ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Показы костюмов для танца живота на Мисс Беллиданс 2009. Первый в истории конкурс среди модельеров беллиданса!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого дизайнера костюмов для танца живота Вы бы выбрали "Кутюрье 2009"? Можно голосовать только за одного дизайнера
Nina Torshina
37.7%
 29  [37.7%]
Елена Лисовская
18.2%
 14  [18.2%]
Easternstyle
19.5%
 15  [19.5%]
Заки
20.8%
 16  [20.8%]
FASHDAN
3.9%
 3  [3.9%]
Число проголосовавших: 77

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.11.2009 15:50:41 Профиль Письмо Цитата

Показы костюмов для танца живота на Мисс Беллиданс 2009. Первый в истории конкур

На Четветром Всероссийском Конкурсе Красоты среди профессиональных исполнительниц танца живота "Мисс Беллиданс 2009" состоялся первый в истории конкурс среди дизайнеров, специализирующихся на изготовлении костюмов для танца живота. Победителя выбирали зрители в зале.


Кутюрье 2009
1 место - Нина Торшина
2 место - Елена Лисовская
3 место - Easternstyle
4 место - Заки
5 место - Fashdan


Видео с показов
Nina Torshina http://www.youtube.com/watch?v=DiVn69dNkpk
Елена Лисовская http://rutube.ru/tracks/2602376.html
Easternstyle http://www.youtube.com/watch?v=NW1U2sovqRI
Заки http://rutube.ru/tracks/2602240.html
FASHDAN http://www.youtube.com/watch?v=rllCbieimWU




Показ костюмов для танца живота от Nina Torshina

По итогам голосования среди зрителей в зале этот показ получил 1 место 1 место , а Нина Торшина - звание "Кутюрье 2009"!!!



Редактировалось: 15.12.2009 13:44:21
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.11.2009 16:08:20 Профиль Письмо Цитата



классный показ! вот уж точно шоу!
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.11.2009 20:30:41 Профиль Письмо Цитата



Я за Фэшданс голосовала...мне понравилось, тем более- голосовать за тех, у кого постановка от спеца по шоу - не хотелось...
Тоня - всяческих тебе успехов, здоровья и всего-всего!!!!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.11.2009 22:59:47 Профиль Письмо Цитата



Видео предоставлено Dansa Juliana

Кусочек показа коллекции Нины Торшиной
http://rutube.ru/tracks/2602420.html



Показ коллекции костюмов для танца живота от Елены Лисовской
http://rutube.ru/tracks/2602376.html
По итогам зрительского голосования эта коллекция заняла 2 место! 2 место



Показ коллекции костюмов для танца живота от Заки
http://rutube.ru/tracks/2602240.html
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.11.2009 13:42:38 Профиль Письмо Цитата



Regina
голосовать за тех, у кого постановка от спеца по шоу - не хотелось...

А почему вы не хотели голосовать за профессионально поставленное шоу? замешательство Ведь любой показ моды должен быть шоу, чтобы это интересно смотрелось, мне так кажется.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.11.2009 15:19:57 Профиль Письмо Цитата



Изначально неравные условия. Ясно и так, что за них все проголосуют (постановка красивая и интересная, спору нет), это во-первых. Ну и просто - мне Тонины работы нравятся больше, несмотря на то, что шоу было скромнее. Это ИМХО.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 13.11.2009 19:00:38 Профиль Письмо Цитата



а где же показ от Тони? замешательство
NINA TORSHINA
Кутюрье 2009
Кутюрье 2009


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: www.arabicdress.ru (москва)

Сообщение 13.11.2009 21:29:44 Профиль Письмо Цитата



СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МОЁ ТВОРЧЕСТВО И НАШЕ ШОУ!!!!
РАДА, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

СПАСИБО ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ В ПОКАЗЕ :
ПОЛИНЕ ,АННОНЕ ,АНАИС ,КРИСТИНЕ СУРГАНОВОЙ ,ЛАНЕ ,ЕКАТЕРИНЕ АСКОЛЬСКОЙ, АМИРЕ, А ТАК ЖЕ НАШЕМУ РЕЖИССЁРУ-ПОСТАНОВЩИКУ ВЕСТЕ УНЕ!

ура цветочек
NINA TORSHINA
Кутюрье 2009
Кутюрье 2009


Зарегистрирован: 01.12.2005

Откуда: www.arabicdress.ru (москва)

Сообщение 13.11.2009 21:38:34 Профиль Письмо Цитата



Regina

Изначально неравные условия. Ясно и так, что за них все проголосуют (постановка красивая и интересная, спору нет), это во-первых. Ну и просто - мне Тонины работы нравятся больше, несмотря на то, что шоу было скромнее. Это ИМХО.

как это не равные условия?)))
а по моему как раз равные...сцена одна,ограничений ни каких...а уж если я придаю значение не только костюмам,но и тому как преподносить их,заботясь о зрителях,потому что сама была и зрителем и танцовщицей,знаю как скучно и не интересно бывает.....
да и самой надоело одно и тоже)-
что ж в этом плохого? подмигивание
а уж костюмы-это дело вкуса)
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 15.11.2009 15:48:26 Профиль Письмо Цитата



Показ костюмов для танца живота от Easternstyle

По итогам голосования среди зрителей в зале этот показ получил 3 место 3 место !

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.11.2009 16:42:11 Профиль Письмо Цитата



Показ костюмов для танца живота от FASHDAN

bird1
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2009

Откуда: Волгоград

Сообщение 16.11.2009 20:57:46 Профиль Письмо Цитата



Василиса, не видно ни одной картинки почему-то((
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.11.2009 22:44:00 Профиль Письмо Цитата



Я вставила не картинки, а флеш. Могу дать прямые ссылки на показы:

Показ костюмов для танца живота от Nina Torshina
http://www.youtube.com/watch?v=DiVn69dNkpk


Показ костюмов для танца живота от Easternstyle
http://www.youtube.com/watch?v=NW1U2sovqRI


Показ костюмов для танца живота от FASHDAN
http://www.youtube.com/watch?v=rllCbieimWU
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2009 10:29:47 Профиль Письмо Цитата



Нина, а почему вы говорите, что ограничений никаких? Изначально было установлено, что показ должен проводиться только силами участниц. Вы привели своих девочек - вот и получились неравные условия, т.к. представить качественный показ за 15 минут репетиций просто нереально. Вы были явно в выигрыше. Это нечестно.
Светик семицветик
Участник


Зарегистрирован: 23.05.2008


Сообщение 17.11.2009 11:39:56 Профиль Письмо Цитата



Какой-то странный конкурс. Выбирать только из тех кто живет в Москве и может приехать и привезти с собой кучу костюмов. Откройте ветку дизайн костюмов - там что ни тема то самородки. Но не все маленькие и талантливые дизайнеры могут привезти все это на показ. Я понимаю желание Гали выжать максимум из арендованного зала, но "конкурс дизайнеров" извините, просто посмешище.
Я считаю что лучшего должны выбирать из всех претендентов, как в конкурсе красоты - сначала пол года собирали фото, а потом виртуальное голосование - это на мой взгляд честнее. Во всяком случае все желающие смогут принять участие, а не избранные.
Может конечно у Нины есть свои поклонники, чего я не исключаю, но на мой взгляд она никак не кутютье года, ИМХО.
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2009 12:04:47 Профиль Письмо Цитата



Нина ПОЗДРАВЛЯЮ!!! цветочек

Считаю, все должны только радоваться тому, что делается на профессиональном уровне! Так это делается для Вас же.

Да, этому показу предшествовала огромная работа: постановки, неоднократные репетиции, примерки, тот кто хоть раз репетировал номер с группой знают о чем я говорю - просто собрать вместе больше двух человек - уже проблема подмигивание Человек постоянно растет и совершенствуется, так ЧЕСТЬ ей за это и ХВАЛА!!!
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.11.2009 12:11:51 Профиль Письмо Цитата



Конечно, я не спорю, чтобы предствить качественный показ нужно и талант постановщика и много времени для репетиций. Но только вот почему в этой привелегии отказали другим дизайнерам? А обязали проводить показ только силами участниц конкурса. Вы себе представляете, насколько реально собрать девушек из разных городов и поставить показ за 15 минут?
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 19.11.2009 13:16:24 Профиль Письмо Цитата



Ну вот, закончили критиковать участниц, стало не интересно, добрались и до дизайнеров голливудская улыбка Вот это уже смешно. Вы так на все серьезно реагируете, девочки- титулы, короны, конкурсы. Осталось ввести еще переходящее красное знамя и каждый год вручать его отличившимся.

Какие неравные условия на конкурсе, и где об этом было сказано. Вообще пока Нина готовила показ, она была не в курсе о том, что будет конкурс дизайнеров, да это и не важно, потому что человек- ПРОФЕССИОНАЛ, у Нины профессиональный подход от и до, от создания костюма, его индивидуальной посадки, качественной работы (когда даже при самом интенсивном использовании костюма он будет всегда, как новый) до постановки показа.
Да, есть самородки в других городах. Но работу любителя и профессионала видно невооруженным глазом, а уж вживую и вблизи тем более.
Я не просто любитель или поклонница Нининых работ. Прежде чем прийти к Нине, я пересмотрела работы всех дизайнеров и ателье, представленных в Москве, посмотрела все, снаружи и с изнанки, чтобы знать, за что я плачу. И только после этого выбрала, у кого шить наряды.

Был бы этот конкурс или нет, Нина все равно самый лучший дизайнер. Танцую постоянно, а костюмы, как абсолютно новые, сидят, как вторая кожа про красоту вообще молчу.

Нина, ты- лучшая!!! роза роза роза
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.11.2009 16:54:34 Профиль Письмо Цитата



так я ж не про конкурс дизайнеров, а про показ. Я вообще-то результаты не опротестовываю........ А по поводу условий знаю точно.
Lis
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2008


Сообщение 19.11.2009 17:22:51 Профиль Письмо Цитата



Я что-то не поняла о каких условиях идёт речь? Во всех показах учавствовали не только конкурсантки, но и приглашённые модели.... Нина молодец, смогла сделать шоу, приятное для зрителя и выгодное для своих моделей, их по крайней мере не критикуют за импровизацию и не усматривают в показе КОСТЮМА отсутствие таланта и харизмы танцовщицы. Если Галине интересно провести конкурс - это её право. Если Вы хотите провести интерактивный опрос - попросите, думаю Галина не откажет. Только вот для интернет голосования нужно фото выложить и здесь уже чем качественней фото, тем выгодней костюм смотриться, а у многих дизайнеров нет цели отснять костюм в студии (кто покроет эти расходы?) у них есть цель продать костюм. А фото, если оно и имеется, то по большей части домашнее, закулисное и т.д. Ну как и что при таких условиях оценивать? А о том, что будут показы все дизайнеры знали заранее и у всех было время подобрать музыку, моделей и постановку. Кто как смог, тот так и справился. цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB