ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
О наращивании ногтей и маникюре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 23.6.2010 08:30:26 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Девы, раскройте мне страшную тайну- как вы шьете и расшиваете костюмы с нарощенными ногтями?? подозрительно Мне в свое время из-за постоянного шитья пришлось ногти снять.


Беру иглу для бисера подлиннее, сам бисер и пайетки насыпаю на сложенное в 6-8 слоев кухонное полотенце, собираю иглой в нужном мне количестве. Это если бисер, бусины и пайетки нужно по 1-2 штуки. Если собирать навеску - бисер насыпаю в глубокую широкую чашку и "черпаю" иглой.
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 12.7.2010 23:03:54 Профиль Письмо Цитата



Свадебная тема влюбленность

Ксюта
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010


Сообщение 13.8.2010 13:12:40 Профиль Письмо Цитата



Афра, добрый день, от гелевого наращивания ногтей у меня стала появляться аллергическая реакция (непосредственно после наращивания, коррекции), пальцы становятся красными и страшно чешутся. Наращивание делала много раз, но никогда не наблюдала подобного ранее. Бывает ли такое от акрилового наращивания (ни разу в жизни не пробовала акрил) и возможно ли такое, что аллергия только на гель определенной марки (очень хочется нарастить ноготки, но уже просто страшно пробовать). Заранее спасибо. цветочек
Афра
Мисс Грация


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Москва (www.afra-style.ru)

Сообщение 14.8.2010 23:22:50 Профиль Письмо Цитата



Ксюта

Афра, добрый день, от гелевого наращивания ногтей у меня стала появляться аллергическая реакция (непосредственно после наращивания, коррекции), пальцы становятся красными и страшно чешутся. Наращивание делала много раз, но никогда не наблюдала подобного ранее. Бывает ли такое от акрилового наращивания (ни разу в жизни не пробовала акрил) и возможно ли такое, что аллергия только на гель определенной марки (очень хочется нарастить ноготки, но уже просто страшно пробовать). Заранее спасибо. цветочек


здравствуйте, многие считают, что гель является более безопасным материалом чем акрил. Но зачастую производители и мастера умалчивают, что гель является очень аллергенным продуктом, поэтому аллергия на него вполне обычное дело. Но такая реакция наблдается не у всех подряд естественно.То,что у вас не будет аллергии на акрил с уверенностью сказать нельзя, так как часто аллергию дает так называемый праймер (грунтовка), который мастер кладет перед тем,как положить основной материал (гель или акрил). Кроме этого надо не забывать, что это может быть вовсе не аллергия, а заболевание. Если Вы уверенны в мастере по поводу переноса болезней,можно попробовать один ноготь откорректировать без грунтовки и посмотреть, будет ли аллергия , также проверить устойчивость материала. Тоже самое проделать с акрилом. Ну или идти на анализы в клинику.
Ксюта
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010


Сообщение 16.8.2010 11:25:00 Профиль Письмо Цитата



Афра, большое спасибо за ответ и советы, думаю так и поступлю цветочек после эксперимента сообщу о результате подмигивание
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 19.8.2010 14:13:19 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а вы видели где-нибудь дизайн ногтей в арабском стиле?

Хочу своего мастера попросить сделать, а она не представляет, что там такое можно нарисовать.... недовольство
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 19.8.2010 14:42:10 Профиль Письмо Цитата



Афра



Для меня масло хорошего качества это прежде всего Creativ - миндальное, у них есть и крем такой же.



А подскажите, где можно заказать такое? (я не в Москве живу) - в инете порылась, не нашла...
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 25.10.2011 13:36:26 Профиль Письмо Цитата



Очень хорошая тема цветочек
Афра,посоветуйте,пожалуйста.
Свои ногти у меня достаточно тонкие, на нескольких пальцах еще и немного неровные. Честно сказать,из-за большого объема шитья-вышивания я не могу позволить себе ногти длинной более 3мм, да и мне просто неудобно с более длинными. По причине большой занятости времени на руки вообще не остается, в порядок их привожу только перед конкурсом улыбка (сейчас все наверное удивлены,но это действительно так ха-ха-ха )Что вы посоветуете,чтоб ногти всегда прилично выглядели? Наростить, урепить биогелем?или просто обходится регулярным маникюром?
Заранее спасибо цветочек
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 19.12.2011 19:01:56 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а кто-нибудь пробовал Шилак? что это за зверь такой? улыбка
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 19.12.2011 19:10:41 Профиль Письмо Цитата



Я перешла на него полностью , очень нравится, он специально для коротких ногтей. Тк после снятия гелевых обычный лак не держался.я очень довольна!
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 19.12.2011 19:16:13 Профиль Письмо Цитата



я вот тоже собираюсь шилак на днях попробовать, как попробую - поделюсь впечатлениями голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.12.2011 21:24:22 Профиль Письмо Цитата



я пробовала шеллак, у меня плохо держался, слез через неделю. Но у меня вообще все плохо держится обычно.
Единственное, что вот гелиш - аналог шеллака. Этот полностью положенный срок выдерживает, выглядит классно, слоев хоть много, но такие тоненькие, что на вид от натуральных ногтей совершенно не отличить.
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 19.12.2011 22:10:23 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик А как свои ногти переносят? Не слоятся?
Шарифа не в службу а в дружбу, как сделаете поделитесь впечатлениями улыбка
Славянка Ксю а чем гелиш от шеллака отличается не знаете?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.12.2011 23:00:43 Профиль Письмо Цитата



как мне объяснили - составом. Принцип там один и тот же, но вещества разные и производители разные.
После того, как шеллак облез, я гелиш пробовать не хотела, мастер уговорила, и правильно сделала. Как раз то самое, что мне подошло
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 20.12.2011 12:12:51 Профиль Письмо Цитата



Попробовала шилак, в общем, понравилось. Обещали. что 3 недели буду жить без забот и хлопот о маникюре. Сейчас уже 2 недели прошло и пока выглядит неплохо. Делала френч, но у меня быстро растут ногти и между улыбочкой и основным цветом образовалась полупрозрачная полоска. Издали этого не видать.
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 20.12.2011 15:21:06 Профиль Письмо Цитата



Интересно знаете что - не испортятся ли свои ногти! И так не фонтан, а сняла нарощеные - вообще как картон стали недовольство
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 12.5.2012 19:59:32 Профиль Письмо Цитата



Мне очень шеллак нравится!!! Ноготочки такие краивенькие,блестящие...мммм... влюбленность
Aelice
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.5.2012 15:27:15 Профиль Письмо Цитата



А для нанесения гелиша или шеллака запиливают натуральный ноготь? Несколько раз делала наращивание гелем, все здорово, красиво, но свои ногти у меня настолько тонкие и мягкие, что даже не смотря на ооочень аккуратное спиливание, после снятия оставались тряпочки и приходилось по 2 месяца восстанавливать...
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 19.5.2012 14:23:32 Профиль Письмо Цитата



Я сняла нарощенные ногти и то, что осталось было ломким и хрупким. Но прошло два месяца и ногти опять стали как и раньше, не жалуюсь. После спиливания нарощенных ногтей свои ногти полностью должны отрасти, а до этого, они будут ломкие и хрупкие. Но, если до наращивания ваши ногти были слабенькие, то и после снятия наращивания они такие же и останутся.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 19.5.2012 14:27:14 Профиль Письмо Цитата



Сейчас в моде короткие не накрашенные, но ухоженные ногти. улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB