ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Белоцерковская Анна - Мисс Оригинальность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2009"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irinita Abdi
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: Питер-град

Сообщение 8.12.2009 02:00:04 Профиль Письмо Цитата







Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2009 11:49:39 Профиль Письмо Цитата



Анна - красавица! цветочек
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 8.12.2009 13:23:47 Профиль Письмо Цитата



а где её можно увидеть?
Alvary
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.12.2009 20:09:25 Профиль Письмо Цитата



Аня будет выступать завтра (09.12) на вечеринке EGIPTIAN NIGHT :-)))
http://vkontakte.ru/event12879517
Irinita Abdi
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: Питер-град

Сообщение 20.12.2009 04:03:16 Профиль Письмо Цитата







Irinita Abdi
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: Питер-град

Сообщение 26.12.2009 02:58:50 Профиль Письмо Цитата



"семь покровов"
http://www.youtube.com/watch?v=MlJcyupZY1Q&feature=player_embedded
valentino555
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2009


Сообщение 26.12.2009 10:32:38 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Irinita Abdi, очень понравилось роза роза роза
savanna
Участник


Зарегистрирован: 31.12.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.12.2009 13:38:23 Профиль Письмо Цитата



Irinita Abdi

"семь покровов"
http://www.youtube.com/watch?v=MlJcyupZY1Q&feature=player_embedded


молодчинка наша!!! влюбленность влюбленность влюбленность
savanna
Участник


Зарегистрирован: 31.12.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.12.2009 17:12:58 Профиль Письмо Цитата



с новым годом, моя хорошая новый год поцелуй
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.4.2010 09:47:11 Профиль Письмо Цитата



Когда же Анна порадует нас новым видео! ? влюбленность Балдею от ее исполнения влюбленность влюбленность влюбленность
Irinita Abdi
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: Питер-град

Сообщение 14.5.2010 00:30:57 Профиль Письмо Цитата



У Анны сейчас не самый лучший период, но мы за неё переживаем и болеем, и верим, что всё будет у неё хорошо!!!! И порадует она нас и не раз своими новыми танцами цветочек
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 4.10.2010 22:58:44 Профиль Письмо Цитата



У всех танцующих появилась уникальная возможность попасть на занятия к Анне!




Дополнительное занятие для танцовщиц (стрейчинг,прогибы, повороты) !любой уровень!


вт.: 19.00-20.00(Марата -52)

вс.:15.00-16.00(Энергетиков -26)

____________________________________
Подробности http://vkontakte.ru/club179502
Anna Naya
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.10.2010 15:16:35 Профиль Письмо Цитата



Девочки,дорогие,спасибо всем большое улыбка Не забываете меняулыбка Период действительно был не самый легкийнедовольство(, но я уже почти восстановилась..,и решила не жадничать,а поделиться со всеми желающими своими наработками и знаниями в области физического развития и восстановленияулыбка) Я учусь в университете Лесгафта на кафедре гимнастики, уже пять лет преподаю пилатес,стрейчинг и силовые уроки,в связи с травмой активно осваивала оздоровительные методики. Я разрабатываю программу,специально для танцовщиц стиля БД беллиданс Это мой дипломный проект.Предлагаю Вам ознакомиться с моей работой:
Anna Naya
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.10.2010 15:16:56 Профиль Письмо Цитата



Программа по общей физической подготовке для танцовщиц стиля беллиданс .

В современном танце живота высокие требования предъявляются к технике, хореографичности танцовщицы, к сложности исполняемых элементов. Популярны эффектные, зрелищные элементы и связки, которые могут быть использованы как в шоу-беллидансе, так и в классике.

Для совершенствования танцевальной техники, ускорения обучаемости, формирования культуры движения и эстетики тела - необходимо помимо выполнения танцевальных элементов и связок, т.е. так называемой специальной физической подготовки заниматься и ОФП (Общая Физическая Подготовкой).

Предлагаемая программа включает специфические средства формирования физической культуры - комплексы упражнений, позволяющие Вам в оптимальные сроки улучшить гибкость, координацию, пластику.

Развитая гибкость позволит выполнять танцевальные элементы с большей амплитудой, например - «восьмерки», «волны», «маятники», удары и сбросы бедром; красиво и безопасно выполнять элементы шоу-беллиданса, украшающие и зрительно обогащающие танец, такие как: прогибы назад, батманы, шпагаты, мостики, различные прыжки.

Зачастую выполнение этих элементов красиво и с желаемой амплитудой не просто невозможно или значительно затруднено, но и ОПАСНО, так как мышечно-связочный аппарат не подготовлен и недостаточно развит, возможны вывихи, растяжения, переломы, в т.ч. травмы позвоночника. Восстановление подобных повреждений - дорогой, болезненный и долгий процесс, требующий надолго, если не навсегда забыть о танцевальной деятельности.

Предлагаемая программа позволит:
1) Разработать глубокие мышцы живота и спины, мышцы-стабилизаторы, удерживающие позвоночный столб, что значительно снизит вероятность травмы позвоночника при выполнении таких эффектных элементов, как прогибы назад, наклоны в поворотах. Кроме того это позволит улучшить осанку, добавит танцу легкости, стати, грации.
2) Подготовить суставы, растянуть и значительно укрепить мышцы ног, увеличить их силу для удержания красивых четких позиций в танце, легкого и свободного выполнения махов и батманов различной высоты.
3) Значительно улучшить пластику рук, разработать плечевой пояс. Сделать руки изящнее, грациознее, «царственнее».
4) Сформировать правильную красивую осанку.
5) Развить координационные способности, необходимые для эстетики танца, ориентирования в пространстве, выполнения танцевальных элементов в заданном ритме, равновесия, требующегося для выполнения элементов шоу беллиданса, навыки перестраивания и комбинирования движений.

Кроме того, занятия способствуют формированию подтянутой, статной фигуры, улучшению настроения, уверенности в себе.
Anna Naya
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.10.2010 15:22:47 Профиль Письмо Цитата



Занятия уже проводятсяулыбка вт.: 19.00-20.00(Марата -52)

вс.:15.00-16.00(Энергетиков -26)
Стоимость урока по абонементу (на 4 занятия) -по 250р. В середине ноября планируется мастер-класс+ лекция и печатные материалы сижу за компьютером для Ваших домашнихподмигивание занятий. Если эта информация заинтересовала Вас,пишите,с удовольствием отвечу на ВСЕ ворпосы цветочек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 22.10.2010 15:48:47 Профиль Письмо Цитата



Anna Naya
Я разрабатываю программу,специально для танцовщиц стиля БД Это мой дипломный проект.Предлагаю Вам ознакомиться с моей работой:

Анна, очень полезная работа! розочка С огромным удовольствием буду следить за твоей темой!

У меня лишь одно малюсенькое уточнение: прогибы назад - это движение беллиданса, а не только шоу-беллиданса. А вот мостики я бы исключила из перечня движений шоу-беллиданса. Разумеется, в шоу нет правил, какой элемент можно выполнять, какой нельзя. Но все-таки в большинстве случаев мостики с беллидансом не гармонируют, а гармонируют глубокие прогибы. ИМХО
Anna Naya
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.10.2010 16:15:26 Профиль Письмо Цитата



Спасибо улыбка Надеюсь,моя работа принесет пользу.Первую "контрольную" подмигивание группу я уже протестировала (в начале октября),
веду с ними уроки 2раза в неделю
жду улучшение результатов уже к новогодним каникуламулыбка)
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 22.10.2010 16:42:20 Профиль Письмо Цитата



Эх, теперь бы аналог в Москву... недовольство А то я так загорелась - как раз собираюсь на фитнес податься - думала,. какая тема классная и нате вам - Питер... рев в 3 ручья
Anna Naya
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.10.2010 16:53:27 Профиль Письмо Цитата



Шарифа,не грустите цветочек Я буду выкладывать в тему рекомендации и полезные советы улыбка http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19544&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= В ноябре я планирую провести мастер-класс и лекцию на тему развития физических качеств и восстановления после травм для танцовщиц, если получится,запишу проф.видео с уроком (пока точно не обещаю). Если увижу убедительные результаты моей первой "контрольной" группы,то постараюсь и в Москве такой мастер-класс провести улыбка
Anna Naya
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.10.2010 23:37:54 Профиль Письмо Цитата



Еще парочку фото улыбка [img][/img]

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (400 X 292, 85 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2009" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB