ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
а чем можно покорить мужчину?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admet
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2006

Откуда: Europa

Сообщение 14.3.2006 16:27:20 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

ну ещё не хватало, чтобы НАС выбирали по деньгам жуть! жуть! жуть!


Ваша правда, Ваша правда... подмигивание
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 16.3.2006 14:58:36 Профиль Письмо Цитата



ну в наше время альфонсов хватает, именно по деньгам и выбирают спутницу... вы не правы
Кирилл
Участник


Зарегистрирован: 30.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.3.2006 16:40:52 Профиль Письмо Цитата





Асфодель, ваши рассуждения логичны и верны, и в массе своей совпадает с мнением мужчин. В своем финансовом благополучии мы заинтересованы именно по тому, что для нас это один из факторов говорящих о нашей состоятельности как представителей сильной половины человечества, о нашей конкурентоспособности. В частности в рамках данной темы. Тут мы пришли некому консенсусу, который должен всех нас успокоить, померить, да собственно и завершить данное обсуждение. Но...

Итог рассуждений заставил меня в очередной раз усомниться в правильности баланса между нашими мирами. Сейчас, в своих рассуждениях я далеко уйду от первоначальной темы, и если у администратора будет желание можно запустить новую ветвь полемики.

Думаю ни кто не будет со мной спорить (хотя на данном форуме возможно все), что мы живем в мире мужчин. Все мироустройство от политики до экономики, от искусства до архитектуры (внешний облик цивилизации) создано отнюдь не женскими руками. В то же время, находясь у руля власти мужчина постоянно ощущает на себе влияние женщины и все его поступки обусловлены прежде всего давлением со стороны прекрасной половины человечества. Можно сказать, что мужчина это инструмент в руках женщины, пусть и с присущей ему инициативой гы-гы . А следовательно вопрос кто над кем стоит, попадает в разряд философских и очень субъективных. Палка о двух концах, две стороны одной медали, Инь и Ян и т.д.

И вроде бы как все в гармонии. Мы творим – Вы влияете. Все путем, все хорошо. Но есть что-то, что нарушает данный баланс. Причем очень конкретно. ЛЮБОВЬ.

Вы только вдумайтесь:

Мужчина выбирает себе женщину по тому, что он ее любит.
Женщина выбирает себе мужчину по тому, что с ним она в безопасности.


Справедливо?
Так кому на Руси жить хорошо?

Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 17.3.2006 16:57:50 Профиль Письмо Цитата



Любит? ох сомневаюсь
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.3.2006 17:34:13 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Любит? ох сомневаюсь

поддерживаю !
Кирилл
Участник


Зарегистрирован: 30.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2006 13:23:49 Профиль Письмо Цитата





Ну тогда вообще черт те что! Мужики выбирают красивых, женщины богатых, а любовь не обязательна. В любом случаи мужчинам лучше, ибо они живут с тем, с кем хотят жить, а не с тем с кем они «в безопасности». Они имеют большую степень свободы. Я ведь об этом толкую!

Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 22.3.2006 13:30:16 Профиль Письмо Цитата



Мужчины живут с теми,кто может помогать им поддерживать необходимый уровень жизни и которые могут быть еще одной демонстрацией состоятельности. Согласитесь,что мужчина - олигарх скорее всего не женится на учительнице ,он выберет себе модель или дочь пруспевающего адвоката.Это - часть имиджа и еще один показатель статуса мужчины,а вы говорите "Любовь..."
Кирилл
Участник


Зарегистрирован: 30.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2006 13:36:17 Профиль Письмо Цитата






Ура! Меня поняли! улыбка


Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 22.3.2006 13:36:48 Профиль Письмо Цитата



Мне интересно, а любовниц женатые мужчины заводят из за чувств или ради удобства?
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 22.3.2006 13:41:09 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Мне интересно, а любовниц женатые мужчины заводят из за чувств или ради удобства?


Зайна,а сама-то как думаешь подмигивание Ответ зависит по-моему от степени цинизма отвечающего подмигивание Мой ответ - очень циничный,даже озвучивать не хочется стыд смущение
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 22.3.2006 13:45:52 Профиль Письмо Цитата



Насия

Зайна,а сама-то как думаешь подмигивание Ответ зависит по-моему от степени цинизма отвечающего подмигивание Мой ответ - очень циничный,даже озвучивать не хочется стыд смущение

Честно все от того что они недалеко ушли от животного, инстинкты блин. Кстати надо нам тоже начать выберать себе мужиков под свой имидж не каких пузатых, лысых, ленивых, бабников, короче парни попали круто. гы-гы гы-гы
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 22.3.2006 14:10:20 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
короче парни попали круто.

Да,по-любому! ха-ха-ха У меня все хахили как на подбор! ха-ха-ха
Admet
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2006

Откуда: Europa

Сообщение 23.3.2006 12:16:20 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Мне интересно, а любовниц женатые мужчины заводят из за чувств или ради удобства?


потому что кто-то согласна стать любовницей женатого человека гы-гы
вот у богатых восточных феодалов такой проблемы не было вообще
- там существовала довольно стройная и бесспорная градация От
наложницы До любимой жены "Господин назначил меня любимой
женой!" (с) БСП голливудская улыбка
Танцулька
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2006

Откуда: Тосно

Сообщение 27.4.2006 16:13:29 Профиль Письмо Цитата



Девчёнки, есть оружие, которое бьёт наповал ! Тарелка вкусного борща и он у ваших ног !!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Вложенное изображение

Sashunya
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2006

Откуда: Киев

Сообщение 27.4.2006 16:24:00 Профиль Письмо Цитата



Да, эт точно! Я как-то сестре в слезах позвонила типа "эта скотина...." а она мне умную вещь ответила "Пришел муж домой, пусть скотина, но прежде чем с ним отношения выяснять - накорми...если ты, конечно, собираешься с ним жить дальше а не разводиться"
Мудрая мысль, проверено! смущение
Виксон
Участник


Зарегистрирован: 16.03.2006


Сообщение 3.5.2006 12:59:02 Профиль Письмо Цитата



Расставшись с вторым мужчиной тоже задаюсь вопросом: чем можно покорить мужчину. Я очень симпатичная,некоторый говорят,что красива.Нормальный характер. Расставаясь, спросила, что не так. Ответил, что все нормально,нет огонька и моторчика в попе...Но мне кажется есть. Что имеется в виду? С первым были одинаковы по характеру, понятно почему несошлись. Но второй был сам с таким мотором, поэтому я думала,что своим спокойствием уравновешу его, но неполучилось. П.С. Я его не любила, и он тоже(из-за отсутствия энтого моторчика).
Как понять?
Виксон
Участник


Зарегистрирован: 16.03.2006


Сообщение 3.5.2006 13:14:59 Профиль Письмо Цитата



И как изменить себя, как выработать такой моторчик?
Lorena
мурлыка


Зарегистрирован: 28.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2006 13:50:54 Профиль Письмо Цитата



Виксон, а так ли уж необходимо себя менять? если ты спокойная от природы, вряд ли ты сможешь кардинально изменить свой характер и начать вести себя как-то иначе - эмоционально, импульсивно и т.д. А если и начнёшь - то это будешь не ты, это будет твоя маска, роль, которую ты играешь. Скорее всего, ты просто не встретила ещё ТВОЕГО мужчину, который примет и полюбит тебя такой, какая ты есть. Тем более, ты же сама сказала, что не любила этого человека, какой тогда смысл пытаться его покорить?

А вообще измениться хотя бы чуть-чуть, выработать, как ты говоришь, «моторчик», помогает тесное общение с безбашенными людьми, у которых этот самый моторчик есть. Общее интересное дело (танцы, например, или какой-нибудь вид спорта – да всё что угодно!), тусовки, совместные поездки, какие-нибудь сумасшедшие выходки – втянувшись в такой коллектив, сама и не заметишь, как начнёшь меняться и станешь такой же (ну или почти такой же) чумовой и безбашенной, как окружающие тебя люди. Пусть не по жизни – но хотя бы в чём-то, хотя бы временами, но это уже будет здорово. Говорю по собственному опыту улыбка
Виксон
Участник


Зарегистрирован: 16.03.2006


Сообщение 3.5.2006 16:21:08 Профиль Письмо Цитата



Я просто не понимаю, что они имеют ввиду, говоря моторчик? Я не клуша, я все время в движении, дома практически не бываю, все меня где-то носит, довольно-таки эмоциональна и радоваться могу когда хорошо, и плачу когда в фильме конец плохой, только вот кричать и ругаться толком не умею. смущение ,мне лучше как-то замять конфликт.

А может под этим моторчиком они понимают стервозность?

П.С. Я не хочу его вернуть,я сама была инициатором разрыва, просто не хочу, встретив понравившегося мне человека, снова услышать,что у меня этого не хватает... рев в 3 ручья
Lorena
мурлыка


Зарегистрирован: 28.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2006 16:36:17 Профиль Письмо Цитата



Виксон, если честно, то я тоже не совсем понимаю, что имеется в виду, об этом тебе надо было спрашивать своего молодого человека. А почему ты говоришь - "они"? тебе не один раз уже это говорили? лично я вообще такую фразу в первый раз слышу ))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB