ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Багира
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 19.9.2009 15:02:35 Профиль Письмо Цитата

Багира

Как вам эта танцовщица? Это вообще имеет отношение к танцу живота по-вашему?

С сайта школы танцев, ге она преподает:

Преподаватель Турецких, Арабских танцев и стрип-пластики.
о себе:

Работаю танцором с 1992 года и по сей день (общий хореографический стаж 16лет, преподавательский стаж 6 лет). 2х-кратная чемпионка фестивалей восточных танцев в номинации "Танец живота", профессиональный педагог и хорреограф, разработчик 2 новых танцевальных направлений-ARABIAN Club Dance и BELLY-SEXY, вице-президент Федерации спортивно-эстрадного танца в ОРТО.

На их сайте написано: "Зачем танцевать как все? Лучше пусть все танцуют как ты!" подозрительно

ее видео:

http://www.youtube.com/watch?v=H5o934GD5Ro
http://www.youtube.com/view_play_list?p=D688288EAC4BE46D&playnext=1&playnext_from=PL&v=-7xfxjClb3s


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (273 X 418, 21 KB)
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 19.9.2009 15:12:52 Профиль Письмо Цитата



Фотка уже впечатляет ну-ну
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 19.9.2009 15:14:43 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка могу еще подкинуть!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (303 X 444, 22 KB)
Кудряшка Элис
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2009

Откуда: Липецк

Сообщение 19.9.2009 15:20:23 Профиль Письмо Цитата



Katya Reeves
Лучше пусть все танцуют как ты!"
Не дай Бог ха-ха-ха
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 19.9.2009 15:22:51 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха да я вот тоже что-то не хочу так танцевать ха-ха
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 19.9.2009 15:30:33 Профиль Письмо Цитата



обычная стриптизерша,причем не самый дорогой вариант да уж...
танцевать беллиданс конечно не возбраняется никому,но зачем же опошлять этот вид искусства?
Manana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2009 18:53:48 Профиль Письмо Цитата



А я ходила к ней на занятия, 3 раза сходила, больше не пошла. Преподает не очень, постоянно злилась, что не у все получается все и сразу.
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 19.9.2009 19:52:55 Профиль Письмо Цитата



Первая фотка в зеленоватом костюмчике - вообще отпад! ха-ха голливудская улыбка
На счёт своих "достижений" она тоже не поскромничала беззубая улыбка
Ну а по поводу видео - без комментариев... Особенно первое... обморок В принципе, и смотреть не стоило, по первой фотке и так всё понятно ну-ну тряска грудью
Одно только не понятно: зачем стриптиз называть танцем живота? замешательство
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 19.9.2009 19:57:48 Профиль Письмо Цитата



Фу, ужас вниз Я уже давно "впечатлилась" ее видео на ютьюбе ну-ну Отвратный "танец живота", пошлость и только, причем она уверяет, что это просто турецкий стиль ха-ха Пусть бы себе плясала, но ведь после таких вот "танцовщиц" у обычного зрителя складывается определенное впечатление от танца, так нами всеми любимого... недовольство
На мой взгляд, о ней вообще не стоило заводить тему... Она к танцовщицам живота отношения не имеет нет
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2009 20:46:27 Профиль Письмо Цитата



Ужас какой-то! жуть! жуть! жуть!
К сожалению, в ресторанах очень много вот таких "танцовщиц живота" недовольство и как уже сказала Azza, у зрителя складывается определенное впечатление от танца... недовольство
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 20.9.2009 11:12:26 Профиль Письмо Цитата



Блондинка

у зрителя складывается определенное впечатление от танца... недовольство

это же не танец....этио же КОШМАААР!!!!!!!!!!!!! вы не правы рев в 3 ручья жуть! жуть! жуть! жуть! глаза кругом вот это да!
ghawazee farrah
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2009


Сообщение 20.9.2009 11:26:46 Профиль Письмо Цитата



посмотрела видео..девушка молодая,пластичная,но танца живота я там не увидела-одна стрип-пластика.написано,что она создала новое танцевальное направление BELLY-SEXY,а где тут белли? замешательствозачем смущать людей замешательство ? искренне желаю девушке развития в стиле ТЖ,надеюсь,она поймет свои ошибки,у нее все еще впереди!
ghawazee farrah
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2009


Сообщение 20.9.2009 11:46:56 Профиль Письмо Цитата



еще музыка такая жуть!к ТЖ не относящаяся

Редактировалось: 20.9.2009 11:50:49
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 20.9.2009 19:23:49 Профиль Письмо Цитата



на сайте, где есть ее видео, насколько я поняла, она удаляет все плохие коментарии и весьма грубо отвечает всем, что мол она-то уж знает толк в турецком стиле ТЖ, ибо танцует его уже 9 лет ха-ха-ха тут вспоминается та же Дидем, и само собой появляется возмущение таким "турецким стилем" ха-ха
а еще у нас в городе (где она жила до того как пару лет назад уехала в столицу) о ней писали в газете, что ТЖ она увидела случайно, когда познакомилась с турчанкой. та показала Багире несколько движений (которые до сих пор видимо используются) и уехала. остальное было импровизацией.
меня еще поражает, что у нас в городе ее много приглашали на свадьбы и т.д. - в этих голых папуасских костюмах и с этой пошлятиной! и, как говорят в одном из агентств развлечений, Багира единственная в городе хорошо танцевала Восток ха-ха-ха люди, что творится с ТАНЦЕМ ЖИВОТА??? замешательство
а ОРТО - мне интересно, это правда??? если так, то я не уважаю ОРТО подозрительно
Adawiah
Мисс Чувственность


Зарегистрирован: 07.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.9.2009 22:51:55 Профиль Письмо Цитата



видео староваты, я видела последний раз ее выступление в мае - очень неплохо, трайбл-стиль у нее был или что-то типа шоу, определить нельзя было конкретно, но это я так, пишу свои впечатления.. телом она владеет классно, танцует очень и очень, ну, а отношение к ТЖ, так это просто "самоучка" и "не классика".. поэтому и оценивать надо соответствующие..
Koshkina
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2008


Сообщение 25.9.2009 14:00:30 Профиль Письмо Цитата



Нашла эту тему и не удержалась, очень захотелось высказаться в этой теме. Была я как-то год назад на занятиях у это препадовательницы. Пришла в группу "продвинутых"-"ВПЕЧАТЛИЛО". Во-первых: на занятиях большое количество растяжки и очень мало востока, во-вторых приметивную связку для новичков учили пол-занятия. И это в группе, в которой занимаются больше года (это говорит о профессионалазме препадователя)!!!!!! Но это все пол-беды. Я вообщем полностью согласна с постами написанными выше: Это не восточный танец, а стрип-денс, это портит понимание зрителей о классическом восточном танце, качество препадования очень низкое, хотя сама Багира очень гибкая и платичная и стиле Сити-Дэнс смотрица классно (но это не восток). Меня больше всего поразило другое: ПРЕПАДОВАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ САМ СТРАДАЕТ С ПРОБЛЕМАМИ СПИНЫ ДАЕТ СВОИМ УЧЕНИЦАМ НЕПРАВИЛЬНУЮ ПОСТОНОВКУ СПИНЫ И ТРЯСКУ В СТИЛЕ А-ЛЯ-ШАКИРА!!!!!! жуть! вы не правы Я была в шоке!!!!! Бедные девочки, которые ходят к ней заниматься. Без специальной, профессиональной подготовки такие эксперименты со спиной очень быстро кончаются печальными последствиями и путь, даже в любительские танцы заканчиваетсфя по стостоянию здоровья. Вообщем я не рекомендовала-бы своим знакомым заниматься в этой школе.
Зэйна
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2008

Откуда: Московская область

Сообщение 25.9.2009 14:07:29 Профиль Письмо Цитата



Девочки,это же кошмар!!! жуть! жуть! жуть! Как этот человек может преподавать??? вы не правы вы не правы вы не правы Я в полном шоке вы не правы вы не правы вы не правы Это не танец живота, это стриптиз и не более того. Я представляю чему она может людей научить и что потом те, кто увидел её шедевральное исполнение будут думать о ТЖ???? вы не правы вы не правы вы не правы Тут плакать надо рев в 3 ручья
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2009 14:38:11 Профиль Письмо Цитата



Koshkina

ПРЕПАДОВАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ САМ СТРАДАЕТ С ПРОБЛЕМАМИ СПИНЫ...

Почему вы решили, что у Багиры проблемы со спиной? Она очень гибкая от природы, к тому же еще очень молодая... по идее, проблем быть не должно...
Dinara Suleyman
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2009 19:39:02 Профиль Письмо Цитата



В наше время проблемы со спиной в 99% случаев недовольство
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 26.9.2009 12:05:37 Профиль Письмо Цитата



Видимо, имеется в виду большой прогиб в области поясницы, т.е. неправильная постановка корпуса.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB