ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Особенности сеньорского макияжа
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Makeup
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2009 17:06:06 Профиль Письмо Цитата



Emma

Я так поняла, что давать тут рекомендации - все равно, что лечить заочно. Лучше найти хорошего визажиста, который подойдет к проблеме персонально.

ну... не совсем, чтобы так категорично.
Конечно, персональный подход всегда лучше, но - вот честно, я просто не хочу давать заочные рекомендации из соображения "не навреди".
С одной стороны, если Вы делаете макияж, который должен прожить максимум час - то рисуйте все, что хотите (руководствуясь хорошим вкусом улыбка ). Только лицо грамотно подготовьте: увлажнение, лифтинг-маска, лифтинг-база, силикон в морщинки и т.д. За час макияж не поплывет так, чтобы слиться в морщины и усилить возрастные изменения. А потом Вы просто умоетесь.
Если мы говорим о ярком макияже, который должен прожить вечер (например: поход в театр + ресторан), то это совершенно другая история. Требует практики, набитой руки. Без этого все советы будут из серии "как добить больного".
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 1.12.2009 21:16:21 Профиль Письмо Цитата



Makeup, с удовольствием читаю все ваши посты:толково, доступно, практично, с юмором! розочка
Наверное, вам надо открыть свою темку: уход за кожей, советы по выбору декоративки, хитрости корректировки недостатков, возрастной макияж и т.д. смущение Я вот,к примеру, лазаю по всем темкам, чтобы прочитать ваши советы по разным вопросам. А так всю авторскую инфу можно будет прочитать в одном месте.
Это вам- роза роза роза роза роза
[/b]
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 1.12.2009 21:27:45 Профиль Письмо Цитата



Makeup


ну... не совсем, чтобы так категорично.
Конечно, персональный подход всегда лучше, но - вот честно, я просто не хочу давать заочные рекомендации из соображения "не навреди".
С одной стороны, если Вы делаете макияж, который должен прожить максимум час - то рисуйте все, что хотите (руководствуясь хорошим вкусом улыбка ). Только лицо грамотно подготовьте: увлажнение, лифтинг-маска, лифтинг-база, силикон в морщинки и т.д. За час макияж не поплывет так, чтобы слиться в морщины и усилить возрастные изменения. А потом Вы просто умоетесь.


Только вот один моментик: если бы на час.... Я в субботу приехала на регистрацию к 9 часам утра, ну накрасилась в 12 часов (оттягивала этот момент как могла..) а на сцену выпустили в 18 часов вечера... С учетом ноч недовольство ной дороги на конкурс, я была во всей "красе" после исполнения танца, несмотря на то, что красила меня супер мастер своего дела!
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 1.12.2009 21:35:26 Профиль Письмо Цитата



Вот-вот... Красишься к определенному часу, и ходишь потом весь день до вечера. Страшно в зеркало взглянуть.
Вообще, сеньоры не такие уж морщинистые и проблемные, как тут пишут. От слов здешних специалистов захотелось в скафандре выходить. Нам же не 60 лет-то в конце концов, такие морщинки как у 40-летних встречаются и на 25-тилетних личиках.
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 1.12.2009 22:22:38 Профиль Письмо Цитата



А я себе нашла оптимальный рецепт при макияже для выступлений, где близко к зрителям подходишь (корпоративы) - тональники типа Мэри Кей мне не пошли - наоборот ОЧЕНЬ морщинки у глаз подчеркивают, даже которых в обычной жизни и не видно, А Faberlic, тональник, который два в одном "Минеральный коктель" мне очень понравился, буду покупать второй флакон, там хорошая база под тональный крем.
Не сочтите за рекламу, просто сравнила два средства, что есть дома. подмигивание
Makeup
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 2.12.2009 00:10:36 Профиль Письмо Цитата



Zill

Вот-вот... Красишься к определенному часу, и ходишь потом весь день до вечера. Страшно в зеркало взглянуть.
Вообще, сеньоры не такие уж морщинистые и проблемные, как тут пишут. От слов здешних специалистов захотелось в скафандре выходить. Нам же не 60 лет-то в конце концов, такие морщинки как у 40-летних встречаются и на 25-тилетних личиках.

Вы правы, у многих мимические морщинки формируются уже к 20 - 22 годам, спасает только ботокс.
Поэтому я и говорю - все индивидуально.

Дамы, не надо крайностей: черное и белое, похвала и критика. Все красивы индивидуальностью.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB