ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
хочу грудь побольше
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 7.3.2006 14:45:31 Профиль Письмо Цитата



С ума что ли все посходили?Какие операции? Шрамы жуткие остаются и долго заживают и к последствиям необратимым привести может. вы не правы
Себя надо любить и плевать на всех... влюбленность
Танец живота танцуете ,а еще чем-то недовольны. Он вроде это,самооценку поднимает... смущение
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 7.3.2006 14:53:54 Профиль Письмо Цитата



да я согласна что операция- это ужасно и я в любом случае её делать не буду улыбка но мне кажется наверника есть другие методы гы-гы например (проверено на себе) девушкам худым имеет смысл поправиться,два года назад я была жудко худой,груди соответственно практически не было,а вот поправилась и в итоге 2 размер танец живота
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2006 18:57:25 Профиль Письмо Цитата



Размер бюста можно увеличить:
- с помощью потолстения,
- с помощью силикона,
- с помощью гормонов.
- Также грудь может непредсказуемым образом поменять форму и/или размер после родов, в том числе может и увеличиться.
- Если размер совсем маленький, то зрительно его слегка можно увеличить, специально накачав мышцы.


На форуме есть человек, который разбирается в увеличении груди с помощью гормонального метода. Но он обычно только в раздел "Секс" заходит. Так что если кому-то этот способ нужен, то там лучше вопрос задать. Он утверждает, что многие модели этим способом себе грудь увеличивают. По поводу опасности этого метода - ничего не знаю, может, специалист какой-нибудь независимый прокомментирует?
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 7.3.2006 19:46:48 Профиль Письмо Цитата



по поводу гормонов я перечита кучу информации улыбка , большой процент что этот способ поможет но я им воспользуюсь в последнюю очередь,потому что после долгого приёма гормонов у девушек есть большая вероятность родить двойню, и это точно проверено. голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 7.3.2006 21:04:06 Профиль Письмо Цитата



Заррина

по поводу гормонов я перечита кучу информации улыбка , большой процент что этот способ поможет но я им воспользуюсь в последнюю очередь,потому что после долгого приёма гормонов у девушек есть большая вероятность родить двойню, и это точно проверено. голливудская улыбка


После длительного приема гормонов не только двойню родить можно...Девочки,не шутите с гормонами-если случится гормональный сбой,мало не покажется.
Najla
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.3.2006 23:52:52 Профиль Письмо Цитата



Evangelina

Слышала, что нужно пить траву - хмель, но информации что-то найти не могу.Может кто поможет?!


Хмель способствует усилению секреторной функции желудка, я пила - БОЛЬШАЯ гадость! ))) Грудь, как побочный эффект, не увеличилась подмигивание... к сожалению)))
А вообще, хмель действительно относится к тем растениям, которые в организме могут синтезировать вещества, близкие по действию к гормонам... Но это ж надо сколько отвара-то выпить!!! Ужасная горечь - желудку точно конец придёт...
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 11.3.2006 09:33:41 Профиль Письмо Цитата



Najla


Хмель способствует усилению секреторной функции желудка, я пила - БОЛЬШАЯ гадость! ))) Грудь, как побочный эффект, не увеличилась подмигивание... к сожалению)))
А вообще, хмель действительно относится к тем растениям, которые в организме могут синтезировать вещества, близкие по действию к гормонам... Но это ж надо сколько отвара-то выпить!!! Ужасная горечь - желудку точно конец придёт...



Я удивляюсь вам,как можно экспериментировать с собственным здровьем?оно у нас одно единственное...Зачем следовать каким-то непроверенным советам? Если вам предложат прыгнуть со окна,тоже прыгните? вы не правы
Najla
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.3.2006 10:03:47 Профиль Письмо Цитата



Arun


Я удивляюсь вам,как можно экспериментировать с собственным здровьем?оно у нас одно единственное...Зачем следовать каким-то непроверенным советам? Если вам предложат прыгнуть со окна,тоже прыгните? вы не правы


Arun, это Вы мне? про непроверенные советы и окно?

Я пыталась написать девушке, что пить горький хмелевый отвар для увеличения груди немыслимо - больше вреда, чем пользы! Больным гастритом врачи советуют его пить по столовой ложке, разбавленным 1:5 вроде бы... что для данного топика уже несущественно )) Но поскольку Evangelin`е врач пить хмель не назначал, то лучше этого не делать...
Так что, по-моему, Вы не на того напали.... подмигивание
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 11.3.2006 10:42:42 Профиль Письмо Цитата



Najla



Arun, это Вы мне? про непроверенные советы и окно?

Я пыталась написать девушке, что пить горький хмелевый отвар для увеличения груди немыслимо - больше вреда, чем пользы! Больным гастритом врачи советуют его пить по столовой ложке, разбавленным 1:5 вроде бы... что для данного топика уже несущественно )) Но поскольку Evangelin`е врач пить хмель не назначал, то лучше этого не делать...
Так что, по-моему, Вы не на того напали.... подмигивание


Не надо это воспринимать на свой счет,Najla! Просто я за то,чтобы себя больше любили девушки и не экспериментировали с лекарствами.Жаль,что вы воспринили это на свой счет.
Najla
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.3.2006 10:48:03 Профиль Письмо Цитата



Arun

Просто я за то,чтобы себя больше любили девушки и не экспериментировали с лекарствами


Поддерживаю улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 11.3.2006 13:07:57 Профиль Письмо Цитата



Заррина

да я согласна что операция- это ужасно и я в любом случае её делать не буду улыбка но мне кажется наверника есть другие методы гы-гы например (проверено на себе) девушкам худым имеет смысл поправиться,два года назад я была жудко худой,груди соответственно практически не было,а вот поправилась и в итоге 2 размер танец живота


Вот когда мне было 18 лет когда я поправлялась грудь поправлялась вместе со мной,сейчас мне неножко больше лет и то ли это гормонального фона зависит то ли от чего не знаю, но я поравилась за последние полтора года сильно,а грудь нет. Так что в эту теорию я уже не верю подмигивание
As-sahrah
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Musku

Сообщение 2.4.2006 22:38:02 Профиль Письмо Цитата



а еще грудь увиличивается при приеме оральных контрацептивов типа Жанин, Диане 35 и т д. проверено на собственной шкурке!
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 3.4.2006 19:30:50 Профиль Письмо Цитата



а как долго нужно пить эти таблетки? смущение
и при приёме не возникали плохие побочные эффекты:головокружение,слабость, вы с врачём их подбирали?
As-sahrah
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Musku

Сообщение 3.4.2006 21:37:21 Профиль Письмо Цитата



лично у меня абсолютно не было побочных эффектов, кроме увеличения груди на размер.
пила я их по 9 мес, 2 мес перерыв. в прочем, перед тем , как решить их принимать, посоветуйтесь с геникологом. у них много полезных свойтсв, но мало ли, какие могут быть лично ваши особенности. а еще перед покупкой разрешенных геникологом таблеток такого рода можно посмотреть на сайте " шеринг" о таких таблетках. там для разных видов оральных контрацептивов еть почти одни и те же противопоказания.

но лично я стала их в сове время принимать лдя предотвращения развития эндометриоза. а как контрацептивы они - просто супер. почти 100 %!
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 4.4.2006 15:54:40 Профиль Письмо Цитата



Ну не знаю,я пью оральные контрацептивы,но что-то не заметила,чтобы от них грудь выросла...Да и в инструкции такого вот "побочного" действия не предусмотрено. голливудская улыбка
As-sahrah
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Musku

Сообщение 4.4.2006 21:03:54 Профиль Письмо Цитата



а я где -то помню в инструкции что- то было насчет груди... по умолчанию такие таблетки выстраивают идеальный гармональный фон женского организма, и такая вещь как рост груди - абсолютно вероятна во время их принятия.
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.4.2006 10:57:30 Профиль Письмо Цитата



Как травку попить, так нельзя, а как таблетки глотать так все только за !вы не правы
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 12.4.2006 09:16:50 Профиль Письмо Цитата



Евангелина

Как травку попить, так нельзя, а как таблетки глотать так все только за !вы не правы


если бы была волшебная трава от которой грудь растет-пили бы улыбка а пока только оральные контрацептивы голливудская улыбка у меня от них на полразмера, но увеличилась подмигивание
Truffle
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 19.4.2006 01:28:23 Профиль Письмо Цитата



Ну ваще! Девушки, не надо пить гормоны только для груди! И вообще по возможности их пить не надо. Никто из врачей еще не знает всех возможных последствий употребления их (говорю как врач улыбка ). Потому как существуют они ох как недавно, и полноценных испытаний НЕТ! И собственный гормональный фон- штука настолько тонкая, что так грубо вмешиваться в нее- недопустимо. Конечно, не каждый курящий заболевает раком легких, но заболевает тот, у кого легкие- слабое место. Кто знает наверняка, где у него все слабые места?
Кстати, по поводу хмеля и вообще трав. Специальных рецептов не знаю, но могу сказать, в связи с чем упомянут хмель. Он содержит аналог эстрогена (отвечающего помимо прочего за пышность форм)- фитоэстроген. Кроме него фитоэстрогены содержат: солодка, шалфей, рута, люцерна, дудник китайский, донник, клевер, кубышка и другие. Уж лучше попробовать травки (тока желательно с умом, а еще лучше с врачом, а то отравиться недолго, и грудь уже не понадобится голливудская улыбка )
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 19.4.2006 06:26:07 Профиль Письмо Цитата



Truffle

Ну ваще! Девушки, не надо пить гормоны только для груди! И вообще по возможности их пить не надо. Никто из врачей еще не знает всех возможных последствий употребления их (говорю как врач улыбка ). Потому как существуют они ох как недавно, и полноценных испытаний НЕТ! И собственный гормональный фон- штука настолько тонкая, что так грубо вмешиваться в нее- недопустимо. Конечно, не каждый курящий заболевает раком легких, но заболевает тот, у кого легкие- слабое место. Кто знает наверняка, где у него все слабые места?
Кстати, по поводу хмеля и вообще трав. Специальных рецептов не знаю, но могу сказать, в связи с чем упомянут хмель. Он содержит аналог эстрогена (отвечающего помимо прочего за пышность форм)- фитоэстроген. Кроме него фитоэстрогены содержат: солодка, шалфей, рута, люцерна, дудник китайский, донник, клевер, кубышка и другие. Уж лучше попробовать травки (тока желательно с умом, а еще лучше с врачом, а то отравиться недолго, и грудь уже не понадобится голливудская улыбка )



Браво специалисту! Жму руку)) голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB