ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ЕЛЕНА ЛИСОВСКАЯ - дизайнер эксклюзивных сценических костюмов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142, 143  След.
 
страница:  из 143 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисовская Елена
дизайнер сценических костюмов


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2017 14:58:32 Профиль Письмо Цитата



EXILADOS

https://youtu.be/uDmSIFsBS6k






Сегодня последний день, когда я продаю билеты. С завтрашнего дня билеты в Дурове или кассах Москвы.
Лисовская Елена
дизайнер сценических костюмов


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 20.1.2017 21:26:12 Профиль Письмо Цитата



Еще чуто-чуть про обезьян.

Вам никакую ситуацию это фото не напоминает?

Для меня это блестящая иллюстрация семейной ссоры. Даже камень треснул и трещина между супругами пролегла....




И, конечно, море, вернее океан!
Оно невероятное. Чистейшее, теплейшее, ласковое, ласковое.

Есть каменные берега



Восхитительные пляжи, есть много мест, куда выходят для откладки яиц черепахи. Надо сказать, что поплавать с черепахой в море вполне возможно, нужно только не полениться маску одеть и не побояться немного от берега отплыть. Мне это дважды посчастливилось.
Но должна рассказать и страшноватую историю. Поделиться опытом. Океан - все-таки океан. Имея разряд по плаванию и уверенность, что любое море мне по колено, решила отплыть подальше и без купальника поплавать (ощущуния мировые улыбка ). Но... В этот сезон, оказывается, имеют место сильнейшие морские течения. Я, с наслаждением нежась в море, оглянулась и поняла - берегов нет!!!! Ух, вот это ощущения!!! И только где-то вдалеке видны точки серфингистов, ожидающие больших волн. Пришлось вспомнить всю плавательную науку.( Да, купальник одела.) Представляете себе лица серфингистов, когда со стороны открытого океана к ним приплыла какая-то тетка и с обворожительной улыбкой представилась)))). Эмоций была буря. Тетка уже порядком подиздохла, поэтому была отправлена на чуть видный берег верхом на серфе, сопровождаемая невероятным красавцем (прям принц на белом коне, серф был белоснежный). Тут я натерпелась не меньшего страха, т.к. впервые испытала, что такое "прекрасная волна" и серфинг высокого уровня. Правда мой серфинг был скорее под серфом, чем над....В общем, мне потом мимо серф клуба было не пройти, видимо стала местной звездой ))).



А вот и лодки для плавания в открытом океане



Лисовская Елена
дизайнер сценических костюмов


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 20.1.2017 22:07:06 Профиль Письмо Цитата



А теперь об известном на весь мир ботаническом саде в Канди. Действительно, прекрасное место. Рассказывать либо очень много, либо ничего. Сделаю выбор в сторону ничего, посмотрите фото.

































Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 21.1.2017 17:59:36 Профиль Письмо Цитата



вот.поплыла за тыквой(черепахой) и наткнулась на прынцэй))))) не зря уж).думаю что без купальника они былибы еще в большем шоке.Подумали бы что русалка приплыла) голливудская улыбка
Лисовская Елена
дизайнер сценических костюмов


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 21.1.2017 21:28:50 Профиль Письмо Цитата



Кристина, ты плохо меня знаешь. Как я могла упустить такую возможность! Мое русалочье естество не осталось тайной для прынца, ибо при каждом моем задорном появлении на поверхности после очередной "бьютифул вейв" купальник был где угодно, только не на положенном месте )))
Лисовская Елена
дизайнер сценических костюмов


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 21.1.2017 21:48:44 Профиль Письмо Цитата



И еще об одном замечательном месте в Канди - зоопарке. Зоопарк считается одним из лучших в Азии. И заслуженно. Прекрасная территория и совершенно социализированные животные ). Я думаю, что другого и быть не могло, т.к. в Шри-Ланке очень любят и уважают всю живность и она отвечает взаимностью.

Вот, например гиббон. Как увидел нас, сразу подскочил и сунул мне руку, не для еды, для общения. Мы с ним долго не могли расстаться.

Или какаду. Он сидел с задней части клетки, выходящей на дорожку и при виде прохожего кричал что есть мочи "Хеллоу"!!! И тут же демонстративно указывал, что привлеченному посетителю надо делать, почесывая лапой голову. )











А как Вам это чудо?



А это требует отдельного рассказа. На Цейлоне живет очень редкий зверь - цейлонский леопард. Все им очень гордяться. В зоопарке также есть прекрасная пара. И надо же так повезти, что мы увидели леопардовую любовь. Начиналось все так. Самка, как настоящая кошка, делала все, чтобы стать неотразимой. И так и эдак ласкалась, переворачивалась брюхом ввех, ласково кусалась, мурчала так, что бетон клетки дрожал. Самец же был невозмутим. Вернее нет, на морде была написана полнейшая скука. Дама уже дошла до неприличностей и становилось понятно, что дела не избежать. Самец встал, взгромоздился на самку, причем все четыре лапы разъехались в стороны и полежал (именно недвижно полежал!) сверху. Затем столь же лениво сполз на землю и упал рядом. Выражение же на морде было такое, что муж мой хохотал, как безумный. В общем, девушки, если какая-нибудь подруга будет говорить Вам: "Мой муж в постели - настоящий леопард!!!", не завидуйте )))) .



Редактировалось: 21.1.2017 23:38:51
Лисовская Елена
дизайнер сценических костюмов


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 21.1.2017 22:20:40 Профиль Письмо Цитата



И конечно же о чае. Плантации располагаются в высокогорье, где не так жарко.





А так выглядит плантация вблизи. А вообще-то это непростое место. Мы естественно не смогли проехать мимо этого сказочного ландшафта. И вышли погулять минут на пять. А когда вернулись в машину, то с ужасом обнаружили, что все ноги у нас в присосавшихся пиявках! Боже!!!! Отодрав их с большой потерей крови, мы приступили к уроку русского языка для нашего шофера. Он страстно учил русский язык. Слово "место" он уже знал. А вот как по-русски эта бяка он немедленно намеревался узнать. Слово "пиявка" его восхитило. ("пи" по ланкски - туалет). С этого момента все нехорошие места стали -"местопиявка", люди, не соблюдавшие правила дорожного движения - "пиявкамэн" и тд и тп.





Красота же в горах невероятная. И всякие чудные растения. Например этот древовидный хвощ. Или "граммофонное дерево" )







Ирина Трифонова
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.1.2017 22:41:46 Профиль Письмо Цитата



Елена, дар у вас ( кроме всех остальных) писательский.Прочитала мужу про леопардовую любовь.Он хохотал! спасибо! улыбнуло
Лисовская Елена
дизайнер сценических костюмов


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 21.1.2017 23:10:13 Профиль Письмо Цитата



И напоследок, калейдоскоп ярких моментов и картин.

Буйволы на рисовом чеке.



Наш первый павлин



Озеро без крокодилов



Озеро с крокодилами



Рис и карри. Интересно, но наш шофер выбирал закусочные по качеству риса. Мы несколько раз останавливались прежде чем его устраивало качество риса. А затем начинались наши муки. Все ОСТРОЕ! И естся только руками, вернее только правой рукой. Левая считается нечистой, т.к. ей, простите, попу вытирают. Во время трапезы хозяин заведения зачастую стоит рядом и рьяно гоняет от посетителей мух!



Красавец, продающий у храма лотосы для подношения Будде



Монахи, ведущие урок для детей у стен монастыря. Ой, только сейчас заметила, что в качестве слушателя присутствует и цапля.



Ценители прекрасного



Индуистский храм







Коллеги - художники.



Страж цитадели



Во дворе школы



Пользующаяся благами цивилизации нектарница



И моя любимая канава, в которую я рухнула в последнюю шри-ланкскую ночь, погнавшись за светлячком....




ДО СВИДАНИЯ, ПРЕКРАСНЫЙ И ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЙЛОН!!!

Лисовская Елена
дизайнер сценических костюмов


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 21.1.2017 23:47:19 Профиль Письмо Цитата



Ирина, благодарю, мне очень приятно!
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 22.1.2017 00:07:03 Профиль Письмо Цитата



вверх беззубая улыбка светлячок знал куда ему лететь)))))))
Elena28
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 22.1.2017 12:21:56 Профиль Письмо Цитата

фото

Леночка!Фотографии и рассказ удивительны!Восхищает климат,природа,изобилие фруктов.Потряс рассказ о купании в океане.Береги себя для новых приключений!
Луладджа
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2015

Откуда: Курчатов

Сообщение 22.1.2017 13:37:47 Профиль Письмо Цитата



Леночка, такое ощущение, что вы были на другой планете или в раю. Волшебная красота! Животные, растения...
Читать твой рассказ - одно удовольствие! Мне тоже особенно понравились истории о купании в океане и о леопардовой любви.
Лисовская Елена
дизайнер сценических костюмов


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.1.2017 11:52:39 Профиль Письмо Цитата



Девушки, спасибо большое!

И новенькое!

Лисовская Елена
дизайнер сценических костюмов


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.1.2017 23:24:40 Профиль Письмо Цитата



СИРИЙСКАЯ ДАБКА для АННЫ ПАЩЕНКО.



Лисовская Елена
дизайнер сценических костюмов


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 25.1.2017 15:43:45 Профиль Письмо Цитата



Совсем немного времени осталось!





Вы увидите:































И кое-что еще!

А также! Гость вечера -Марсель!



ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 26.1.2017 11:05:45 Профиль Письмо Цитата



Леночка! влюбленность

Удачного мероприятия! роза
Уверена, всё пройдёт "на УРА" ура

солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 26.1.2017 13:39:37 Профиль Письмо Цитата



Конечно, с такой красотой все пройдет чудесно! влюбленность влюбленность влюбленность
Elena28
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2017 10:21:25 Профиль Письмо Цитата

творческий вечер

[quote="Лисовская Елена"][b][size=18]Дорогие друзья! Приглашаю Вас 28 января в арткафе "Дуров" на мой творческий вечер.

Леночка!Огромное спасибо за вечер!Великолепные костюмы,потрясающие танцы,удивительные музыканты!Необыкновенная атмосфера вечра!Все получилось!
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.2.2017 17:12:28 Профиль Письмо Цитата



Лена, спасибо огромное за прекрасный концерт!

Это был настоящий Праздник!!!
И настоящий Творческий вечер!!!

Прекрасные артисты, оригинальные номера и конечно же неповторимые наряды "от Кутюр"!!!

Все это сделало вечер по настоящему незабываемым!!!

Ждем с нетерпением новых подобных мероприятий!
СПАСИБО!!! роза роза роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142, 143  След.
Страница 141 из 143
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB