ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как завести любовника через интернет?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 28.10.2009 07:47:22 Профиль Письмо Цитата



О, блин по названию темки я была уверена, что это Фреяяяя.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 28.10.2009 21:20:40 Профиль Письмо Цитата

Re: Как завести любовника через интернет?

Керри Мерри

Однажды...несколько лет назад....он мне сказал::"А ты спроси у меня,хочу ли я тебя?"....это повергло меня в шок. Прошло время....и теперь я думаю:" А хочу ли я его?"...и приходит мысль,что - нет....не хочу....надоело играть в одни ворота!...Да что там говорить....во время наших "случек"(извините,иначе не могу назвать) он даже не обнимет меня,не поцелует,не скажет ласкового слова....Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ СЕКС!
Хочу завести любовника...
Хотя бы сначала виртуального...
Что думаете?

Мы думаем: "А зачем тебе, Мерри Керри, такой муж?.." И не можем найти ответа. Ведь между "повергло в шок" и твоими мыслями "теперь" прошло время, как ты сама говоришь. А чего ты все это время думала? Анализировала свои ощущения от его слов? Или "случки" смаковала? А ты вообще живая? А то крикнула свой вопль души и растаяла. Мож, чё случилось? жуть! Опять думаешь?
Или вправду это Фреюшка забавляется...
Серпико
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.06.2014


Сообщение 26.7.2014 18:36:10 Профиль Письмо Цитата

Re: Как завести любовника через интернет?

Керри Мерри

Однажды...несколько лет назад....он мне сказал::"А ты спроси у меня,хочу ли я тебя?"....это повергло меня в шок. Прошло время....и теперь я думаю:" А хочу ли я его?"...и приходит мысль,что - нет....не хочу....надоело играть в одни ворота!...Да что там говорить....во время наших "случек"(извините,иначе не могу назвать) он даже не обнимет меня,не поцелует,не скажет ласкового слова....Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ СЕКС!
Хочу завести любовника...
Хотя бы сначала виртуального...
Что думаете?

Думаю, это прекрасная идея. Найдете любовника, который действительно будет вас страстно любить. А помочь в этом вам может лавпланет
страна
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.04.2016


Сообщение 24.4.2016 21:29:19 Профиль Письмо Цитата



что характерно, автор не спрашивает как наладить отношения с супругом, а просит совета в том, что рано или поздно приведет к разводу. Для меня это странно, но раз уж хотите любовника, то идите на любой сайт знакомств, там вас уже ждут
настюлик
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.04.2016


Сообщение 26.4.2016 00:25:41 Профиль Письмо Цитата



на сайте знакомств ждут всех. Только важно, чтобы он был нормальный.
настюлик
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.04.2016


Сообщение 28.4.2016 13:36:01 Профиль Письмо Цитата



может быть сайт и хороший, но всё-равно не вижу смысла заводить любовника. Обычно это не разряжает обстановку, а усугубляет
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 16.5.2016 06:38:50 Профиль Письмо Цитата



На всякий случай скажу, что бы вы на меня не рассчитывали...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2016 07:02:44 Профиль Письмо Цитата



Pifagoroff00

На всякий случай скажу, что бы вы на меня не рассчитывали...

Не беспокойтесь. В качестве любовника вы тут не нужны.
ALISYKA
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2016


Сообщение 24.10.2016 20:12:06 Профиль Письмо Цитата



Порой очень тяжело если рядом такой мужчина. Еще нас называют бревнами. Слышала, что есть такое выражение: Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины.
Даже виртуальные любовники могут завести так, что забудешь обо всем. Есть много различных сайтов, где можно попробовать виртуальный секс. Я тоже столкнулась с подобной проблемой, когда вроде бы есть муж и его нет. На измену в реале не могла пойти, вот как то наткнулась на сайт знакомств в котором есть игра lovecity3d.com вот тут то я и познала все радости виртуального секса. Правда тоже зависит какой любовник тебе попадется.
Виртуальным сексом можно заниматься не просто читая. что тебе напишет партнер, а с красивыми аваторами, которые создаешь по своему вкусу. Можно воспользоваться голосовым чатом. А для самых смелых в игре появился видеочат.
Syvyn
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 28.04.2017


Сообщение 28.4.2017 17:31:23 Профиль Письмо Цитата



ALISYKA, а что прямо так реально в игре lovecity3d.com с помощью виртуального секса можно найти себе замену реальным отношениям и получить удовольствие? Я вообще не пробовал ни разу такое…..Думаю может стоит пересмотреть все в себе, преодолеть свои страхи и попробовать.
Aurizia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.06.2017


Сообщение 25.6.2017 16:46:28 Профиль Письмо Цитата



Скорее нет понимания в отношениях, вот и все.....мы такие грамотные, тут отвечаем, даем советы а понять человека не можем..((((
GoncharukN
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.08.2017


Сообщение 7.8.2017 17:19:14 Профиль Письмо Цитата



А что толку с виртуального, лучше уже так тогда заводить. А вообще, зачем тогда сея мучать??
AnnaSamarina
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2018

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2018 15:21:07 Профиль Письмо Цитата



если поиск ведете на стороне - очень пагубное явление, надо уходить от мужа.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB