ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ликбез для мужчин.Красота бесценна,но все таки стоит денег.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 23.2.2006 21:09:24 Профиль Письмо Цитата



pion

Предлагаю в рамках этой темы найти женщину которой около 40 лет,которая не ухаживает за собой, а просто: "ведет здоровый образ жизни,правильно питается и у кого все в порядке с нервами" Очень интересно посмотреть на такую подмигивание



А такая женщина существует-моя мама, например.Горжусь ей,она у меня самая красивая и молодая и без всяких кремов,которыми она начала пользоваться-то совсем недавно! гы-гы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 23.2.2006 21:19:12 Профиль Письмо Цитата



Arun

pion

Предлагаю в рамках этой темы найти женщину которой около 40 лет,которая не ухаживает за собой, а просто: "ведет здоровый образ жизни,правильно питается и у кого все в порядке с нервами" Очень интересно посмотреть на такую подмигивание



А такая женщина существует-моя мама, например.Горжусь ей,она у меня самая красивая и молодая и без всяких кремов,которыми она начала пользоваться-то совсем недавно! гы-гы


Arun, а фото? смущение похвастайтесь улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 23.2.2006 21:33:09 Профиль Письмо Цитата



pion


Arun, а фото? смущение похвастайтесь улыбка


Так и думала,что попросите.А мне бы вашу тоже можно,посмотреть,оценить? голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 23.2.2006 21:51:44 Профиль Письмо Цитата



Arun

pion


Arun, а фото? смущение похвастайтесь улыбка


Так и думала,что попросите.А мне бы вашу тоже можно,посмотреть,оценить? голливудская улыбка


Стыдно признаваться,но я не знаю как фото в форум засунуть стыд Я бы уже давно прославилась,если бы умела ха-ха-ха тут столько тем куда можно фотки поместить,а я неумеха смущение
kaminka
танцующий ёжик


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 24.2.2006 10:37:43 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Стыдно признаваться,но я не знаю как фото в форум засунуть Я бы уже давно прославилась,если бы умела тут столько тем куда можно фотки поместить,а я неумеха


а еще тут столько тем о том как эти фотки сюда засунуть улыбка смущение по крайней мере в разделе о форуме это былоулыбка
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 24.2.2006 11:35:18 Профиль Письмо Цитата



Кстати все на много проще сужу по своей матери сухая кожа меньше подверженна морщинам. Кстати ей уже 44, а ей сами женщины не дают больше 25 улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 24.2.2006 12:18:57 Профиль Письмо Цитата



pion

Arun

pion


Arun, а фото? смущение похвастайтесь улыбка


Так и думала,что попросите.А мне бы вашу тоже можно,посмотреть,оценить? голливудская улыбка


Стыдно признаваться,но я не знаю как фото в форум засунуть стыд Я бы уже давно прославилась,если бы умела ха-ха-ха тут столько тем куда можно фотки поместить,а я неумеха смущение


У меня не получается фоту поместить стыд Я забыла сказать -я не ровестница вашей мамы и меня пока оценивать рано, жалко что мои подружки не разрешают об их возрасте говорить, вот это было бы интересно оценить подмигивание
Asphir
Новичок


Зарегистрирован: 06.08.2009


Сообщение 21.8.2009 13:10:37 Профиль Письмо Цитата

:)

Подсчитаю и я свои расходы смущение

1. Любимые танцы 2000 руб абонемент и 4000 руб индивидуалки (хожу на них давно и ужо не мыслю себя без индив тренировок - подсела влюбленность )
2. косметика макс фактор ив роше иногда балуюсь ив сен лоран итд (в зависимости от наличия финансов) плюс духи итого 1000-3500 р
3. аксессуары накладные ресницы лак тушь сурьма 1000
4. штучки для тела и волос - в основном покупаю Хербел бальзам, а также всем советую Ревивор - 200 р
5. украшения - не могу без новой пары восточных сережек с з пл )))))))))))))браслеты резинки ...... 2000 и более)))))))
6. украшения к костюмам - стразы тесьмы.....2000 р
7. ах ну и конечно же эпиляция - все зоны делаю воском, хожу уже 2 года к проверенной женщине (г. москва) цены у нее очень доступные
бикини 800 подмышки 150 ноги 400 от так влюбленность
8. маникюр педикюр - сама, не доверяю салонам любым, но ногти наращиваю - 1500
9. крашусь крашусь....раз в два месяца мелирую корни 1500 в салоне
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 21.8.2009 14:26:22 Профиль Письмо Цитата



Прочитала эту волшебную темку и решила свою ситуацию изложить!
Значит так, мой скоро бывший считает, что женщина сама должна себе обеспечивать шмотки, прокладки, косметику, парикмахерские, солярии, кремы и т.д. Я ему говорю, так я же для тебя стараюсь...Ответ "ты мне и без макияжа нравишься, в любой одежде и с любой прической". ему 24...Это тоже диагноз???
так что, со своей косметичкой мы скоро сыграем золотую свадьбу, вещи мне мама покупала, так как я временно не работаю, к парикмахеру я не хожу....Слава богу, что однажды перед конкурсом на 8 марта выпросила подарок - абонемент в солярий...Вот так вот все грустно...Так что, ищу работу и не собираюсь себе ни в чем отказывать... ура
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 21.8.2009 14:34:33 Профиль Письмо Цитата



Елена217

ищу работу и не собираюсь себе ни в чем отказывать... ура


Я думаю, что Вы на правильном пути цветочек И человек Вам подходящий встретится цветочек
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 21.8.2009 14:48:20 Профиль Письмо Цитата



Astarta, спасибо Вам... цветочек
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 21.8.2009 15:22:32 Профиль Письмо Цитата



Наверно если какие мужчины и читали эту тему,уже давно сбежали. ха-ха-ха

Уход и косметика у меня хорошие ,некоторых вещей (тушь,пудра,помады,тени особенно) хватает надолго. Кремы идут быстрее.С 30 лет люксовые против морщин сразу значительно кусаются в цене.От 4 тыс. за баночку или сыворотку под крем.Зато и результат есть.
Уход за волосами от масса до профа. Покупаю спонтанно,но перед этим узнав о продукте как можно больше.Бывает,за Мольтобене отдашь 1000 рублей.
Стрижка раз в три месяца -1000 р.Ходила бы чаще,но при всех мольбах каак можно меньше срезать,любят отхватить по своему усмотрению.
Маникюр-педикюр-сама.Обожаю это дело,даже настроение поднимается,как на пальчиках ног цвет лака поменяешь улыбка
Эпиляция-сама,сама,сама(с).
Окрашивание волос-тоже сама.Краска от ста руб.
улыбка Коррекция бровей -150 руб,раза два в месяц.В последнее время наконец поняла,как придавать правильную форму и справляюсь не хуже косметолога. показать язык
Солярий в холодное время года ха-ха-ха -минута двадцать рублей.Плюс пакетик крема от ста рублей. Итого 10 минут скремом-300 руб.
На массаж ходила бы,да сосуды близко к поверхности кожи расположены,сразу появляются. недовольство Кручу дома для талии массажный обруч.
Фитнес-от 450 руб.за занятие. Перед летом перестала ходить.Мышцы стали терять гибкость и на танцах это стало отражаться.

Сейчас у меня такой момент,что по уходу все есть,сама себя не заброшу и накрашу улыбка . По-хорошему нуждаюсь только в периодической стрижке .А хочется теперь костюмов ура ,так как выросла из уровня начинашки. Самое смешное,что муж купил один от Заки,так что думаете.Мне резко захотелось еще и еще. ха-ха-ха Увидела разницу между действительно хорошим костюмом и костюмом первых годов обучения. Муж в шоке и предлагает сначала эти коньки сносить(с). вы не правы ха-ха-ха улыбка

А так я еще и мужа с сыном стригу сама,так как есть начальное парикмахерское образование.
Люси
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009


Сообщение 21.8.2009 20:18:46 Профиль Письмо Цитата



Елена217
ищу работу и не собираюсь себе ни в чем отказывать...

Поддерживаю вас и желаю удачи! роза
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 24.8.2009 05:56:51 Профиль Письмо Цитата



У меня дома есть косметичка. Стоит в кладовке за отсутствием иного подходящего места. Это коробка из под телевизора СОНИ 74 диагонали. И она доверху полна духами кремами, гелями для душа и прочей ерундой. Декоративная косметика находится отдельно, она занимает полностью прикраватную тумбочку, которая уже закрывается с трудом. Там есть лаки для ногтей, помады, тени и т.д. Те люди, которые это видели в реале, начинают заикаться. гы-гы
Перебирать это сокровище при муже я не решаюсь, так как он впадает в невменяемое состояние по поводу "И сколько все это стоит??????!!!!!!!! На это можно было купить моторную лодку!!!(два-три крутых ружья Бинелли, маленькую машину-малолитражку и т.д. в вариантах)
И вообще эта сумма реально может подорвать бюджет какой-нить банановой республики!!!!!!!"
Так вот, по моему мнению, пусть он орет.
Себя надо любить. пусть даже до потери здравого смысла. Одно дело, если бы это лежало без дела, и другое когда я этим пользуюсь. Постоянно. И останавливаться не собираюсь. гы-гы
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.8.2009 09:38:56 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Это коробка из под телевизора СОНИ 74 диагонали. И она доверху полна духами кремами, гелями для душа и прочей ерундой. Декоративная косметика находится отдельно, она занимает полностью прикраватную тумбочку, которая уже закрывается с трудом.

ха-ха-ха вот это да! вот то да, а я еще винила себя в транжирстве
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 24.8.2009 11:26:45 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Antoniya

Это коробка из под телевизора СОНИ 74 диагонали. И она доверху полна духами кремами, гелями для душа и прочей ерундой. Декоративная косметика находится отдельно, она занимает полностью прикраватную тумбочку, которая уже закрывается с трудом.

ха-ха-ха вот это да! вот то да, а я еще винила себя в транжирстве


огого! Я тогда тоже не транжира ни разу ха-ха-ха пойду жениху своему зачитаю ваш пост, пусть радуется какая я "экономная" ха-ха-ха ха-ха-ха
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 24.8.2009 11:35:21 Профиль Письмо Цитата



Да я тоже не транжира смущение смущение смущение
Я наверное больной человек просто голливудская улыбка
Lea Maiastra
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2009

Откуда: Великий Новгород -о.Бали

Сообщение 26.8.2009 16:08:34 Профиль Письмо Цитата



Присоединюсь и я к вам:
1. Солярий - обычно не хожу, если только перед выступлениями раз 10 через два дня - у нас около 100 рэ минута в вертикальном солярии - хватает загара месяцев на 6, где-то выходит около 1000 раз в полгода.
2. Раз в полгода такжэе хожу на душ Шарко, 1000 рэ 10 сеансов - подтянуть кожу и "погонять" целлюлит.Сейчас открыла для себя вакуумный массаж, дороговато, правда, 10 сеансов стоили мне 2640+обертывание 1300.Но оно того стоит.Поскольку булки и тортики не люблю - должно хватить также минимум на полгода.
3. Хотя мне за 30, косметикой против морщин не пользуюсь - ибо считаю, что мене покаместь не надо, обхожусь кремами средней цены, белорусскими либо отечественными, покупаемыми в "Энергии жизни" - с маслами, травами и т.д., цена максимум 250-500 рэ. Подходят замечательно.Вот шампунь и бальзам у меня дорогие - дешевые ну совсем не подошли.Японские - Сатико -Просто супер. - около 1000 раз в два месяца.
Делаю сама маски для волос, лица и тела, в-основном из того, что есть в холодильнике голливудская улыбка
Маски из глины очень люблю, стоит пакетик 20 рублей, а результат - супер).
4.Декоративная косметика. Тоже не особо много на каждый день.
5.Маникюр раз в месяц, летом - раз в два - у меня хорошая маникюрша)
6.Педикюр - 800 - раз в месяц.
7.Парикмахер - моя подруга, поэтому стригусь бесплатно, за окрашивание берет только стоимость краски, а это около 200рэ.
Но все равно, все вышеперечисленное - это то, на чем можно сэкономить, потому что самая затратная статья моего бюджета - это ТАНЦЫ.
А там и косметика декоративная всякая-превсякая, и костюмы, и моя маленькая страсть - украшения......
Dalika
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.03.2007


Сообщение 29.8.2009 11:25:44 Профиль Письмо Цитата



Я тоже себя ужасной почувствовала читая эту тему. стыд
Маникюр, педикюр (если можно так назвать) делаю сама, ногти крашу только прозрачным лаком.
Ни на какие массажи, обертывания и тп не хожу... Разве что чистка лица раз в полгода (1500 р.), стрижка раз в 2-3 месяца горячими ножницами (подравниваю кончики, волосы длинные, около 800 р.) Заодно со стрижкой в салоне обычно делаю форму и покраску бровей и ресниц (300 р.). (Хм, может не так уж все ужасноулыбка)
Волосы не крашу, эпиляция - где-то эпилятором, где-то бритвой - почти бесплатно)
Из уходовой и декоративной косметики вполне устраивают Черный жемчуг, avon, Ives Rocher... Уходовую трудно рассчитать, так как пробую разное, но декоративка вроде не очень дорого выходит - рассыпчатая пудра (около 300-400 р) хватает на год, тушь - около 200 р. - на полгода и т.п. Может возраст такой что пока это устраивает (26 лет)?
Но вообще-то я все это писала ради того чтоб, отчитавшись, задать вопрос - Девушки, а мы это точно делаем все ради мужчин? Лично у меня ощущение что я это больше ради себя делаю. Такое удовольствие побалдеть в салоне, или воспользовавшись скрабиком, потом чувствовать какая кожа гладкая). Не?
Lea Maiastra
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2009

Откуда: Великий Новгород -о.Бали

Сообщение 29.8.2009 16:17:38 Профиль Письмо Цитата



Dalika, я точно ради себя все это делаю. Если я буду чувствовать себя ухоженной до кончиков ногтей, то и моему мужчине это будет доставлять удовольствие. Это про эффект.
И побалдеть в салоне люблю.....очень. Люблю, когда возятся с моими руками, волосами, обертывания и массажи - это невероятный кайф.
Лучший для меня подарок - сертификат на посещение салона SPA
голливудская улыбка
Поэтому и балую себя иногда такими вещами - для настроения и здоровья.
Хотя, несмотря на все вышеперечисленное, если есть возможность посетить русскую баню......результат нисколько не хуже, а удовольствия не меньше.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB