ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Если у танцовщицы такой же костюм как у вас (групповые костюмы не в счёт)

 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лэйла Лэйли
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2009


Сообщение 6.12.2009 23:10:04 Профиль Письмо Цитата

Если у танцовщицы такой же костюм как у вас (групповые костюмы не в счёт)

Кто-нибудь был в такой ситуации?
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 7.12.2009 09:47:28 Профиль Письмо Цитата



был. у нас две школы. и тренер второй школы вышла на сцену в костюме как у меня.
Цветовая гамма, фасон- все совпадало. Отличалась не много расшивка. Но со сцены этого видно не было.
Если честно- мне захотелось ее убить. ( Отношения всегда не ладилисьулыбка) девочка плагиатом славилась). Вот так кровожадно накатило, как буду терзать на мелкие кусочки.
Когда подошла и сказала, что дорогая копировать не хорошо ( в своем костюме уже выступала несколько раз, зрители запомнили), мне ответили, а что мол, запатентовала?

вот и всенедовольство( что тут докажешь и объяснишь
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 7.12.2009 10:03:28 Профиль Письмо Цитата



Вот тоже не знаю. Хочется костюмчик от известного египетского дизайнера, да в таких пол-Москвы уже ходят и на конкурсах выступают. Наверное, надо дизайнерам менять цвета, что ли, чтобы хоть чуточку отличались.
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 7.12.2009 10:18:20 Профиль Письмо Цитата



у меня ни разу такого не было. Хотя подошел один раз человек и говорит - не хочу вас расстраивать, но ваш костюм вот девочка скопировала - и показывает фотку танцовщицы из ресторана. Я еще удивилась, вот это человек наблюдательный. подозрительно но на самом деле, все было ок - это я ей свой б\у костюм продала. ну-ну так что успокоила человека и поблагодарила за такую внимательность.

по этой причине пока не хочу покупать костюмы от дизайнеров - боюсь такой ситуации. Особенно если на московский конкурс ехать, так вообще почти 100% на копию натолкнешься. недовольство
Christal
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2009


Сообщение 7.12.2009 16:32:02 Профиль Письмо Цитата



Ситуация конечно, неприятная недовольство поэтому тоже боюсь покупать у дизайнеров рев в 3 ручья даже незнаю что делать, такая ситуация всегда была и будет, надо или знакомую-швею просить сшить костюм который желаешь (при том дизайн самой придумать), или шить самой, хотя не представляю что из этого может получиться ха-ха ну-ну
Но попасть на концерт или конкурс где другая девушка танцует в таком же костюме, особенно если ее номер перед моим ..... жуть!
Золотая Рыбка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2009

Откуда: из сказки

Сообщение 7.12.2009 22:44:07 Профиль Письмо Цитата



Прошу прощения, а разве все повторяют свои костюмы?Тут на форуме столько дизайнеров, наверно, можно выбрать, кто не копирует себя.
Правда, я на конкурсах пока в зрителях сижу.Но заметила, что повторяются только египетские , они цветом как раз и отличаются.
Хотя и очень красивые бывают! влюбленность
Аине
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006

Откуда: СПб

Сообщение 7.12.2009 23:40:46 Профиль Письмо Цитата



Был у меня такой случай. На первом в моей жизни конкурсе встретила девушку в таком же костюме, как выяснилось купили мы их в одном месте, нам обеим сказали что он такой один единственный неповторимый ) поболтали, сделали друг другу комплимент по поводу хорошего вкуса подмигивание пожелали друг другу удачи и разошлись. Сейчас вот сижу и думаю, что надо было нам с ней дуэт поставить, классно бы получилось улыбка
Кстати людям этот костюм всегда очень нравился, я очень много комплиментов в его адрес получала )
Можно конечно заказать эксклюзивный костюм совсем другой ценовой категории, но если костюм меня украшает, я в нем выгляжу как королева, не все ли равно что такой же есть и у другой девушки, ведь на ней он будет смотреться совсем по другому, просто потому что все мы уникальны. Готова поспорить, что мало кто задается такими вопросами когда покупает обычную одежду в сетевых магазинах типа oggi и тому подобных подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB