ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
27.28 марта!!!! Мисс беллиданс Краснодар!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2010 11:41:02 Профиль Письмо Цитата



Слава богу что все живы!! и никто сильно не пострадал!! А что касается дурного воспитания мужчин,( в частности!!) то ведь это мы Женщины их так воспитываем!! балуем!! холеем! лелеем!! и вот в результате это приводит к такому!!!!! на будущее просто будет введено правило!!!! - если поклонники одной из участниц устраивают подобный балаган, то эта участница дисквалифицируется !!! я считаю что это подусмирит всяких разных горных!!!

но и мое мнение что это позор!!!! они опозорили не себя! а эту участницу! паказав что у нее друзья дикари!!! СТЫДНО.СТЫДНО!!!! я тоже кавказских кровей!!! у меня тоже кавказские друзья! но они себя так не ведут!!!!
Miss Jadi
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.3.2010 12:41:59 Профиль Письмо Цитата



Ой, Боже мой, как можно опуститься до такого уровня... Все бывает в жизни: и победы, и поражения, но если бы за каждого участника такое бы устраивали... нет Действительно нужно вводить правила.Я считаю, что виновата сама девушка, что ее друзья так себя повели. вниз Мои друзья себе бы такого просто не позволили...
zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2010 13:18:58 Профиль Письмо Цитата



Miss Jadi
----------------
Правильно!!! Очень мудрые слова!!!!! Дай бог чтоб каждая девушка умела принимать достойно не только победы!!!!!!! Но девушка вела себя очень прилично!
Было видно что она расстроена!! и только!!! а вот друзья чет разбушевались!! ну и ладно!! они нам только помогли! Ужесточенные меры появились в наших правилах благодаря им! И теперь все поклонники будут вести себя осмотрительно!!
Miss Jadi
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 31.3.2010 13:33:33 Профиль Письмо Цитата



Дай Бог, чтобы впредь все было хорошо,а я вот подумываю на следующий год к вам присоединиться... смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2010 15:01:16 Профиль Письмо Цитата



Самое главное скажите - зажил нос у девушки?
И давайте на этом перестанем обсуждать драку, потому что мы своими обсуждениями пиарим вовсе не тех, кто по-настоящему этого заслуживает. А заслуживают в первую очередь ваши победительницы, организатор Жанна Убилава и все те, кто помогали в проведении этого красивого и яркого мероприятия!


Еще одно фото победительницы "Мисс Беллиданс Краснодар 2010" Мельниковой Екатерины
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2010 15:02:32 Профиль Письмо Цитата



А на этом фото я с еще одной победительницей Кожул Кристиной
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2010 15:11:03 Профиль Письмо Цитата



Вот это фотка! Столько красоты влюбленность влюбленность влюбленность
SafiraSochi
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 29.07.2008

Откуда: Сочи

Сообщение 31.3.2010 15:50:20 Профиль Письмо Цитата



Ну вот и состоялся праздник красоты! Девушки все подошли очень

ответственно к конкурсу! Было очень приятно увидеть большое

количество шоу номеров, это было очень ярко и красочно!

КРИСТИНА - от тебя нереальные мурашки, сумашедшая энергетика, шикарное владение телом! BEST!

КАТЮША- какая же красавица, море обаяния, интереснейшие шоу номера, улыбка на миллион!

Жанночка спасибо за такое яркое и незабываемое мероприятие! Ты прирождённый организатор, а какой сюрприз на концерте, вот это да-номер в латексе, я просто в шоке , это же надо матрица и дрилл Джексона-бомба!

За неприятный случай ничего писать не буду , всё и так другие написали, скажу только что у судьи был серьёзный синяк и шишка на носу - жесть конечно , мдя воспитание поклонников на "высоком уровне".

С Успешным проведением Конкурса "Мисс Беллиданс Краснодар

2010" королева королева королева
zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2010 16:56:55 Профиль Письмо Цитата



Miss Jadi
---------------
Да надо надо!!!!!!! Эта так прикольно не смотря ни на что!!!!!!!

SafiraSochi
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ты меня любиш! и объективно рассуждать не способна!!!!!!!!!!! ну-ну ну-ну ну-ну
Но все равно спасибо любовь моя!!!!!!!!! Если бы не ты! то мы бы никогда не встретились с Галей!! она супер!!! ты дважды супер!!!! а я ваще супер-пупер!!! АБАЛДЕТЬ!!!!! беллиданс ура
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.4.2010 13:29:44 Профиль Письмо Цитата



Когда будут фото от организаторов? А то мои фото уже заканчиваются... Много же было фотографов. Поэтому я почти ничего и не снимала. А теперь получается, что только я и выкладываю.



zhanna nar
она супер!!! ты дважды супер!!!! а я ваще супер-пупер!!!

У тебя можно учиться самопрезентации! ха-ха-ха
Кожул Кристина
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2010


Сообщение 1.4.2010 20:48:45 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=W1_DqlYQgwg

Ссылка на мой финальный танец на Мисс Беллиданс Краснодар 2010 =))))
Справедливость
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 2.4.2010 07:57:20 Профиль Письмо Цитата



Приветствую всех!!!!

Уважаемые, читала Ваши отзывы о конкурсе, вот насмешили не могу, фантазия у Вас бурная ха-ха Это из разряда в одном конце деревни кто-то палец порезал, в другом конце сказали, что руку отрезали.
Какая драка, какие окровавленные носы, о чем речь,???????? Сидела в первом ряду, наблюдала за происходящим: молодые люди поздравляли девушку, которая получила приз зрительских симпатий, выпили по рюмки водки и разбили их о пол. Если у кого-то нос поцарапан, извините это нужно было ползать на полу, чтоб так умудриться. Никто к судьям не подходил разбираться, 300лет они нужны кому-то их решение на их совести.
Что касается присужденных мест: я не спорю 1,2 место девушки красивые и двигаются хорошо. 3-ье место повергло многих в шок, один и тот же танец, тот же костюм никакой изюминки и оригинальности. Выучить движения и выполнять их автоматически не имея ничего в душе это не восточные танцы. Восток должен быть в сердце и в душе. Если двигали своих, хоть не так бы явно это делали!!!!!!!
Приз зрительских симпатий дали заслуженно, я бы еще этой девушке дала одно из 3ех мест, она может составить конкуренцию даже профессионалу. Читая Ваши коментарии делаю вывод, что у некоторых кровь идет из зубов, что люди признают на самом деле лучших, а не тех кого двигает жюри!!!!!!!
zhanna nar
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 2.4.2010 08:24:21 Профиль Письмо Цитата



Справедливость
------------------
хм!!!! это как надо было сидеть в первом ряду??? и самое главное где????? чтоб не увидеть того, что девочке порезали руки осколки этих разбитых стаканов?? а другой зацепили ногу!!! да уж и простите меня но Ольга не лазила по полу, а синяк на носу заимела!! может у вас дамма ( или мистер?? не знаю кто вы?? но что то кое кого вы мне по манери письма напомнили!! надеюсь я ошибаюсь!!!) зрение минус 40, и вы по этой причине ничего не увидели!! но если мне память не отказывает в самом первом ряду сидела я!!!! и как то мне все заметилось!!!! может с вашей точки все смотрелось не так драмматично!! ну это уж ваши проблемы!!!!!!!
Справедливость
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 2.4.2010 08:41:27 Профиль Письмо Цитата



Я не знаю кого я Вам напоминаю мадам, у Вас видимо мания преследования, на счет пореза на ноге и руке я еще соглашусь и за это извинились, а вот нос .... видимо она не заметила столб, поэтому зрение минус 40 не у меня. И, что Вы так разнервничались, правда глаза колит
Справедливость
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 2.4.2010 08:44:28 Профиль Письмо Цитата



И я не собираюсь с Вами спорить и что-то доказывать, я не на базаре, я написала свое мнение и мне все равно кто и что об этом думает
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 2.4.2010 08:48:05 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
3-ье место повергло многих в шок, один и тот же танец, тот же костюм никакой изюминки и оригинальности. Выучить движения и выполнять их автоматически не имея ничего в душе это не восточные танцы. Восток должен быть в сердце и в душе. Если двигали своих, хоть не так бы явно это делали!!!!!!!
Вообще-т некорректно, сударыня, обсуждать решения судей, тем более предъявлять какие-то обвинения. Кстати, напомню, что критерием конкурса была не только техника, но и внешний вид танцовщицы,ее красота, обаяние...))
А ваш ник и регистрация 1 числа действительно напоминает кое-кого...)))Нужно уметь проигрывать и бороться за победу в будущем...

Кристиночка, поздравляем Вас с победой, творческих успехов и удачи в общем состязании!!!Краснодар будет за вас болеть.
Справедливость
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 2.4.2010 09:07:57 Профиль Письмо Цитата



Это мое дело, что и как обсуждать, а судя по Вашей реакции задела за живое. И я никому ничего не проигрывала и не принимаю участие в подобных конкурсах
Справедливость
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 2.4.2010 09:11:40 Профиль Письмо Цитата



Обвинения предъявляют в суде, а это мое личное мнение, если оно кого-то не устраивает это Ваши сугубо личные проблемы
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 2.4.2010 09:29:21 Профиль Письмо Цитата



Справедливость

Обвинения предъявляют в суде, а это мое личное мнение, если оно кого-то не устраивает это Ваши сугубо личные проблемы
Так у меня и нет никаких проблем и честно говоря мне все равно, что Вы лично думаете по этому поводу жуть! Кстати, спешу напомнить, что конкурс красоты всегда отличается от конкурсов по беллидансу по накалу страстей и последствиям. Если во втором случае, действительно ценится техника, актерское мастерство(мой совет, кого не устроили результаты-идите на конкурсно-танцевальные мероприятия и доказывайте всем, что Вы лучшая!), оригинальность и уровень постановки, то в первом-внешние данные+танцевальная подготовка, где второй аспект вторичен...А тут как говорят, со вкусом не спорят. Да, задевает за живое, да ущемляет самооценку. Именно поэтому, следует быть немножечко скромнее, иначе разочарования могут быть болезненными... цветочек
Справедливость
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 2.4.2010 09:31:20 Профиль Письмо Цитата



Извините, 300 раз одно и тоже прислалось у меня интернет заглючил. Ладно Вы тут оставайтесь и продолжайте свое обсуждение, что хотела сказать я сказала. На последок: меня зовут Быстрова Елена Витальевна, мне 25 лет. Это чтоб Вы не гадали кто с Вами общается
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB