ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
танцы со звёздами
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belarussia
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006


Сообщение 5.3.2006 01:30:02 Профиль Письмо Цитата

танцы со звёздами

смотрите эту передачу? за кого болеете? (болели)? подмигивание мне вот вообще интересно, хоть я не особый любитель сплетен, но просто интересно: раз уж танец-это вертикальное проявление горизонтального желания (вроде так говорится? стыд ) то неужели у пары Макарский -Сидорна ничего небыло? ну не может такого быть! так зажигательно танцут! разве такие чувства можно сыграть? смущение улыбка роза танец живота
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 5.3.2006 11:29:19 Профиль Письмо Цитата



А как по-вашему родные брат и сестра (не помню фамилию), чемпионы разных соревнований, танцуют румбу???
Игра -это тоже жизнь. гы-гы гы-гы гы-гы
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2006 11:48:44 Профиль Письмо Цитата



Иногда Макарскитй или Сидоран завернут что то типа, мы не расстанемся-бедем встречатся..и тд. Я сижу и думаю- а как жена Макарского реагирует на это?

Зато вот отношения МашиСиттель ( моя любимица) и Влада радуют)))) вчера он ей фактически в любви признался)))
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 5.3.2006 12:13:42 Профиль Письмо Цитата



KARMA

Иногда Макарскитй или Сидоран завернут что то типа, мы не расстанемся-бедем встречатся..и тд. Я сижу и думаю- а как жена Макарского реагирует на это?

Зато вот отношения МашиСиттель ( моя любимица) и Влада радуют)))) вчера он ей фактически в любви признался)))


Маша Ситтель влюбленность влюбленность влюбленность Просто супер! такая секси роза роза роза А еще мне Королева понравилась улыбка
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 5.3.2006 12:23:09 Профиль Письмо Цитата



Жена Макарского является его продюсером.
Поэтому, я полагаю, что нормально реагирует.
Это же лишняя популярность голливудская улыбка
*Abal*
Роза востока


Зарегистрирован: 17.01.2006

Откуда: Столица юга России

Сообщение 5.3.2006 13:38:34 Профиль Письмо Цитата



Я за Машу болею!!!! Она супер!!! И они так хорошо смотрятся вместе... роза роза роза
Еще мне нравилась Королева со своим партнером, но увы...
Viktoria
Новичок


Зарегистрирован: 18.10.2005


Сообщение 5.3.2006 14:37:20 Профиль Письмо Цитата



нет, королева мне не нравилась. двигается она хорошо , но эта вечная самовлюбленность и кривляние... надоело.
не переношу заворотнюк. брр..

маша ситтель.. очарование. вообще оставшиеся две пары - макарский сидоран и ситтель с владом - очень сильные и джействительно достойны финала. обе пары достойны. сегодня посмотрим)))
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 5.3.2006 16:59:39 Профиль Письмо Цитата



А мне очень понравился Леша Кравченко, жаль только, что из-за травмы выбыл. И вообще, один из моих друзей вообще как 2 капли воды с Кравченко влюбленность
*Abal*
Роза востока


Зарегистрирован: 17.01.2006

Откуда: Столица юга России

Сообщение 5.3.2006 20:13:58 Профиль Письмо Цитата



Ура!!!!! Маша победила!!!!!!! Мне она очень нравится, а Макарский и Сидоран ну очень выделывались. роза гы-гы роза роза
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 5.3.2006 20:49:32 Профиль Письмо Цитата



*Abal*

Ура!!!!! Маша победила!!!!!!! Мне она очень нравится, а Макарский и Сидоран ну очень выделывались. роза гы-гы роза роза


Довыделывались ха-ха вы не правы А на Машу я как то по другому взглянула,она теперь не просто холодная дикторша голливудская улыбка Очень она красива влюбленность не ту она профессию выбрала.
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 6.3.2006 00:02:36 Профиль Письмо Цитата



Я смотрела всю передачу!!! Рада, что именно Маша Ситтель победила!!!!!!! улыбка за неё болела!!!!
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.3.2006 15:03:44 Профиль Письмо Цитата



Viktoria

нет, королева мне не нравилась. двигается она хорошо , но эта вечная самовлюбленность и кривляние...


Королева - деревня!!! Ее, конечно за долгие годы отшлифовали и научили кое-чему: петь выучили, двигаться... даже акцент хохляцко-деревенский, вроде, отмыли...
Но все равно, весь ее внешний вид говорит о том, что она - ДЕРЕВНЯ, простолюдинка... Глядя на нее, понимаешь, что ей не на сцене, а на кухне стоять надо... Рядом с плитой на которой кипит кастрюля борща. И сало с горилкой мужу подавать.

Viktoria

не переношу заворотнюк. брр..


То же...
Только если Королева достаточно хорошо протюнингованная простолюдинка, то эта - полное плебейство... С лицом доярки.
И пышные крестьянские формы и той и другой смотрятся весьма по-колхозному.
Sunny dancer
Новичок


Зарегистрирован: 02.01.2006

Откуда: England

Сообщение 7.3.2006 16:30:35 Профиль Письмо Цитата



К сожалению,в силу моего "неправильного" местoрасположения,я не смогла псомотреть ни одного тура "Танцы со звездами" недовольство .А как хотелось бы посмотреть на русскую версию "Strictly come dancing",которая набирает обороты популярности в Великобритании с 2003 г.Может,у кого фотки есть или ссылочка? смущение хоть бы одним glазком заглянуть...

Английскии вариант,если кому интересно.. улыбка


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (800 X 600, 36 KB)
Sunny dancer
Новичок


Зарегистрирован: 02.01.2006

Откуда: England

Сообщение 7.3.2006 16:45:10 Профиль Письмо Цитата



и еще

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (800 X 600, 95 KB)
Sunny dancer
Новичок


Зарегистрирован: 02.01.2006

Откуда: England

Сообщение 7.3.2006 16:46:56 Профиль Письмо Цитата



и еще один
Sunny dancer
Новичок


Зарегистрирован: 02.01.2006

Откуда: England

Сообщение 7.3.2006 16:48:36 Профиль Письмо Цитата



и еще один

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (800 X 600, 79 KB)
*Abal*
Роза востока


Зарегистрирован: 17.01.2006

Откуда: Столица юга России

Сообщение 7.3.2006 19:40:48 Профиль Письмо Цитата



А это так надо: одинаковые дикорации, "кубок", что у нас что в Англии????? Или наши ничего нового не придумали???
замешательство замешательство замешательство вы не правы
belarussia
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006


Сообщение 8.3.2006 00:18:18 Профиль Письмо Цитата



Arilou

Viktoria

нет, королева мне не нравилась. двигается она хорошо , но эта вечная самовлюбленность и кривляние...


Королева - деревня!!! Ее, конечно за долгие годы отшлифовали и научили кое-чему: петь выучили, двигаться... даже акцент хохляцко-деревенский, вроде, отмыли...
Но все равно, весь ее внешний вид говорит о том, что она - ДЕРЕВНЯ, простолюдинка... Глядя на нее, понимаешь, что ей не на сцене, а на кухне стоять надо... Рядом с плитой на которой кипит кастрюля борща. И сало с горилкой мужу подавать.

То же...
Только если Королева достаточно хорошо протюнингованная простолюдинка, то эта - полное плебейство... С лицом доярки.
И пышные крестьянские формы и той и другой смотрятся весьма по-колхозному.


я тоже Королёву не люблю. но зачем же так резко? кому-то ведь нравится! выёживается много. это факт. её проигрышу была рада. так ей и надо. любить себя надо, но не до самовлюблённости и самолюования.
belarussia
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006


Сообщение 8.3.2006 00:22:50 Профиль Письмо Цитата



Ситтель молодчина! очень красиво смотрятся вместе. а как он красиво ей подарил букт роз!а? супер... влюбленность роза
если бы Макрсикий понял, что экспрессия в танце не в открытом постоянно рте... подмигивание
Sunny dancer
Новичок


Зарегистрирован: 02.01.2006

Откуда: England

Сообщение 8.3.2006 00:28:36 Профиль Письмо Цитата



Ну все,тeперь я точно спать не смогу пока не увижу победителей и декорации рев в 3 ручья .Кто-нибудь,помогите рев в 3 ручья .Хоть какие-никакие фотки выложите,пожалуйста...Умираю,я от любопытства.... голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB