ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Макияж от Afra-style.ru !!!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
 
страница:  из 28 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 5.10.2009 23:09:36 Профиль Письмо Цитата

Макияж от Afra-style.ru !!!!!!

В связи с поступлением большого количества вопросов я решила создать свою тему. Здесь я буду размещать фотографии своих работ, мастер классы и конечно отвечать на Ваши вопросы.

Кроме этого есть информация и на моем сайте www.afra-style.ru

один из мастер- классов Вы можете посмотреть здесь
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=8293&postdays=0&postorder=asc&start=30

или

http://www.afra-style.ru/master_klass_Smoky.html (более подробно!!!)

по вопросам заказа макияжа , сопровождения выступлений, фотосессий и т.д. можно обращаться по телефону : 8-926-262-56-07 (Наталья)


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (600 X 839, 85 KB)


Редактировалось: 5.10.2009 23:37:37
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 5.10.2009 23:18:29 Профиль Письмо Цитата



класс!!! жуть! жуть! влюбленность влюбленность


Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 5.10.2009 23:21:34 Профиль Письмо Цитата



Сурганова Кристина (V International Bellydance Cup)

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (500 X 558, 50 KB)
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 5.10.2009 23:22:28 Профиль Письмо Цитата



Сурганова Кристина (V International Bellydance Cup)

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (788 X 500, 68 KB)
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 5.10.2009 23:23:17 Профиль Письмо Цитата



Сурганова Кристина (V International Bellydance Cup)

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (500 X 507, 65 KB)
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 5.10.2009 23:45:14 Профиль Письмо Цитата



работа на V International Bellydance Cup

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (798 X 600, 98 KB)
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 5.10.2009 23:45:40 Профиль Письмо Цитата



работа на V International Bellydance Cup

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (883 X 600, 85 KB)
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 5.10.2009 23:46:18 Профиль Письмо Цитата



работа на V International Bellydance Cup

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (846 X 600, 97 KB)
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 5.10.2009 23:47:38 Профиль Письмо Цитата



работа на V International Bellydance Cup

(показ костюмов от Нины Торшиной)! (за кулисами)


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (702 X 500, 82 KB)
NINA TORSHINA
Кутюрье 2009
Кутюрье 2009


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: www.arabicdress.ru (москва)

Сообщение 6.10.2009 17:05:29 Профиль Письмо Цитата



Афра

работа на V International Bellydance Cup

(показ костюмов от Нины Торшиной)! (за кулисами)


Наташечка!!!!Огромное спасибо тебе за проделанный титанический труд на моих мероприятиях!!!!!Обожаю тебя и твой талант и трудолюбие!!!!![size=18]
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 12.10.2009 16:21:20 Профиль Письмо Цитата



Калина Глазунова! улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (600 X 689, 94 KB)
Тори
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.10.2009 17:03:19 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, Афра.Давно любуюсь и Вами и вашими работами цветочек
Хотела узнать какой косметике вы отдаете предпочтение-а именно интересуют корректоры, тональные крема, основы, пудра.(если это не секрет фирмы конечно).
и еще-вот эта роспись на лице у Калины-ооочень красиво тоненько стильно-это чем и как(мне не нужны подробности -я ведь не хочу выведать все ваши секреты-просто уж ооочень красиво -вот я и набралась наглости спросить-это краски акриловые? или подводка? или карандаш...вобщем очень жду ответа стыд )
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 12.10.2009 18:30:19 Профиль Письмо Цитата



Тори

Здравствуйте, Афра.Давно любуюсь и Вами и вашими работами цветочек
Хотела узнать какой косметике вы отдаете предпочтение-а именно интересуют корректоры, тональные крема, основы, пудра.(если это не секрет фирмы конечно).
и еще-вот эта роспись на лице у Калины-ооочень красиво тоненько стильно-это чем и как(мне не нужны подробности -я ведь не хочу выведать все ваши секреты-просто уж ооочень красиво -вот я и набралась наглости спросить-это краски акриловые? или подводка? или карандаш...вобщем очень жду ответа стыд )



Спасибо уважаемая Тори за теплые слова!

я отдаю предпочтение профессиональной косметике, особенно когда дело касается тона, корректора и базы. Я использую тона фирмы Make up Atelier, они достаточно дорогие,но оправдывают себя, когда знаешь как ими пользоваться. У них также отличные базы, но можно использовать и Mac. Корректоры, консилеры, антисерны -тоже Make up Atelier , Make up store, De Klie , Kryolan. Пудры Make up Atelier, Mac . Очень люблю минеральные пудры дорогих марок. Единственный нюанс профессиональной косметки в руках любителя- она может не дать такого блестящего результата как заявлено. Например если прекрасную базу от Make up Atelier положить толще чем это необходимо, тон просто начнет скатываться. Поэтому покупая профессиональные линии надо учитывать такие момены.
Роспись на лице Калины выполнена специальной акварелью, такой же акварелью полностью выполнен макияж с цветами на первой фотографии в этой теме. Такая акварель есть только в профессиональной косметике. Но я думаю, что и подводкой можно рисовать такие узоры. Краски акриловые очень не рекомендую! Для кожи они достаточно вредны. А если использовать карандаши для глаз то не получится такой четкой и тонкой линии. Кисти для таких вещей я использую обычные художественные № 2 или №3 из колонка.
Тори
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.10.2009 10:20:49 Профиль Письмо Цитата



Спасибо огромное за столь подробный ответ! про акрил я собственно тоже думала что врятли-он же токсичен...просто линии настолько я ркие и четкие...про акварель впервые услышала-спасибо! буду подробнее интересоваться (я не профи конечно, но как мне кажется неплохой любитель в макияже.... очень хочется такие вот рисунки рисовать-я много пробовала и тенями и карандашами-но там совсем другой стиль рисунка получается... красиво но не то чего хотелось бы...еще раз СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ)цветочек
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 16.10.2009 22:11:41 Профиль Письмо Цитата



"Hot" !!!!

модель- Сурганова Кристина


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (600 X 932, 99 KB)
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 18.10.2009 22:50:45 Профиль Письмо Цитата



МАСТЕР- КЛАСС!!!

ОСНОВЫ СЦЕНИЧЕСКОГО МАКИЯЖА


31 октября (суббота) 2009г.

14.30 - 17.00

http://www.afra-style.ru/news4_master_kl.html

Мастер- класс пройдет в фотостудии «Реанемия», сайт фотостудии - www. reanemia.ru.
Адрес фотостудии: м. Бауманская, ул. Бакунинская, 74

В последнее время значительно увеличился интерес к беллидансу. Об этом свидетельствуют множество конкурсов, вечеринок и различных мероприятий, посвященных танцу живота. Танец с каждым днем становится все более насыщенным, разнообразным и интересным. Меняется и внешний вид танцовщиц. Кажется еще совсем недавно костюмы были расшиты громко звенящими монетами, а сейчас девушки блистают на сцене, облаченные в дорогие ткани и стразы ! Естественно все эти интересные образы должны быть дополнены хорошей укладкой волос и качественным макияжем.
При выборе макияжа надо обязательно учитывать не только восточные акценты, но и место, где будет исполняться танец или демонстрироваться костюм. Макияж для выступлений в ресторане, на фотосессии и на сцене достаточно разный. Отличия заключаются в насыщенности, в формах, в растушеванности линий, в плотности тона и т.д. Очень часто на конкурсах я вижу достаточно яркие макияжи, но выполнены они не чисто, поэтому рано скатываются и расплываются, а главное не подчеркивают мимику при танце. И это понятно, без базовых знаний трудно нанести тени так, чтобы ничего не осыпалось, затонировать лицо в нужной плотности, грамотно приклеить ресницы и стразы, подчеркнуть глаза, в общем, перечислять все эти нюансы можно долго.

Я предлагаю Вам мастер- класс по основам сценического макияжа для танцовщиц Bellydance. На мастер - классе я познакомлю Вас с основами, зная которые Вы сами сможете грамотно нанести макияж.
Мы разберем различные виды кистей, тонирование, корректирование формы лица, правильное нанесение теней , пудры и румян. Я расскажу, как нанести макияж так, чтобы он дольше продержался, как правильно приклеить ресницы, стразы и блестки.

Техника нанесения макияжа будет продемонстрирована на модели. После мастер- класса я отвечу на Ваши вопросы.

После мастер- класса Вы сможете бесплатно сфотографироваться в профессиональной студии (портретное фото, фотограф – Прибылов Сергей www.spf-studio.ru)

На мастер- классе будет выставка- продажа авторских фотографий Сазоновой Н.Ю. (действительный член союза художников России)

По вопросам записи на мастер - класс можно обращаться по телефонам (запись до 30 октября 2009г):

8-926-262-56-07 (Наталья)

8-926-180-50-60 (Сергей)

8-916-622-25-35 (Наталья)

На мастер - класс необходимо принести тетрадь, ручку, простой карандаш, ластик, цветные карандаши.
При себе иметь паспорт!

Фото и видеосъемка запрещена


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (848 X 600, 98 KB)
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2009 22:55:53 Профиль Письмо Цитата



А стоимость какая МК?
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 18.10.2009 22:57:57 Профиль Письмо Цитата



1300 р.
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2009 23:03:01 Профиль Письмо Цитата



ААААА!!!! Ну почему это именно суббота 31-го недовольство Так интересно, а пойти не получится(
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 18.10.2009 23:18:34 Профиль Письмо Цитата



Не расстраивайтесь , это только первый МК. Я запланировала целую серию мастер-классов... но пока не буду раскрывать все секреты улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB