ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
саиди)))

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лизонька
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2009


Сообщение 21.11.2009 20:17:03 Профиль Письмо Цитата

саиди)))

у кого есть лекало и вырезки не помню слово по которым можно сделать платье к саиди)))
помогите пожалуйста и из какой тани лучше шить??
izzah i
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009

Откуда: Иваново-Москва

Сообщение 25.11.2009 22:52:53 Профиль Письмо Цитата



Ткань лучше тянущуюся, так она лучше сядет по фигуре, а выкройка от прямого платья,которую вы под свою модель изменяете(вырез, рукава и т.д.). Расскажу про свое первое платье для саиди: я тогда вообще к шитью не имела никакого отношения и руки очень кустисто росли из пятой точки. Ткань взяли трикотаж, руководитель выдала выкройку и вроде шей по ней и все ок! каково же было мое удивление когда у всех вышло разное платье ну-ну ну-ну ну-ну ну-ну когда все уже было готово я поняла , что рукав вшила задом на перед ха-ха ну-ну ну-ну ха-ха и короткий подол ну-ну , и вырез до пупка ха-ха ха-ха ха-ха ( как я не могла понять этого раньше не представляю)

Вот тут и начались : на живот легла вставка из того же материала, на подол пошла вязанная кайма в 10см(вязала из объемной х/б пряжи, чтоб оттянуть),и край выреза пришлось прикрыть смущение

голливудская улыбка сейчас так смешно вспомнить
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB