушка не поворачивается язык назвать ее женщиной
Кудряшка Элис
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2009

Откуда: Липецк

Сообщение 19.9.2009 10:36:00 Профиль Письмо Цитата



Хрупкая, стройная девушка, в жизни не подумаешь, что ей за 50!
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2009 10:40:56 Профиль Письмо Цитата



И заметьте - фотки обычные, не студийные с мягким светом, не отфотошопленные гламурные портреты для плейбоя.
энн
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008

Откуда: МО Пушкино

Сообщение 19.9.2009 11:38:03 Профиль Письмо Цитата



lora

Хорошо дамочки выглядят! Хотя пластика присутствует. Если бы у наших женщин было побольше и денег и желания, то многие выглядели бы в свои 50 хотябы на 40. Особенно денег. Мне этим летом исполнилось 50. С телом можно справиться, но лицо требует больших вложений, поэтому на 35 не получается. Да и бог с ним, лучше быть ухоженной и красивой, чем перешитой и смешной. Ведь грань здесь очень тонкая. Вы наверняка видели этаких теток под девочек. ха-ха-ха


Да фиг с ним, с лицом...Все равно глаза у нас будут возраст выдавать, мудростью смущение А фигурки загляденье! У меня мужу такое показывать нельзя, потребует, чтобы также выглядела рев в 3 ручья
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2009 11:30:42 Профиль Письмо Цитата



энн

lora

Хорошо дамочки выглядят! Хотя пластика присутствует. Если бы у наших женщин было побольше и денег и желания, то многие выглядели бы в свои 50 хотябы на 40. Особенно денег. Мне этим летом исполнилось 50. С телом можно справиться, но лицо требует больших вложений, поэтому на 35 не получается. Да и бог с ним, лучше быть ухоженной и красивой, чем перешитой и смешной. Ведь грань здесь очень тонкая. Вы наверняка видели этаких теток под девочек. ха-ха-ха


Да фиг с ним, с лицом...Все равно глаза у нас будут возраст выдавать, мудростью смущение А фигурки загляденье! У меня мужу такое показывать нельзя, потребует, чтобы также выглядела рев в 3 ручья

Нижнюю часть тела можно сохранить только с помощью физических у пражнений!
А верх всегда сохраняется если за ним просто ухаживать - увлажнять кремом на пример.
И конечно правильно питание!
Без этого ни одна из нгих не не достигла бы таких результатов!
Так что хирург здесь не больше чем - визажист!
Остальное только ТРУД!
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 21.9.2009 11:54:19 Профиль Письмо Цитата



Никакой крем не сохранит молодость кожи после 40 лет! Поверьте мне на слово. Кожа будет гладкая, ухоженная. А мышцы лица? Тонус мышц. Это можно сохранить только при специальных процедурах. А с фигурой конечно надо работать. А хирурга боюсь. Видела ужасные результаты подтяжки лица. Не хочу.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB