ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ликбез для мужчин.Красота бесценна,но все таки стоит денег.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 29.8.2009 18:11:32 Профиль Письмо Цитата



Таааак, щас скажу. Я с собой все время чего-нибудь делаю. У нас в городе цены на салонные услуги слава богу ниже будут чем в Москве и Питере, поэтому жить можно.
- Наращивание ногтей 1500, затем коррекция 800 - это раз в три недели.
- Крема покупаю всякие, нравится Люмене в среднем хороший крем 500-600 рублей, мне нужны для век, ночной и увляжняющий (который я и под макияж использую), тональники не прижились у меня, не использую. Покупаю также энергетический коктель 600 рублей. Всего богатства хватает на два месяца. Иногда вместо ночного крема прополисом гелиантом кожу обрабатываю, сейчас хочу попробовать косметику Бабор, там крем 3000 рублей хороший стоит. Умываюсь пенкой для умывания Кокосовая, уже лет 10, стоит она 30- 40 рублей. Суперская вещь. Тоник использую за 200-300 рублей. Готовый маски для лица Гарньер по 60 рублей (там сразу 2 штуки) и маску пленку вместо скраба 100 рублей (раз в месяц, максимум два). Шампуни обычные, дешевые, типа гарнеьер или тимоти. Бальзамами лаками муссами не пользуюсь, изредка масляные ампулы, я беру БОтаникс в аптеке, 60 рублей ампула, раз в неделю. Итого на эту хрень в месяц 1500-2000.
- парфюм Энви гучи или Миракл Ланком - беру сразу оба, хватает на полгода двух, это еще 800 в месяц, они дорогие.
- декоративная косметика, в основном Диор, но пользуюсь очень экономно и предпочитаю минимальный макияж. Всех предметов тушь, пудра, карандаш, помада, тени хватает на погода. Это еще тысяча в месяц.
- раз в год делаю что-нибудь в салоне, пробивает меня. Делала курсами озонотерапию, мезотерапию, обертывания с водорослями, криокамеру, на моську делаю сомтаймз массаж, маски салонные, хотела ботокс колоть в лоб (там у меня морщины), передумала, до 35 лет протяну на своей красоте. Ну если усреднить то 1000 в месяц. Массаж тела два раза в неделю 450 рублей час, делаю курсами по 15 раз. Если поделить на среднегодовой то 600 в месяц примерно.
-Стрижки не делаю, обстригаю кончики раз в месяц или в два - 200 рублей за раз. Крашу ресницы и брови в салоне. от природы они светлые у меня, раз в месяц 150 рублей. Татуаж губ 4500. затем корекция раз в год, 400 рублей в месяц получается сначала, а затем меньше.
- Крем для тела 500 рублей на месяц. Загар раз в неделю 140 рублей, 10 минут с кремом.
- Периодически худею, на это тоже что-то трачу, вот последний раз в Борменталь сходила, пришла туда 57 кг при росте 162, все толстяки с ненавистью на меня посмотрели, наверное подумали, что зажралась дура хренова. Но я хочу быть 51 и точка. У нас в Кирове курс 11 тысяч. Витамины беру за 480 рублей упаковка, вдвоем с сыном хватает на месяц. То есть на меня 240 + масло принимаю внутрь по столовой ложке грецкого ореха или кедрового или льняное, это еще от 150 до 400 рублей в месяц. Кальций на основе яичной скорлупы 60 рублей на месяц на двоих. То есть на меня 30. Вообщем поддержание красоты изнутри тоже рублей 500 в месяц, с похудательными примочками 1000.
-Фитнес не хожу, бегаю по утрам иногда, раньше пресс качала, ходила 4 раза в неделю на разные танцы. Сейчас сама буду с сентября преподавать, так что эта статья расходов медленно превратилась в статью доходов.
Вообщем сейчас посчитала и ужаснулась, набежало 9750-10000 в месяц. А я все думаю куда деньги деваются.... куда деваться ха-ха-ха . Но выгляжу я хорошо, мне нравится. королева
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 29.8.2009 22:14:01 Профиль Письмо Цитата



У меня получается косметолог и маникюр-педикюр 10 т.р. в месяц. Волосы крашу сама, краска 1200р. Еще кремы, раз в 2-3 месяца 3т. Вообщем набегает прилично и это я не учитываю серьезных косметических процедур раз в полгода, типа микротоков - курс 10тр. Но я лучше шмотку не куплю а это делать буду - возраст! цветочек
Dalika
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.03.2007


Сообщение 30.8.2009 13:32:11 Профиль Письмо Цитата



Lea Maiastra, спасибо за ответ) Я вот тоже так думаю, что делаю это ради себя, а реакция моего мужа - больше побочный эффектулыбка
Просто тема основная о том что мужчинам стоит знать сколько это стоит, но, если уж по-честному, скажу про себя, например, бесплатные пробежки по улице, занятия по dvd-диску шейпингом дома на мою фигуру оказывают не худшее действие чем мои занятия в фитнесс-клубе. Но конечно мне проще заниматься там, особенно если клуб хороший, где можно принять душ, где есть бассейн и так далее. Так что опять же получается, если покупаю абонемент - то ради себя.
Ополаскивание волос отваром ромашки тоже очень хорошо действуют на мои волосы, но иногда леееень))) Проще купить хороший профессиональный шампунь)
А вообще, я тоже этот аргумент привожу в спорах с молодыми людьми (друзьями-знакомыми), когда некоторые начинают говорить что "с какой стати мужчина должен платить на свиданиях?" я говорю что не то чтобы должен, но женщина тоже тогда не должна эпилироваться, краситься и тп, но про себя молча думаю что в принципе эти затраты можно свести к минимуму.
P.S. Скорее всего с возрастом мнение поменяю)
Lea Maiastra
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2009

Откуда: Великий Новгород -о.Бали

Сообщение 30.8.2009 13:44:30 Профиль Письмо Цитата



Мне в последнее время среди мужчин все чаще попадаются эстеты, которые замечают и прическу и физическую форму девушек....
ПыСы. Не о геях речь голливудская улыбка
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 8.9.2009 22:57:24 Профиль Письмо Цитата



А я не люблю салоны, тк мне не нравится, когда кто-то прикасается к моему лицу или волосам. Парикмахеры как начнуть под феном причёсывать и протягивать волосы круглой расчёской с силой, так повылезает штук 100 волос за раз. Я каждый раз прошу этого не делать. Но они, видите ли, не умеют стричь кудрявые волосы, пока не распрямят их до идела.
Маникюр и педикюр никогда не делаю в салоне, очень грибка боюсь. Ведь столько народа за день проходит.

Дома эффекта салонного ухода естественно не получается, но зато безопасно и недорого.

Больше всего денег трачу на волосы. В основном покупаю Мольтобене и Стикс. Одной упаковки маски мне хватает на 2 недели.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2009 08:18:56 Профиль Письмо Цитата



Lea Maiastra

Мне в последнее время среди мужчин все чаще попадаются эстеты, которые замечают и прическу и физическую форму девушек....
ПыСы. Не о геях речь голливудская улыбка

это имеено геи, но латентные. и не надо нас кормить сказками о метросексуалах - в России матушке их не было никогда и не будет по определению - нет в наших жилах лондонских кровей голливудская улыбка просто маскируются так - эстетики гнилые гы-гы Но если серьезно, то мужчина не должен знать и замечать всех этих тонкостей, но они же сейчас тоже читают глянец и черпают сведения из тв. Лет 20-25 назад мужчина и знать не знали, что такое целлюлит и с чем его едят, и что это что-то оказывается постыдное на теле жены, недостаток страшный. Но я бы с такими эсетами разговаривать даже не стала, т.к. ум и развитие человека как раз в том, чтобы думать о более важном и интересном, а не о том посеченые волосы у партнерши. Хотя такие люди бывают достаточно начитанными (всякой мурой при чем, лучше бы классику для начала всю русскую, а потом хоть часть зарубежной прочитали) любят задроченные фильмы, что тоже говорит о пустоте, внутренней пустоте. Т.к. умному и полному человеку хватает мыслей, поисков духовных, - кино для него развлечение. А когда внутри пусто, то симулируют заполнение таким кино, цепляются к внешним бытовым мелочам.
С девушками тоже самое, чем больше замороченности на своей внешности, тем больше пусоты в голове или в жизни. Я не говорю о неухоженности, ни в коем случае - женщина должна быть ухоженной всегда и везде. Я говорю о зацикленности - когда человек не может без солярия, косметолога, фитнес-центра, нарощенных ногтей, волос, ресниц и пр. и пр. Для меня это как лакмусовая бумажка, когда я вижу такой боекомплект - сразу становится ясно, что есть над чем работать ну-ну
Lea Maiastra
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2009

Откуда: Великий Новгород -о.Бали

Сообщение 9.9.2009 10:00:16 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX
это имеено геи, но латентные

Повеселило.

AlenaXX
С девушками тоже самое, чем больше замороченности на своей внешности, тем больше пусоты в голове или в жизни.

Не соглашусь. Я без физических нагрузок, например, прожить не могу - тело привыкло, поэтому хочешь-не хочешь, а йогой заниматься будешь либо в группе, либо сама - для меня это удовольствие и ЗДОРОВЬЕ))) Ну, конечно же - никуда без танцев. А танцы у меня практически каждый день.Получается - я на них заморочена и моя жизнь пуста? Отнюдь.Я люблю классическую музыку, классическую литературу...но без ежемесячного посещения, например, парикмахера, я не могу, потому что есть ряд причин типа ранней седины....и не говорите мне, что на это мужчина НЕ ДОЛЖЕН обращать внимание.

Не вижу смысла делить всё исключительно на черное и белое)))
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2009 10:13:33 Профиль Письмо Цитата



Lea Maiastra
я свое мнение уже высказала подмигивание
и делите на белое и черное как раз Вы)) я же сказала - ни в коем случае не нужно путать замороченность с неухоженностью. Парикмахер, эпиляция, маникюр - это необходимость. Но если мужчина замечает мелочи, которые замечать не должен по своему мужскому устройству. Это женщина все рассматривает в отделности и по мелочам - как каждая ресничка прокрашена, как помада нанесена, как волосы уложены. А мужчина видит образ в целом, а вот мужчины с женским взгядом замечают мелочи ха-ха
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 9.9.2009 10:41:53 Профиль Письмо Цитата



У меня муж замечает все мелочи. И он не гей, абсолютно точно голливудская улыбка И к миру моды он отношения не имеет, он по образованию механик. голливудская улыбка Алена, вы что то слишком смело выдаете свою точку зрения за точку зрения всех мужчин разом. Все они прекрасно видят. Просто большинство из них не обсуждают это в женской компании. Уж поверьте мне, я несколько лет работала в фирме, где было три женщины- я , бухгалтер и уборщица, и в пять раз больше мужиков. И все я слышала, как они обсуждают женщин , при этом думая, что их не слышат - и что им нравится и что не нравится. Потом уже, когда стала для них "своим парнем" , это стало обсуждаться при мне , не стесняясь. голливудская улыбка Очч много для себя открыла нового ... ну-ну Они всё замечают, а вот мнения у всех разные- кто то считает, одно красивым, а кто-то - это же, не очень привлекательным. Но видят они ВСЁ. Просто не комментируют. ИМХО- когда мужики рассматривают женщин , только настоящие мужики обращают внимание на мелочи. голливудская улыбка А те мужчины, которых женщины особо и не интересуют, действительно, особо ничего и не рассматривают.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2009 10:58:42 Профиль Письмо Цитата



Antoniya это не мо точка зрения, а психологов - я с ними согласна. Мужчины замечают, конечно, но не такие нюансы, которые видим мы. Есть и такие, которые, как бабы все подмечают. Мне такие эстеты не интересны, благо я в юности с ними наобщалась на всю жизнь вперед - больше мне такого счастья не надо ха-ха И смотря, что Вы называете мелочами. Я имею в виду - как прокрашены ресницы, на отполированных ли ногтях лак и пр. А не те мелочи - как родинка на шее, изгиб шеи и т.п. - тогда это не мелочи, а индивидуальность. И уж сколько я проработала в мужских коллективах, эо никому не пожелаю - на какой-то момент как противоположный пол уже перестала мужчин воспринимать стыд и тоже слышала все их замечания, обсуждения - видят, да не то. гы-гы
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 9.9.2009 12:40:24 Профиль Письмо Цитата



При мне обсуждались вопросы какое белье надо одевать под юбку (после просмотра одной попы, проходящей по улице, у которой под юбкой просвечивало нижнее белье) , какая помада идет блондинкам и как часто надо красить губы, т.к. у некоторых помада скатывается на губах, и смотрится кошмарно и т.д. Причем это не носило характер массового и длительного обсуждения, просто констатация факта- и поехали дальше. Вот эта одеваться(краситься) не умеет. Расписывались подробности почему- и все.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 9.9.2009 12:42:19 Профиль Письмо Цитата



Мелочи , какие вы имеете в виду , действительно не все мужчины замечают, но все же некоторые обращают и на них внимание

Редактировалось: 9.9.2009 12:46:10
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 9.9.2009 12:43:08 Профиль Письмо Цитата



я и сама некоторых вещей типа непрокрашенных ресниц не замечаю голливудская улыбка
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2009 13:25:37 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

я и сама некоторых вещей типа непрокрашенных ресниц не замечаю голливудская улыбка

главное, чтобы их мужчины не замечали голливудская улыбка нечего лезть куда не попадя ха-ха-ха а то нахватались - пусть деньги больше зарабатывают и пресс укрепляют ха-ха
Lea Maiastra
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2009

Откуда: Великий Новгород -о.Бали

Сообщение 9.9.2009 16:06:39 Профиль Письмо Цитата



Мужчина ДОЛЖЕН быть могуч, вонюч и волосат..... голливудская улыбка и, вдобавок, спортивен и богат, а также слеп.....
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2009 16:12:31 Профиль Письмо Цитата



Lea Maiastra

Мужчина ДОЛЖЕН быть могуч, вонюч и волосат..... голливудская улыбка и, вдобавок, спортивен и богат, а также слеп.....

А мы, пожалуй, не погонимся за многим. Достаточно - могуч, спортивен и богат голливудская улыбка
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 1.10.2009 08:28:06 Профиль Письмо Цитата



Мужчина еще должен уметь решать проблемы , а не создавать их. ха-ха-ха
Ой девочки, щас пожалуюсь... Моя красота и душевное состояние страдают из-за недельного уже отсутствия горячей воды рев в 3 ручья заболдало мыться в тазике.... элементарно лицо распарить и почистить уже сколько дней не могу-у-у-у.... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.10.2009 10:08:10 Профиль Письмо Цитата



Так проточный водонагреватель купите, стоит копейки - со своей задачей справляется, я уже давно забыла про тазики.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 1.10.2009 13:09:48 Профиль Письмо Цитата



Дык думала уже, а у меня в квартире автоматы старые, если машинка включена, то уже ни свет не включить, ни утюг- выбивает сразу. А тут если обогреватель еще... недовольство Хотела автоматы на помощнее поменять- да боюсь проводка не выдержит недовольство
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 1.10.2009 15:17:13 Профиль Письмо Цитата



Все пункты перечислять не буду, но для лица и для тела: фаберлик (рублей 300-500 в месяц), декор - BeYu (редко какая другая, токо если чё-нить особо понр-ся, тоже 300-500 р в месяц), маникюр и педикюр в домашних условиях (что мне не нравится в принципе, но сейчас я замужем за бедным студентом улыбка , так что хватает преимущественно на съём жилья и хавчик), эпиляция в виде бритвы улыбка . На волосы раньше много тратила, а сейчас 1-2 раза в неделю делаю маску с репейеным маслом + шампунь для лошадей (токо не смейтесь - это я у нас на форуме вычитала смущение ), так что сейчас волосы гуд и обходятся мне примерно в 300 р в месяц. Танцы 900 р в месяц. Так что от 1800 до 2200 в среднем пол-ся. подозрительно
Ага, забыла: ещё + противозачаточное 750р+интимная гигиена 250р (это зха упаковку, а хватает её на 2,5 месяца, то бишь 100 р в месяц).
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB