ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
хочу грудь побольше
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
izzah i
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009

Откуда: Иваново-Москва

Сообщение 17.9.2009 08:54:50 Профиль Письмо Цитата



Грудь прибавила, а я так и осталась с прежним весом. Самой интересно почему так произошло
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 17.9.2009 09:22:24 Профиль Письмо Цитата



izzah i

Грудь прибавила, а я так и осталась с прежним весом. Самой интересно почему так произошло

Может вы..... смущение ... беременны? улыбка
Если нет, то стоит обратиться, возможно, к доктору? подозрительно Это очень нетипично. Возможно, вы настолько сильно этого пожелали, что нрудь увеличилась(иногда бывает), а возможно это что-то с гормонами или еще чего (не дай Бог).
Yunona
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2009


Сообщение 18.9.2009 12:28:03 Профиль Письмо Цитата



А кто нибудь увеличивал грудь без операции? И без гормонов?
Я читала где-то про массаж вилочковой железы, что он грудь увеличивает... Не на 4 размера, конечно, но все-же...
Операцию мне в любом виде нельзя, гормоны тем-более... А ходить "доской" не хочется. Разумеется, о "пуш-апе" и поролоновых вставках речь не идет..(терпеть его не могу)
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.9.2009 16:05:57 Профиль Письмо Цитата



Yunona
кто нибудь увеличивал грудь без операции? И без гормонов?

Вот не знаю, у нас коллега с пятым номером при миниатюрной фигуре. И она вечно на капусту налегает в столовой. Мы ей говорим - "Ну, понятно почему у тебя такие груди" а она - "Да это не от этого, не от этого" а сама каждый день - то капусту тушеную, то щи, то салат витаминный, то пирожков с капустой купит истерический хохот мы все время ее подкалываем, а она снова - "да, не девочки не от этого, не от этого" и все капусту хрумкает, а нас отговаривает. Я вот думаю, может она от нас что-то скрывает ха-ха хотя одна девушка у нас попробовала капусту есть глядя на нее, говорит помогает - мы не заметили что-то ну-ну
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 18.9.2009 17:01:48 Профиль Письмо Цитата



Про капусту слышала разное. Кто-то говорит - ерунда, кто-то наоборот - посогает.. Знаю, что это самый низкокалорийный продукт, по-моему улыбка . Для диеты хорош - желудок забивает клетчаткой и есть не так хочется. А еще от нее живот сильно пучить может подмигивание . И груди, тогда не рад будешь ха-ха-ха
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 14.1.2010 15:09:53 Профиль Письмо Цитата



Мнение настоящего мужчины:
подмигивание
Всех женщин в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!
Вот и приходится, как ни крути,
Брать за основу лишь размер груди...
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 14.1.2010 21:12:17 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха забавный стих.
"Корректирующий Массаж Для Подтяжки и Увеличения Груди"
"Гидро массаж, Массаж и Точечный Массаж Груди"
Именно эти методы, в сочетании с компрессами и ароматерапией способны изменить или восстановить форму и размер Вашей груди.
"Корректирующий Гидро Массаж Груди Направленной Струёй"
Наиболее простым в выполнении и одним из самых эффективных видов корректирующего массажа для подтяжки груди является аква — или гидро массаж груди, или, проще говоря, массаж груди водой, поскольку вода оказывает мягкое, щадящее воздействие на кожу и повышает тонус мышц.

Ведь каждый из нас ежедневно принимает душ. Так почему не заострить свое внимание на массаже груди? Эта процедура займет у Вас всего несколько минут, а результат будет превосходным и сохранит идеальную форму Вашей груди на долгие годы. Делая корректирующий массаж груди струей воды, Вы, тем самым, укрепляете мышцы, которые «поддерживают» грудь. Регулярный корректирующий массаж придаст Вашей груди красивую и подтянутую форму.
Направьте струю воды на грудь, предварительно отрегулировав напор. Он не должен быть слишком сильным, чтобы не травмировать грудь, но и не слишком слабым, так как в этом случае не будет должного корректирующего эффекта массажа. Вода может быть любой температуры, лишь бы во время процедуры Вы чувствовали себя комфортно.
Делайте струей воды круговые движения по направлению вверх. С каждой стороны сделайте минимум 10 таких кругов. Под грудью и в области межреберья, движения должны быть более интенсивными, так как именно эти зоны отвечают за высоту груди. Старайтесь избегать давления на соски и околососковую зону, так как именно в этой области кожа наиболее чувствительна.

Направляйте струю плавно вверх, а затем к подмышечным впадинам, возвращаясь опять непосредственно к груди. Корректирующий массаж окологрудной зоны требует более сильного нажима и интенсивной стимуляции. При массаже, непосредственно груди, напор струи желательно немного убавить. Продолжительность такого корректирующего массажа 8-10 минут.
"Корректирующий Массаж Для Подтяжки и Увеличения Груди"
Один из самых эффективных методов, помогающих корректировать форму груди и повышать её тонус. Благодаря такому корректирующему массажу, улучшается кровообращение в груди, усиливается отток лимфы, нормализуется гормональный балланс, работа молочных желёз, повышается тонус, происходит стимуляция увеличения Вашей груди.
Корректирующий массаж груди следует делать после водных процедур: душ, контрастный душ, компрессы или гидро массаж груди. Немного массажного масла для коррекции груди, лучше Апи-бюст или Тонус, разотрите между ладоней(не следует наливать масло прямо на грудь).

Круговыми движениями, нежно и аккуратно, втирайте масло в кожу груди, воздействуя именно на кожу, т. к. в самой груди мышц нет, — мышцы есть (и они способствуют поддержанию груди) над грудью. Вот эти мышцы, которые расположены чуть выше груди, можно массировать несколько интенсивнее до тех пор, пока масло не впитается.

Поверх груди направление корректирующего массажа должно быть к центру, а под грудью -от центра к подмышечным впадинам. Массаж для увеличения груди делается примерно 3-5 минут.

После впитывания корректирующего масла, оденьте удобный бюстгальтер, (во время коррекции, не рекомендую Вам использовать паралоновое бельё), самый лучший вариант белья - классический стрейч, лучше хлопок, чтобы Ваша грудь, после корректирующего массажа, не сдавливалась и была свободна.
Корректирующий Массаж - Разминание Для Увеличения Груди"

Разминающий массаж молочных желез относится к даосским техникам древнекитайских методик. Такой массаж прекрасно укрепляет мышцы, усиливает кровообращение и циркуляцию тканевой жидкости, словом, творит обыкновенные чудеса.

Возьмите одновременно обе груди в ладони так, чтобы их центры совместились с сосками. Сделайте мягкое вращение грудями по направлению от плеча к центру, навстречу друг другу. Движение повторите 9 раз.

Затем сделайте глубокий вдох, и на выдохе мягко нажмите на молочные железы, как будто хотите их прижать к себе поближе. Движение повторите 9 раз, но только на выдохе. Будьте внимательны: ровно 9 раз! Восток - дело тонкое...

Следите, чтобы центр Вашей ладони совпадал с соском Вашей груди. Чередуйте вращения и нажатия в течение 5 минут, потом можете приступать к следующему этапу.

"Корректирующий Точечный Массаж Для Увеличения Груди"
Этот уникальный метод рефлексотерапии пришёл к нам из Восточной медицины. Воистину, восточные гейши знают толк в красоте и молодости женского тела. С большим удовольствием, передаю этот замечательный метод корректирующего массажа на увеличение груди всем, кто мечтает изменить свою грудь. Корректирующий точечный массаж на увеличение груди рекомендуется делать с маслами для увеличения груди - Апи-бюст и Афродита. Эти масла лучше чередовать: утром - одно, вечером - другое или через день.

В качестве программы для увеличения груди, советую Вам применять самый лучший и выгодный вариант -набор масел для коррекции груди из профессиональной коллекции "Vesex", смело добавляйте к этому набору эротическое масло "Афродита", которое регулирует гормональный фон и активирует выработку в организме собственного эстрогена.
Делайте корректирующий массаж точек груди, которые находятся между третьим и четвёртым "ребром" грудной клетки. Если опускаться от ключицы, прощупайте грудную клетку, на ощупь чувствуются рёбрышки.

Сразу после ключицы, после третьего рёбрышка, и находятся активные точки для корректирующего массажа, "Стимпу" и "Дантю". Восточная медицина считает, что стимуляция активных точек "Стимпу" и "Дантю", расположенных около грудины в третьем межреберье, делает грудь более полной.

Старайтесь соблюдать регулярность корректирующего массажа груди, тогда результат не заставит себя долго ждать. Нет необходимости делать операцию для увеличения, подтяжки или коррекции груди, а также глотать сомнительные гормоны, если Вы ещё не испытали на себе эффективность естественных методов!!!

С помощью водных поцедур, корректирующего массажа груди и ароматерапии, женскую грудь можно сделать крепкой, упругой и подтянутой, а также реально увеличить её размер.
Олеся Сергеева
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.01.2010


Сообщение 15.1.2010 01:52:34 Профиль Письмо Цитата



Если хочешь иметь красивую грудь, надо ухаживать ней каждый день. Потому что однажды может наступить момент, когда уже ничто не сможет их приподнять.
Я вот упражнения для груди отсюда выписала
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 15.1.2010 11:47:06 Профиль Письмо Цитата



ну вообщето это еще от физиологии зависит . обобщать не стоит
Руби Шеллардив
Участник


Зарегистрирован: 08.05.2011

Откуда: Германия

Сообщение 21.5.2011 14:50:39 Профиль Письмо Цитата



Все-таки должны быть какие-то пределы...
Попалось сегодня это жуткое видео с Басти Харт..Не разобрала - это что , результат операций? Или врожденное, не побоюсь этого слова, уродство? жуть! жуть!

http://www.clipfish.de/special/supertalent/video/3405118/busty-heart-und-ihre-brueste-beim-supertalent-2010/

и еще про нее

http://www.youtube.com/watch?v=LlQhIh0xeao&feature=related


http://www.youtube.com/watch?v=QCZPOm2Q28A

прошу прощения, если не в тему
Руби Шеллардив
Участник


Зарегистрирован: 08.05.2011

Откуда: Германия

Сообщение 21.5.2011 14:59:32 Профиль Письмо Цитата



я до сих пор под впечатлением....себя и свое тело надо все же любить
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 21.5.2011 20:16:58 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик


На самом деле проще конечно было в роддоме послать всех на фиг и принять таблетки против лактации ярость



сейчас вот сына грудью покормила, как так можно говорить? это ж лучшее, ч то может быть для ребёнка! Я уже второго кормлю, грудь немног обвисла, но стараюсь делать упражнения, и держать себя в форме.
Руби Шеллардив
Участник


Зарегистрирован: 08.05.2011

Откуда: Германия

Сообщение 22.5.2011 08:30:39 Профиль Письмо Цитата



Про капусту и грудь!

Цитата:

"Предполагается, что капуста стимулирует у женщин обмен эстрогенов и таким образом предотвращает развитие гормонально обусловленных раковых заболеваний, таких как рак груди и яичников". (Источник- книга "Nahrung die schadet, Naрrung die heilt"- "Еда, которая вредит , еда, которая лечит", перевод мой)))

Про влияние капусты на обмен эстрогенов я еще где-то встречала, но просто не могу вспомнить..

Поскольку эстрогены- "наши гормоны", то возможно народная примета про капусту и есть тот самыый "дым не без огня"...

Еще встречалось интересное замечание, кажется, у Лууле Вилмы, что если девушка хочет привлечь/удержать мужчину своей любовью, то у нее вырастает грудь большая;возможно, она имела ввиду период становления и развития девушки-подростка, а может быть, и нам еще не поздно поменяться улыбка Во всяком случае, фактом является, что у некоторых действительно грудь со временем меняет размер в ту или иную сторону
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2011 10:14:38 Профиль Письмо Цитата



Баси Харт орехи сисками колоть может и сваи заколачивать улыбка
Latiffah
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2009


Сообщение 1.9.2011 21:58:38 Профиль Письмо Цитата



А кто-нибудь пробовал кремы на основе плаценты для увеличения груди? Если да, то какой марки, и какой был результат? Поделитесь, пожалуйста.
Bizar
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011

Откуда: Manama

Сообщение 4.9.2011 14:54:10 Профиль Письмо Цитата



Девочки ни один крем не увеличит грудь!! Никогда!
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 4.9.2011 18:21:54 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=OF4N7HU_mB0

http://www.youtube.com/watch?v=vkuKxAdtwsM

http://www.youtube.com/watch?v=NaxL9qKydRw

Вот так надо увеличивать грудь!!!А заодно и губы!!! жуть! жуть! жуть! голливудская улыбка
Идущая по Граблям
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2010

Откуда: monparfum-monamour

Сообщение 5.9.2011 08:13:55 Профиль Письмо Цитата



У меня мнение противоположное. Всегда завидовала тем, кто лифчик носит только для тепла. Нет ничего лучше, чем небольшая, хорошей формы грудь второго размера.
Меня природа одарила щедро, при росте 160 см и весе 55 килограммов, имею тяжеленный бюст четвертого размера, который в зависимости от цикла вырастает до пятого.
С юности испытываю массу проблем, я не могу бегать, заниматься некоторыми видами спорта. Догонять троллейбус на высоких каблуках - для меня это мероприятие связано с риском для жизни. Не имея, в общем-то проблем с весом, часто кажусь самой себе толстухой. Не могу носить летом открытые майки и сарафаны, так как просто вульгарно во всем этом выгляжу. Испытываю огромные проблемы с выбором одежды, все, что мне подходит по линии плеч, категорически не сходится на груди, одежда свободного кроя делает меня похожей на тряпичную тетку для чайника. Мне приходится покупать белье в удвоенном количестве, на те дни когда у меня четвертый размер и на те, когда пятый. С бельем отдельные трудности, узкая спина и чашечки большого размера, как правило, это лифчики бабушкиных фасонов с лямками шириной с мою ладонь, при это лифчик больше похож на рюкзак. Езда за рулем доставляет огромный дискомфорт, ремень передавливает как гусеницу. Это далеко не весь список проблем, связанных с обладанием большой грудью. Вы все еще хотите иметь большую грудь?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 5.9.2011 11:52:32 Профиль Письмо Цитата



Идущая по Граблям
Езда за рулем доставляет огромный дискомфорт, ремень передавливает как гусеницу.

Правда что ли? голливудская улыбка Так ремень же можно ослабить. подмигивание


Догонять троллейбус на высоких каблуках - для меня это мероприятие связано с риском для жизни.

А в чем риск то? Что хвост из мужчин вместе с вами в тролейбус вбежит? ха-ха-ха
Идущая по Граблям
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2010

Откуда: monparfum-monamour

Сообщение 5.9.2011 12:50:41 Профиль Письмо Цитата



Часто падаю на ровном месте, если еще и высокие каблуки, то вообще хожу мелкими шажками.
А по поводу хвоста из мужчин... В нашем регионе редкая женщина не обладает пышным бюстом, поэтому местных мужчин этим не удивишь.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB