ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Моё первое участие в конкурсе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лэйла Лэйли
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2009


Сообщение 11.11.2009 20:36:08 Профиль Письмо Цитата

Моё первое участие в конкурсе

Привет, девчёнки! Хочется узнать о ваших ощущениях, когда впервые принимаешь участие в конкурсе. Мне это предстоит, очень хочется принять участие, но пока страх сильнее меня. Кто-что думает по этому поводу?
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 11.11.2009 20:49:55 Профиль Письмо Цитата



а мне кажется,что когда ты сам через все это проходишь,гораздо интереснее конкурс становится да и запоминаешь его надолгоооо! Чем,если бы вы все уже узнали с форума.... голливудская улыбка подмигивание цветочек
Тем не менее,напишу свои ощущения от первого конкурса....помню,как я тогда ничего и никого не знала,все для меня было ново и безумно интересно (прямо как маленькому ребенку,который только-только всему учится),помню как вытаращенными глазами,полными удивления,смотрела на участниц,на их шикарные костюмы....а еще помню,как в итоге (видимо перевозбудившись) забыла снять тапки перед выходом...так и вышла в балетках!!! ха-ха-ха
Тогда я заняла какое-то одно из последних мест,но как-то не переживала особо по поводу этого(и всем только начинающим выходить на сцену не советую...) се-таки первое место ооочень редко бывает вот так....сразу... подмигивание Но именно с этого конкурса меня понеслооо,я стала просто фанатиком! ха-ха-ха стыд Действительно,говорят,что сцена - это наркотик.....Не забывайте об этом...первый раз выйдя,уже не сможешь остановится потом... смущение ха-ха-ха
Так что дерзайте...удачи вам,успехов,а самое главное,получите райское наслаждение от вашего самого первого(и надеюсь не последнего) конкурса,в первый раз наслаждение,кайф - это наверное главное!! подмигивание да и не только в первый... цветочек беллиданс
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 11.11.2009 21:36:05 Профиль Письмо Цитата



я вот тоже еще не участвовала в конкурсе. было несколько выступлений на концертах, но это было просто показательное выступление. И хотя нас никто не судил, переживала ужасно. смущение Зато потом хочется не уходить со сцены, а танцевать, танцевать... влюбленность
Хотелось бы в ближайшем будущем попробовать себя и на конкурсе улыбка
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 12.11.2009 00:26:20 Профиль Письмо Цитата



Девушки , готовтесь морально к тому , что в зале вроде вашего выступления будет тишина (если группу поддержки не приведете )....играет только музыка, для тех кто только начинает , аплодисменты очень подбадривают ....я сейчас пишу по своим ощущениям
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.11.2009 00:44:44 Профиль Письмо Цитата



я свой конкурс с ужасом вспоминаю)))))))))) даже видео где то есть, не умела мельницу с платком делать - верчусь, запуталась... меня потом дрожь била, чуть не апсикалась за кулисами.
вроде готова была, а потом... бррр... никто не приехал со мной, я одна приехала. еще и судьи так смотреи...
распереживалась голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 12.11.2009 02:20:34 Профиль Письмо Цитата



а я в прошлом году учавствовала в первый раз))) заняла второе место)) голливудская улыбка
когда впервый раз вышла волновалась меньше чем сейчас когда выхожу на конкурсы..тогда я придумала танец за пару дней под легкую песню и сплясала))))))и знаете как нис транно даж не волновалась..а вот щас рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья баюсссс строгих судей))))
Лэйла Лэйли
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2009


Сообщение 12.11.2009 09:01:03 Профиль Письмо Цитата



Меня больше всего в этих конкурсах пугает импровизация под музыку организатора, тем более, что я пока ещё в этом деле новичок - всего 2 года занимаюсь.
Лэйла Лэйли
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2009


Сообщение 12.11.2009 09:03:33 Профиль Письмо Цитата



Меня больше всего в этих конкурсах пугает импровизация под музыку организатора, тем более, что я пока ещё в этом деле новичок - всего 2 года занимаюсь. Везёт девчонкам у кого фантазия хорошо развита в плане танца, а мне кажется, что я могу в ступор войти от волнения и незнакомой музыки. Что-то ведь надо с этим делать замешательство
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 12.11.2009 12:02:56 Профиль Письмо Цитата



Лэйла Лэйли

Меня больше всего в этих конкурсах пугает импровизация под музыку организатора, тем более, что я пока ещё в этом деле новичок - всего 2 года занимаюсь. Везёт девчонкам у кого фантазия хорошо развита в плане танца, а мне кажется, что я могу в ступор войти от волнения и незнакомой музыки. Что-то ведь надо с этим делать замешательство

ТУТ УЖЕ ПРО ЭТО НЕ РАЗ ПИСАЛОСЬ....ПОИЩИТЕ ВСЯКУЮ РАЗНУЮ МУЗЫКУ(ЖЕЛАТЕЛЬНО КЛАССИКУ) И ПОСТОЯННО ИМПРОВИЗИРУЙТЕ ПОД разную МУЗЫКУ ДОМА! подмигивание ИМПРОВИЗИРУЙТЕ ВСЕЙ ДУШОЙ,СЕРДЦЕМ,ПОЧУВСТВУЙТЕ ТЕПЛУЮ ВОЛНУ,НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ О ТЕХНИКЕ,ПРОСТО ТАНЦУЙТЕ! И ТОГДА ИМПРОВИЗАЦИЯ НА КОНКУРСЕ СТАНЕТ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ! подмигивание влюбленность цветочек
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 12.11.2009 13:20:21 Профиль Письмо Цитата



А мне было фиолетово подмигивание Станцевала постановку, заняла 2 место улыбка
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 12.11.2009 13:28:36 Профиль Письмо Цитата



Девочки ,я до сих пор и трясусь и пис..сь,но это такое приятное чувство гы-гы ...приз места занимала,но сей час чего то спад пошел,хотя занимаюсь еще больше.может просто конкуренция сильная..но я не здаюсь и вам желаю трудиться и танцевать на славу людям и себе! роза роза роза
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 12.11.2009 14:01:10 Профиль Письмо Цитата



А я подала заявку, когда до конкурса уже оставалась всего неделя, костюм был в половину недошит, в итоге всеми днями и ночами шила костюм, в перерывах танцевала... утром, перед конкурсом очень волновалась, а потом всю дорогу ехала и думала, что ща приеду, покажу там класс, пусть потом мною мой препод гордится!! т.к. она изначально была не очень за конкурсы.. говорила, что не нужно становится фанатиком, что танцы это всё хобби, нужно учится... я с ней согласна, но мне хотелось чего-то нового попробовать)) и вот, заняла 4 место)) очень довольна собой)) так же волновалась за импровиз, на первом заходе меня расколбасило неподеццки, ступор вышел, а потоооом.... начала вспоминать какие-то мелкие стыковки движений, еще что-то... и мне даже импровиз больше понравилось танцевать, чем постановку ха-ха-ха
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 12.11.2009 14:22:49 Профиль Письмо Цитата



участие в конкурсах стимулируют на большее желание заниматься...это не фанатизм а рвение доказать себе и окружающим ,что ты клевая.зачем зарывать талант..пусть все видят какая ты красивая и талантливая.
Christal
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2009


Сообщение 12.11.2009 17:05:32 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка До сих пор вспоминаю свое первое участие в конкурсе с улыбкой голливудская улыбка Я к тому времени уже имела довольно большой опыт выступления на сцене и поетому не волновалась, немножко испугалась когда я узнала что буду самая первая танцевать ну-ну но потом не жалела тк зная себя, я бы не выдержала если бы была даже 10ая голливудская улыбка недавно решила еще разок посмотреть на видео моего выступления тогда... ха-ха-ха кстати записывать свои выступления на камеру очень полезно, мне например было очень интересно смотреть как я прогрессировала в танце, движения стали более четкими даже подача танца немного изменилась, стала более "взрослая" ну-ну
Иоланда
Участник


Зарегистрирован: 25.11.2008

Откуда: Московская область

Сообщение 23.11.2009 20:09:10 Профиль Письмо Цитата



Забавно!Первый раз поехала на серьезный конкурс- ассамблея....Понятия не имела вообще что делать надо, как настраиваться, переживать или не стоит! На сцену вышла - хорошо начала, но как назло на второй минуте запутался платок за пояс костюма - вот тут меня начала колотить, страшно стало, но потом как то расслабилась, и виду не подала! Но с тех пор более тщательно репетирую, в костюме гоняю по многу раз, чтобы никаких казусов не происходило.
Случаи бывают и пояса слетают и лифы растегиваются - жесть! Главное в такой ситуации не теряться! Иначе потом желание вообще пропадет(
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 4.12.2009 17:49:44 Профиль Письмо Цитата



И я аналогично, первым моим конкурсом была "Ассаблея"... И тех пор я влюбилась и в этот фестиваль, и в Татьяну Федяеву влюбленность Впечатления остались только самые лучшие, и еще 4 место в шоу подмигивание
Курортина
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 4.12.2009 22:24:08 Профиль Письмо Цитата



Меня первый раз оглушил мощный свет софитов, я тупо смотрела на танцующих рядом и поражалась, как они ярко и быстро двигаются, зрителей не было видно, я начала выписывать движения не из беллиданса...кстати, не волновалась вообще, просто растерялась... помню, нам учитель в школе говорил: волнуетесь? хорошо. потому что если бы не волновались, это означало, что вы либо ничего не знаете, либо вы знаете абсолютно все...вот, значит, ничего не знала... в последующие разы я уже волновалась, но если первые волнения были дисбалансирующие, то где-то на третий раз выхода на сцену наоборот помогали станцевать с душой. Правда, на конкурсах я еще мало участвовала, я имею в виду любой выход на люди с танцем.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 4.12.2009 22:37:47 Профиль Письмо Цитата



это было в Мытищах
а может в Красноармейске
зал был "теплый",душевно принимали,было очень жизнерадостно.
А потом уже более стремно и через раз удачно-неудачно
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 5.12.2009 04:43:11 Профиль Письмо Цитата



ощущение сильно-сильного света.
Смотреть удавалось почему-то только на жюри, а в голове была одна мысль "что ж я такая деревянная???? Я же лучше могу, лучше"...
Луноликая
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2009

Откуда: г. Вологда

Сообщение 10.1.2010 15:56:51 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, посоветуйте. Я тоже хотела бы поучаствовать в конкурсе, но даже не знаю с чего начать. Дело все в том, что я из Вологды и хороших педагогов у нас нет, сама я еще поставить танец не смогу, а с абы какой постановкой ехать тоже не хочется. И еще скажите на какой конкурс лучше всего поехать новичку или в этом нет принципиальной разницы? замешательство замешательство замешательство
P.S. Я занимаюсь 2,5 года.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB