ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Потрясающие хрустальные кристаллы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 373, 374, 375  След.
 
страница:  из 375 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 1.3.2016 14:26:45 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте. а конкурса больше не будет уже?
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 18.10.2016 20:34:11 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Оксана, Алена какая красота!!!
Оксана, спасибо что отметила мираклы они волшебные влюбленность
http://www.crystall-shop.ru/?show=shop&category_id=371
к сожалению так и не было времени проанонсировать их должным образом недовольство
мне тебя не хватает Оксан цветочек сердце

Ой, а я только прочитала стыд ха-ха-ха
Мне тебя тоже сердце поцелуй Мне нравилось с твоими брульянтиками работать, всегда вдохновение беллиданс
Я, кстати, сейчас уже без работы пока, так что если надо будет помощь - пиши, договоримся беззубая улыбка ансамбль
Sheury
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008


Сообщение 19.10.2016 16:28:27 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Кузьмина

[img][/img]

АХ! Какая милашка! розочка розочка розочка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 19.12.2016 15:39:38 Профиль Письмо Цитата



Добрый день всем!!! цветочек как же редко я посещаю свою собственную тему стыд
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 19.12.2016 15:40:43 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Кузьмина

[img][/img]

Сделала фото при дневном свете.

Татьяна, какая красота и мелкая работа!!! Просто шедевры!! Можно в инстаграмме выставить? Я там бываю чаще всех, есть ли вы там? Я бы вас отметила на фото
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 19.12.2016 15:47:20 Профиль Письмо Цитата



Холли

Здравствуйте. а конкурса больше не будет уже?

Очень хочу провести конкурс, скучаю по нему, торговать просто так не интересно, но возникают технические моменты, провести опрос на этом форуме проблематично, я не умею, у Галины не всегда есть время помогать, да и голосуют здесь всегда за костюмы для ТЖ, опросы в соц.сетях тоже под вопросом, там странно распределяются голоса, ну вы понимаете о чем я смущение Хотелось бы разделить на две или даже три номинации, например 1) сценический и танцевальный костюм 2) бижутерия 3) одежда, сумки, изделия быта и в каждой номинации свой приз, а выбирать победителей должны жюри. Вот здесь возникают вопросы, как подобрать жюри которое бы нравилось большинству, чтобы они были компетентны в моде и стиле в целом, также компетентны в танцевальной моде, причем разных направлениях, в танцевальном спорте и тд Советуйте кандидатуры, попробую договориться
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 19.12.2016 16:34:38 Профиль Письмо Цитата



lulubella


Очень хочу провести конкурс, скучаю по нему, торговать просто так не интересно, но возникают технические моменты, провести опрос на этом форуме проблематично, я не умею, у Галины не всегда есть время помогать, да и голосуют здесь всегда за костюмы для ТЖ, опросы в соц.сетях тоже под вопросом, там странно распределяются голоса, ну вы понимаете о чем я смущение Хотелось бы разделить на две или даже три номинации, например 1) сценический и танцевальный костюм 2) бижутерия 3) одежда, сумки, изделия быта и в каждой номинации свой приз, а выбирать победителей должны жюри. Вот здесь возникают вопросы, как подобрать жюри которое бы нравилось большинству, чтобы они были компетентны в моде и стиле в целом, также компетентны в танцевальной моде, причем разных направлениях, в танцевальном спорте и тд Советуйте кандидатуры, попробую договориться


Я же еще когда-то давно сделала в этом разделе возможность опросов именно ради твоего конкурса. голливудская улыбка И подробно рассказала, как делать опрос. Впрочем, на всех форумах почти одинаково.


В одной теме можно делать только один опрос. Если надо сразу три номинации, то здесь лучше провести конкурс по костюмам с твоими материалами. А конкурсы по бижутерии и по одежде/сумкам/изделиям быта можно провести в разделе дизайна, но тогда уж с любыми материалами, не только с твоими. Создавай там темы, я постараюсь всячески поддержать технически твои опросы. Если это будут не опросы, а голосование жюри, то не проблема - там же напиши условия.

цветочек
Furtado
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008


Сообщение 14.1.2017 10:02:14 Профиль Письмо Цитата



Добрый день!
Сделала у Вас на сайте заказ, вчера ждала звонка по согласованию и подтверждению, но никто не позвонил. Очень жду))
Furtado
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008


Сообщение 20.2.2017 12:03:55 Профиль Письмо Цитата



Ольга, спасибо!! Стразы давно получила и они уже танцуют )) Качество отличное! Блестят и переливаются))) Созрел новый заказ, кинула на почту!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.5.2017 16:23:11 Профиль Письмо Цитата



Дорогие наши клиенты! Приглашаем по

сетить наш стенд на выставке товаров для творчества и танцев, проходящей на Всемирной танцевальной олимпиаде в Сокольниках. Наш стенд располагается в павильоне 4.1. Адрес выставки Сокольнический вал 1. Мы здесь по 9 мая включительно! Телефон для связи 89128278704 Ольга
Ньюанс:если вы не участник олимпиады, то вход здесь платный, прежде чем ехать обязательно позвоните, нужно взять маленькую фотографию, попробую вас провести.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.5.2017 16:23:41 Профиль Письмо Цитата



Furtado

Ольга, спасибо!! Стразы давно получила и они уже танцуют )) Качество отличное! Блестят и переливаются))) Созрел новый заказ, кинула на почту!

Спасибо за отзыв цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.5.2017 16:24:44 Профиль Письмо Цитата



Дорогие наши клиенты! Приглашаем по

сетить наш стенд на выставке товаров для творчества и танцев, проходящей на Всемирной танцевальной олимпиаде в Сокольниках. Наш стенд располагается в павильоне 4.1. Адрес выставки Сокольнический вал 1. Мы здесь по 9 мая включительно! Телефон для связи 89128278704 Ольга
Ньюанс:если вы не участник олимпиады, то вход здесь платный, прежде чем ехать обязательно позвоните, нужно взять маленькую фотографию, попробую вас провести.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.8.2017 12:29:32 Профиль Письмо Цитата



499 страниц ))) наверное нужно срочно что-то написать, чтобы перелистнуть 500 юбилейную
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.8.2017 12:32:25 Профиль Письмо Цитата



Хочу немного освежить вашу память по кристаллам асфур, к тому же асфур разрабатывает новые цвета, огранки и формы, а я совсем вас с ними не знакомлю.
Сегодня октагоны:
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.8.2017 12:36:50 Профиль Письмо Цитата



Старый добрый октагон АВ, но!! это новинка, так как максимальный размер сейчас 22 мм, очень эффектный страз


ай ди товара 28
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.8.2017 12:42:45 Профиль Письмо Цитата



октагон дарк шадоу (новинка), цвет аналогичен черному бриллианту, айди товара 4272


октагон мелон, ай ди товара 1956



октагон лайт пич (относительно недавно появился в продаже этот цвет), ай ди товара 3370
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.8.2017 12:48:13 Профиль Письмо Цитата



Октагон голден шадоу (как же мне он нравится!!) это новинка, айди товара 4273

есть видео, но все эти хостинги безбожно коверкают качество
https://www.youtube.com/watch?v=C1X1qsl6m10
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.8.2017 12:49:48 Профиль Письмо Цитата



Если посмотрите на октагоны голден шадоу, то увидите, что уже есть шлейки для пришивания, чтобы стразы не рвали нить[/b]
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.8.2017 12:52:53 Профиль Письмо Цитата



Новая огранка!! огранка снежинка, очень сверкают, цвет пока только АВ и кристалл
ай ди товаров АВ - 4270, кристал - 4271

lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.8.2017 12:57:25 Профиль Письмо Цитата



Ну и по старичкам так бегло пробежимся
Октагончики кристалл 12, 14, 22 мм ID товара 24


Октагоны АВ без фольгированного дна (принимают цвет изделия) ID товара 4068


Октагоны пузатики, с выпуклым дном (блеска в два раза больше)
ID товара 2013
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 373, 374, 375  След.
Страница 374 из 375
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB