ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Косметика Ив-Роше
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Abal*
Роза востока


Зарегистрирован: 17.01.2006

Откуда: Столица юга России

Сообщение 4.3.2006 21:40:03 Профиль Письмо Цитата

Косметика Ив-Роше

Я давно пользуюсь этой косметикой, мне очень нравится. Чаще заказываю почтой. Хотелось бы узнать кто еще пользуется ею? И еще, недавно получила новую зеленую книгу, там появилась новая тушь "Экстремальный обьем" может кто-то уже попробывал ее? роза
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 4.3.2006 21:47:47 Профиль Письмо Цитата



Я не пользуюсь декоративной косметикой ив роше. Люблю их крема, очень хороший летний защитный от солнца , брызгалка для лица био специфик очень хороша. Сестра пользуется автозагаром-очень довольна,цвет супер,равномерный, вообщем все довольны улыбка
Eshta Ya Amr
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2005

Откуда: москва

Сообщение 4.3.2006 21:52:52 Профиль Письмо Цитата



мне в этой фирме очень нравяться всякие ароматные,фруктовые брызгалки влюбленность
обажаю эту фирму влюбленность
*Abal*
Роза востока


Зарегистрирован: 17.01.2006

Откуда: Столица юга России

Сообщение 4.3.2006 22:00:12 Профиль Письмо Цитата



хопа эшта

мне в этой фирме очень нравяться всякие ароматные,фруктовые брызгалки влюбленность
обажаю эту фирму влюбленность

Да... полностью согласна! Я от их фруктовой серии просто с ума схожу. Заказала себе новые духи "Амбровая вуаль"- это просто сказка... роза роза роза
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 4.3.2006 23:10:54 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже нравится эта косметика улыбка
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 5.3.2006 00:40:50 Профиль Письмо Цитата



имхо, косметика дрянь, как декоративная, так и уход, стоимость неоправданно завышена, идея природы насквозь фальшива страшными химикатами в составе.

короче ужасужасужас смущение
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 5.3.2006 02:43:46 Профиль Письмо Цитата



Я с этой косметикой познакомилась совсем недавно, мне очень нравится туалетная вода Ода любви, приятный восточный аромат! подмигивание
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 5.3.2006 10:47:59 Профиль Письмо Цитата



а мне одно время очень нравися запах "лесной орех" - в серии гелей для душа и кремов, а потом его сняли сп роизводства
я расстроилась и обиделась рев в 3 ручья ха-ха-ха
*Abal*
Роза востока


Зарегистрирован: 17.01.2006

Откуда: Столица юга России

Сообщение 5.3.2006 11:14:41 Профиль Письмо Цитата



А тушью то не кто не пользовался? замешательство
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 5.3.2006 11:25:00 Профиль Письмо Цитата



По-моему, нехорошая косметика. Декоративная напоминает что-то вроде "Руби Роуз", но по цене дороже Loreal. Лак для ногтей отслаивается на следующий день. Все кремы ненатуральные какие-то и пахнут слишком навязчиво, по-химически. Ароматические и вовсе воняют. Духи - убойные. Либо душные, ненастоящие, прилипчивые, либо односложные и неинтересные. Ввиду их ненатуральности они должны стоить 200 руб. А ведь дешевые духи - это провал для леди!!! Есть там неплохой шампунь, но для мужчин. "Термальная вода" не имеет ничего общего с термальной водой Виши. Единственное, что в Ив Роше заслуживает одобрения, - так это их салоны с хорошими специалистами и атмосферой, Кроме того, профессиональный Ив Роше повыше классом.
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 5.3.2006 17:00:11 Профиль Письмо Цитата



А МНЕ ЕЩЕ ПОДРУГА ДАВАЛА КАК-то тональный крем с эффектом лифтинга ив-рошевский - вроде как действует хорошо, я просто физически ощутила, что опдтягивает слегка контур лица - но я боюсь такх сильнодействующих стредств, благо возраст позволяет ими не опльзоваться... так что в итоге я решила его не покупать - вообще тональные кремы не люблю, не верю, что они могут быть безвредными - так только, для парадных выходов пользую...
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 5.3.2006 20:49:31 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

По-моему, нехорошая косметика. Декоративная напоминает что-то вроде "Руби Роуз", но по цене дороже Loreal. Лак для ногтей отслаивается на следующий день. Все кремы ненатуральные какие-то и пахнут слишком навязчиво, по-химически. Ароматические и вовсе воняют. Духи - убойные. Либо душные, ненастоящие, прилипчивые, либо односложные и неинтересные. Ввиду их ненатуральности они должны стоить 200 руб. А ведь дешевые духи - это провал для леди!!! Есть там неплохой шампунь, но для мужчин. "Термальная вода" не имеет ничего общего с термальной водой Виши. Единственное, что в Ив Роше заслуживает одобрения, - так это их салоны с хорошими специалистами и атмосферой, Кроме того, профессиональный Ив Роше повыше классом.

Согласна со всем сказанным.Мне тоже не подошла эта косметика,а вот в салон ИВ РОШЕ иногда захожу и очень довольна....только вот цены не радуют....
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 5.3.2006 21:18:12 Профиль Письмо Цитата



Хабиби

Согласна со всем сказанным.Мне тоже не подошла эта косметика,а вот в салон ИВ РОШЕ иногда захожу и очень довольна....только вот цены не радуют....



ппкс.
косметика дрянь
салоны сойдут голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.3.2006 10:04:35 Профиль Письмо Цитата



*Abal*

А тушью то не кто не пользовался? замешательство


пользовался - АЦтой..

я ваще поняла такую вещь - тушь во всех фирмах, распространяемых по каталогам - жуткий кошмар.. что Роше, что Эйвон, что Орифлэйм и т.п.
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 6.3.2006 10:26:00 Профиль Письмо Цитата



Согласна.Лучше ,чем YVES SAINT LAURENT не втречала.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.3.2006 15:42:54 Профиль Письмо Цитата



вопреки всем гадостям купила вчера шампунь и дезик Ив Роше. Шампунем очень довольна влюбленность оон без бальзама, но волосы вообще не спутал и блеск придаёт (я взяла специально для каштановых волос).

а ещё мне блески для губ у них нравятся, единственный результат, который я ожидаю, даёт именно Ив Роше. а другие все одинаково бесцветные, хоть в тюбике кажутся яркими..
*Abal*
Роза востока


Зарегистрирован: 17.01.2006

Откуда: Столица юга России

Сообщение 10.3.2006 16:08:12 Профиль Письмо Цитата



Да, я пользуюсь этим шампунем и очень довольна!!!!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 12.3.2006 16:20:50 Профиль Письмо Цитата



А мне очень нравится шампуть Phytum actif, уж насколько у меня волосы испорчены краской(сухие жутко),но после этого шампуня даже бальзамом не пользуюсь-они как шелк.
Купила карандаш для губ очень понравился. улыбка
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 14.3.2006 08:49:57 Профиль Письмо Цитата



А мне очень нравится их дезодорант для ног с лавандой влюбленность После зянятий пшикнешь на ножки и приятно запахли, а то вообще караул бы был голливудская улыбка

Ещё мне нравятся крема, средства для душа, лавандовое масло для ванны, мятный охлаждающий гель от тяжести в ногах, лосьёны для лица, крем для рук с арникой понравился.

Мужу очень понравились два гель для душа, которые можно использовать и как шампуни..очень хороший запах. Оба балдеем от них.

шампуни не понравились..не для моих они волос. лучше шампуней ВИШИ пока не пробовала..

декоративной косметикой ив роше не пользовалась...разве что недавно купила жидкие тени для век с апликатором...для выступлений хорошо - очень ярко смотрятся. тени маме подарила зелёные с блеском - а блеск оказался только сверху недовольство
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 15.3.2006 19:14:34 Профиль Письмо Цитата



Pion Если ты пользуешся этим шампунем все равно не забывай про бальзам!!! подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB