ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как быть левше в экзотической стране?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 30.11.2009 18:17:32 Профиль Письмо Цитата

Как быть левше в экзотической стране?

Я чистая левша. Как же остальные левши путешествуют по арабским странам, Ирану, ОАЭ, Саудовской Аравии, когда там нельзя пользоваться левой рукой? Как же вы в таком случае выкручиваетесь?
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 30.11.2009 22:26:06 Профиль Письмо Цитата



Ох, и Фрея-а-а-а.... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Есть ли предел твоей изобретательности? всю ночь, небось, не спала, чтоб вопрос изобрести? ну просто - браво! аплодисменты аплодисменты аплодисменты
А зачем тебе в экзотические страны? За женскими презервативами? подозрительно подмигивание
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2009 22:40:57 Профиль Письмо Цитата



Только не кидайте в меня тапками... смущение А почему в арабских странах нельзя пользоваться левой рукой? (шепотом)
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 30.11.2009 23:02:36 Профиль Письмо Цитата



Это есть ХАРАМ. Есть рука чистая и нечистая. Правой рукой - чистые или созидательные дела: есть, писать, готовить, шить и т.д. Левой - нечистые: подтираться, подмываться, трогать грязное при необходимости и т.п. Одна моя знакомая знахарка, которая "пользовала" женщин от бесплодия и проводила определенные процедуры правой рукой, т.к. была правшой, из-за этого все для себя поменяла. Т.е. правая рабочая рука у нее была нечистой, а левая - наоборот. Ела она левой рукой.
Не переживайте, эти заморочки только для ортодоксальных мусульман. Иноверцев за несоблюдение этих правил никто не убивает, можете спать спокойно ха-ха-ха . А вот Фрее по-любому туда нельзя. Скандинавы ее просто не любят, а вот безбашенные мусульмане могут и камнями забить. Нет, не из-за левой руки, а ... ну, догадайтесь сами подмигивание .
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2009 23:07:10 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха догадалась....
София, спасибо за разъяснение, хотя бы знать буду - никогда раньше об этом не слышала
лилия мартемьянова
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2009 10:22:41 Профиль Письмо Цитата



Надо же! Не слышала об этом ничего...
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 10.1.2010 18:13:04 Профиль Письмо Цитата



А чем я арабам не угодила? они асексуалов не трогают, наоборот, им вера разврат запрещает.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 10.1.2010 18:29:18 Профиль Письмо Цитата



есть разница между развратом и нормальными сексуальными отношениями подмигивание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 10.1.2010 18:35:40 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Izis
есть разница между развратом и нормальными сексуальными отношениями


ой-ли

в древнем Египте было нормально жениться на дочери.
в древней Греции было нормально спать со своим же полом.

в Японии до сих пор процветает любовь к девочками и подросткам.

что такое нормальный секс и разврат??? для некоторых куни разврат и секс без душа не допустим.
для кого-то нормально сразу после фитнеса заняться сексом и поиграть пальчиком в попке у мужчины.

кто определяет , что есть разврат, а что нормальные сексуальные отношения???
кто возьмет на себя такую смелость?
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 10.1.2010 19:35:13 Профиль Письмо Цитата



перво-наперво, Уголовный Кодекс (это к инцесту, мужеложству и любви к девочкам и подросткам). второе - религиозные догмы, у кого какие есть. третье - традиции региона.
например, у славян-земледельцев не считалось зазорным выходить замуж беременной или с маленьким ребенком. наоборот, даже охотнее таких невест брали улыбка вопросов с нетрадиционной ориентацией даже и не возникало - была жесткая установка на семью с большим количеством детей смущение многоженство до принятия христианства тоже было в порядке вещей улыбка
а сейчас что-то мне кажется, что катимся мы к Древней Греции.
Делия, а откуда такой нездоровый интерес к извращениям вообще и к отдельно взятой Фрейе в частности?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 10.1.2010 19:46:14 Профиль Письмо Цитата



Изис, дорогая моя,

читайте мой пост внимательнее, если вы уж решили на него отвечать.

Цитата:

Delia
кто определяет , что есть разврат, а что нормальные сексуальные отношения???
кто возьмет на себя такую смелость?


почему вы считаете, что вы имеете право определять, есть ли у меня интерес к извращениям, здоровый ли это интерес или нет, ну и про Фрейю туда же?

в УК про мужеловство нет ничего. за это не сажают. и это только современное общество считает. вышеописанные вещи извращениями.

вы считаете нормальным отношения 18-летнего паренька и 80летней женщины? в УК это не прописано.
а теперь представьте вашего сына в таких отношениях.

если вы не читали -таки мой пост, то здесь приведу еще раз примеры:



[b]Delia[/b]
[i]в древнем Египте было нормально жениться на дочери.
в древней Греции было нормально спать со своим же полом.

в Японии до сих пор процветает любовь к девочками и подросткам
[/i][

мораль, нравственность и устои менялись. то, что было нормально раньше, ненормально сейчас и наоборот. и никто не может взять на себя такую ответственность, чтобы сказать, вот это извращение. а вот то нет.
и вы в том числе. и я.

PS что касается интереса к Фрейе, то если вы не увидели, то в этой темке я не отметилась до тех пор, пока вы не стали решать прилюдно, что есть извращение, а что нет.
такие вещи каждый решает сам для себя.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 10.1.2010 20:10:08 Профиль Письмо Цитата



ох, Делия, какая вы злая, честное слово. вам так скучно, что цепляетесь уже и ко мне? прямо в крайности кидаетесь ха-ха-ха
мои слова относились к понятию "асексуал", употребленному в контексте.
поясняю:контекст был разврат=любая половая жизнь. нормальная=регулярная и полноценная, а уж мера для нее у каждого своя - кому-то достаточно мужа и миссионерской позиции 2 раза в неделю, а кто-то не может прожить и пары дней без того же садо-мазо ха-ха-ха что уж Вы увидели в моих словах, и откуда взялись бедные японские девочки - я уж и не знаю ха-ха-ха
пЫсЫ моему сыну пока еще думать о сексе рано ха-ха-ха он еще не родился ха-ха-ха
пЫпЫсЫ Уголовный кодекс надо чтить ха-ха-ха а детям прививать мораль современную и с поправкой на регион проживания.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 10.1.2010 20:23:07 Профиль Письмо Цитата



в чем моя злость выразилась? в том, что я напомнила вам, что вы не можете провести грань между развратом и нормой?

когда человеку нечем парировать, он почему-то начинает других обвинять в скуке, злосте, извращениях и тд. и что мне странно, что вы себя крайностью считаете?
обратите внимание, я не называю вас извращенкой, злой и тд,
это называется "умение привести аргументацию".


простите, но из вашего первого поста


Цитата:

Izis
есть разница между развратом и нормальными сексуальными отношениями

абсолютно не ясно, что оказывется, любая половая жизнь=разврат.

то есть все, кто хотя бы раз целовался, занимался развратом, по вашим словам.

но я все пытаюсь вам объяснить, мягко и деликатно, что вы не можете взять на себя ответственность и право сказать, что есть разврат , а что есть нормальные сексуальные отношения.
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 10.1.2010 20:32:24 Профиль Письмо Цитата



вот так происходит с любой темой созданной Freeyyaa ха-ха-ха
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 10.1.2010 21:20:52 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:

Izis
есть разница между развратом и нормальными сексуальными отношениями


ой-ли

в древнем Египте было нормально жениться на дочери.
в древней Греции было нормально спать со своим же полом.

в Японии до сих пор процветает любовь к девочками и подросткам.

что такое нормальный секс и разврат??? для некоторых куни разврат и секс без душа не допустим.
для кого-то нормально сразу после фитнеса заняться сексом и поиграть пальчиком в попке у мужчины.

кто определяет , что есть разврат, а что нормальные сексуальные отношения???
кто возьмет на себя такую смелость?

О . начинаем расскрывать проблему всей страны . вы слишком обобщаете. чтож о России не пишете? В некоторое время свита женила брата с сестрой. везде есть проблемы такого характера. главное чтобы в настоящее время такого было поменьше.имхо
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 10.1.2010 21:24:46 Профиль Письмо Цитата



Delia
такие вещи каждый решает сам для себя.
не согласна.есть и мнение психологов
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 10.1.2010 21:26:55 Профиль Письмо Цитата



Delia

в чем моя злость выразилась? в том, что я напомнила вам, что вы не можете провести грань между развратом и нормой?

когда человеку нечем парировать, он почему-то начинает других обвинять в скуке, злосте, извращениях и тд. и что мне странно, что вы себя крайностью считаете?
обратите внимание, я не называю вас извращенкой, злой и тд,
это называется "умение привести аргументацию".


простите, но из вашего первого поста


Цитата:

Izis
есть разница между развратом и нормальными сексуальными отношениями

абсолютно не ясно, что оказывется, любая половая жизнь=разврат.

то есть все, кто хотя бы раз целовался, занимался развратом, по вашим словам.

но я все пытаюсь вам объяснить, мягко и деликатно, что вы не можете взять на себя ответственность и право сказать, что есть разврат , а что есть нормальные сексуальные отношения.


я не прокурор и не священник, чтобы эту грань проводить массово и во всеуслышание ха-ха-ха к тому же, эта фраза и не вам адресовалась ха-ха-ха незачем разводить проблему из пустого места ха-ха-ха возникает впечатление, что именно вам хочется потроллить, а сие занятие как раз и подразумевает скуку и злость улыбка вы в каждой теме Фрейи разводите подобные полемики - и все с упором на сексуальные проблемы ха-ха-ха

2 Фрейя: у вас же на лбу не написано, что вы асексуал улыбка и отношение к вам будет, как и к любой другой молодой женщине цветочек
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 10.1.2010 21:29:01 Профиль Письмо Цитата



кажется тема другая была ну-ну . опять не потеме делия завела
DiTeu
Участник


Зарегистрирован: 16.01.2010


Сообщение 23.2.2010 22:12:23 Профиль Письмо Цитата



По правилам этикета, дабы избежать конфуза, нужно просто предупредить вашего спутника, партнёра по делам и проч. о том, что вы левша. Тогда ваша деятельность не будет вводить его в шок.
Всё просто.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB