ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Туфли для танцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 13.3.2010 00:23:51 Профиль Письмо Цитата



Что значит кидалово, если туфли были высланы ВАМ из Одинцово, о чём свидетельствует номер квитации. Почему я должна расплачиваться за то, что почта так работает??? мама подала на розыск вашей посылки, между Москвой и Одинцово быстрей найти, чем между Турцией и Москвой. Вашу посылку ИЩУТ. почитайте в теме о работе почты в России. я не властна улучшить ИХ работу. сейчас все посылки могут по 2 месяца идти, это не значит, что продавец плохой.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 13.3.2010 00:37:26 Профиль Письмо Цитата



Татушка

Поддерживаю полностью!Про качество ничего не могу сказать, т.к. мои туфли до меня так и не добрались!На мои туфли о сроках доставки - писали что максимум 5 недель, я отправила деньги за туфли в начале ноября 2009 года- так вот, туфли до сих пор я не получила!Уже скоро март закончится!!!Пол-года скоро будет как меня кормили "завтраками"Продавец недобросовестный, девочки, берегитесь!
К администраторам сайта обращаюсь- пожалуйста, заблокируйте продажи этого продавца, это кидалово!

ой, ура! еще в нашем полку прибыло ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Татушка, на самом деле - это я издеваюсь с Наташи, а не смеюсь с вас. Присоединяйтесьподмигивание эта дама стоит того, чтобы ее попресовать ха-ха-ха
и мои вам соболезнования по поводу так же пропавших денег.

КИДАЮТ, товарисчи, ТУТ КИДАЮТ! И не только тут. Это может случиться в любой из тем данного продавца! Тому доказательство и эта тема (по туфлям проблема уже второй раз, в первый было с Фатимой, Наташ, помнишь?подмигивание форум помнит ха-ха-ха ), и тема по фурнитуре, и тема про веера, совсем не того цвета (Наташ, помнишь? опять же, ФОРУМ ПОМНИТ ха-ха-ха )...

Ура, появился еще один свидетель ансамбль
прессуем продавца и требуем восстановления своих прав!


Редактировалось: 13.3.2010 00:45:31
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 13.3.2010 00:44:01 Профиль Письмо Цитата



кстати, и опять двадцать пять. Наташа ни в чем не виновата, виновата теперь уже почта ха-ха-ха
опять же ни извинений за просрочку, ни вежливого тона....

MelekGibi

о чём свидетельствует номер квитации

копии кватинции в студию! ха-ха-ха
и опять же, только голословные заявления.... Наташ, у тебя хоть чек еще есть на ту посылку? подмигивание покажи его нам. Если покажешь - так и быть, по проблеме данной девушки я тебя трогать не буду ха-ха-ха
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 13.3.2010 01:21:58 Профиль Письмо Цитата



вот что что, а ТЕБЕ что то доказывать я не собираюсь. ты вообще не в этой теме.

если другим людям хочется видеть квитанцию-она будет.(пишу для них, а не для тебя). у мамы нет сканера на работе. ну вот нет его и всё! поэтому предложила Наташе выслать квитанцию на факс, НО если это невозможно, тогда мама просто отксерит квитанцию и передаст её Наташе.

В ЛС я Наташе написала ответ про решение этой проблемы.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 13.3.2010 02:12:49 Профиль Письмо Цитата



дай-то бог, чтоб это было так, как ты говоришь

и если квитанция и правда еще не выброшена - ты начинаешь расти в моих глазахподмигивание я почти (ПОЧТИ! ха-ха-ха ) готова была спорить, что у тебя ее уже и нет давноподмигивание
может, все же покажешь нам ее?улыбка не мне, а тем, кто ходит у тебя в теме, это же в том числе и твой имидж....
пс: при отсутствии сканера - квитанции еще хорошо фоткать на марко-режимподмигивание сама сегодня посылку клиентке отправляла, сканера тоже нет, вот ТАК вышла из положения. Сфоткала - все данные отлично видно. Так что подумай цветочек
...и про имидж тожеподмигивание
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 13.3.2010 02:22:54 Профиль Письмо Цитата



вот моей маме и надо объяснить ЧТО такое макро режим и как цифровую фото вставить в комп ха-ха-ха

а квитанции выбрасывать ДО получения клиентом заказа не разумно подмигивание

Квитанцию уже ради принципа выставлю. всё равно в Москве скоро буду. так что там и макро и микро...без проблем
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 13.3.2010 02:25:39 Профиль Письмо Цитата



MelekGibi


а квитанции выбрасывать ДО получения клиентом заказа не разумно подмигивание

о как....
тогда на будущее, надеюсь, ты уже сделала вывод? что и ЛС с заказами товара тоже надо бы найти метод все же СОХРАНЯТЬ. Их целая куча этих методов. Было бы только желание. Найти какой-топодмигивание чтоб на будущее не приходилось отвечать клиентам "у меня такой информации нет". Сохраненная переписка - это твоя же защита и броня в конфликтах.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 13.3.2010 21:28:11 Профиль Письмо Цитата



заявляю официально: конфликт с Наташей, наконец, решен!
заказанную мною страз. ленту, вместо непопавшего ко мне проплаченого товара, получила

посему, отписываюсь как и обещала.

претензии по поводу того, что продавец берет деньги и смывается - сняты: с проблемами, но все же удалось вернуть свои деньги ну-ну

Про качество товара данного продавца: я брала у нее только фурнитуру. Оценивайте сами качество: очень детальные ну-ну фотографии всего, что я брала - тут (если пропускать текст - фотки можно оч. быстро посмотреть смущение ).


более краткий отчет по качеству фурнитуры и рекомендации по улучшению работы продавца - тут


Всем желаю удачи в дальнейшем сотрудничестве.
в том числе и Татушке желаю удачного разрешения ее конфликта! цветочек

и пс для всех: не трогайте меня - и я вас сто раз не трону цветочек намеренно (как делала раньше) конфликты поднимать не буду больше: свое я уже отвоевала ну-ну
но за себя постоять - от этого я не отказывалась и обещаний не давалаподмигивание если будут какие-то неуважительные реплики в мой адрес в теме - пеняйте на себя. Это касается всех, но никого лично.
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 13.3.2010 22:12:08 Профиль Письмо Цитата



Вот читала я..читала всё то, что было вылито MelekGibi на голову... и просто не смогла сдержаться!
Как всё таки некоторые личности на форуме напоминают самых настоящих базарных баб! Просто бббууууээээ глаза кругом И что самое "смешное", сами же в этом и признаются! Ужос... подозрительно
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 13.3.2010 22:19:49 Профиль Письмо Цитата



если вы не хотите, чтоб в ее темах и дальше был бардак - оставьте свое мнение про базарных баб при себе цветочек Иначе сейчас бардак начинаете уже ВЫ. Т.к. я предупредила:
Lina rider


и пс для всех: не трогайте меня - и я вас сто раз не трону цветочек намеренно (как делала раньше) конфликты поднимать не буду больше: свое я уже отвоевала ну-ну
но за себя постоять - от этого я не отказывалась и обещаний не давалаподмигивание если будут какие-то неуважительные реплики в мой адрес в теме - пеняйте на себя. Это касается всех, но никого лично.
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2010 12:34:50 Профиль Письмо Цитата



Послушайте, уважаемая Lina rider, прекратите уже тут всем угрожать! Уже, право слово, не смешно! Что значит "предупредила", и что значит "оставьте своё мнение при себе"? Вы серьёзно?? жуть!
Это вообще то, на минуточку, форум. И тут высказывается каждый, кто имеет такое желание.
Я лично никого конкретно в своём посте не называла, если же Вы приняли на свой счёт.. подозрительно чтож.. это дело Ваше.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 14.3.2010 12:37:04 Профиль Письмо Цитата



теперь ВЫ продолжаете плодить бардак в Наташиной темеулыбка
аплодисменты аплодисменты аплодисменты
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 17.3.2010 18:18:18 Профиль Письмо Цитата



У меня нет слов, чтобы выразить все эмоции о работе нашей почты вы не правы вы не правы вы не правы

Татушка, пришёл ответ на запрос по поводу вашей посылочки. Её отправили обратно маме на основании того, что якобы вы не пришли за ней и она месяц лежала на почте! Как они могут так нагло врать просто в голове не укладывается вы не правы Попрошу маму пакет не выбрасывать почтовый. А туфли, как и говорила, вам лично передам цветочек цветочек цветочек
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 18.3.2010 10:02:04 Профиль Письмо Цитата



MelekGibi

Как они могут так нагло врать просто в голове не укладывается вы не правы

ну ты же помнишь, что мне на почте сказали?
посылка пришла через 2 недели после отправки, а я месяц ходила, через каждые дня три, проверяла. А когда мне наконец выдали посылку, сказали "ой, так давно лежит, вы все не приходите, уже думали назад отправлять..."
думаю, это не только на русской почте такое. Это на постсоветской почте такое. Отголоски союза, много в нем хорошего было, не спорю, но и много плохого.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 18.3.2010 10:10:37 Профиль Письмо Цитата



При советской почте посылка из Москвы в Питер шла 5-6 дней. Письмо 3 дня. Теперь 2-3 недели. Про другие города я вообще молчу месяц и больше надо ждать. Контейнер с мебелью из Хабаровска шел к нам в Питер 3 недели, это при совке. Теперь наверное полгода будет идти, если вообще дойдет. ха-ха Все развалилось, все системы. Если 20 лет ничего не делать в стране - будет естественно разруха. Извините за оффтоп.
Kesbagira
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Десногорск, Светлана

Сообщение 18.3.2010 10:35:12 Профиль Письмо Цитата



Я заказывала туфельки такие как чуть выше на картинке, танцую в них уже 2 месяца, раньше я заказала ждала не долго, так вот чтоб побольше было положительных ответов пишу:

ЛУЧШЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!! СЕЛИ ПО НОГЕ ПРЕКРАСНО!!!!!!!!! В ТАНЦЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!! ИДУТ КО ВСЕМ КОСТЮМАМ!!!!!!!!!! В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО КОНЦЕРТА МЕНЯЮ 4 КОСТЮМА, А ТУФЛИ НЕ СНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 19.3.2010 13:40:08 Профиль Письмо Цитата



Kesbagira, спасибо роза роза роза
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 19.3.2010 13:41:08 Профиль Письмо Цитата



MelekGibi

Вот такая модель туфелек есть в НАЛИЧИИ в Одинцово.
Размер 39, каблук 5 см, естественно новые.
Можно померить, можно заказать наложным платежом.
цена 1800руб цветочек

снижаю цену, 1500руб цветочек
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 19.3.2010 13:41:58 Профиль Письмо Цитата



MelekGibi

MelekGibi

Туфельки по 1800р.



И ещё вот такие туфельки разм 36, каблук 6см. цветочек
сеижую цену, 1500руб.
напоминаю, что туфли в Одинцово цветочек
Татушка
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2009


Сообщение 21.3.2010 19:36:49 Профиль Письмо Цитата



Слава богу, мои туфли нашлись, ура!А я ведь ещё и на почту каждый день звонила!Вот как работают, ужас!Не отсылайте их больше, лучше я с Вами встречусь.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB