ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ликбез для мужчин.Красота бесценна,но все таки стоит денег.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 9.9.2009 12:40:24 Профиль Письмо Цитата



При мне обсуждались вопросы какое белье надо одевать под юбку (после просмотра одной попы, проходящей по улице, у которой под юбкой просвечивало нижнее белье) , какая помада идет блондинкам и как часто надо красить губы, т.к. у некоторых помада скатывается на губах, и смотрится кошмарно и т.д. Причем это не носило характер массового и длительного обсуждения, просто констатация факта- и поехали дальше. Вот эта одеваться(краситься) не умеет. Расписывались подробности почему- и все.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 9.9.2009 12:42:19 Профиль Письмо Цитата



Мелочи , какие вы имеете в виду , действительно не все мужчины замечают, но все же некоторые обращают и на них внимание

Редактировалось: 9.9.2009 12:46:10
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 9.9.2009 12:43:08 Профиль Письмо Цитата



я и сама некоторых вещей типа непрокрашенных ресниц не замечаю голливудская улыбка
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2009 13:25:37 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

я и сама некоторых вещей типа непрокрашенных ресниц не замечаю голливудская улыбка

главное, чтобы их мужчины не замечали голливудская улыбка нечего лезть куда не попадя ха-ха-ха а то нахватались - пусть деньги больше зарабатывают и пресс укрепляют ха-ха
Lea Maiastra
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2009

Откуда: Великий Новгород -о.Бали

Сообщение 9.9.2009 16:06:39 Профиль Письмо Цитата



Мужчина ДОЛЖЕН быть могуч, вонюч и волосат..... голливудская улыбка и, вдобавок, спортивен и богат, а также слеп.....
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2009 16:12:31 Профиль Письмо Цитата



Lea Maiastra

Мужчина ДОЛЖЕН быть могуч, вонюч и волосат..... голливудская улыбка и, вдобавок, спортивен и богат, а также слеп.....

А мы, пожалуй, не погонимся за многим. Достаточно - могуч, спортивен и богат голливудская улыбка
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 1.10.2009 08:28:06 Профиль Письмо Цитата



Мужчина еще должен уметь решать проблемы , а не создавать их. ха-ха-ха
Ой девочки, щас пожалуюсь... Моя красота и душевное состояние страдают из-за недельного уже отсутствия горячей воды рев в 3 ручья заболдало мыться в тазике.... элементарно лицо распарить и почистить уже сколько дней не могу-у-у-у.... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.10.2009 10:08:10 Профиль Письмо Цитата



Так проточный водонагреватель купите, стоит копейки - со своей задачей справляется, я уже давно забыла про тазики.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 1.10.2009 13:09:48 Профиль Письмо Цитата



Дык думала уже, а у меня в квартире автоматы старые, если машинка включена, то уже ни свет не включить, ни утюг- выбивает сразу. А тут если обогреватель еще... недовольство Хотела автоматы на помощнее поменять- да боюсь проводка не выдержит недовольство
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 1.10.2009 15:17:13 Профиль Письмо Цитата



Все пункты перечислять не буду, но для лица и для тела: фаберлик (рублей 300-500 в месяц), декор - BeYu (редко какая другая, токо если чё-нить особо понр-ся, тоже 300-500 р в месяц), маникюр и педикюр в домашних условиях (что мне не нравится в принципе, но сейчас я замужем за бедным студентом улыбка , так что хватает преимущественно на съём жилья и хавчик), эпиляция в виде бритвы улыбка . На волосы раньше много тратила, а сейчас 1-2 раза в неделю делаю маску с репейеным маслом + шампунь для лошадей (токо не смейтесь - это я у нас на форуме вычитала смущение ), так что сейчас волосы гуд и обходятся мне примерно в 300 р в месяц. Танцы 900 р в месяц. Так что от 1800 до 2200 в среднем пол-ся. подозрительно
Ага, забыла: ещё + противозачаточное 750р+интимная гигиена 250р (это зха упаковку, а хватает её на 2,5 месяца, то бишь 100 р в месяц).
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 1.10.2009 16:22:16 Профиль Письмо Цитата



А как всего хочется!!! Аж дух захватывает ха-ха-ха
В принципе выгляжу неплохо, но хочу ещё лучше, канечна надо меньше ленится и больше делать: начала регулярно заниматься йогой, вчера маску на моську делала:творог, сметана, зелень и немного(!) чеснока - в общем прикольная закусочка получилась ха-ха-ха . Кстати много читаю постов о том, что солнце старит кожу - всю жизнь живу на юге, и вы знаете, у нас много красивых женщин и с хорошей кожей тожеподмигивание. А вот солярий для кожи правда не гуд наверноеулыбка
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 25.2.2010 18:36:08 Профиль Письмо Цитата



Своего благоверного трясу на всякие маникюры и массажи безбожно голливудская улыбка Но он у меня и сам метросексуал и любую тетку переплюнет и поэтому денег как он говорит на "тюнинг" не жалеет. В среднем только на волосы в месяц уходит 10т.р Стрижка горячими ножницами, окраска, маски или ламинирование + хорошие шампуни бальзамы...про космеологов молчу, самой страшно стало жуть!
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 26.3.2010 07:24:21 Профиль Письмо Цитата



Давно уже подозреваю, что мне надо лечить голову, где то я писала, что являюсь парфюмерной маньячкой, ну-ну вчера наводила ревизию, рад интереса решила сфотать свои сокровища, и дабы не травмировать тонкую душевную организацию мужа, делала все это в его отсутствие. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!! ну-ну

это то, что пока не часто используется, европейский парфюм


коллекция восточных масляных духов влюбленность влюбленность влюбленность

это то, чем я пользуюсь в настоящее время



При муже стараюсь не перебирать эти сокровища, серьезно опасаюсь за его душевное состояние.
Коллекцию декоративной косметики , гелей для душа и т.д. может быть выложу попозже, так как расстановка требует времени, и благоприятных условий в квартире. гы-гы
Balbi
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 3.8.2023 07:05:18 Профиль Письмо Цитата

Re: купить лазер для эпиляции

Тэффи

Соседняя ветка навела на мысль открыть тему.
Мужчины спят и видят что бы женщина была белой и пушистой.
Но мы то знаем что если мы белые и пушистые то нам пора в солярий и на эпиляцию.
Тут некоторые наивные граждане думают что женщины на шмотки кучу денег тратят.Оставим это впокое,лучше давайте просвятим их сколько стоит красота.В прямом смысле.
Итак :
эпиляция(глубокое бикини и все тело) - от 2000р
педикюр(1 р)- от 700
маникюр(2 раза в месяц)-от 250 за раз-итого не менее 500
фитнес-карта клубная на год- от 1000 уе
курс массажа-от 7000 р за 10 сеансов- пару раз в год
косметолог(по необходимости) примерно 1000 р в час.
маскигеликремышампуидео и прпрпрпрпрп- пишите у кого соклько
косметика-см выше
услуги куафера смущение - окрашивание от 1500 и выше .стрижка -тоже от 1500.
Краска для волос- пишите кто какой пользуется и соклько уходит.
Парфюм- отдельная статья
Солярий- 15-30 рублей минута.. на поддержание загара не менее 10 минут в неделю нужно


а есть у вас лазер для эпиляции?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB