ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
бедные ручки

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 5.10.2009 07:58:15 Профиль Письмо Цитата

бедные ручки

девочки, особенно те, кто много шьет-вышивает!!!! как что вы делаете, чтобы поддерживать свои бедные ручки в хорошем состоянии? а то пошив наших расчудесных костюмов убивает их просто в хлам!!! не знаю
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 6.10.2009 09:00:42 Профиль Письмо Цитата



Это правда. Ногти все покоцаные, иголкой постоянно поддеваю кожу на пальцах рев в 3 ручья Уже молчу, что все пальцы поколотые, больноооо рев в 3 ручья Забыла, что такое маникюр, лак сразу царапается. Но бесцветный лак - обязательно!
Остается только питать и питать кремами и маслами. Еще хорошо делать ванночки с морской солью. ну-ну
лилия мартемьянова
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2009 10:45:25 Профиль Письмо Цитата



А я стараюсь масло оливковое в кожу втирать, хорошо помогает.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.10.2009 10:47:26 Профиль Письмо Цитата



я шью, не вышиваю..

усвоила четко правило: наперсток обязательно!
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2009 21:42:18 Профиль Письмо Цитата



Моя кожа склонна к сухости.
Трещинки- ужасная тема.
Мне очень помогает абрикосовое мало (в любой аптеке за 60 р) на ночь. Хорошо ноготкам, не будет заусенцев, трещенки заживают, кожа становится мягче на глазах!!!
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 8.10.2009 07:18:50 Профиль Письмо Цитата



я так то тоже и лак бесцветный, и масло, и скрабы пользую, тошлько руки и так то не фонтан какие - чуть побольше обычного посуы помыла и уже капроновые колготки не одеть - за кожу зацепляются, а с шитьем вообще караул просто...
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 8.10.2009 17:27:54 Профиль Письмо Цитата



никак... недовольство мажу кремом... ещё неплохо нанести жирных крем толстым слоем и одеть на ночь перчатки - к утру кожа будеит мягкая и нежная.
а о длянных красивых ногтях я забыла, когда взяла в руки гитару ха-ха-ха , так что у меня на левой руке они обрезаны по самый небалуй, а на правой - короткие не больше 2 мм. недовольство голливудская улыбка
на выступления я их крашу кислотного цвета лаком, чтоб хотя бы было видно голливудская улыбка (или заранее отращиваю ну-ну )
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 8.10.2009 17:43:20 Профиль Письмо Цитата



Акватика, как я вас понимаю,ситуация один в один,особенно с гитарой) цветочек

Пока спасаюсь индийскими маслами и детским кремом.
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 8.10.2009 18:02:37 Профиль Письмо Цитата



а у меня мозоли на подушечках пальцев дубовые, наперстки мне мешают иголкой маневрировать, раздражают меня..
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 8.10.2009 18:24:47 Профиль Письмо Цитата



ideya fix

я так то тоже и лак бесцветный, и масло, и скрабы пользую, тошлько руки и так то не фонтан какие - чуть побольше обычного посуы помыла и уже капроновые колготки не одеть - за кожу зацепляются, а с шитьем вообще караул просто...


Поменяйте средство для посуды! У меня посудомоечная машина, но кое-что все равно приходится мыть руками. На раковине всю жизнь стояла Фэри в большой бутылке с дозатором - красиво и удобно, или Аос, или Прил-гель.... Но руки..... Ногти вообще не могла отрастить - крошились, ломались, и с кожей было тоже, что у Вас. Я всегда всю сантехнику мыла в перчатках, ни с какими агрессивными жидкостями не соприкасалась, и не могла понять, что с руками у меня...А потом как-то увидела Люксус, прочла, что он "для посуды и рук" и решила купить, хотя он в два раза дороже. Он на каких-то натуральных ингредиентах. И все! Ногти отрастают , кожа рук прекрасная! Наверное, аллергия была на какой-то распространенный компонент обычных средств... Все оказалось так просто... не сочтите за рекламу, конечно.
А на ночь я мажу маслом ши (у Ольги Кам прикупила) - сказка просто!
Яркая Луна
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2009

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 18.10.2009 20:52:39 Профиль Письмо Цитата



А что такое Люксус?
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 18.10.2009 22:19:28 Профиль Письмо Цитата



А я мою посуду в перчатках, уже лет 10. Попоробуйте, это только сначала кажется, что не чувствуешь чистоты, но потом быстро привыкаешь. И никаких проблем! цветочек
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 18.10.2009 22:36:35 Профиль Письмо Цитата



lora

А я мою посуду в перчатках, уже лет 10. Попоробуйте, это только сначала кажется, что не чувствуешь чистоты, но потом быстро привыкаешь. И никаких проблем! цветочек

вверх
плюс - можно мыть скольугодногорячей водой.

я на ночь делаю себе массажик рук и ног маслом какао. а еще хорошо при этом иногда раздавить в руках пару ампул аевита.

и еще смазывайте на ночь заколотые места йодом - за ночь впитывается и быстро заживает.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 19.10.2009 17:38:30 Профиль Письмо Цитата



Люксус (luxus) - марка бытовой химии. У нас во всех хозяйственных магазинах стоит.... Она в принципе, везде продается. Просто чуть дороже стоит. Я раньше игнорировала ее, также как Frolsh, из за цены, но поняла, что зря... Классные средства (не подумайте, что я их рекламирую, это чисто потребительский взгляд).
А в перчатках я тоже делаю все - но если нужно быстро сплоснуть с мочалкой сковородку или что-то еще, не будешь же перчатки натягивать...
Natali Vesna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2007


Сообщение 19.10.2009 18:01:27 Профиль Письмо Цитата



Zill
Я сковороду хитро мою: капаю средство на сковороду, беру в руки ручку сковороды и щеточку для посуды и вперед!!! И мою и споласкиваю, держась за ручки! удобно
Простите, я не в тему.... смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB