ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Косметика Ив-Роше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 21.7.2009 18:24:56 Профиль Письмо Цитата



Грубо, девушки. И уж точно, такой тон конструктивному диалогу не способствует.
Я, кстати, жила в Латвии, с 7 своих лет до 13, в военном городке, то есть была "оккупанткой". И точно знаю - именно такие высказывания, исполненные неприкрытого шовинизма, способствовали тому, что русских не любили. Терпели, но не любили. У нас ведь так принято, что мы - старший брат, а остальные так, чурки недоделанные. Этой установкой пропитано все общество, как плесенью. Среди русских много нормально мыслящих людей, но вот таких шовинистов - еще больше. Вот мы и получаем в ответ примерно то же самое. А это бесит, конечно. Это путь, ведущий в никуда.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.7.2009 18:39:38 Профиль Письмо Цитата



ZILL


никакого шовинизма нет.
но я никому не позволю оскорблять свою страну, какая бы она не была. и если кто-то думает, что может вот так начать высказываться, он должен быть готов,что начнется...эээ... как там сказали?...
операция по принуждению к миру.

и если вы считаете нормальным, что вашу страну смешивают с грязью, то мне здесь нечего вам сказать.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 21.7.2009 18:47:16 Профиль Письмо Цитата



Я не заметила никакого смешивания с грязью, а вот в ваших постах просто грязевой фонтан. Это слабая позиция. Так ведут себя неуверенные люди и страны. Великой Державе больше к лицу спокойная уверенность в себе и самодостаточность.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.7.2009 18:55:27 Профиль Письмо Цитата



Великой Державе надо периодически показывать моськам, кто тут слон...
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 21.7.2009 18:59:57 Профиль Письмо Цитата



Слону не надо ничего показывать и доказывать, его величие и так понятно. Поэтому ему глубоко плевать на мнение мосек, он идет себе вперед. В этом его отличие от мосек.
А вот если моська побольше размером захочет прикинуться слоном, то -да, конечно, без постоянных доказательств не обойтись. И каждый ехидный гавк в ее сторону будет обижать, и вызывать волну ответного лая.
Вот такая аллегория. гы-гы цветочек цветочек цветочек
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.7.2009 19:13:33 Профиль Письмо Цитата



тогда как слон проходите мимо и не обращайте на мосек внимание гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 21.7.2009 19:56:01 Профиль Письмо Цитата



Delia, вы первой начали разглагольствовать об экономической ситуации моей страны , как впрочем и всегда - вы часто пишите о том, о чем не имеете представления (даже если вспомнить пост на этой неделе про хлебушек за 500 руб). Ваша позиция: я знаю все, даже о чем не имею представления. Смешно.

И вот из-за таких павлиних разговоров, как у вас, Delia и lulubella русских не любили и не любят во многих странах - не только в прибалтике. Никто не оспаривает факт величественности России - и величественной она стала не благодаря вам, так что активно гордится нечем.

Можете продолжать лаяться. И ответы писать тоже не утруждайтесь - я все равно в эту тему больше не зайду, следовательно их не прочитаю. цветочек
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.7.2009 21:34:35 Профиль Письмо Цитата



shalimar,
вы начали с фразы про египетские погреба... это к вы часто пишите о том, о чем не имеете представления

что касается всего остального вашего поста, то он вызвал только ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 21.7.2009 22:45:16 Профиль Письмо Цитата



Zill

Грубо, девушки. И уж точно, такой тон конструктивному диалогу не способствует.
Я, кстати, жила в Латвии, с 7 своих лет до 13, в военном городке, то есть была "оккупанткой". И точно знаю - именно такие высказывания, исполненные неприкрытого шовинизма, способствовали тому, что русских не любили. Терпели, но не любили.

а что уехали??? то то же!!! как я понимаю, латыши не разбирались кто шовинист, а кто "нормальномыслящий человек" и всех дружно записали в "оккупанты". А наше высокомерие и в те годы было лишь ответом на пренебрежительное презрение, основанное на мнимой "голубой крови", моя мама по долгу службы еще в советские годы много была в прибалтике, русских там просто ненавидели. Кстати, если вы внимательно почитаете переписку начала высказывать "ФИ" именно Шалимар, а Делия просто сказала "если у вас в Риге парфюм из египта", если бы Шалимар была из Пензы, Тулы, да хоть с луны, значит в фразе бы стоял другой город.

Zill

Я не заметила никакого смешивания с грязью, а вот в ваших постах просто грязевой фонтан.

А я заметила, меня задела вот эта фраза
shalimar


Россия из грязи стала подыматься только не так давно, и как-то больше пока привлекает иммигрантов из Китая да Казахстана. цветочек


почитайте внимательно на предыдущих страницах, шовинизма в моих словах нет и быть не может. А Россия действительно Держава
Сверхдержава - мощное назависимое государство, обладающее подавляющим превосходством над другими государствами. (википедия). Я всего лишь констатировала исторический факт. Да, Россия всегда пыталась доминировать и у нее это получалось, точно также как Англия доминировала над Индией, Франция над Тунисом, Испания над Новой Гвинеей и т.д. Все это исторически важные сверхдержавы, как и Россия с ее великой историей и людьми (даже после того как уничтожили весь значимый генофонд, мы являемся одними из самых образованных наций с талантливейшими учеными), страна способная восставать из пепла, как птица Феникс.
А эту тему действительно лучше прекратить т.к каждый останется при своем мнении.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 21.7.2009 22:53:07 Профиль Письмо Цитата



Да кстати, добавлю!!! прибалты вовсю зарабатывают денежки и живут в России и никто их не трогает и не обижает, а вот к русским в прибалтике до сих пор хуже чем к собакам. И кто из нас шовинист???
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 21.7.2009 22:54:09 Профиль Письмо Цитата



shalimar



Можете продолжать лаяться. И ответы писать тоже не утруждайтесь - я все равно в эту тему больше не зайду, следовательно их не прочитаю. цветочек

Вы опять не следите за словами??? лаются собаки, а мы люди. Да, лучше уж молчите
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.7.2009 01:28:56 Профиль Письмо Цитата



Я, пожалуй, возобновлю тему при Ив Роше хорошо Мои французы, узнав, что у меня в отеле всякое мыло этой фирмы, обозвали гостиницу отстоем и выдали, что у них эта косметика считается г...ном из г...на модератор Наверно, им виднее...
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 22.7.2009 07:32:31 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Zill

Грубо, девушки. И уж точно, такой тон конструктивному диалогу не способствует.
Я, кстати, жила в Латвии, с 7 своих лет до 13, в военном городке, то есть была "оккупанткой". И точно знаю - именно такие высказывания, исполненные неприкрытого шовинизма, способствовали тому, что русских не любили. Терпели, но не любили.

а что уехали??? то то же!!! как я понимаю, латыши не разбирались кто шовинист, а кто "нормальномыслящий человек" и всех дружно записали в "оккупанты". А наше высокомерие и в те годы было лишь ответом на пренебрежительное презрение, основанное на мнимой "голубой крови", моя мама по долгу службы еще в советские годы много была в прибалтике, русских там просто ненавидели. Кстати, если вы внимательно почитаете переписку начала высказывать "ФИ" именно Шалимар, а Делия просто сказала "если у вас в Риге парфюм из египта", если бы Шалимар была из Пензы, Тулы, да хоть с луны, значит в фразе бы стоял другой город.

Zill

Я не заметила никакого смешивания с грязью, а вот в ваших постах просто грязевой фонтан.

А я заметила, меня задела вот эта фраза
shalimar


Россия из грязи стала подыматься только не так давно, и как-то больше пока привлекает иммигрантов из Китая да Казахстана. цветочек


почитайте внимательно на предыдущих страницах, шовинизма в моих словах нет и быть не может. А Россия действительно Держава
Сверхдержава - мощное назависимое государство, обладающее подавляющим превосходством над другими государствами. (википедия). Я всего лишь констатировала исторический факт. Да, Россия всегда пыталась доминировать и у нее это получалось, точно также как Англия доминировала над Индией, Франция над Тунисом, Испания над Новой Гвинеей и т.д. Все это исторически важные сверхдержавы, как и Россия с ее великой историей и людьми (даже после того как уничтожили весь значимый генофонд, мы являемся одними из самых образованных наций с талантливейшими учеными), страна способная восставать из пепла, как птица Феникс.
А эту тему действительно лучше прекратить т.к каждый останется при своем мнении.


Дорогая Лулубелла. Уехали мы потому, что военные люди вообще переезжают с места на место. Нас перевели в Белоруссию. Я вспоминаю Латвию с огромной теплотой и любовью. У меня много Латышских друзей. И те мои русские одноклассники, что остались (а их немало), чувствуют себя нормально.
Меньше агрессии, у каждого своя правда, а истина - где-то рядом гы-гы
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 22.7.2009 09:04:50 Профиль Письмо Цитата



Ненавидят. Да, многие русские говорят , что их ненавидят и в Прибалтике, и на Западной Украине, и в Польше...
Я побывала во всех указаных местах неоднократно и НИ РАЗУ НИГДЕ не встретилась не только с ненавистью, но даже с пренебрежением.
Наоборот, люди там мне показались намного сердечнее и воспитание, чем в России.
Что стоит один такой случай во Львове: мы с мамой приехали туда навестить старшего брата в армии, идем с вокзала с чемоданом, остановились спросить дорогу у молодой(!!!) парочки...
А сейчас- внимание! Парень попросил у мамы чемодан и они довели нас до нужной остановки!!!
Это было очень давно , в 1978 году, мне было 13 лет. Никогда не забуду этот случай, поскольку в России такого не могло произойти НИКОГДА!
В Польше. Мы жили там в "нелегкие 90-е". На родине без конца какие-то революции и перевороты... Мы приторговывали на местном рыночке всякой ерундой, были молодые и веселые, ничего не воспринимали всерьез. Так вот, к нам без конца подходили незнакомые поляки, сокрушенно качали головами, спрашивали, не собираемся ли мы уезжать и от всего сердца советовали остаться в Польше. Дескать , тут безопаснее... А боялись мы там больше всего ...наших русских бритоголовых. Вот так.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.7.2009 09:22:47 Профиль Письмо Цитата



nebbeska

Мы приторговывали на местном рыночке всякой ерундой, были молодые и веселые, ничего не воспринимали всерьез. Так вот, к нам без конца подходили незнакомые поляки, сокрушенно качали головами, спрашивали, не собираемся ли мы уезжать и от всего сердца советовали остаться в Польше. Дескать , тут безопаснее... А боялись мы там больше всего ...наших русских бритоголовых. Вот так.

Вот что отличает русских людей (из того что мне не нравится), что сами себя хаем всюду и везде, я работала в туризме и слышала от туристов вечно "вот одни русские в отеле, пьяные, грубые" Такое пренебрежение к своему собственному народу, пьют русские точно меньше немцев, англичан, веселые, гостеприимные, общительные. А бритоголового быдла хватает везде и уж точно в Польше его не меньше. А мне вообще везде на людей везет гы-гы и в России мне сумки тоже помогали нести и очень много хороших людей кругом.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.7.2009 09:24:38 Профиль Письмо Цитата



Zill

[Меньше агрессии, у каждого своя правда, а истина - где-то рядом гы-гы

спасибо за советы цветочек тем более вы во многом правы, но не высказать свое мнение я тоже не смогла.
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 22.7.2009 10:02:19 Профиль Письмо Цитата



lulubella

А мне вообще везде на людей везет гы-гы и в России мне сумки тоже помогали нести и очень много хороших людей кругом.

Про случаи, когда мужчина помогает хорошенькой молоденькой девушке, не стоит и упоминать. Со мной и со всеми это случалось не раз.
Про пьяных в отелях я не писала - как-то не наблюдала вопиющих случаев.
И вообще, речь шла о том, что уважая людей, особенно на их территории, к тебе будут относиться еще более уважительно. Улыбайтесь и вам улыбнуться!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.7.2009 10:15:17 Профиль Письмо Цитата



nebbeska

Про случаи, когда мужчина помогает хорошенькой молоденькой девушке, не стоит и упоминать. Со мной и со всеми это случалось не раз.

Мне недавно девушка помогла, мы с ней лично даже не знакомы, познакомились и подружились на форуме. Мне нужны были материалы на костюм, а магазин в котором все продается, установил минимальную сумму заказа по почте 6 тысяч рублей, я ее попросила, она потратила кучу личного времени подбирая и отправляя мне все. Мне было безумно приятно, и я сэкономила много денег, я не думаю, что ее интересовала моя хорошенькая внешность. Вот такие доброжелательные и отзывчивые люди у нас есть. Агатик привет поцелуй
А еще, я не шовинистка, имею друзей по всему миру с разным цветом кожи и абсолютно разного социального положения, всех их уважаю и принимаю такимим какие они есть, высказалась резко только потому что резанула слух фраза, про то что "русские из грязи только что вылезли" , я как в ай-кидо не нападала, а защищалась. ВОТ гы-гы
Давайте уж эту тему закроем цветочек Мир дружба ананас
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 22.7.2009 10:58:53 Профиль Письмо Цитата



Лулубелла, я вас давно знаю по форуму, вы всегда очень взвешенные и разумные вещи говорите. Так что мир! поцелуй реверанс хорошо
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 22.7.2009 11:26:35 Профиль Письмо Цитата



Ну вот, накнец то могу написать свои впечатленя, точнее воспоминания от Ив-роше.
голливудская улыбка
Для меня это был первый бутик косметики. В 14 лет я заходила туда с мамой, разглядывала все эти баночки и бутылочки и мечтала, о том ,что когда будет куча денег я весь этот магаз скуплю ха-ха-ха ура . Иногда там были какие нибудь акции и мама покупала мне тоник для лица или еще какую нибудь мазилку.
А на первых курсах универа мы с подругой забегали туда и делали мэйк ап, всем чем только можно гы-гы и душились соответственно тоже.
И духи я со стипендии помню, покупала, ванильные в прозрачной бутылочке, на освежитель для туалета похожи смущение
Сегодня уже перестала себе там что либо покупать, просто если не чего делать захожу поразглядывать, как в юнности подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB