ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Макияж от Afra-style.ru !!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
 
страница:  из 28 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 19.12.2012 15:43:59 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые девушки, в связи с тем, что с января 2013г. я официально буду преподавателем Московской школы макияжа и грима Make Up Atelier, мой график работы несколько поменялся. Для того чтобы я смогла сделать Вас красивыми к какому либо празднику, вечеринке или конкурсу звоните пожалуйста заранее цветочек .

Кроме этого все занятия по обучению макияжу также будут проходить в школе Make Up Atelier, запись предварительная. На урок можно записаться как у меня лично, так и через администраторов школы (на имя преподавателя Тугова Наталья)

Мои координаты все те же : 8 926 262 56 07 , afrastyle@gmail.com
Lamira
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2011


Сообщение 31.12.2012 01:29:21 Профиль Письмо Цитата



Lamira
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2011


Сообщение 7.1.2013 00:21:49 Профиль Письмо Цитата



MakeUpAtelier
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.01.2013


Сообщение 22.1.2013 09:42:56 Профиль Письмо Цитата



23 февраля в 18.00 состоится мастер-класс преподавателя Центра профессионального макияжа и грима Make-Up Atelier Москва Натальи Туговой «Сценический макияж для восточных танцев»

Не секрет, что в последнее время наблюдается значительное развитие танцевальных направлений, одним из которых является Bellydance (Танец живота). С ростом популярности восточных танцев все чаще проводятся различные мероприятия и конкурсы, на которых грамотный макияж часто является одной из главных составляющих удачного выступления. Как и салонный, макияж для сцены имеет свои специфические особенности и секреты.
Мастер- класс дает полную информацию о специфике сценического макияжа для восточных танцев, он рассчитан как на профессиональных визажистов, желающих расширить свой спектр услуг для клиентов, так и на непрофессионалов.

В программе мастер-класса:
- особенности сценического макияжа для восточных танцев
- правила подготовки кожи и тонирования лица для сцены
- коррекция овала лица для сценического макияжа
- оформление бровей, глаз и губ при выполнении макияжа для сцены
- секреты выполнения стойкого макияжа
- применение водоустойчивой косметики Make-Up Atelier Paris в сценическом макияже

Продолжительность курса 4 ак. часа. Стоимость – 1 500 руб.
После окончания курса выдается сертификат.
Запись и подробная информация по тел.: 8 (499) 748-94-39 , 8 (910) 441-32-32 ,
8 (915) 255-22-66
www.vizage.pro


Центр профессионального макияжа Make-up Atelier Москва – это лидер в области подготовки визажистов в Центральном округе России.
Обучаться у нас - престижно и выгодно. Мы предлагаем насыщенные базовые курсы, курсы повышения квалификации, необходимые каждому профессиональному визажисту, семинары и лекции приглашенных преподавателей на темы макияжа, стиля, парикмахерского искусства и многих других. Программы составлены по технологии Центра профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Paris
В Центре проводятся как как групповые, так и индивидуальные занятия. Групповые занятия проходят в специально оборудованных помещениях, число слушателей не превышает 12 человек, что гарантирует оптимальную усвояемость материала. На время курса слушателям предоставляется профессиональная косметика Make-up Atelier Paris и рабочие инструменты.
Индивидуальные занятия – это возможность более детально вникнуть в специфику любого макияжа, находясь один на один с опытнейшим преподавателем.
Здесь, в Центре профессионального макияжа, вы можете не только стать визажистом для других, но и освоить программу для себя «Сам себе визажист», а также прийти к нам на бесплатный макияж в качестве «модели».
На территории Центра расположен магазин, где все желающие могут приобрести профессиональную косметику Make-up Atelier Paris.
HaifaSky
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2009

Откуда: г.Москва

Сообщение 6.2.2013 12:06:36 Профиль Письмо Цитата



Афра, спасибо большущее за урок по сценическому восточному макияжу по принципу smoky eyes!!! Столько полезной и нужной информации! роза роза роза аплодисменты у меня никогда не было таких больших ГЛАЗ вот это да! голливудская улыбка осталось мне набить руку в таком мастерстве улыбка



Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 8.2.2013 15:32:40 Профиль Письмо Цитата



Олеся спасибо ! улыбка
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 8.2.2013 15:35:24 Профиль Письмо Цитата



Девушки, освободилось место на урок по макияжу (сценический, дневной, вечерний) в понедельник 11 февраля, 18.00 (м Первомайская). Желающим научиться делать проф.макияж для себя просьба звонить по тел 8 926 262 56 07
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 17.2.2013 16:04:56 Профиль Письмо Цитата



Девушки! Спасибо большое за Ваши теплые слова и пожелания!
Было очень приятно обнаружить у себя в личке столько позитивных сообщений! Так приятно, что то, что я делаю приносит пользу! Очень рада вашим успехам!

По просьбам выкладываю немного фоток, совсем нет времени обновлять темку , сорри улыбка

это фотки с занятий, показ вариантов фантазийного макияжа для базового курса обучения





а это и сам базовый курс улыбка, мой первый официальный выпуск в школе Make Up Atelier (также на фото, известные визажисты и директор школы)



индивидуальные занятия с визажистами по разным тематикам





судейство на конкурсе Wedding Look 2013











а это одна из последних работ, моя авторская задумка с фантазийными бровями (также моего исполнения улыбка

Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 17.2.2013 16:48:36 Профиль Письмо Цитата



Мк "Золотая хохлома" улыбка



Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 18.2.2013 12:53:38 Профиль Письмо Цитата



Афра





Как красиво!!!! влюбленность влюбленность влюбленность
Farina
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2011


Сообщение 25.2.2013 12:06:47 Профиль Письмо Цитата



Наташа, спасибо огромное за МК по сценическому макияжу!!!! влюбленность
Невероятно интересно, доступно для понимания и надеюсь на практике тоже что то получится )))) ты супермегапрофессионал!!! роза
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 26.2.2013 00:44:49 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте Наталья!я давняя ваша поклонница) Очень нравятся ваши работы цветочек
Хочу отдать дочь на обучение макияжу.скажите пожалуйста,сколько стоят индивидуальные занятия и занятия в школе? Что нужно приобрести? сердце
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 26.2.2013 10:20:38 Профиль Письмо Цитата



Анав Султанова

Здравствуйте Наталья!я давняя ваша поклонница) Очень нравятся ваши работы цветочек
Хочу отдать дочь на обучение макияжу.скажите пожалуйста,сколько стоят индивидуальные занятия и занятия в школе? Что нужно приобрести? сердце


Анав спасибо!
в школе есть разные варианты обучения (экспресс курс, базовый курс, курс художник визажист- основные, плюс различные варианты повышения квалификации). Стоимость тоже очень разная. Лучше всего на мой взгляд полъехать в школу, где все подробно расскажут
http://vizage.pro/

Для начала занятий весь комплект учебных материалов выдается, но в любом случае в процессе необходимо постепенно формировать свой профессиональный кейс с косметикой и инструментами
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 26.2.2013 10:39:15 Профиль Письмо Цитата



МК 23 февраля. "Макияж для большой сцены"
фотоотчет - Карина Чистова

этот мк отличался показом супер водоустойчивого макияжа улыбка. Были представлены новейшие продукты косметики make up Atelier для создания сценического грима с большой устойчивостью. В качестве примера на модели был сделан макияж , технология исполнения которого используется для выступлений на больших площадках. Естественно, это только пример, по такой же технологии, но в более "носибильных" вариантах можно сделать макияж и для камерного выступления.
Кроме этого на мк была представлена упрощенная технология расширения подбровного пространства,т.е. камуфляж своей брови.









































Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 26.2.2013 10:57:22 Профиль Письмо Цитата



фото с обучения (показ схемы макияжа "птичка"- объемная техника удлиняющая глаз)

показ (моя работа)


работы учеников




Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 26.2.2013 21:08:37 Профиль Письмо Цитата



Афра

Анав Султанова

Здравствуйте Наталья!я давняя ваша поклонница) Очень нравятся ваши работы цветочек
Хочу отдать дочь на обучение макияжу.скажите пожалуйста,сколько стоят индивидуальные занятия и занятия в школе? Что нужно приобрести? сердце


Анав спасибо!
в школе есть разные варианты обучения (экспресс курс, базовый курс, курс художник визажист- основные, плюс различные варианты повышения квалификации). Стоимость тоже очень разная. Лучше всего на мой взгляд полъехать в школу, где все подробно расскажут
http://vizage.pro/

Для начала занятий весь комплект учебных материалов выдается, но в любом случае в процессе необходимо постепенно формировать свой профессиональный кейс с косметикой и инструментами


Спасибо) обязательно заеду и запишемся к вам)))
Персия
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2013


Сообщение 4.3.2013 11:30:22 Профиль Письмо Цитата



Просто с ума сойти!!!Вот это мастерство!! цветочек
бедные мужики))))
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 11.3.2013 21:51:48 Профиль Письмо Цитата



на работе улыбка

моя работа, показ макияжа на водостойких текстурах, повышение квалификации визажистов



а эти макияжи выполнены на жирных текстурах, также веду повышение квалификации визажистов




работы учеников (различная техника)




Дэзи
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2013


Сообщение 13.3.2013 15:49:46 Профиль Письмо Цитата



Прям не глаза, а произведение искусства влюбленность
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 18.3.2013 18:36:21 Профиль Письмо Цитата



индивидуальное занятие , повышение квалификации визажистов, фантазийный макияж на акварели


Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Страница 26 из 28
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB