ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ликбез для мужчин.Красота бесценна,но все таки стоит денег.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 13.2.2006 07:03:21 Профиль Письмо Цитата

Ликбез для мужчин.Красота бесценна,но все таки стоит денег.

Соседняя ветка навела на мысль открыть тему.
Мужчины спят и видят что бы женщина была белой и пушистой.
Но мы то знаем что если мы белые и пушистые то нам пора в солярий и на эпиляцию.
Тут некоторые наивные граждане думают что женщины на шмотки кучу денег тратят.Оставим это впокое,лучше давайте просвятим их сколько стоит красота.В прямом смысле.
Итак :

эпиляция(глубокое бикини и все тело) - от 2000р
педикюр(1 р)- от 700
маникюр(2 раза в месяц)-от 250 за раз-итого не менее 500
фитнес-карта клубная на год- от 1000 уе
курс массажа-от 7000 р за 10 сеансов- пару раз в год
косметолог(по необходимости) примерно 1000 р в час.
маскигеликремышампуидео и прпрпрпрпрп- пишите у кого соклько
косметика-см выше
услуги куафера смущение - окрашивание от 1500 и выше .стрижка -тоже от 1500.
Краска для волос- пишите кто какой пользуется и соклько уходит.
Парфюм- отдельная статья
Солярий- 15-30 рублей минута.. на поддержание загара не менее 10 минут в неделю нужно


Редактировалось: 13.2.2006 07:17:11
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 13.2.2006 07:05:02 Профиль Письмо Цитата



дополняйте,пишите у кого сколько.. пусть знают страшную правду!
А то мужики на первое свидание являются с букетом, на второе с тортом и вином,которое сами выпивают,а потом просто сами считают себя подарком... вы не правы вы не правы


Редактировалось: 13.2.2006 07:09:15
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 13.2.2006 07:08:09 Профиль Письмо Цитата



Ну скажем приличный солярий в Москве стоит в районе 300 руб за 10 мин. Туда куда я хожу так и есть. Зато Эффект виден налицо и за лампами там следят.

на парфюм и косметику да уж.....приличная сумма уходит.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 13.2.2006 07:11:26 Профиль Письмо Цитата



я в фитнес клубе хожу- там вертикальный-5 минут 5 баксов-- горизонтальный-завязала- бока не прокрашиваются,да и все равно жарко,хоть и турбо.Косметика для солярия отдельно- крем от 30 р на раз..без него никуда,и стикеры на грудь 15 р.... счаз мы им такую калькуляцию сделаем голливудская улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 13.2.2006 07:16:03 Профиль Письмо Цитата



ужаснулась...вместе с фитнесом если считать так (ну у кого то тж вместо фитнеса) и эпиляцией и педикюром в год мин 3000 уе выходит.. и это без многих пунктов программы.
Кирилл
Участник


Зарегистрирован: 30.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.2.2006 08:05:34 Профиль Письмо Цитата





Тэффи, судя по тому, что данная тема для тебя настолько актуальна, рискну предположить, что твой мужчина жмот. улыбка

Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 13.2.2006 08:28:39 Профиль Письмо Цитата



Дорогой мой,у меня муж,а не просто мужчина.Это несколько ближе мне.Мужчин у женщин много, но вот все в большинстве своем халявщики.При слове шуба нервируются как кобры.Как будто шуба в россии это роскошь а не средство укрыться в холода(телогрейки давайте не предлагать).И тема красоты для меня актуальна,но с другой стороны.Так уж случилось что роды не пошли мне на пользу и мне есть что восстанавливать. рев в 3 ручья рев в 3 ручья И надо на это намного больше денег чем среднестатистической даме.Только я не сижу на попе а работаю над собой.Так что лишь для того что бы оставаться на месте надо очень очень быстро бежать.Шутки о том что блеск на валенок не наводиться- не принимаю. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Еще как наводиться,дело только в цене вопросаи в усердии.
Насчет жмота- дорогой мой- в молоко!!!!!!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Новенький форд фокус на новый год стоит к счастью дороже чем процедуры и косметика и даже фитнесс карта на год.Так что по сравнению с этим подарком смущение смущение все остальное мелочевка мизерная.Кстати, если бы у меня была лохматая нога я не думаю что бы это сильно возбуждало моего половина,а как следствие вдохновляло его на дорогие подарки.
И давайте ка не переводить стрелки,изумрудный вы наш!
А то я и сама могу предположить в вас нехорошие черты-например наличие недалекого ума.А тема не об этом.
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.2.2006 12:07:55 Профиль Письмо Цитата



1. Эпиляция - бритва. Ну как-то с ней роднее.
2. Голова, краска 120 рублей (Бриллиантс), красит меня дорогой, хотя могу и в салон сходить, волосы ниже плеч, подстригаю 1 раз в 3 месяца. Шампунь, бальзам для волос смывающийся, бальзам для волос, который не надо смывать, маска - рублей 600 в месяц.
3. Маникюр: 150 рублей без покрытия, раза 3 в месяц. + парафиновые ванночки (250 руб. , иногда). Раньше делала наращивание..., сейчас надоело.
4. Педикюр: 350 рублей.
5. Солярий мне нельзя((( Хотя я его очень люблю, и раньше это была приличная статья расходов.
6. Для тельца: масло Джонсон бейби после душа - 80-90 руб. флакон (на 1 неделю). Куча кремов: для ножек, для ручек, для лица...
7. Витамины? от 100 до 400 рублей в месяц (я меняю марки каждый месяц).
8. Спорт ( ТЖ, тренажеры, пилон, + верховая езда, зимой - коньки): примерно 3500-5000 тысяч/ месяц.


Это зимой меньше выходить, т.к. холодно куда-то ползать, а летом конечно раза в 2 больше...

Живу в центре Санкт-Петербурга, а цены в салонах маленькие - места надо знать))) Все удивляются, где я такие цены нахожу.
kanika
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Томск

Сообщение 13.2.2006 12:39:03 Профиль Письмо Цитата



меня затрат на себя поменьше будет :
1. Эпиляция - я ее делаю в домашних условиях - варю халяву и один сеанс мне обходится в 23 рубля( кому интересно могу рассказать ) .
2.Цирюльня- 600р / месяц - обстричь кончики .
3.Покраска волос - 250 краска + шампунь 500р + кондиционер для окрашенных волос 450 р .
4. Ежемесячные траты на контрацептив-500р +срудства интимной гигиены 100 р
5 .Солярий не посещаю -нельзя мне . Автозагар-1300р.
6.Ежемесячные походы в магазин косметики за красотой обходятся примерно в 3500 р.( помадки ,туши и т.д т.к я люблю чтобы всего было много и сразу )
7.Траты на тацы и аудио-видео материриал - 2000р./месяц

В общей сложности в месяц на поддержание приличного внешнего вида у меня уходит около 10 000 рэ .Это много если учесть то,что я живу не в Москве ,а в уездном городе Томске -для Томска такие траты на красоту вполне приличные .
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.2.2006 13:28:42 Профиль Письмо Цитата



kanika


1. Эпиляция - я ее делаю в домашних условиях - варю халяву и один сеанс мне обходится в 23 рубля( кому интересно могу рассказать ) .
.


Интересно! Расскажи, плз...


ЗЫ: Мой дорогой когда в первый раз увидел сколько мне требуется средств для ухода за волосами и сколько они стоят был в ужасе, я предложила сделать мне короткую стрижку...все, теперь этот вопрос снят, ему нравятся мои длинные волосы)))
И так по всем пунктам)
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 13.2.2006 14:24:55 Профиль Письмо Цитата



пока что у регины 200 баксов в месяц выходит

у каники тоже примерно в этом районе..

счаз кирил просто поперхнется.. в год то это выходит 2400! как минимум.. нет,конечно есть счасливицы умывшиеся дождевою водицей и можно на обложку журнала здоровье или топ санте...есть.. но их мало.. и период этот длиться к сожалению не только не вечно но и не долго..
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.2.2006 14:31:55 Профиль Письмо Цитата



прочитала я всё это и осознала, что я по сравнению с вами просто ужано страшная смущение рев в 3 ручья

я эпилируюсь дома бритвой

я не крашу волосы

я почти не крашусь косметикой (только карандаш и тушь)

я делаю маникюр и педикюр сама (и смею полагать, что не так уж плохо у меня это получается стыд )

я не хожу в тренаЖОРный зал, так как у меня танцы каждый день.

я почти не мажусь кремами (редко русским детским кремом или универсальной Нивеей)

я не считаю себя обязанной покупать контрацептивы и считаю это мужской прерогативой ха-ха

итого я покупаю только шампуни-бальзамы для волос, средство для умывания, гель для интимной гигиены и молочко для тела. вот.

как же повезёт кому-то голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 13.2.2006 14:48:34 Профиль Письмо Цитата



Асфодель,а сколько ты тратишь на танцы... ты главную цифру забыла озвучить голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.2.2006 14:52:24 Профиль Письмо Цитата



на танцы.... смотря с какой стороны посмотреть на этот вопрос. Сами танцы - недорого. Но я трачу много на акссессуары и костюмы, но одежду мы тут вроде бы не обтрёпываем, а то я тут распишу голливудская улыбка всё, что вы тратите на солярии и тренажёры, я сплавляю на одёжку, но это здесь не в счёт.

а так получается 200-250 р. на волосы, 100-150 - на лицо, 150 на молочко+ 100 на гель для душа.
kanika
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Томск

Сообщение 13.2.2006 14:54:55 Профиль Письмо Цитата



Короче .................халява делается так : 300 гр сахара , сок одного выжатого лимона, пол-столовой ложки мёда , 50 гр водички обычной .
Сахар растворяется в лимонном соке, добавляется мёд и вода, ставится на плиту ,сначала на максимальный"огонь",затем убавляете . Всё начинает пениться,кипеть .................варите до загустения ,но не сильного,ибо потом сложно будет эту карамель на кожу наносить .
Остужаете карамельку ням-ням ,но не так чтобы она застыла ,а чтобы тёпленькая была и кожа могла терпеть .Наносите варево против роста шёрстки шпателем от эпиляционного крема ,накладывете полоску из х/б ткани ,она должна быть тонкой , сплетни можно взять старую простынь, она отлично подходит .А потом,ждётё минут 5 и резкими движениями срываете аппликацию . А там получается лысенькое и гладенькое тельце )) ,которое после следует смазать маслом косметическим или молочком для тела .
Удачи в использовании !
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 13.2.2006 15:00:53 Профиль Письмо Цитата



о насущном..
вот только что вернулась с маникюра.Нет,никогда мне не сделать такие славные коготочки самой- я пробывала.Я даже ножнички золингер купила рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья тоже самое с педикюром.

эпиляция... ну что то эпилятором в глубокое бикини только в салоне ибо я не человек паук что б узлом изворачиваться..
солярий- ноу комментс- после автозагара я облезаю пятнами..
без тернажеров мне тоже не обойтись ибо худеюхудеюю... а еще там бассейн и сауна в спорт клубе,так что без них никак..сауна вместо чисток..да и вообще,если не перебарщивать ,то весчь волшебная..
волосы не красить можно,но тогда чего то не то... не тот оттенок, расстраивает он меня..Да и седые волосы уже иногда появляются..у меня мама вообще в 25 начала седеть..
кстати вот витамины тоже еще та статья расходов.. кто то за 100 р пьет а кто то всякие жженские препараты специальные..кому что надо конечно.
Но все атки главный расход на этом форуме-это танцы конечно..
их тоже можно в разряд -для себя любимой занести -в смысле нематериальные радости и уход за собой,душевный.
kanika
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Томск

Сообщение 13.2.2006 15:42:49 Профиль Письмо Цитата



А, вот ещё забыла внести пункт - трачу деньги на окстюмы для танца и сопутствующие ассексуары - примерно 2500-3000 в месяц !
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.2.2006 16:31:35 Профиль Письмо Цитата



Девченки! Давайте костюмы считать не будем!!! Речь идет о внешнем виде... так сказать без одежки гы-гы

А еще мне повезло, у меня сауна на даче...хотя мне все равно особо то нельзя(
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 13.2.2006 17:03:40 Профиль Письмо Цитата



Офигеть жуть! , педикюр мне муж делает, крашусь хной и стрежу волосы сама, в солярий не разу не ходила, эпиляция тока под мышками и все. Шампунь наш бальзам к нему тоже, из косметика для лица тока тени, тушь, помада и изредка пудра.Крема наши типа детский и все на натуральных эстрактах. смущение
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.2.2006 17:51:04 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Шампунь наш бальзам к нему тоже, из косметика для лица тока тени, тушь, помада и изредка пудра.Крема наши типа детский и все на натуральных эстрактах.


Везет! У меня вот после наших шампуней-бальзамов волосы напоминают мочалку, даже расчесать толком не получается.
Не хочу никого разочаровывать, но по поводу "натуральных экстрактов" меня терзают смутные сомнения, как-то не верится, что в баночку стоимостью рублей 50 могут что-то хорошее положить.
Несколько лет назад пользовалась кремом для рук одной известной российской фабрики, крем был хороший, на ланолине. В один прекрасный момент крем этот мне нравиться перестал, тюбик вроде тот же, состав не изменился, а не то. Поинтересовалась у знакомой девушки-косметолога, у нее подруга на этой фабрике работала, и выяснила, что они этого ланолина "ужо много месяцев не бачив", потому как дорогой-с. В итоге для удешевления продукта ланолин заменили вазелином, делов-то! После этого доверия к отечественному производителю у меня как-то поубавилось.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB