ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сеньорские посиделки-3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 223, 224, 225  След.
 
страница:  из 225 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 13.1.2010 20:40:34 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Оксана! Глядя именно на наших блондинок я и решусь наверно на конкурс.
Лариса, нет, на покой нам еще рано! А ты в Праге пробовала хёгарден с лимоном? Сын мой нахваливает и хочет домой привезти на пробу.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 13.1.2010 20:46:55 Профиль Письмо Цитата



Девочки, позвольте и мои фотки с нашего отчетника.

Халиджи.


Узбекский танец


Общий поклон


Это наши красавицы


Здесь - наш тренер Юля в центре стоит с цветами
Лоренчик
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2008

Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение 13.1.2010 20:46:58 Профиль Письмо Цитата



Ой, девчонки, Со Старым Новым годом!
Чего то вы все в думах,что на работу вышли очень серьезными стали после праздников? подмигивание Немножко похулиганю,попробую развеселить народ. ха-ха
Вот и снова Новый год, но теперь он Старый.
Как же весь теперь народ, это все достало.
Водка в рот уже не лезет, пиво не шлифует.
И гаишник на дороге с января лютует.
Денег нет, здоровья тоже, кончились конфеты.
Слушай, Дед, ты приходи, где-то ближе к лету. Поздравляю
ёлка ёлка ёлка ёлка ёлка
Едет старый дед с мешком, на оленях не пешком!
Дядька, вроде, не плохой, а мешок набит фигней!
Шарики, да марки сра…ные подарки!
Сундучок орехов! Ой, помру от смеха
Нафиг все это фуфло?
Нам музончик и бухло. Пиво в уши, водку в рот!
Здравствуй Старый Новый Год!!!
Дед Мороз Дед Мороз Дед Мороз Дед Мороз Дед Мороз
oksana8606
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2009


Сообщение 13.1.2010 20:56:51 Профиль Письмо Цитата



Сонечка, девицы-то у вас как на подбор - сплошь красавицы!
Ну, а ты такая вкусная ням-ням рахат-лукум, да и только! гы-гы
Видео, видео! злой злой злой
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 13.1.2010 21:12:44 Профиль Письмо Цитата



Ира - Миэль, я первый раз увидела твои танцы 3 года назад на диске и просто влюбилась в танцы. А тебя, белокурового ангела, просто нельзя не любить улыбка
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 13.1.2010 21:14:12 Профиль Письмо Цитата



София, так хочется посмотреть видео, твой новый танец на видео. влюбленность
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 13.1.2010 21:41:02 Профиль Письмо Цитата



Ооо,София,какие фото!Сколько артистизма,задора в танце,даже на фотках видно!А какие у вас все красотки!
Ирочка,какое шааби чудесное!Игривое,легкое,а сама какая красавица!
Хасиба
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2010


Сообщение 13.1.2010 21:45:56 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль

Здесь еще форумчанка есть с ником "грандсеньора", но она уже давно здесь... А Хасиба вроде недавно с компом научилась ладить. А Яллар - это кто? Ник очень знакомый.

Yallar - это рижанка, которая получила первое место в виртуальном конкурсе на вашем форуме. Как только получше освою компьютер, то постараюсь выложить ссылки на выступления наших танцовщиц.
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 13.1.2010 22:05:17 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Yallar - это рижанка, которая получила первое место в виртуальном конкурсе на вашем форуме. Как только получше освою компьютер, то постараюсь выложить ссылки на выступления наших танцовщиц.

Ждём-с цветочек
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 13.1.2010 22:06:14 Профиль Письмо Цитата



Девочки я в истерике……я ни куда не еду. В Питере 3 раз сменили место проведения, до сих пор нет расписания. До этого меня по телефону заверяли что приехав в 12 в Питер я успею и зарегистрироваться и глаза нарисовать, а теперь говорят что начало в 13 часов. Естественно я не успеваю……завтра сдам билеты (еще и деньги потеряю)
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 13.1.2010 22:10:50 Профиль Письмо Цитата



Северная Эшта
Девочки я в истерике……я ни куда не еду. В Питере 3 раз сменили место проведения, до сих пор нет расписания. До этого меня по телефону заверяли что приехав в 12 в Питер я успею и зарегистрироваться и глаза нарисовать, а теперь говорят что начало в 13 часов. Естественно я не успеваю……завтра сдам билеты (еще и деньги потеряю)
Жалость-то какая! Ты же готовилась...
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 13.1.2010 22:13:34 Профиль Письмо Цитата



Северная Эшта

Девочки я в истерике……я ни куда не еду. В Питере 3 раз сменили место проведения, до сих пор нет расписания. До этого меня по телефону заверяли что приехав в 12 в Питер я успею и зарегистрироваться и глаза нарисовать, а теперь говорят что начало в 13 часов. Естественно я не успеваю……завтра сдам билеты (еще и деньги потеряю)

Обидно как!!!А может можно уточнить расписание, синьоры будут в конце и вы успеете?
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 13.1.2010 22:19:53 Профиль Письмо Цитата



в 15 часов планируют зкончить рев в 3 ручья
а я в лучшем случае к 14 доберусь.... и чтот в мыле с улицы на сцену прыгнуть?
смысл?????
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 13.1.2010 22:28:37 Профиль Письмо Цитата



Вот так, зато как звали, как звали в Питер! Все для вас и ради вас. Чтобы люди ехали, я считаю, что должна быть четкость во всем. Расписание должно быть составлено хотя бы за неделю до мероприятия. Как иногородним ехать, если неразбериха? Искренне сочувствую, Ира. Хотя, конечно, я пишу с точки зрения участника, а не организатора. В какие убытки организаторы влезли из-за того, что Первенство отменилось, неизвестно. Им тоже не поздоровилось. Наверняка на мой этот пост что-нибудь ответят частые организаторы конкурсов по БД. Жду критику. улыбка
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 13.1.2010 22:29:42 Профиль Письмо Цитата



Северная Эшта

Девочки я в истерике……я ни куда не еду. В Питере 3 раз сменили место проведения, до сих пор нет расписания. До этого меня по телефону заверяли что приехав в 12 в Питер я успею и зарегистрироваться и глаза нарисовать, а теперь говорят что начало в 13 часов. Естественно я не успеваю……завтра сдам билеты (еще и деньги потеряю)

О-о-о!!! какая жалость! вот невезуха! недовольство
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 13.1.2010 22:33:57 Профиль Письмо Цитата



Юля-Астра, "хегарден с лимоном" - это пиво? Не видела и не пробовала. В пивных подают только проверенные, максимум светлого 2 сорта и один сорт темного. Если хочется экзотики, то надо ехать в спецместа. Есть один пивняк в Праге, называется "У медвидков", там варят свое пиво, называется "Олд готт". Оно нам понравилось, а так обычно везде пиво одинаковое, уже известных нам марок. Есть пивные со своими пивоварнями в других районах Праги, но мы туда не ездили специально, далеко. Мы были в центре. А еще у меня есть путеводитель, который так и называется "Чехия. Пиво". это по разным городам с описанием местных сортов и кабачков, где их подают. Почти все интересные места в центре, означенные в том путеводителе, мы обошли. цветочек
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 13.1.2010 22:34:22 Профиль Письмо Цитата



Согласна, что расписание должно быть за неделю как минимум, а не за день, официально расписания еще нет потому что до 14 принимают заявки значит расписание только 15 , а 16 конкурс. Для Питерских это не вопрос, а вот для меня это полный облом.
Хотя если рассчитывать что как всегда и везде есть задержки, то можно и поехать, и на шоу я успеваю -этот в конце самом будет, а вот соло классика под огромным вопросом
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 13.1.2010 22:37:23 Профиль Письмо Цитата



Иринка-Северная-какой ужас.. а мож к нам? А?
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 13.1.2010 22:47:38 Профиль Письмо Цитата



Северная Эшта

Согласна, что расписание должно быть за неделю как минимум, а не за день, официально расписания еще нет потому что до 14 принимают заявки значит расписание только 15 , а 16 конкурс. Для Питерских это не вопрос, а вот для меня это полный облом.
Хотя если рассчитывать что как всегда и везде есть задержки, то можно и поехать, и на шоу я успеваю -этот в конце самом будет, а вот соло классика под огромным вопросом

Нет, Эшта, не дергайся уже. Будешь нервничать, торопиться - все прахом пойдет. И из-за малого количества все может и по расписанию пойти. Такое тоже иногда бывает. Чего рисковать? Из-за одного шоу точно не стОит, по-моему. Веснушка права - давай в М-ву лучше, если получается. Это будет вернее.
конкурсантка
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2006


Сообщение 13.1.2010 23:13:43 Профиль Письмо Цитата



Северная Эшта

Девочки я в истерике……я ни куда не еду. В Питере 3 раз сменили место проведения, до сих пор нет расписания. До этого меня по телефону заверяли что приехав в 12 в Питер я успею и зарегистрироваться и глаза нарисовать, а теперь говорят что начало в 13 часов. Естественно я не успеваю……завтра сдам билеты (еще и деньги потеряю)



Уважаемая северная Эшта
дубль 2 переписки в контакте
вы знаете мы то же растроены что у нас такие проблемы с залом оказались (спасибо ОРТО) ибо это он нам эти залы находил и договаривался
вчера когда мы приехали оплачивать ДК Дзержинского,нам отказали .....
И мы нашли другой ,даже более достойный (хотя это оказалось очеь сложно за пару дней до конкурса)
что касаеться "такой организации" мы стараемся и делаем дляконкурса ВСЁ что бы прошло в достойных условия для участниц !!!!!!
Расписание .....
второе отд.планируеться начаться
с 13.00 и будет до 15.00
Фитнессс
Грандсеньоры
Сеньоры(фольк классика шоу)
поводу расписание .....оно вывешеваеться тогда когда подаються все заявки
ибо в номинации может быть 5 человек а может быть 20 человек!!!!!!
а может и все 40 так временные сдвиги могут быть

с Ладожской до Горьковской вы доедете за 40-60 мин.(ну никак не 2 часа)
т.е. подьедете к 13.00

начнёт фитнесс 2 группы,под грандсеньоры 4-5 человек,потом сеньоры соло шоу,соло фольк ,а классику и дуэты мы можем пустить к концу отделения
ведь 2 часа вам хватить что бы приклеить ресницы и прикрепит хвост ?
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 223, 224, 225  След.
Страница 119 из 225
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB