ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как быстро встать на ноги (простуда)...

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 16.2.2006 11:08:44 Профиль Письмо Цитата

Как быстро встать на ноги (простуда)...

четверный день жуткий кашель и озноб и голос пропал к тому же... все время хочется спать... рев в 3 ручья
девчонки кто знает действенные методы поделитесь... я уже терра флю видеть не могу... смущение
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 16.2.2006 11:34:32 Профиль Письмо Цитата



Берешь мед, выдавливаешь туда чеснок, можно добавить тертого яблочка, чтобы вкус был по-вкуснее. И все это ешь, зпивая теплым молоком подмигивание
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16.2.2006 12:01:40 Профиль Письмо Цитата



kisa145

Берешь мед, выдавливаешь туда чеснок, можно добавить тертого яблочка, чтобы вкус был по-вкуснее. И все это ешь, зпивая теплым молоком подмигивание



Киса...какой жуткий рецепт...мне самой плохо с понедельника...ты сама ЭТО пробовала? Помогает?
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 16.2.2006 12:09:41 Профиль Письмо Цитата



Пробовала. Этот рецепт студента называется. Вроде ничего сложного и эфект хороший.
Это еще что. Меня папа один раз напоил знаете чем? Вообщем варил лук в молоке. Т.е лук все свои полезные вещества оставил в молоке. Затем это молоко смешивается с медом, чтобы сладким было и дается выпить. Вообще я тогда выпила, нормально. Зато на следующей день температура спала сразу голливудская улыбка
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2006 12:29:34 Профиль Письмо Цитата

Re: Как быстро встать на ноги...

verochka

четверный день жуткий кашель и озноб и голос пропал к тому же... все время хочется спать... рев в 3 ручья
девчонки кто знает действенные методы поделитесь... я уже терра флю видеть не могу... смущение

Вер, в таких случая врача ховут-можно долечится. Если озноб 4 день, вызывай срочно, организм не справляется.
А все эти колдрексы и терра флю, это только когда ты простуду в наале словила, допустим, намочила ноги , пришла домой и чашку сразу и потом перед сном. А при наступевшейц болезни это бесполезно.
Вызывай врача!!!!
Truffle
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 16.2.2006 14:43:09 Профиль Письмо Цитата



Попробуйте эфирное масло чайного дерева- очень хорошо помогает. По 8 кап. 2 раза в день на небольшое количество кефира или меда до еды. Только если Вы аллергичная, сначала капельку- проверить реакцию. Приготовьте смесь из масел лимона, базилика и эвкалипта- по 5 кап. каждого на 30 мл масла-основы (любого растительного) и втирайте (ЛЕГОНЬКО!) в область лимфоузлов- подмышки, пах, шея, область ключицы, коленки и локти внутри)- на ночь. Пейте чаи из солодки, чабреца, девясила и др., как уже сказали- чеснок. И вообще меньше ешьте и больше пейте. Температуру до 38 градусов не сбивайте и вообще избегайте тера-флю всяких. Но!! Если не начнет улучшаться уже на следующий день, начинает болеть голова и одышка- к врачу обязательно!!!
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 16.2.2006 15:15:50 Профиль Письмо Цитата



Девчонки спасибки огромное за советы роза
к врачу сходила,поставила обычное ОРВИ
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 16.2.2006 21:49:42 Профиль Письмо Цитата



Девочки,а у меня днем 35,а вечером 37,5....уже 4 дня...Прям не знаю,что делать. замешательство
Truffle
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 17.2.2006 12:43:14 Профиль Письмо Цитата



А кроме температуры еще что? Почему температуру мерять начали?
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 17.2.2006 16:09:56 Профиль Письмо Цитата



Хабиби

Девочки,а у меня днем 35,а вечером 37,5....уже 4 дня...Прям не знаю,что делать. замешательство


У меня такое от переутомления случается,а у подруги как то целый год была температура 37,3 или что то типа того,она вся изпсиховалась,кровь сдавала,анализы делала,а потом плюнула и со времене все прошло. Вообщем попытайтесь пораньше спать ложиться и хорошо отдохнуть за выходные роза
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 17.2.2006 17:22:05 Профиль Письмо Цитата



Вполне возможно,что это от переутомления....У меня последнее время много работы,нервотрепка сплошная...Вот поеду отдохну гы-гы
Хотя знаю,что через два дня отдыха мне будет нехватать телефонных звонков клиентов смущение
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 17.2.2006 19:01:50 Профиль Письмо Цитата



Однозначно - лучше ВЫЛЕЖАТЬ! Перенос простуды на ногах ни к чему хорошему не приведет!
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 17.2.2006 21:40:38 Профиль Письмо Цитата



Вылежать не получается недовольство ....РАБОТА...Пока чувствую себя более или менее нормально-работаю...
Viktoria
Новичок


Зарегистрирован: 18.10.2005


Сообщение 27.2.2006 12:57:06 Профиль Письмо Цитата



а мы при самых первых признакках простуды всей семьей лечимся так
1) анаферон - таблетки для рассасывания - поднимают иммунитет. на ноги встую за два дня при любой простуде
2)полоскание горла - соль ч.ложка сода чайн ложка и йод тоже чайн ложка. после эотго горло смазать люголем. на след день горло не болит вообще
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 27.2.2006 13:20:40 Профиль Письмо Цитата



а я всякие там куртые химические средства а ля терафлю стараюсь избегать
иммунал оч.хорошо помогает - когда у меня была пневмония, он меня довольно быстро и хорошо вытянул
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2006 13:48:09 Профиль Письмо Цитата



а я просто на ночь укрываюсь двумя одеялами. Жарко - зато утром, как огурчик гы-гы не, не зелёненькая, в пупырышках голливудская улыбка
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 28.2.2006 22:51:46 Профиль Письмо Цитата



Я вот что-то тоже раскисла вся......второй день уже температура 37'4....это самая противная температура.......вчера сбила её, а сегодня к вечеру опять такая же фигня....так тяжело...всё тело болит.......
а завтра в универ.......ладно, пошла пить молоко с мёдом(мне обычно помогает) и спать....надеюсь, на утро легче будет
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 11.3.2006 22:10:30 Профиль Письмо Цитата



Shanita! Я с тобой обсалютно согласна что хорошая штука молоко с медом!!!! Я недавно тоже переболела!!!! Не чего не пила кроме молока. А тут недавно пошла в магазин и купила хорошую соль для ног противопростудную,( называется " Аптечка Агафьи"), с разморином и горцицой! Просто супер!!! На ночь на 20мин в теплые шерстяные носки!!!! И спать!!!! ЧЕрез 3 дня как огурчик!!!! сюрприз!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB