ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Первое выступление группы
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2007

Откуда: Пушкино, М.О.

Сообщение 28.11.2009 00:34:43 Профиль Письмо Цитата

Первое выступление группы

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом! Как вы организовали первое выступление для своей группы? беллиданс У меня группа начинашек, пора их выводить в свет, но на конкурсы пока идти рановато, как мне кажется. Выступали они лишь однажды, в том же салоне красоты, где мы занимаемся. Впереди новогодние праздники. Было бы здорово организовать для них выступление улыбка.
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 28.11.2009 01:41:26 Профиль Письмо Цитата



Организуйте вечеринку ,для своих ...хотя бы у себя в зале с полянкой ))....

я для своим сразу сделала первый отчетный концерт в Дк ....там и те кто уже выступал , и те кто впервые на сцене , протанцевали свои номера беллиданс
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 28.11.2009 13:12:10 Профиль Письмо Цитата



устройте правда вечеринку такую)) можно там и вам танцевать, и им... можете так же кинуть объявление в интернете, пригласить на вечер желающих солисток, коллективы... и посмотрят и себя покажут)))
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 28.11.2009 14:28:59 Профиль Письмо Цитата



первый раз всегда в родном залеулыбка)) пригласить знакомых и для них станцевать.
можно позвать еще какие-нибудь коллективы, многим ведь сцены нет
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 28.11.2009 14:32:31 Профиль Письмо Цитата



у меня знакомая , руководительница небольшого коллектива всегда просится к организаторам концертов , поучаствовать , за денежку ...
т.к. чтобы сделать концерт -их мало(учасников ) и номеров пока мало....вот так выкручиваются)
Кошка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2007

Откуда: Пушкино, М.О.

Сообщение 28.11.2009 20:59:24 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за советы улыбка. Надо будет подумать о вечеринке в нашем зале. Правда, никогда организацией таких вещей не занималась.... Надо будет попробовать. Это очень интересно.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2009 09:32:49 Профиль Письмо Цитата



Сходите на какой-нибудь простенький конкурс.
Татушка
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2009


Сообщение 23.12.2009 15:28:01 Профиль Письмо Цитата



Мы провели в выходные праздник студии в ресторане.Собрали заранее со всех денежку за накрытие столов, придумали сценарий праздника, и так отпраздновали Новый год.Выступали все наши девочки, и нчинашки, и продолжающие, было очень весело, атмосфера максимально дружелюбная.К нам даже попросились выступить девочки из соседней студии)))- мы их тоже пустили.
Джавахир
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009

Откуда: г.ОМСК

Сообщение 30.1.2010 03:38:34 Профиль Письмо Цитата



А мы делали мини-концерт в ДК. Бесплатный, маленький - первый концертик был 7 номеров всего улыбкаулыбкаулыбка - отчётный.
Но и артисты, и зрители - все получили массу положительных эмоций!! ура ура ура ура ура
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 30.1.2010 10:50:48 Профиль Письмо Цитата



Мы тоже готовим совместное выступление двух групп. Хочется устроить небольшой праздник. Создать отдельную тему не решилась. Какими конкурсами и соревнованиями можно разнообразить отдых?Не слишком сложными, но весёлыми.
Джавахир
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009

Откуда: г.ОМСК

Сообщение 1.2.2010 14:45:54 Профиль Письмо Цитата



Светлана Клер!
Когда я делала хафлу, я придумала такие конкурсы:

1. Кто быстрей почистит апельсин, выполняя при этом тряску улыбкаулыбкаулыбкаулыбка - под заводную музыку это было классно!

2. Написать своё имя в воздухе... грудью. Несколько участниц по очереди, и остальные аплодисментами потом голосуют, у кого "чётче" это получилось улыбкаулыбкаулыбка

3. Конкурс на самый темпераментный танец, на самый женственный танец - импровизация... беллиданс беллиданс беллиданс

4.Конкурс на импровизацию с балансировкой на голове (я взяла самое простое, что было под рукой - спичечные коробки) - у кого коробок останется на голове к концу - та победительница! цветочек цветочек цветочек

В призах были - аромамасла, диски, простая бижутерия... потрясла свои "закрома" подмигивание


Редактировалось: 1.2.2010 14:56:28
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 1.2.2010 14:47:37 Профиль Письмо Цитата

Юлянь

[quote="Astarta"]Сходите на какой-нибудь простенький конкурс.[/qu
ote] таких не бывает!
izzah i
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009

Откуда: Иваново-Москва

Сообщение 1.2.2010 16:16:00 Профиль Письмо Цитата



Ой, спасибо за идею. А то я последние три недели голову ломаю, что же можно такое из конкурсов придумать- и прям совсем ничего не лезло. А теперь вы прямо дали толчок для фантазии.
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 1.2.2010 17:44:59 Профиль Письмо Цитата



Джавахир
Когда я делала хафлу, я придумала такие конкурсы

Огромное спасибо)))
Свои идеи, когда окончательно оформятся, тоже выложу.
Джавахир
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009

Откуда: г.ОМСК

Сообщение 1.2.2010 18:55:53 Профиль Письмо Цитата



Светлана Клер, izzah i, очень интересно будет почитать - что вы придумали улыбкаулыбкаулыбкаулыбка
...хорошие идеи возникают спонтанно, подхватываются мгновенно и становятся традиционными... нечаянно. ха-ха-ха
izzah i
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009

Откуда: Иваново-Москва

Сообщение 1.2.2010 23:00:54 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха
J a d a
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2010

Откуда: г.Пушкино, М.О

Сообщение 10.2.2010 15:09:09 Профиль Письмо Цитата



Джавахир, очень интересные у вас идеи с конкурсами и призами! беллиданс цветочек Спасибо!
Постараюсь тоже придумать что-то интересненькое и поделиться своими соображениями! подмигивание
Marialla
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011


Сообщение 22.11.2011 13:27:28 Профиль Письмо Цитата



А у меня другая проблема: не хотят танцевать даже для своих! Что делать не знаю! Три человека хотят, остальные нет. Объясняю им: Вы же для своих будете танцевать, что стесняться. Так нет, мы стесняемся и не хотим. Что делать - не знаю!
bird1
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2009

Откуда: Волгоград

Сообщение 22.11.2011 18:44:33 Профиль Письмо Цитата



хочется поделиться: у нас 2 группы, мало кто из учениц танцует вне групп, и мы сами себе устраиваем праздники, тренера перед фактом ставим - сюрприз получается ))
вот вчера была вечеринка по случаю день рождения тренера: стихи читали, небольшой сценарий разыграли, и танцевали. В программу 4 танца было включено, все - сольные от старшей группы, все стеснялись,
потом выпили шампанского, закусили фруктами, поговорили, и ещё 2 девушки из младшей группы станцевали (соло)... вот так-то... все танцевать хотят (или почти все), просто стесняются...
а тренер говорит: "я же просила их хоть по связочке станцевать - все молчат", а по-моему, надо давать задания, как в детском садике...)))
и конечно же, доброжелательная обстановка должна быть...
bird1
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2009

Откуда: Волгоград

Сообщение 22.11.2011 18:48:07 Профиль Письмо Цитата



а идеи с конкурсами -супер! )))
спасибо за идеи! )) цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB