ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МИСС 50!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 19.9.2009 10:23:51 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX

Фифа, Зайна - хотите добью? голливудская улыбка Вот еще фотки с этого самого конкурса ну-ну

и что?! фигура как фигура дальше что?!
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 19.9.2009 10:25:56 Профиль Письмо Цитата



Как говорит моя свекровь нам бы их деньги мы бы в сто раз лучше выглядели.. Там между прочим за 10 тыс баксов можно сделать и грудь и липоксацию (либо что то другое), у нас за такие деньги только грудь
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2009 10:26:06 Профиль Письмо Цитата



Зайна
и что?! фигура как фигура дальше что?!
истерический хохот аплодисменты
Кудряшка Элис
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2009

Откуда: Липецк

Сообщение 19.9.2009 10:30:29 Профиль Письмо Цитата



Какие пЭрсики! Мне дэвушка в голубом купальнике больше всех понравилась. Была бы одним из мужиков в бассейне, точно утащила бы стыд
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2009 10:33:28 Профиль Письмо Цитата



Кудряшка Элис
Мне дэвушка в голубом купальнике больше всех понравилась
Вот именно девушка не поворачивается язык назвать ее женщиной
Кудряшка Элис
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2009

Откуда: Липецк

Сообщение 19.9.2009 10:36:00 Профиль Письмо Цитата



Хрупкая, стройная девушка, в жизни не подумаешь, что ей за 50!
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2009 10:40:56 Профиль Письмо Цитата



И заметьте - фотки обычные, не студийные с мягким светом, не отфотошопленные гламурные портреты для плейбоя.
энн
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008

Откуда: МО Пушкино

Сообщение 19.9.2009 11:38:03 Профиль Письмо Цитата



lora

Хорошо дамочки выглядят! Хотя пластика присутствует. Если бы у наших женщин было побольше и денег и желания, то многие выглядели бы в свои 50 хотябы на 40. Особенно денег. Мне этим летом исполнилось 50. С телом можно справиться, но лицо требует больших вложений, поэтому на 35 не получается. Да и бог с ним, лучше быть ухоженной и красивой, чем перешитой и смешной. Ведь грань здесь очень тонкая. Вы наверняка видели этаких теток под девочек. ха-ха-ха


Да фиг с ним, с лицом...Все равно глаза у нас будут возраст выдавать, мудростью смущение А фигурки загляденье! У меня мужу такое показывать нельзя, потребует, чтобы также выглядела рев в 3 ручья
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2009 11:30:42 Профиль Письмо Цитата



энн

lora

Хорошо дамочки выглядят! Хотя пластика присутствует. Если бы у наших женщин было побольше и денег и желания, то многие выглядели бы в свои 50 хотябы на 40. Особенно денег. Мне этим летом исполнилось 50. С телом можно справиться, но лицо требует больших вложений, поэтому на 35 не получается. Да и бог с ним, лучше быть ухоженной и красивой, чем перешитой и смешной. Ведь грань здесь очень тонкая. Вы наверняка видели этаких теток под девочек. ха-ха-ха


Да фиг с ним, с лицом...Все равно глаза у нас будут возраст выдавать, мудростью смущение А фигурки загляденье! У меня мужу такое показывать нельзя, потребует, чтобы также выглядела рев в 3 ручья

Нижнюю часть тела можно сохранить только с помощью физических у пражнений!
А верх всегда сохраняется если за ним просто ухаживать - увлажнять кремом на пример.
И конечно правильно питание!
Без этого ни одна из нгих не не достигла бы таких результатов!
Так что хирург здесь не больше чем - визажист!
Остальное только ТРУД!
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 21.9.2009 11:54:19 Профиль Письмо Цитата



Никакой крем не сохранит молодость кожи после 40 лет! Поверьте мне на слово. Кожа будет гладкая, ухоженная. А мышцы лица? Тонус мышц. Это можно сохранить только при специальных процедурах. А с фигурой конечно надо работать. А хирурга боюсь. Видела ужасные результаты подтяжки лица. Не хочу.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2009 12:23:42 Профиль Письмо Цитата



lora
А мышцы лица? Тонус мышц. Это можно сохранить только при специальных процедурах.

Есть гимнастика для мышц лица, но ей нужно заниматься постоянно. А так со временем все провиснет - т.к. законы земного притяжения никто не отменял.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 21.9.2009 12:38:34 Профиль Письмо Цитата



Да, вид сзади- потрясающий! Я тоже тренажерами и массажем не брезгую, но всвязи с гармональной перестройкой поправилась. И обнаружила у себя целюлит! Теперь борюсь с переменным успехом. Прочитала, что многие тренеры в Америке, советуют отказаться от молочных продуктов. Способствуют они. Питаться нужно овощами, зеленью и бурым рисом. Сама видела фото Шерон Стоун до и после. Действительно, целюлит исчез. Но может-это липосакция или фотошоп.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 21.9.2009 13:01:01 Профиль Письмо Цитата



Есть гимнастика для мышц лица, но ей нужно заниматься постоянно. А так со временем все провиснет - т.к. законы земного притяжения никто не отменял.[/quote] Приходит время, и никакая гимнастика не спасет! Именно законы земного притяжения, будь они неладны. Вот лифтинговые маски хорошо помогают, но временно. А кардинально поможет наверное всетаки хирургия. Тут девочки писали, что лицо не важно! Да пусть будет идеальная фигура, но обвисшее лицо зачеркнет все! Недостатки фигуры можно скрыть одеждой, а лицо куда деть? Тряпочкой не завесишь. ха-ха-ха
Анастасия_
Мисс Беллиданс 2009
Мисс Беллиданс 2009


Зарегистрирован: 18.08.2006

Откуда: Ивантеевка Моск. обл.

Сообщение 21.9.2009 13:04:06 Профиль Письмо Цитата



Лучшая гимнастика для мышц лица- долгие страстные поцелуи подмигивание
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 21.9.2009 13:10:29 Профиль Письмо Цитата



энн


Да фиг с ним, с лицом...Все равно глаза у нас будут возраст выдавать, мудростью смущение


Что-то не заметно в ИХ глазах той самой мудрости голливудская улыбка
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2009 13:13:13 Профиль Письмо Цитата



Emma
Что-то не заметно в ИХ глазах той самой мудрости
тоже обратила внимание голливудская улыбка
как говорит одна моя подруга, чтобы до старости выглядеть молодо надо быть дурой, тогда все переживания мимо пройдут и их отпечатки на внешности соответсвенно тоже. По принципу - будешь много знать, скоро состаришься ха-ха-ха
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 21.9.2009 13:21:19 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX, в чем-то права ваша подруга.
Я заметила, что женщины с легким, веселым характером дольше остаются молодыми. Я к счастью из их числа. И дурой быть не обязательно, а некоторой пофигисткой обязательно. Помните Янковский в роли барона Мюнхаузена говорил:"Умное лицо еще не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с этим выражением лица". цветочек
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2009 13:43:50 Профиль Письмо Цитата



lora
И дурой быть не обязательно, а некоторой пофигисткой обязательно.
Да, как говорится - положительные эмоции возникают, если на все положить ха-ха-ха
Морская пена
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2009

Откуда: Из чужестранных морей

Сообщение 21.9.2009 15:52:03 Профиль Письмо Цитата



[/quote]

Какая классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
Даже и не подумаешь, что это женщина климактерического периода.
manzara
Участник


Зарегистрирован: 26.09.2007


Сообщение 21.9.2009 16:18:06 Профиль Письмо Цитата



там в комментах вроде написали, что это конкурс мини бикини...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB