ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
27.28 марта!!!! Мисс беллиданс Краснодар!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2010 17:56:43 Профиль Письмо Цитата



Финалистки конкурса "Мисс Беллиданс Краснодар 2010"



Первая справа - Кожул Кристина - Мисс Беллиданс Краснодар 2010
Третья справа - Мельникова Екатерина - тоже... Мисс Беллиданс Краснодар 2010

Сначала Мельниковой Екатерине присвоили звание 1-ой Вице Мисс. Но затем жюри посовещалось... и произошел беспрецедентный случай - сразу две Мисс!!!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2010 17:59:03 Профиль Письмо Цитата



Мисс Беллиданс Краснодар 2010

zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2010 18:34:27 Профиль Письмо Цитата



zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2010 18:42:07 Профиль Письмо Цитата





С разрешения Галины Савельевой! ВТОРЯ МИСС БЕЛЛИДАНС КРАСНОДАР 2010!!!
ELKA 83
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2009

Откуда: СОЧИ

Сообщение 29.3.2010 21:28:56 Профиль Письмо Цитата



А ГДЕ-ЖЕ НАША МАРТА???
Ведьма
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2009


Сообщение 30.3.2010 10:02:24 Профиль Письмо Цитата



действительно, на конкурсе произоша драка? Насколько мне известно, поклонники таланта, девушки по интернет голосованию, начали кидать в судей стаканы, некоторы даже получили травмы....
Неприятно было это слышать(((((
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2010 10:09:46 Профиль Письмо Цитата



Да, одна из судей получила травму - осколок от стакана порезал ей нос. Я не видела этот момент, но судя по описаниям, стакан разбил поклонник Дианы Катрчиевой. Диана вышла в финал не по баллам, а как победительница зрительского голосования. В зале у нее было много болельщиков. И по голосованию в интернете она тоже лидировала. Но в финале она заняла пятое место. Недовольные поклонники Дианы и устроили потасовку.


Катрчиева Диана


Редактировалось: 31.3.2010 15:57:21
Ведьма
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2009


Сообщение 30.3.2010 10:49:11 Профиль Письмо Цитата



неприятная ситуация, жалко , что она имела место быть у нас в городе((( Стыдно ведь!
zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2010 11:58:42 Профиль Письмо Цитата



ELKA 83
----------
Марта к сожалению не приехала! Очень жаль!

------------------------------------------------------------------
Да драка была! но все хороше! никто сильно не пострадал
Но конечно могу сказать что поклонники должны быть сдержаннее, ведь сколько людей столько и мнений, ведь если вам нравится какая то девушка а сдьи ее не оценили это не значит что эта девушка плахая! просто в этот раз ей не повезло
Miss Jadi
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 30.3.2010 15:52:45 Профиль Письмо Цитата



zhanna nar, полностью с Вами согласна. А возможно посмотреть видео победительницы- Кристины. Так хотелось попасть на конкурс, но к сожалению не получилось недовольство
zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2010 23:06:54 Профиль Письмо Цитата



Ну вот есть моленькое презентационное видео, скоро будет готово видео с самого мероприятия!

http://www.youtube.com/user/zhanna7nar#p/a/u/2/4ioatp56U0Y

http://www.youtube.com/user/zhanna7nar#p/a/u/1/r7UzFtBbh5Q
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 31.3.2010 07:56:46 Профиль Письмо Цитата



Драка? Ну ни фига себе! вы не правы подозрительно
Вах! Горячий кавказ!
Вообще позорище, кнечна.
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 31.3.2010 09:29:09 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Вообще позорище, кнечна.
Вот именно, что позорище. У меня такой вопрос: понес ли виновник потасовки какое-то наказание??? Здесь явно статья хулиганство и разбой. Сегодня стакан, а завтра нож? Из-за таких вещей, страдает репутация как самого мероприятия, так и нашего города в целом!
Что касается слов, что Диане не повезло, то я не согласна. Ей не просто не повезло, просто она не была лучшей! Девочек Катю и Кристину знаю очень давно. В них все: красота, техника, актерское мастерство, потрясающая легкость на сцене. Они победили не от везения, а потому, что заслужили это! И не надо бояться кого-то обидеть. Очень хорошо. когда планка высокая и есть смысл на нее равняться!
Ведьма
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2009


Сообщение 31.3.2010 10:15:44 Профиль Письмо Цитата



так горячие ребята с Кавказа, еще и к судьям после этого подходили разбираться, по поводу такого судейства, типа а по каким критериям судили? Никогда не поверю, что это было по собственной инициативе, возможно Диана несколько переоценила свои силы изначально? Хотя, несомненно самоуверенность вещь необходимая, но без таких наверное последствий!
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 31.3.2010 11:12:17 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
так горячие ребята с Кавказа, еще и к судьям после этого подходили разбираться
Надо было просто вызвать милицию, а еще лучше дисквалифицировать девушку, чтобы на будущее люди достойно вели на подобных мероприятиях. На спортивных состязаниях так и поступают. Жаль, что свидетелем этого безобразия стала московская гостья...
zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2010 11:41:02 Профиль Письмо Цитата



Слава богу что все живы!! и никто сильно не пострадал!! А что касается дурного воспитания мужчин,( в частности!!) то ведь это мы Женщины их так воспитываем!! балуем!! холеем! лелеем!! и вот в результате это приводит к такому!!!!! на будущее просто будет введено правило!!!! - если поклонники одной из участниц устраивают подобный балаган, то эта участница дисквалифицируется !!! я считаю что это подусмирит всяких разных горных!!!

но и мое мнение что это позор!!!! они опозорили не себя! а эту участницу! паказав что у нее друзья дикари!!! СТЫДНО.СТЫДНО!!!! я тоже кавказских кровей!!! у меня тоже кавказские друзья! но они себя так не ведут!!!!
Miss Jadi
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.3.2010 12:41:59 Профиль Письмо Цитата



Ой, Боже мой, как можно опуститься до такого уровня... Все бывает в жизни: и победы, и поражения, но если бы за каждого участника такое бы устраивали... нет Действительно нужно вводить правила.Я считаю, что виновата сама девушка, что ее друзья так себя повели. вниз Мои друзья себе бы такого просто не позволили...
zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2010 13:18:58 Профиль Письмо Цитата



Miss Jadi
----------------
Правильно!!! Очень мудрые слова!!!!! Дай бог чтоб каждая девушка умела принимать достойно не только победы!!!!!!! Но девушка вела себя очень прилично!
Было видно что она расстроена!! и только!!! а вот друзья чет разбушевались!! ну и ладно!! они нам только помогли! Ужесточенные меры появились в наших правилах благодаря им! И теперь все поклонники будут вести себя осмотрительно!!
Miss Jadi
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.3.2010 13:33:33 Профиль Письмо Цитата



Дай Бог, чтобы впредь все было хорошо,а я вот подумываю на следующий год к вам присоединиться... смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2010 15:01:16 Профиль Письмо Цитата



Самое главное скажите - зажил нос у девушки?
И давайте на этом перестанем обсуждать драку, потому что мы своими обсуждениями пиарим вовсе не тех, кто по-настоящему этого заслуживает. А заслуживают в первую очередь ваши победительницы, организатор Жанна Убилава и все те, кто помогали в проведении этого красивого и яркого мероприятия!


Еще одно фото победительницы "Мисс Беллиданс Краснодар 2010" Мельниковой Екатерины
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB